Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лестер сказал:

Приведу пример как я качался 40-48 за ШЕ.  Идешь такой в круму в нормальную хорошую пати, где люди убивают всю комнату быстро и четко, все с лаком. Выходишь через час с 30-40% и 50к адены. Идешь на этом же лвл соло с Д пухой в алигатор исланд, в инквизе убиваешь мобов, за час минимум 1 лвл и 250-300к адены. Делай выводы

хербы помогают получается?) У тебя бесконечная мана чтоли?) Ну блин в соа я тоже в 9 окон фармил 1ккк в час, а в пачке 150кк за 2 часа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да все все знают уже минимум 10 лет, никакие новички сейчас в ла2 не залазят, вопрос организации, голосовой связи, стабильного онлайна (то один уйдет, то другой, пойди найди потом свс - за это время полпати разбежится).

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

В плане адены не выгодно, по экспе солянки вполне себе норм. Сейчас соло игроки в 1 окно явно по лвлу обгоняют оконщиков в 2 и больше. У вона еще 10ых куча, которые им помогают делать шмотки, там по факту не 9 человек в пати, а 14+.

солянки без баферов? чисто в 1 дд??


 

3 минуты назад, Morroc сказал:

Да все все знают уже минимум 10 лет, никакие новички сейчас в ла2 не залазят, вопрос организации, голосовой связи, стабильного онлайна (то один уйдет, то другой, пойди найди потом свс - за это время полпати разбежится).

так вот именно вся проблема социалки это в людях, а не в сервах
Но на самом деле ничего никто не знает) Очень много людей которые не знают ничего. Знают лишь вот надо топ пушку. Та люди даже не знают что в гиране шмот продается лучше чем в глудио, сколько таких людей встерчал в лабах 29ых в лоу д шмотах

Изменено пользователем Resault
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сильвана сказал:

суммонер и магов тьма. саппортов нет. дд нет.

8888888.jpg

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg

 

P.S. вот делали сервер 8 лет. а в результате сервер суммонеров. неужели не можно их было не немного поднефрить, не знаю, чтобы там суммон кристалы больше хавал или соски ? Целый час искал пати. на х5 спокойно можно найти пати под свои нужны, лол.

 

Ну просто крик души. реально хотелось как в старые времена. а тут даже в пати не найдешь в на кач, не то, что добрать пару человек в кп😥

Вот такое пати сегодня видел! Кач наверное и в правду топ, с такими бустами суммонам.

Shot00042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Resault said:

хербы помогают получается?) У тебя бесконечная мана чтоли?)

если мобы на нюк, то так и есть, если на 2 - как повезет, тоже бывает не кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

хербы помогают получается?) У тебя бесконечная мана чтоли?) Ну блин в соа я тоже в 9 окон фармил 1ккк в час, а в пачке 150кк за 2 часа))

Да, идешь в локу где убиваешь с 2-3 нюков и падают хербы, профит. Главное оружие по грейду. Так можно магом соло качаться вплоть до 76, главное курицу себе на баф выкачать. Так же можно и за ШЕ. Но блин, я качал ШЕ не для того что бы соло дротить)) Хочу в пати играть, но в пати такой тухляк, эх печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Resault сказал:

солянки без баферов? чисто в 1 дд??

Солянка = полная группа, с бафером, спойлером, хиллером, бардами, дд. Обычно такие солянки стоят где-то на иксованых мобах. Я смотрел как-то запись стрима, стример за ~12 часов апнул 5 лвлов с 44 до 49, это ~ в 2 раза быстрей, чем я соло с ппшкой качаюсь.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

К чему это я все?К тому что нужно выучить скилл "думать" и юзать его иногда.Любое занятие подразумевает,что большое вливание времени лучше чем малое.Я тебе скажу так пока ты идешь в универ,кто-то его уже закончил,а кто-то уже заработал миллион,когда ты закончишь вуз у кого-то уже миллиарды,а кто-то вообще президент,лол.Так,цитируя тебя, "Какой смысл жить играть дальше?"

Если бы ты выучил это скилл, то понял бы что твое сравнение означает что в реальности тебе надо учиться/работать 24/7 без перерывов на еду и сон. Можешь попробовать - в морг отъедешь через несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Demandred сказал:

Солянка = полная группа, с бафером, спойлером, хиллером, бардами, дд. Обычно такие солянки стоят где-то на иксованых мобах. Я смотрел как-то запись стрима, стример за ~12 часов апнул 5 лвлов с 44 до 49, это ~ в 2 раза быстрей, чем я соло с ппшкой качаюсь.

ну так вот пачка выгоднее же чем в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лестер сказал:

Я уже предлагал систему стоп лвл. К примеру, стартует сервер. Первый месяц максимальный уровень 40 лвл. Выше не апается. Кто то топит и за неделю 40, кто то не спеша и к концу месяца 40. Тем кто выкачался, есть время пофармить и поднакопить адены например на С. Спустя месяц открывается новый контент, теперь максимальный лвл 52. Такая же система, например месяц. И так далее,  61, 76, 80, 85.

Ага, ведь фактически оригинальная LA2 так и развивалась, и на старте оф. Классика было так сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

ну так вот пачка выгоднее же чем в соло

Ты уже забыл о какой пачке шла речь, перечитай еще раз мое сообщение

Таких КП как у ВОНа 5% на весь сервер

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Да, идешь в локу где убиваешь с 2-3 нюков и падают хербы, профит. Главное оружие по грейду. Так можно магом соло качаться вплоть до 76, главное курицу себе на баф выкачать. Так же можно и за ШЕ. Но блин, я качал ШЕ не для того что бы соло дротить)) Хочу в пати играть, но в пати такой тухляк, эх печаль

Вот в рифте норм будет уже))) А как сделать чтобы в пати не был тухляк? А прикинь как соло челы на окнах в своей мини пачке будут лутать еще больше. Ну ряльно как сделать чтобы в пачках рандомках было лучше чем в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

Вот в рифте норм будет уже))) А как сделать чтобы в пати не был тухляк? А прикинь как соло челы на окнах в своей мини пачке будут лутать еще больше. Ну ряльно как сделать чтобы в пачках рандомках было лучше чем в соло

Сделать адекватный бонус опыта в фул пати, ощутимый. 

Но я могу быть не прав, допустим я еще не дошел до 70-80 лвл контента на х1. И соло там уже не постоишь, вот там придется хочешь не хочешь в пати быть. Сложно все это

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Resault said:

ну так вот пачка выгоднее же чем в соло

чем в соло ПП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kele сказал:

Ага, ведь фактически оригинальная LA2 так и развивалась, и на старте оф. Классика было так сделано.

а зачем это делать? Знаете какие серваки еще так сделаны?))



Только что, Morroc сказал:

чем в соло ПП )

соло пп это вообще забей, варком хотябы както можно на скилах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 фс в бв лайте шторм в руках

ПП 57 в кармиане

 Полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Resault said:

А как сделать чтобы в пати не был тухляк? 

Вон выше рецепт был - 7 коней, бд, биш + оффпати баф и заливка ) Только место нужно еще найти чтобы мобов хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Morroc сказал:

Вон выше рецепт был - 7 коней, бд, биш + оффпати баф и заливка ) Только место нужно еще найти чтобы мобов хватило.

 

Shot00042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Сделать адекватный бонус опыта в фул пати, ощутимый. 

тогда воны были бы уже 80++ Сложно крч. Патька может рб убить) Чампов быстрее запинать. А в тех пачках бд и свс тоже бьют мобов? и пп или варк тоже бьют? или только 3 дд бегают пинают мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Morroc сказал:

Вон выше рецепт был - 7 коней, бд, биш + оффпати баф и заливка ) Только место нужно еще найти чтобы мобов хватило.

онлайн получается душит да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

тогда воны были бы уже 80++ Сложно крч. Патька может рб убить) Чампов быстрее запинать. А в тех пачках бд и свс тоже бьют мобов? и пп или варк тоже бьют? или только 3 дд бегают пинают мобов

Не забывай, что тогда и обычные игроки в фулках тоже бы быстрей качались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Resault said:

А в тех пачках бд и свс тоже бьют мобов? и пп или варк тоже бьют? 

большого смысла в этом нет если дд норм (бд свс бьют если это физ пак на толстых мобах)

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все норм че. кибератлеты набьют баджей, работяги даст бог выйдут через 2 недели на тв своими 65 уровнями, осады будет интересно посмотреть, остальное даже хз. отвалились бичи, которые на второй неделе подкрабливали атрибутики в зи и делали себе палки для тв и осад, чтобы потом заходить на 2-3 часа закрыть инсты или покачать твинов для бф. остаются самые стойкие и упоротые, с которыми +- будет интересно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не играю из-за работы пока, ещё месяц примерно такое будет. Получается не более 20 часов в неделю посидеть. Конечно же, ни о каких достижениях в таких условиях речь не идёт 😄

Но! Сам сервер очень нравится, вернул мне чувства, о которых я уже и позабыл давно - например, истинное счастье при дропе топ НГ кастетов , а не очередной покерфэйс "и так в магазин сдавать". Да и вообще любой дроп с шансом меньше 1% воспринимается совсем по-другому)

+ про побегушки кто-то уже упоминал, дико плюсую. Просто приятно каждый день находить что-то новое в мире, который, казалось бы, уже выучен наизусть 10 лет назад. Приятно проходить лоу квесты на лоу левелах ради самого процесса и изучения лора, а не скипать все диалоги в десятке затёртых до дыр квестов. 

Конечно же, тут ещё играет свою роль то, что я повзрослел, играю не чтобы нагибать, как раньше, а просто для получения удовольствия. Начал ценить моменты, на которые и внимания раньше не обращал. Да и о чём я вообще, давно уже забросил л2 и не думал, что когда-то опять сюда вернусь) Но описание именно этого сервера как-то зацепило и я очень рад, что всё же решился попробовать)

Да и удивляет, как у людей руки опускаются быстро - вы же шли на х1, чего вы ожидали?)) Это марафон, не надо никуда лететь, просто получайте удовольствие в процессе 🙂

Нытьё за лак это конечно что-то невероятное, этот менталитет не победить) Полностью игровым путём получить премиум за пару часов вообще на любом уровне можно. Кстати, большое спасибо за это админам и всем причастным)

Тут уже люди бросают сервер, а я так и не решил, кем играть буду) Качаю сапортов, прохожу квесты ради диалоговых окон, жду, когда будет больше времени на всё это - может и кп тогда какое-то поищу. Никогда не думал, что это может быть интересным)

Всем добра и удачи в игре 😉

Изменено пользователем Nightcrawler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировал ворваться варком и волком, но когда узнал, что второе окно будет покупаться за донат, то как-то запал иссяк. Еще огорчило, что профет так и остался с вампириком и пати бафом. Варк, по сути, ниому и не впился сейчас. Сейчас просто играю, когда делать нечего: фармлю аденку, перевожу её в голд, но желания играть серьезно нет т.к. вот этот пердолинг с окнами всё на старте испортил и не хочется, как на х5-7 бегать с окнами. Короче, хотел одно - получил другое. Хорошо хоть людям зашел сервак, но я чет огорчился маленько ( Покайфовал в начальных локах, вкачал уже персов 6 до 20, а выше лезть не хочется вообще (

Изменено пользователем ДайШонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Resault сказал:

ну так вот пачка выгоднее же чем в соло

По экспе да, по адене нет. По адене это норм только когда конст пати, желательно с 10ыми.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Morroc сказал:

большого смысла в этом нет если дд норм 

так вот они просто афк баферы из них одного сделать и добавить в пачку еще одного дд, котороый бы пинал еще другого моба. Пачки иногда не совсем выгодно и быстро убивают мобов, как если сам это делаешь. Но а у меня бд сильное окно, оно помогает дпсить в чампах. А не просто афк стоялка. Сюда и свса можно сделать, они почти такие же дд как остальные, чуточку слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 клерик, бью мобов в свое удовольствие, при переходе из локи  на локу по уровню вижу знакомые никнеймы - репаю их :). Народу много. Ломаю голову о второй профе - пп или бп. Девоушни и нг-бижа + д-двуручный блант (простенький)... курица качается оч.медленно. Вчера подвалило счастье (см.скрин) долго радовался, а так на дроп не везет - ничего не упало, адены только на соски хватает

Играю и понимаю, что не потяну прайм, типа, 18-24 или что-то подобное - может 10-м куда-нибудь вольюсь или в ПВЕ клан

EWA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...