Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, ИванТаранов сказал:

Качнул 40 свс и варка 46 по очереди качал ! Понял для себя одно - Сколько буду тут играть хрен пойду в пати с магами ( свс имею ввиду)бью уныло моба -подлетает скиловой конь и я в минусе по соскам( горитттт АЖ)))), варка в пати берут когда начинаю красного моба соло ковырять ( так как могу соло) Свс пока остановил в каче - варка хотяб поднять до 48 или далее ( а то не хаста ни вв) А еще седня тарбар +7 купил на все мои деньги -точнул на +8 ( сердце колотилось так что -как на ниточках) ух, А вообще все ок - но кони 😬 и маги который мобов тырят в наглую ---а горит ж о п а

Играю овером. Тоже горело. Не обращай внимание 90 процентов этих сумов сольются или будут потом выть без свса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, TishinGame сказал:

Играю овером. Тоже горело. Не обращай внимание 90 процентов этих сумов сольются или будут потом выть без свса

Это будет сервер тх, которые будут скидывать парики и набивать пвп на флагнутых. Сумонам надо посочувствовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Masai сказал:

Не сможет она петь на х1 песню "Я свободнааа словно птица в небесах". Тут скорее подойдёт строка: "Эй жители дна, Гром смеётся над вами, что бы быть с ним на равных есть один путь наверх!". Сорри за оффтоп, но ник спровоцировал. =)

image.thumb.png.cca8e4d453569c3544469e20053fe5b7.png
Дед Кипелов одобряет!



2 часа назад, Tr0yz сказал:

я сам решу когда мне донатить , а когда - нет

особенно когда говорят: "чтобы поиграть в бесплатную игру - плати"

Объясни что лично тебе мешает собирать не лак пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я в свое время застал открытие первого руОфф сервера, когда в донат шопе увидел пачку сосок за донат мягко говоря я охренел. Проиграли где то мы там неделю и ушли на другой проект.

Ты забыл уточнить (вдруг кто не играл на офе, и не вкурсе), что это не просто соски в донат шопе, а БЛАГОСЛОВЕННЫЕ соски, которые имеют повышенный урон на 15-20% (точно уже не помню) и в отличии от обычных сосок в игре не добываются никак!
Оф сервер! Донат соски с доп уроном!
А у нас ноют на ПА, которое ничего по факту не дает в пвп, в отличии от буста на чаре или донат сосок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можете нафармить на лак?) фармите как этот господин 😄

1.JPG.cec4cca57cc35514c2bc7d5645bd5ee0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fanKIPELOVa сказал:

а БЛАГОСЛОВЕННЫЕ соски, которые имеют повышенный урон на 15-20%

Православные, ага -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апнул 45 свсом и ПП

Сломал люксор Ц пуху на 4 
Отдал барахло своим корешам

 

И занимаюсь реалом)

 

Если честно задушил дисбаланс маго сумо некров против милишников

Также как и их обилие на сервере

Баланс пати/соло кача

И ещё огромное кол-во бабла и отсутствие хардкорности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TishinGame сказал:

Играю овером. Тоже горело. Не обращай внимание 90 процентов этих сумов сольются или будут потом выть без свса

Я пока в радумьях, но, пожалуй, буду играть варком. Есть мысль взять вторым окном свс, но, опять же, есть мысль - а нужен ли варку свс если можно взять волка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, smits сказал:

не можете нафармить на лак?) фармите как этот господин 😄

 

Или как Хуанита -))

Shot01360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Или как Хуанита -))

Shot01360.jpg

не ну Хуанита еще по божески)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Назови мне хотя бы один бездонатный проект по Lineage 2, мне чисто интересно. Который прожил хотя бы год.

Я таких вообще в природе не встречал.

Blacksun С4 жил больше 3х лет

0 доната

онлайн 500-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Геранчег сказал:

Blacksun С4 жил больше 3х лет

0 доната

онлайн 500-3000

Слышал что когда то был легендарным сервером как Шок или Абус.

Че реально не было на сервере Coin of Luckов? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, МешокКотов сказал:

Я пока в радумьях, но, пожалуй, буду играть варком. Есть мысль взять вторым окном свс, но, опять же, есть мысль - а нужен ли варку свс если можно взять волка. 

Я могу завести 4 окна но играю в одно. Не знаю, пока по кайфу. Научился качаться шаманом не хуже магов. Правда уже надоела одна и та же Лока топи крумы. Качаюсь там с 25-36 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Слышал что когда то был легендарным сервером как Шок или Абус.

Че реально не было на сервере Coin of Luckов? -))

даже близко

это было что-то вроде личного проекта админов, собственно потому он и умер так и не перейдя на ИЛ

но сборка там была реально годная

играл там много лет, класная была тусовка

до сих пор помню как мыл КЛа в Деспасе и залутал Фулл епик сет ( он принципиально ПК не отмывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, manifesto сказал:

Если честно задушил дисбаланс маго сумо некров против милишников

так а какая тебе разница? Серву 2 недели. Ох, для кого есть крылатое выражение "цыплят по осени считают..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин кто то на па ноет, а мне окон мало, кричат купи еще один комп. Не, спс, лучше вернусь в вов, там не надо 100 тысяч окон, в которых тут меня еще искусственно и ограничивают. А прем фигня копеешная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас вообще бы делать ограничение по окнам, когда у всех сто компов в доме))) Тоже пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Riaria сказал:

Ну щас вообще бы делать ограничение по окнам, когда у всех сто компов в доме))) Тоже пасс

трейн боты тут не нужны 
тут вам не рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, zeitgeistx сказал:

Хз 60 лвл, не проходит больше 5 минут между тем как захожу в поиск группы и тем как мне кидают пати

Кем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, хватило на х5 этого дерьма, когда бегают в кучи окон, унылое зрелище. Тут всё равно этого меньше будет. Причём общался с одним стримером, он как раз в 8 окон играл на х5, я ему сказал, что всё это унылое говно, он согласился, сказал, что просто привык уже, но согласен, что это не игра, а допущение какого-то онанизма, а также рушит ММО составляющую, люди в своём панцире постоянно. 

Вчера Орк бараках живые пати тусовались, атмосфера такая классная. А х5 с трейнами... Атмосфера чуть менее поганая чем Ефроофф когда там кругом пачки ботов бегали. 

И вполне реально жить с одним окном (а на х1 даже без окон реально - в зависимости от профы, шмота и коммуникативности). А куда-то просто если - в живой пати идти. Надеюсь админы останутся принципиальны в этом вопросе и не позволят более одного окна (пусть у кого-то не один комп дома, но всё же по факту ситуация с этим будет лучше нежели на х5). Иначе это будет гигантской ошибкой. Пусть с этим не согласятся любители такой игры, большинство я думаю согласятся. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Masai сказал:

Надеюсь админы останутся принципиальны в этом вопросе и не позволят более одного окна (пусть у кого-то не один комп дома

Что значит принципиальны?.. Доп окна включаются за донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kele сказал:

Что значит принципиальны?.. Доп окна включаются за донат.

Лишь одно доп. окно за голду (и от всего на недельку), не больше, на этом всё - максимум. Вот я о чём. Х5 шёл дальше в этом и позволял плодить трейны легко. 

 

Цитата

И вполне реально жить с одним окном 

 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки тем кто приуныл из-за кучи сумонов вокруг, стоит успокоиться. Ну мелочи это. Да, самого напрягали порой, но это реально мелочи. Так как это временно. Народ больше по локам разбредётся 40-50-60-70 лвлов, во-вторых многие сумов качали на самом старте (для аденки, или для прокачки окна малость). Т.е это скорее сезонный грипп, а не хроническая болезнь. Уверен. 

Изменено пользователем Masai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар. Нужно покупать лак.... 

Ребят, вы серьёзно это обсуждаете или стебаетесь? 

Есть люди кто принципиально не донатит - ЕЕ вам в помощь, ноль проблем. 

Есть кто просто донатит. 

А есть кто не может донатить и не хочет делать ЕЕ.... вот эта категория... может вам стоит тогда признать что вы простые лентяи? Которые вместо того, что бы ныть на форуме, организовать себе лак немного "поработав" в игре или реале? 

Не хотите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, МешокКотов сказал:

Я пока в радумьях, но, пожалуй, буду играть варком. Есть мысль взять вторым окном свс, но, опять же, есть мысль - а нужен ли варку свс если можно взять волка. 

а нужен ли варку свс если есть бд)



7 часов назад, Геранчег сказал:

даже близко

это было что-то вроде личного проекта админов, собственно потому он и умер так и не перейдя на ИЛ

но сборка там была реально годная

играл там много лет, класная была тусовка

до сих пор помню как мыл КЛа в Деспасе и залутал Фулл епик сет ( он принципиально ПК не отмывал)

рмт наверное процветал, если донок не будет на серве, люди купят у людей. Драйвера же разрешены)



6 часов назад, KapuchunKa сказал:

Блин кто то на па ноет, а мне окон мало, кричат купи еще один комп. Не, спс, лучше вернусь в вов, там не надо 100 тысяч окон, в которых тут меня еще искусственно и ограничивают. А прем фигня копеешная

в ла2 увеличение окон это прибыль))



2 часа назад, Masai сказал:

Согласен, хватило на х5 этого дерьма, когда бегают в кучи окон, унылое зрелище. Тут всё равно этого меньше будет. Причём общался с одним стримером, он как раз в 8 окон играл на х5, я ему сказал, что всё это унылое говно, он согласился, сказал, что просто привык уже, но согласен, что это не игра, а допущение какого-то онанизма, а также рушит ММО составляющую, люди в своём панцире постоянно. 

Вчера Орк бараках живые пати тусовались, атмосфера такая классная. А х5 с трейнами... Атмосфера чуть менее поганая чем Ефроофф когда там кругом пачки ботов бегали. 

И вполне реально жить с одним окном (а на х1 даже без окон реально - в зависимости от профы, шмота и коммуникативности). А куда-то просто если - в живой пати идти. Надеюсь админы останутся принципиальны в этом вопросе и не позволят более одного окна (пусть у кого-то не один комп дома, но всё же по факту ситуация с этим будет лучше нежели на х5). Иначе это будет гигантской ошибкой. Пусть с этим не согласятся любители такой игры, большинство я думаю согласятся. 

онлайна много поэтому и бегают у вас там живые люди и то только потому что сервер только открылся, на х7 тоже было кучу людей и без окон патьки ищешь нормально. Вообще надо всем профам сделать бафы как на есенс, чтобы никто не захотел делать окна на баф и всё, все будут играть 1 окошком)) А то все пишут ой стартанул ддшкой , кого сделать ему 2 окно пп варк или ше



47 минут назад, Omirko сказал:

Какой кошмар. Нужно покупать лак.... 

Ребят, вы серьёзно это обсуждаете или стебаетесь? 

Есть люди кто принципиально не донатит - ЕЕ вам в помощь, ноль проблем. 

Есть кто просто донатит. 

А есть кто не может донатить и не хочет делать ЕЕ.... вот эта категория... может вам стоит тогда признать что вы простые лентяи? Которые вместо того, что бы ныть на форуме, организовать себе лак немного "поработав" в игре или реале? 

Не хотите? 

я сюда отдыхать пришел, а не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы ноете на сумонов , это ж как эффективные менеджеры они играют в опыт\ адена в час, а потом окажеться что надо качать основу , а это долго и место под всех этих эффективных тоже не будет и -7к онлайна суммонеров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммоны тоже ныли, что они в нг и их суммона убивали и отмывались об двух мобах и разводили на пвп или заставляли терпеть и перепризывать животинку. 
Играю соло берсом в одно окно, на гербах и свитках, пока бычок медленно качается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ReadyPlayer0ne сказал:

90% игроков на сервере считают лак простой оплатой проезда в маршрутке и только некоторые индивидуалы хотят идти пешком...

скорее это выглядит как:

Табличка: маршрутка "Москва-Омск, бесплатно, есть свободные места" Заходите к лучшим!

Заходишь в маршрутку, видишь действительно свободны места, ведь ехать 5 дней. Двери маршрутки закрываются и отправляемся.

Примечаешь свободное место для своей зопы и пытаешься сесть, а тебе сидящий рядом пассажир говорит: "сидячее место на 24 часа 100 рублей". 

- "А ты чо офигел бесплатно кататься?!", смотрит на тебя круглыми и непонимающими глазами.

- "Не нравится - выходи из маршрутки или стоя едь 5 дней до Омска", добавил рядом сидящий 🙄

-----

Я не против заплатить за место, опять же, если бы была более развернутая инфа на старте по этому лаку и как он сильно вляиет на мотивацию принмиать или нет в пати. Мне до фонаря на его бонус и сколько там цифры % он добавляет мне пох(реально  пусть хоть 500% хоть 5%), а также сколько этот лак стоит сейчас и сколько он обойдется мне через 4 месяца. Хватит писать про дешевизну лака, этот ценник поменяется совсем скоро, а концепция "безбилетников из пати кикаем" - останется, а еще я знаю откуда эта концепция взялась - из инновы

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tr0yz сказал:

Не нравится - выходи из маршрутки или стоя едь 5 дней до Омска 🙄

Есть более дешевые маршрутки в Омске, исходя с поиска в Гугле.

 

gk170711_030.jpg

Изменено пользователем ReadyPlayer0ne
То еще нормальная была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Есть более дешевые маршрутки в Омске, исходя с поиска в Гугле.

 

gk170711_030.jpg

вопрос не в цене, а в подходе, я понимаю что уже ничего не изменить, но я на будущее пишу, с надеждой что это учтут в будущим проектах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...