Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Сильвана сказал:

суммонер и магов тьма. саппортов нет. дд нет.

8888888.jpg

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg

Саппорта возможно нет потому, что 2 окна. У всех оконные пп, ше. 

Вчера наблюдал картину соло СХ с кучей шилок на хвосте. 

СХ бьет, шилка заливает мп, высохла - села, другая заливает. Нон стоп кач. 

 

А тот же нубобаф. 

Зачем брать в пати варка/пп если можно баф в городе+хербы.

 

С другой стороны саппорт который дотянет до 40 уже будет востребован. 

 

Дд в плане физы? 

Блин ну это л2 такая. На лоу лвлах маги / сумы рулят пока шмота нет. 

 

Короч, хз, время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Varchun сказал:

живых игроков если "подсчитать примерно" около 6-7к

а остальные 10к?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Tr0yz сказал:

да, особенно когда в пати не берут без лака, жаль что про него узнал только к 40-му когда в пати хрен попадешь, думаю таких как я - тысячи и не подозревают, что без доната они тут лишние 🙄 и их постепенно выдавят типичные игроки: "сбор +++ лак (онли)"

Да ты че астериос единственный серв где он не донатная помойка, тут донат только ЛАК и всё, который можно изи купить у других людей. 
Голду на х1 легче сделать чем на х5, кто там писал с х5 перекинули лаки. Да на х1 этой голды море просто и она дешевая, делаешь ЕЕшку до 15 лвла по квестам и покупаешь 2 голды это час-два времени. Та и хз почему лак не покупаете, это же буст, бегайте вообще в нг шмоте) Тоже будете мобов убивать, но дольше. И без сосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз 60 лвл, не проходит больше 5 минут между тем как захожу в поиск группы и тем как мне кидают пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 недели голды ушли в никуда из за лагов.

 

кач очень нудный стал уже на 30 лвле, играть больше 2 часов в день просто нереально.

 

куски контента типа лаб и кам просто вырезали и стала нудная, однообразная игра. 

 

Процент потери от смерти мобов- тупость, вполне хватило бы 3-5%... из за лучшей в мире защите от ддоса установленной на сервере, в лагах в первые две недели эти проценты были огромным минусом. 

 

Далее квесты, как вообще можно убирать награды за квесты на начальных уровнях?? То есть я чувствую хардкор, местами иногда там, где он и не нужен... а после 50 играю как в х7. 

 

После 80 вообще молчу поо квесты... наверное тоже уберут и изменят награду за 7рб вместо пушек 100 белых лечилок.

 

в общем играть можно но не комфортно, по 2 часа игры вроде норм, но Голду жалко, а больше двух часов выдержать нудного Фарма не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Сильвана сказал:

суммонер и магов тьма. саппортов нет. дд нет.

8888888.jpg

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg

 

P.S. вот делали сервер 8 лет. а в результате сервер суммонеров. неужели не можно их было не немного поднефрить, не знаю, чтобы там суммон кристалы больше хавал или соски ? Целый час искал пати. на х5 спокойно можно найти пати под свои нужны, лол.

 

Ну просто крик души. реально хотелось как в старые времена. а тут даже в пати не найдешь в на кач, не то, что добрать пару человек в кп😥

А я чето заходил и видел что в поиске все ищут хилов еешек шеешек, ну а физ дд ну вот так вот, это раньше не знали что у фса есть купик хекс например, а сейчас уже более менее знают как играть кого качать. В целом их много еще потому что СА передается, ЛС передается на самонов, слава богу что у них еще нету на 40 лвле передача статов, а лишь с 83)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 61+ уровне уже не так  просто найти пати для кача.

Очень  веселят гномы на этом сервере по дум лайт сету +3-4 - гномы бьют скилами по 1.8к ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Tr0yz сказал:

я не против игры с донатом, но он тут навязывается в "инновастайл", не хочется даже писать об этом очередной раз я разочарован, что потерял время на кач и только позже обнаружил, что я тут никому не уперся в пати хилом без "лака", сегодня скорее раздам свои шмотки и адену, пока решаю как и кому

Просто ору с таких 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RickSanchez92 сказал:

а остальные 10к?)

 а подумать? окна ессна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Brodsky сказал:

Первые 2 недели голды ушли в никуда из за лагов.

 

кач очень нудный стал уже на 30 лвле, играть больше 2 часов в день просто нереально.

 

куски контента типа лаб и кам просто вырезали и стала нудная, однообразная игра. 

 

Процент потери от смерти мобов- тупость, вполне хватило бы 3-5%... из за лучшей в мире защите от ддоса установленной на сервере, в лагах в первые две недели эти проценты были огромным минусом. 

 

Далее квесты, как вообще можно убирать награды за квесты на начальных уровнях?? То есть я чувствую хардкор, местами иногда там, где он и не нужен... а после 50 играю как в х7. 

 

После 80 вообще молчу поо квесты... наверное тоже уберут и изменят награду за 7рб вместо пушек 100 белых лечилок.

 

в общем играть можно но не комфортно, по 2 часа игры вроде норм, но Голду жалко, а больше двух часов выдержать нудного Фарма не могу. 

Ну а че ты хотел на х1, так бы комон Д шмот хотябы оставить в магазине
за лабы и камы тоже жалко, хотябы прикольно туда походить мини РБ
За лаги я хз, зачем люди шли играть дальше терять дальше % опыта из-за лагов, в чем прикол, подождать не могут?) Но в целом хз зачем 10% на лоу лвлах терять. Челы там за день с 71-75 качнулись просто жесть.
Ну х1 же, просто бесконечно долго прокачивай своего перса ) Интересно же



6 минут назад, Mdv88 сказал:

Просто ору с таких 🤣

дадад, какая вообще иновастаил, донат только ЛАК и окно на неделю), вто время как там донатится фул всякое дермо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mdv88 сказал:

Просто ору с таких 🤣

а я ору с тех, кто советуют фармить адену для "лака", нет чего более бесполезного занятия, чем заниматься такой хренью - фармить принудительный донат , чтобы "играть как все", чем не инновастайл?

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tr0yz сказал:

а я ору с тех, кто советуют фармить адену для "лака", нет чего более бесполезного занятия, чем заниматься такой хренью - фармить принудительный донат , чтобы "играть как все", видел такой у инновы

Так на буст на шмотки тоже НАДО ФАРМИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Resault сказал:

Так на буст на шмотки тоже НАДО ФАРМИТЬ

никто и не спорит )

одно дело когда ты фармишь СЕБЕ на пиксели, другое дело - окнофарм адены донам, чтобы от тебя не шарахались в патиматчинге как от сифилитика "о боже у тебя нет лака!?"

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, ТихоИдетCпойл said:

Блин ну это л2 такая. На лоу лвлах маги / сумы рулят пока шмота нет. 

Мы опять пришли к тому же. Я только один раз на как-то Фениксе стартовал, и там тоже было куча суммов, хотя и не в таких количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

я не против игры с донатом, но он тут навязывается в "инновастайл", не хочется даже писать об этом очередной раз я разочарован, что потерял время на кач и только позже обнаружил, что я тут никому не уперся в пати хилом без "лака", сегодня скорее раздам свои шмотки и адену, пока решаю как и кому

в начале колы стоили по 35к, при прохождении первой профы денег было достаточно для покупки ПА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

я не против игры с донатом, но он тут навязывается в "инновастайл"

Боже, ты серьезно? На Астериосе доната 1% от Иннововского.
Здесь, чтобы "вдонатить" надо 5 баксов, а не 5к баксов. И то, вместо нытья про 5 баксов, можно качнуть 2 ЕЕхи и купить себе голды на месяц премиум-аккаунта.
Ппц такие люди вызывают недоумение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tr0yz сказал:

никто и не спорит )

одно дело когда ты фармишь СЕБЕ на пиксели, другое дело - окнофарм адены донам, чтобы от тебя не шарахались в патиматчинге как от сифилитика "о боже у тебя нет лака!?"

о боже у тебя нету норм пушки или шмота иди фарми себе на шмот) как все еешками фармили себе на д пухи, ведь после 1 профы ты не можешь купить себе д пуху, только топ нг. Но вот тут то и пригодился фарм еешек. Фарм ради фарма чувак, это же ла2 гриндилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, в сравнении с оффом или другими гфш здесь доната практически нет. Поражаешься щедрости админа. Не вижу никаких проблем даже с учетом поднятых цен на голду поставить лак на оба окна. 1 эльфийский твин это организует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Resault сказал:

о боже у тебя нету норм пушки или шмота иди фарми себе на шмот) как все еешками фармили себе на д пухи, ведь после 1 профы ты не можешь купить себе д пуху, только топ нг. Но вот тут то и пригодился фарм еешек. Фарм ради фарма чувак, это же ла2 гриндилка

допустим нафармил себе на шмот, рандомки требуют "лак" чтобы играть с ними,

выходит дальше фармить соло/изолированно, чтобы поиграть с рандомами? Вечно фармить соло на ПА и покупать социалку за адену. 

оно мне надо? я только сейчас узнал, т.к. в опсиании про этот лак не было ни слова что он всем нужОн, это надо писать крупными буквами в описании сервера, чтобы неожиданно на 40-х лвл не было сюрпризом, что оказывается без доната ты режешь другим опыт и дроп

Изменено пользователем Tr0yz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tr0yz сказал:

никто и не спорит )

одно дело когда ты фармишь СЕБЕ на пиксели, другое дело - окнофарм адены донам, чтобы от тебя не шарахались в патиматчинге как от сифилитика "о боже у тебя нет лака!?"

Боже, ты играешь на самом бездонатном сервере Ру нета, при этом с самым большим онлайном, и умудряешься ныть что надо потратить час в неделю или 1-2 $ на комфортную игру… Боюсь представить как тяжело таким по жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 недели понял что бить 6 часов мобов в одной и той же локе, без какого либо результата и разбавления контента всякими лабами, очень скучно. Не мой вариант играть на х1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще проблема сервака это начальные уровни ,только ты выбираешься с них ,все как обычно только кач дольше . А и пати без лака зависит от профы,лень было перекидывать Голду на другой ак искал пати за ше ,без лака с руками отрывали 

Изменено пользователем MyNames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Боже, ты играешь на самом бездонатном сервере Ру нета, при этом с самым большим онлайном, и умудряешься ныть что надо потратить час в неделю или 1-2 $ на комфортную игру… Боюсь представить как тяжело таким по жизни 

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 2-3 часа в день, Сырком и варком окном(да не самый лучший выбор) но зато по кайфу)) бесит не много огромное количество магов и саммонеров, но думаю всё это количество уменьшится спустя время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

да, особенно когда в пати не берут без лака, жаль что про него узнал только к 40-му когда в пати хрен попадешь, думаю таких как я - тысячи и не подозревают, что без доната они тут лишние 🙄 и их постепенно выдавят типичные игроки: "сбор +++ лак (онли)"

лак на НЕДЕЛЮ стоит 120к,которые фармятся час на 35лвле.О каком донате речь?У меня без доната на 35лвле 10донок,400к,топ Д ствол,5к сосок,ресурсов еще куча.несколько Д частей сета,фул Д бижа(не топ).И это я играю за мили дд камаэльку.Друг начал на ШЕ.На 20левеле купил себе девоушен сет и 5 донок,купил прем на неделю и еще 3 осталось.Так же никто не мешает пойти по рефке на х5,качнуть там за 1 день 76 и получить 11донок+к этому дофармить пока качаешься еще 3 и получить 2 месяца према на халяву.О каком донате идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, думал буду топить, но из за начальных ддосов вечером небыло смысла заходить в игру, сейчас на работе загруз, а вечерами локи все забиты) поэтому будующий свс пока только 26 лвл, хотя и одет в топ Д, но место найти где норм мобов попинать не просто получается

Может и получится в ближайшее время подтянуть уровень) 

Но всё это было предсказуемо, поэтому не жалуюсь) в целом норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без норм бафчика тяжковато, отвык я уже от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, B14 сказал:

на 61+ уровне уже не так  просто найти пати для кача.

Очень  веселят гномы на этом сервере по дум лайт сету +3-4 - гномы бьют скилами по 1.8к ))

 

О, это же вас мы вчера гномами убивали в гц 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tr0yz сказал:

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить 🙄

 

тут овощи не понимают что ты им хочешь донести, не трать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если подвести итоги, то мне кажется никто не ожидал такого онлайна, помню как все скептически писали в темках о просьбе открыть х1.. =) 

Сам админ походу не ожидал и прифигел, я такой активности от него очень давно не видел, телегу вон юзает часто, с народом общаться больше стал, отзывчивей на просьбы игроков реагирует. Глядишь еще интервью на радио даст.. 

 

По самой игре двоякое впечатление. Движухи очень много, играть в одно удовольствие когда вокруг тебя все бурлит. Пвп найти легко. Кач трудный, но от этого ценишь каждый полученный лвл и познаешь персонажа с 0 и есть время испробовать разные скилы и тактики, особенно хорошо когда стартуешь профой, которой раньше никогда не играл. Открываешь для себя много разных квестов и локаций, которые раньше пролетал. 

 

Из очень больших минусов заметил что в обычных не КПшных (да и многих КПшных) паках, фулкой качаться и фармить отвратительно, бонус опыта за фул пати незаметно (он вообще есть?), фарма тоже нету на группу.  В общем в группе фулке качаться и фармить категорически невыгодно и неудобно, соло в 100 раз быстрей. От этого становится грустно, особенно когда играешь за сапорта. Как то убивает социалочку этот факт. 



1 час назад, Varchun сказал:

живых игроков если "подсчитать примерно" около 6-7к и на своем БД с лаком 40+ хер пати найду по 2-3 часа, по моему соло сервер удался )

Есть такая фигня, все локации заполонили соло сумонеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...