Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

Только что, iGugol сказал:

36 клерик, бью мобов в свое удовольствие, при переходе из локи  на локу по уровню вижу знакомые никнеймы - репаю их :). Народу много. Ломаю голову о второй профе - пп или бп. Девоушни и нг-бижа + д-двуручный блант (простенький)... курица качается оч.медленно. Вчера подвалило счастье (см.скрин) долго радовался, а так на дроп не везет - ничего не упало, адены только на соски хватает

Играю и понимаю, что не потяну прайм, типа, 18-24 или что-то подобное - может 10-м куда-нибудь вольюсь или в ПВЕ клан

EWA.png

Раз курицу начал, то советую биша. ППшке нужен после 40 лвл волк. Биш может в инквизиторе если что кач как маг и в пати нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, Kele сказал:

Если бы ты выучил это скилл, то понял бы что твое сравнение означает что в реальности тебе надо учиться/работать 24/7 без перерывов на еду и сон. Можешь попробовать - в морг отъедешь через несколько дней.

ты совсем не понял главный посыл. Главный посыл в том, что бы не смотреть на успехи других, а достигать своих, в своем темпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nightcrawler сказал:

Почти не играю из-за работы пока, ещё месяц примерно такое будет. Получается не более 20 часов в неделю посидеть. Конечно же, ни о каких достижениях в таких условиях речь не идёт 😄
Всем добра и удачи в игре 😉

Ну только новый серв открылся конечно нг шмотки приятно выбивать, через месяц будет пофиг наверное.
А так да вот серв вообще классный чтобы просто играть в игру, никуда не бежать не пытаться выфармить чето там быстрее больше. Просто бегаешь патьку ищешь и там в ней чето делаешь, пинаешь мобов. Ла2 же гринделка, а тут х1 Просто пинаешь и пинаешь тех же мобов. Ну и пвпшки будут на спотах. Классный же сервер. Нету никаких донатных мусорных штук типа витальки всякой рун, увеличения веса инвентаря. Просто лак. Кайф



10 минут назад, Demandred сказал:

По экспе да, по адене нет. По адене это норм только когда конст пати, желательно с 10ыми.

пачка поидее должна быть со споилом, когда ты в соло без споила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Раз курицу начал, то советую биша. ППшке нужен после 40 лвл волк. Биш может в инквизиторе если что кач как маг и в пати нужный

угу... тоже склоняюсь к этому варианту, тем более, что практически только за бп играл. Волнуют только ж...часы, которых мало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ДайШонить сказал:

Планировал ворваться варком и волком, но когда узнал, что второе окно будет покупаться за донат, то как-то запал иссяк. Еще огорчило, что профет так и остался с вампириком и пати бафом. Варк, по сути, ниому и не впился сейчас. Сейчас просто играю, когда делать нечего: фармлю аденку, перевожу её в голд, но желания играть серьезно нет т.к. вот этот пердолинг с окнами всё на старте испортил и не хочется, как на х5-7 бегать с окнами. Короче, хотел одно - получил другое. Хорошо хоть людям зашел сервак, но я чет огорчился маленько ( Покайфовал в начальных локах, вкачал уже персов 6 до 20, а выше лезть не хочется вообще (

так играй дальше варком, в пати возьмут или сам собирай. Чем окна у людей тебя задушило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Resault сказал:

так играй дальше варком, в пати возьмут или сам собирай. Чем окна у людей тебя задушило?

Да просто потенциально то, что все предпочитают качать своего ПП/Варка уже меня смущает. Я уже несколько раз столкнулся с тем, что люди берут своего АФК варка в пати вторым окном, чем меня, который бегает с костетами и волком, еще и дебаф кидаю. Просто хотелось без окон, максимально социальную линейдж, а получил х5. Возможно, это мои загоны, но меня это душит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДайШонить сказал:

Да просто потенциально то, что все предпочитают качать своего ПП/Варка уже меня смущает. Я уже несколько раз столкнулся с тем, что люди берут своего АФК варка в пати вторым окном, чем меня, который бегает с костетами и волком, еще и дебаф кидаю. Просто хотелось без окон, максимально социальную линейдж, а получил х5. Возможно, это мои загоны, но меня это душит.

ну да скорее всего окно второе не надо было делать, было бы прикольнее, мало кто бы качал себе второе окно. А я бы всё равно завел его с ноута)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Resault сказал:

ну да скорее всего окно второе не надо было делать, было бы прикольнее, мало кто бы качал себе второе окно. А я бы всё равно завел его с ноута)

Да вот я так и думал, что сделают одно окно. Я вкачусь на саппорте т.к. нет возможности бустить ДД класс и буду тихонько хоботиться. А по факту мало того, что люди бегают в 2 окна с нескольких компов (что как бы норм, а как ты ограничишь?) так они еще и на них покупают окна и бегают в 4 окна) Вчера бегал фармил в дереве ЕЕ и тупо бежит чел ADENKA1, ADENKA2, ADENKA3, ADENKA4. Ну, как бы такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ДайШонить сказал:

Да вот я так и думал, что сделают одно окно. Я вкачусь на саппорте т.к. нет возможности бустить ДД класс и буду тихонько хоботиться. А по факту мало того, что люди бегают в 2 окна с нескольких компов (что как бы норм, а как ты ограничишь?) так они еще и на них покупают окна и бегают в 4 окна) Вчера бегал фармил в дереве ЕЕ и тупо бежит чел ADENKA1, ADENKA2, ADENKA3, ADENKA4. Ну, как бы такое себе...

не парься,в любом случае куча народу бегает без бафера окном.Я с другом бегаю ше+берс(пока только 35лвла,работа,дни рождения) и только ищем бафера.И уж если прям не найдем,тогда создадим себе сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ДайШонить сказал:

Да вот я так и думал, что сделают одно окно. Я вкачусь на саппорте т.к. нет возможности бустить ДД класс и буду тихонько хоботиться. А по факту мало того, что люди бегают в 2 окна с нескольких компов (что как бы норм, а как ты ограничишь?) так они еще и на них покупают окна и бегают в 4 окна) Вчера бегал фармил в дереве ЕЕ и тупо бежит чел ADENKA1, ADENKA2, ADENKA3, ADENKA4. Ну, как бы такое себе...

Люди испортились) Все хотят больше всего. Не та игра крч чтобы просто наслаждаться одним окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Геранчег сказал:

59 фс в бв лайте шторм в руках

ПП 57 в кармиане

 Полет нормальный

Радуйся пока суммон раздает лучше голых влов и дестров, через месяц расскажешь как тебе крабится соло каты, когда все будут сидеть в рифте через пику как обычно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая неделя, полет нормальный, играю в 1 окно блохастым, френдлист ежедневно пополняется на 5-10 человек, ностальгия зашкаливает. Пачку найти не проблема, 48 лвл, карман, с бижа, д посох, копим на с пуху))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DavaiBezDavai сказал:

не парься,в любом случае куча народу бегает без бафера окном.Я с другом бегаю ше+берс(пока только 35лвла,работа,дни рождения) и только ищем бафера.И уж если прям не найдем,тогда создадим себе сами.

так вот он и говорит об этом, что люди создают баферов себе на окна) Бафером либо в соло кач, либо тоже окном делать, либо кпшки. Ну или самому создавать постоянно группы для кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Resault сказал:

так вот он и говорит об этом, что люди создают баферов себе на окна) Бафером либо в соло кач, либо тоже окном делать, либо кпшки. Ну или самому создавать постоянно группы для кача.

не согласен.Найти пати можно за саппорта очень легко,правда.Друг на ше находил пати даже до изучения заливки.Но просто столько народу,что вакантные места занимают на раз-два,вот и все)У танков и дд та же проблема.У бд и свс сильнее,но они обьективно слабы на 40лвле,нужно искать кач до 52-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа + бафер 55+. Могу сказать что кач уже очень унылый если на споте стоять то до 56 чтобы качнуться нужно где то 5 часов Кача. Уныло но надо как то отвлекаться от игры чтобы желание не пропало)

Изменено пользователем CTRL1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем по 5-6 часов, хорошо идёт

48 уровень, никуда не спешим , но и развиваем чаров

Обидно , что не получили диадему академика, одни из первых сдали 2-ую профу

Теперь каждая смерть -6% (под ресом ШЕ) вызывает ненависть к определенному типу мобов с магическими критами  )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DavaiBezDavai сказал:

Главный посыл в том, что бы не смотреть на успехи других, а достигать своих, в своем темпе.

  

Каких своих успехов можно достичь в своем темпе, например? Накрабить 100к, 200к, 1кк мобов? Именно интересно что ты считаешь своим успехом на фоне тотального доминирования единиц, для которых ты не более чем таргет на 1-2 плюхи. Напомню - здесь игра в конечном итоге сводится к сингл/масс пвп, это не огород "Веселая ферма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0yz сказал:

допустим нафармил себе на шмот, рандомки требуют "лак" чтобы играть с ними,

выходит дальше фармить соло/изолированно, чтобы поиграть с рандомами? Вечно фармить соло на ПА и покупать социалку за адену. 

оно мне надо? я только сейчас узнал, т.к. в опсиании про этот лак не было ни слова что он всем нужОн, это надо писать крупными буквами в описании сервера, чтобы неожиданно на 40-х лвл не было сюрпризом, что оказывается без доната ты режешь другим опыт и дроп

Ну ты играешь не сам, а с людьми, и люди вполне обоснованно считают, что лак очень хорошо окупается и поэтому требуют от мемберов пати его наличие. По-моему вполне закономерно.

Ты сам можешь собрать пати, в котором не будешь требовать наличие лака у людей, ты можешь играть соло или с людьми, которые придерживаются таких же принципов как и ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, GoldMemfiz said:

Вот такое пати сегодня видел! Кач наверное и в правду топ, с такими бустами суммонам.

Shot00042.jpg

Просто никого нет другого. Вот в чём проблема.

 

 

Прайм тайм. 17-18к онлайна. 

Свс-а ищу час, час Карл.

 

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg.ab10018870e54be3400b724992e3a56a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Через 2 недели понял что бить 6 часов мобов в одной и той же локе, без какого либо результата и разбавления контента всякими лабами, очень скучно. Не мой вариант играть на х1)

Докачался до 34 лвл спойлом. Лвл пролетел как-то быстро. Я ожидал увидеть сбор на парики в ЗЛ, но там почему-то вообще никого не было. В лагере орков за вечер поднял 5 лвл в паке магов. Можно сказать пришёл туда первый и последний раз. Ибо они уже зелёные. Планировал поспойлить руды на топ споте (соло) в лагере партизанов. Но как оказалось, после вечера в ЛО они мне уже зелёные-синие. А в пачке парики поспойлил только один раз. И уже  наверное тоже перерос.
Пару лвл апнуть - пайлака - привет крума. На Классике я в этих мелких уровнях провёл как-то больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Succuba сказал:

Играем по 5-6 часов, хорошо идёт

48 уровень, никуда не спешим , но и развиваем чаров

Обидно , что не получили диадему академика, одни из первых сдали 2-ую профу

Теперь каждая смерть -6% (под ресом ШЕ) вызывает ненависть к определенному типу мобов с магическими критами  )

 

классно вы никуда не спешили, одни из первых сдали 2 профы) А потеря % тоже классная хардкорность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kele сказал:

Каких своих успехов можно достичь в своем темпе, например? Накрабить 100к, 200к, 1кк мобов? Именно интересно что ты считаешь своим успехом на фоне тотального доминирования единиц, для которых ты не более чем таргет на 1-2 плюхи. Напомню - здесь игра в конечном итоге сводится к сингл/масс пвп, это не огород "Веселая ферма".

напомню,есть пве иигроки.Напомню,есть мид вар.Напомню,есть соло драки за споты с одинаковым +- лвлом.Напомню,есть контент обогащения.напомню,есть контент экономики,рыбалки и т.д.Если я достигну на х1 до зимы 76лвла и оденусь в А-Ы,то я буду доволен и найду себе и место для фарма и контент в пвп.Какая разница,какого же там лвла другие ребята?Или ты хочешь сказать,что на х5 никто не стартовал после первого дня сервера?А смисОл эта жы фсье уже качнулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сильвана сказал:

Просто никого нет другого. Вот в чём проблема.

 

 

Прайм тайм. 17-18к онлайна. 

Свс-а ищу час, час Карл.

 

9609926cff812aadbe8448565fbb91e5.jpg.ab10018870e54be3400b724992e3a56a.jpg

кто вообще хочет играть свсом) Если только не в кп уже готовых где они и бегают. Все хотят самонерами споилами ше варки пп, а тут какойто свс который денсит на защиту только



3 минуты назад, SashkoAn сказал:

Докачался до 34 лвл спойлом. Лвл пролетел как-то быстро. Я ожидал увидеть сбор на парики в ЗЛ, но там почему-то вообще никого не было. В лагере орков за вечер поднял 5 лвл в паке магов. Можно сказать пришёл туда первый и последний раз. Ибо они уже зелёные. Планировал поспойлить руды на топ споте (соло) в лагере партизанов. Но как оказалось, после вечера в ЛО они мне уже зелёные-синие. А в пачке парики поспойлил только один раз. И уже  наверное тоже перерос.
Пару лвл апнуть - пайлака - привет крума. На Классике я в этих мелких уровнях провёл как-то больше времени.

на класике кач дольше, там опыта меньше с мобов. А так считай ты ЦЕЛЫЙ вечер качался в лагере орков. Просто время вникуда) Но мы же линагеры у нас время бесконечное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, ДайШонить said:

Да просто потенциально то, что все предпочитают качать своего ПП/Варка уже меня смущает. Я уже несколько раз столкнулся с тем, что люди берут своего АФК варка в пати вторым окном, чем меня, который бегает с костетами и волком, еще и дебаф кидаю. Просто хотелось без окон, максимально социальную линейдж, а получил х5. Возможно, это мои загоны, но меня это душит.

Нужно было по факту ограничивать игру в одно окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DavaiBezDavai сказал:

напомню,есть пве иигроки.Напомню,есть мид вар.Напомню,есть соло драки за споты с одинаковым +- лвлом.Напомню,есть контент обогащения.напомню,есть контент экономики,рыбалки и т.д.Если я достигну на х1 до зимы 76лвла и оденусь в А-Ы,то я буду доволен и найду себе и место для фарма и контент в пвп.Какая разница,какого же там лвла другие ребята?Или ты хочешь сказать,что на х5 никто не стартовал после первого дня сервера?А смисОл эта жы фсье уже качнулись

соглы на х5 вообще много людей. Курсив стремный сложно читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Resault сказал:

соглы на х5 вообще много людей. Курсив стремный сложно читать))

адресовал человеку, которому сложно воспринимать информацию, решил выделить максимально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одно окно было бы неудачным вариантом. чтобы просто побить мобов х1 искать себе баффера? на жирных мобов можно и поискать саппортов.

тоже собирался играть в одно окно за сума. на форуме все говорили, что он изи без баффа фармит. потом я посмотрел, когда у сума появятся баффы, а сам, с 40+, буду чисто на банках с магаза кач, решил, что в одно окно играть себя не уважать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно окно ?

тогда многие слились бы быстро

Изменено пользователем Morroc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 777yaryk777 сказал:

Воспользуюсь количеством папок в теме.

После 40 академ шмот можно носить при наличии Диадемы?

Да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Resault said:

кто вообще хочет играть свсом) Если только не в кп уже готовых где они и бегают. Все хотят самонерами споилами ше варки пп, а тут какойто свс который денсит на защиту только


 

на класике кач дольше, там опыта меньше с мобов. А так считай ты ЦЕЛЫЙ вечер качался в лагере орков. Просто время вникуда) Но мы же линагеры у нас время бесконечное)

 

Знал бы что так будет, я бы на легке стартанул. Ресурсы почти не тратишь, пару сонгов и пропивать кофе, иногда агрить и бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...