Перейти к содержанию
Asterios

Ну, че давайте подведем итоги


Lionze

Рекомендуемые сообщения

А вообще советую народу перестать играть как на х7 ,ищите кланы и ходите в пати ,кач веселее ,можно разбавить гринд пвп,я понимаю есть люди которые любят прям всегда соло,но таких меньшинство очень часто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Tr0yz сказал:

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить 🙄

Халява - какая же сладость для ушей у жителей снг. 
Ты находишься в точке А, тебе нужно попасть в точку Б. Ты можешь дойти до неё пешком, а можешь заплатив доехать на своей машине/такси/трамвае быстрее/с большим комфортом. Есть фильм, ты можешь ждать его по тв не знаю сколько, а можешь пойти в кино и посмотреть его здесь и сейчас.
Представим что у тебя есть курица. Ты можешь сожрать её сырой, а можешь потратить час на её готовку, и насладиться вкусом. 
Аналогии, я думаю, понятны. 

За любой комфорт в этой жизни надо платить своим временем или своими деньгами.

Отвыкай от халявы, до хорошего она не доведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimka228 сказал:

 

тут овощи не понимают что ты им хочешь донести, не трать время

Ну это выбор игроков в пати брать на кач с лаком или без ,соберёт пусть сам пати ,просто потраченные 60к на лак отбиваются дропом,но и без него вполне себе можно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

да, особенно когда в пати не берут без лака, жаль что про него узнал только к 40-му когда в пати хрен попадешь, думаю таких как я - тысячи и не подозревают, что без доната они тут лишние 🙄 и их постепенно выдавят типичные игроки: "сбор +++ лак (онли)"

Если для тебя 2 донки в неделю большие деньги то продай комп и иди работай лучше, игры для тебя закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tr0yz сказал:

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить

потрать 1 час в неделю и купи лак на эту неделю.За неделю кача и фарма у тебя найдется свободных 120к,ведь ты хил,которому не нужно собо ничего на кач сейчас кроме нг сета и нг пушки.У етбя выхлоп вообще огромный в плюс.За неделю фарма просто в пати ты нафармишь сопокйно себе на месяц игры,за месяц игры под премом нафармишь себе на пол года.То есть,получается,что за 1 час ты получаешь себе вечный прем.Ну да,очень похоже на иннову и нужОн донат,ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0yz сказал:

никто и не спорит )

одно дело когда ты фармишь СЕБЕ на пиксели, другое дело - окнофарм адены донам, чтобы от тебя не шарахались в патиматчинге как от сифилитика "о боже у тебя нет лака!?"


А что мешает самому создать пати без ЛАКа ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Халява - какая же сладость для ушей у жителей снг. 
Ты находишься в точке А, тебе нужно попасть в точку Б. Ты можешь дойти до неё пешком, а можешь заплатив доехать на своей машине/такси/трамвае быстрее/с большим комфортом. Есть фильм, ты можешь ждать его по тв не знаю сколько, а можешь пойти в кино и посмотреть его здесь и сейчас.
Представим что у тебя есть курица. Ты можешь сожрать её сырой, а можешь потратить час на её готовку, и насладиться вкусом. 
Аналогии, я думаю, понятны. 

За любой комфорт в этой жизни надо платить своим временем или своими деньгами.

Отвыкай от халявы, до хорошего она не доведёт. 

чел там у мамки на шее в 30 лет сидит, не рушь его мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Buonarroti сказал:

Не знаю, что за итоги вы подводите, я только 35 апнул вчера на основе.

Я тоже только первую марку начал делать, играю по 3 часа в день пока ребенок спит 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здравствуйте.

  ФС 47+КОНЬ 47+(окно ШЕ 47) полет нормальный.

  Одеты в кармиан сеты. Бижа Ц грейд.

  Пройдены цепочки на адену, пайлаки, набиты книги. 

  Фармим АА для лоу Ц ножа на фокус.

  Нашли друга ФС+(окно ПП/БД).

  

P.S. Хороший старт. Игра, что бы посидеть после работы, отдохнуть от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Tr0yz сказал:

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить 🙄

У тебя все нормально с головой? Тебя в пати не берут другие игроки, но виноват во всем сервер? Собери пати сам, в чем проблема? Или ты думал, что вкачаешь себе саппорта и тебя резко все захотят брать в пати? 

Если ты вдруг не в курсе (а ты судя по всему не читал форум до старта), то лак делится между всеми членами группы. И если лак у всего пати, то рейты у всех *1,25. Если половина пати с лаком, а половина без, то у всех в пати рейты *1,125. Поэтому тебя и не хотят брать в пати, потому что ты, пусть и незначительно, но будешь резать дроп, споил и экспу у всех в пати. При этом на халяву будешь иметь повышенные рейты. Вот ты сам на месте людей, которые купили лак взял бы в пати челика без лака? Если да, то собирай пати тех кто будет бить мобов без сосок, а сам бей с сосками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Tr0yz сказал:

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить

будешь уходить и отдавать шмот,мой друг на ШЕ примет в дар шмот,ведь он пока 32лвл только. Ник Ruzy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК и пп 36 лвлы, начал делать профы. Одет в фул д грейд, у ппшки д посох, в кармане еще 2кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varchun сказал:

живых игроков если "подсчитать примерно" около 6-7к и на своем БД с лаком 40+ хер пати найду по 2-3 часа, по моему соло сервер удался )

А ты не подумал, что от твоего бд 40 толку 0, и делить с тобой адену\дроп никто не хочет. Бд тебе прийдется соло до 52 прогонять, потом будут к магам брать. 55-58 и физы все будут забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем (если верить статистике) уже есть первая третья профа :)

621076111_.thumb.png.8f61bdd64e5a84a04d51d911df280854.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Tr0yz сказал:

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить 🙄

Так трудно купить пару голдов за адену? Да на старте ты мог сделать 3-4 ше и подключить лак на пол года, на два окна сразу.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dkrav сказал:

А тем временем (если верить статистике) уже есть первая третья профа :)

621076111_.thumb.png.8f61bdd64e5a84a04d51d911df280854.png

Ну это норма, учитывая что у Вона фулл пак 76. А он так то не самый топовый лвл на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Tr0yz сказал:

Вечно фармить соло на ПА и покупать социалку за адену. 

оно мне надо? я только сейчас узнал, т.к. в опсиании про этот лак не было ни слова что он всем нужОн, это надо писать крупными буквами в описании сервера, чтобы неожиданно на 40-х лвл не было сюрпризом, что оказывается без доната ты режешь другим опыт и дроп

Фармить на лак, особенно в начале игры - большая глупость. Если нет на это денег - может не нужно играть вообще, а начать решать фин. проблемы, если нет желания вкладывать деньги - может игра тебе не настолько интересна на самом деле? Я не топлю за донат, сам бывает без лака играю. Просто лак(прем) вполне логичный и распространённый способ отьема денег... я хотел сказать - облегчения игрового процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BOEHb777 сказал:

Игра не для подпивасников вечером. Только если драйверов покупать

Играю по утрам 3-5 часов, меня всё устраивает :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Лестер сказал:

Ну если подвести итоги, то мне кажется никто не ожидал такого онлайна, помню как все скептически писали в темках о просьбе открыть х1.. =) 

Сам админ походу не ожидал и прифигел, я такой активности от него очень давно не видел, телегу вон юзает часто, с народом общаться больше стал, отзывчивей на просьбы игроков реагирует. Глядишь еще интервью на радио даст.. 

 

По самой игре двоякое впечатление. Движухи очень много, играть в одно удовольствие когда вокруг тебя все бурлит. Пвп найти легко. Кач трудный, но от этого ценишь каждый полученный лвл и познаешь персонажа с 0 и есть время испробовать разные скилы и тактики, особенно хорошо когда стартуешь профой, которой раньше никогда не играл. Открываешь для себя много разных квестов и локаций, которые раньше пролетал. 

 

Из очень больших минусов заметил что в обычных не КПшных (да и многих КПшных) паках, фулкой качаться и фармить отвратительно, бонус опыта за фул пати незаметно (он вообще есть?), фарма тоже нету на группу.  В общем в группе фулке качаться и фармить категорически невыгодно и неудобно, соло в 100 раз быстрей. От этого становится грустно, особенно когда играешь за сапорта. Как то убивает социалочку этот факт. 


 

Есть такая фигня, все локации заполонили соло сумонеры)

 

в группе не выгодно в 100 раз.. поэтому Вон 75+ фул пачкой да?)
В пати ты убиваешь мобов быстрее, есть баф, бонус опыта есть, чтобы апнуть лвл соло 9ти человекам нужно бить чуть ли не в 2 раза больше мобов, чем это сделать в пати. Как ты в соло будешь на 40+ качатся хз, без бафа вообще, мобов пинать будешь просто в 2 раза дольше, а в пати у вас просто кучу дд и бафер и хил и заливка и споил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

в группе не выгодно в 100 раз.. поэтому Вон 75+ фул пачкой да?)

Давай будем откровенны, во первых это слаженная маг кп, во вторых там играют драйверы и 10е игроки, на эту пачку играет очень много людей и персонажи качаются даже когда хозяин спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tr0yz сказал:

настолько бездонатный, чтобы поиграть в пати - нужно донатить 🙄

То что отсутствие лака режет бонус другим - да, это несколько некрасивое решение. Но с другой стороны, стоит он не дорого - так что большой проблемы не вижу. Думаю Основной Вопрос не в лаке, а в Причине интереса. Разочарование большинства приходит спустя некоторое время после старта, и это естественно. Ведь не оправдались скрытые желания, например оставить какой-то след в истории сервера, или найти нетоксичную веселую компанию. И все это усугубляется (в который раз осознаваемой) невозможно конкурировать с зарплатными паками, качающими своих персонажей 24/7. Когда ты средний игрок 40-50 лвл, а они уже подбираются к 80 лвл. Какой смысл играть дальше? И (очередной) сервер сыпется по онлайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ichicco сказал:

Халява - какая же сладость для ушей у жителей снг. 
Ты находишься в точке А, тебе нужно попасть в точку Б. Ты можешь дойти до неё пешком, а можешь заплатив доехать на своей машине/такси/трамвае быстрее/с большим комфортом. Есть фильм, ты можешь ждать его по тв не знаю сколько, а можешь пойти в кино и посмотреть его здесь и сейчас.
Представим что у тебя есть курица. Ты можешь сожрать её сырой, а можешь потратить час на её готовку, и насладиться вкусом. 
Аналогии, я думаю, понятны. 

За любой комфорт в этой жизни надо платить своим временем или своими деньгами.

Отвыкай от халявы, до хорошего она не доведёт. 

он хочет стоять без лака в лак пати, афк персом вообще ничего не делать, чтобы его качали еще, для этого же есть х100500 сервы где ничего не недо делать даже, зачем вообще чето делать да) Время - деньги, фарм - время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Resault сказал:

В пати ты убиваешь мобов быстрее, есть баф, бонус опыта есть, чтобы апнуть лвл соло 9ти человекам нужно бить чуть ли не в 2 раза больше мобов, чем это сделать в пати. Как ты в соло будешь на 40+ качатся хз, без бафа вообще, мобов пинать будешь просто в 2 раза дольше, а в пати у вас просто кучу дд и бафер и хил и заливка и споил.

Приведу пример как я качался 40-48 за ШЕ.  Идешь такой в круму в нормальную хорошую пати, где люди убивают всю комнату быстро и четко, все с лаком. Выходишь через час с 30-40% и 50к адены. Идешь на этом же лвл соло с Д пухой в алигатор исланд, в инквизе убиваешь мобов, за час минимум 1 лвл и 250-300к адены. Делай выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varchun сказал:

живых игроков если "подсчитать примерно" около 6-7к и на своем БД с лаком 40+ хер пати найду по 2-3 часа, по моему соло сервер удался )

Патиматчинг. Я сам БД 40+ пати почти всегда есть.

Только 90% оно из криворуких истеричек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Давай будем откровенны, во первых это слаженная маг кп, во вторых там играют драйверы и 10е игроки, на эту пачку играет очень много людей и персонажи качаются даже когда хозяин спит

ну это само собой, но я тестил в 9 окон, выкидвая по 1 окну с пати, разницу опыта, в пачке выгоднее. Да я могу в соло вла качнуть быстро да, но для этого я его бафаю окнами фул бафом. А вот как качать в соло ПП?? ШЕ? Варка?? весь саппорт крч. Для себя соло без пати конечно выгодно, если ты еще себя бафаешь окнами да)) Но с пачкой ты можешь бить намного больше мобов, и в других локациях где нужны хилы баферы. В этом разница. В этом суть усиления мобов была, чтобы чел без бафа не мог пинать топовых мобов, для которых требуется живой биш и бд свс, а не только вк



1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Патиматчинг. Я сам БД 40+ пати почти всегда есть.

Только 90% оно из криворуких истеричек.

в этом кст и проблема, что в соло легче) ведь ты в соло пряморукий и всегда всё бафаешь себе сразу и нормально, а не эти рандомки афкашные. Как вот встречал вла недавно на х5 у него краски -9 СТР. Просто 0 дпса у чела за вла, просто очень ужас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Resault сказал:

он хочет стоять без лака в лак пати, афк персом вообще ничего не делать, чтобы его качали еще, для этого же есть х100500 сервы где ничего не недо делать даже, зачем вообще чето делать да) Время - деньги, фарм - время.

Ты еще забыл написать, что при этом он хил, то есть шмот нужен НГ, пушка вообще любая, да и соски по сути не нужны.
Вот такие вот типы и кричали, что нужно ограничить всё 1 окном, чтобы их на халяву качали нон стоп, а они афк смотрели сериальчики и даже на ЛАК не тратились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Давай будем откровенны, во первых это слаженная маг кп, во вторых там играют драйверы и 10е игроки, на эту пачку играет очень много людей и персонажи качаются даже когда хозяин спит

Ну потому что они играть умеют, знают где пачкой выгоднее, а рандомки нет они тупенькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kele сказал:

И все это усугубляется (в который раз осознаваемой) невозможно конкурировать с зарплатными паками, качающими своих персонажей 24/7. Когда ты средний игрок 40-50 лвл, а они уже подбираются к 80 лвл. Какой смысл играть дальше?

пока на х5 ты одеваешься в А,они уже в дино,пока на х55 ты одеваешь дино,они надевают элю,пока на х1200 ты одеваешь элю,они точат ее на 10,пока на х10000 ты точишь элю на 10 они лутают эпик,пока на х100000 ты лутаешь эпик они уже точнули фулл все на 16...К чему это я все?К тому что нужно выучить скилл "думать" и юзать его иногда.Любое занятие подразумевает,что большое вливание времени лучше чем малое.Я тебе скажу так пока ты идешь в универ,кто-то его уже закончил,а кто-то уже заработал миллион,когда ты закончишь вуз у кого-то уже миллиарды,а кто-то вообще президент,лол.Так,цитируя тебя, "Какой смысл жить играть дальше?"

Изменено пользователем DavaiBezDavai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kele сказал:

И все это усугубляется (в который раз осознаваемой) невозможно конкурировать с зарплатными паками, качающими своих персонажей 24/7. Когда ты средний игрок 40-50 лвл, а они уже подбираются к 80 лвл. Какой смысл играть дальше? И (очередной) сервер сыпется по онлайну.

Я уже предлагал систему стоп лвл. К примеру, стартует сервер. Первый месяц максимальный уровень 40 лвл. Выше не апается. Кто то топит и за неделю 40, кто то не спеша и к концу месяца 40. Тем кто выкачался, есть время пофармить и поднакопить адены например на С. Спустя месяц открывается новый контент, теперь максимальный лвл 52. Такая же система, например месяц. И так далее,  61, 76, 80, 85.  

 

Чем хороша эта система? Во первых люди прочувствуют весь контент и стадии развития на сервере, а не проскочат В и А грейд в кармиане. Во вторых многие не разочаруются когда их обгонят те, о ком ты говоришь. Поэтому онлайн не будет сыпаться. Лично мое ИМХО. 

 

Так же понимаю, что уже поздно это делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Resault сказал:

в группе не выгодно в 100 раз.. поэтому Вон 75+ фул пачкой да?)
В пати ты убиваешь мобов быстрее, есть баф, бонус опыта есть, чтобы апнуть лвл соло 9ти человекам нужно бить чуть ли не в 2 раза больше мобов, чем это сделать в пати. Как ты в соло будешь на 40+ качатся хз, без бафа вообще, мобов пинать будешь просто в 2 раза дольше, а в пати у вас просто кучу дд и бафер и хил и заливка и споил.

В плане адены не выгодно, по экспе солянки вполне себе норм. Сейчас соло игроки в 1 окно явно по лвлу обгоняют оконщиков в 2 и больше. У вона еще 10ых куча, которые им помогают делать шмотки, там по факту не 9 человек в пати, а 14+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...