Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Ты меня внимательно читаешь? Не Химеру,  которую год мариновали, а СЛЕДУЮЩИЙ феникс.

Чёт не помню такого. Сходил, полистал ту запись, нашёл упоминание со всем других причин "долгого феникса".

https://youtu.be/0ZdPfNyuVlI?t=1172

19:30 - 23:26

И на момент интервью Дрина, следующий за Химерой сервер ещё запущен. То есть разговоров за "оттягивание момента слития" тут врятли может быть. Интервью в ноябре, серв открыт 31 августа, слит 19 февраля.

Может ты путаешь с этим комментом админа, в теме слияния сервера?



Да, раз уж частично слушал интервью Дрина, был там ответ и про х1, можете сходить послушать, тайминг(33:33) в ссылке: https://youtu.be/0ZdPfNyuVlI?t=2013

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Smoky сказал:

Может ты путаешь с этим комментом админа, в теме слияния сервера?

 

Путаю, но с комментариями Дрина к запуску следующего х7.) Там, как бе, много недовольных было. И слиянием при относительно хорошем онлайне, и тем, что предупреждение было сильно поздно, типа чтоб нагнуть спекулянтов (были недовольны те же владельцы КХ на х5), и быстрым открытием следующего ещё и на 8 марта. Дрин там отдувался кароч.
Но не суть. Суть в том что при заявке на изменение концепции сервак прожил нормально. Я думал, что такой движ это из-за облечгения мобов под офф, но нет, остальные Фениксы такого не показали.

Что касается Химеры, ну кто из 30-40к играющих на х7 людей там читает форум и знает, что этот сервак не сольют и будут держать до талого?) Очень малая часть.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Вопрос только в том, сколько проживет этот сервер. Думаю, не меньше года, но проблема в том, что ему некуда потом деться.

как некуда - в Медею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

как некуда - в Медею)

Ну с повышением рейтов и какими-то плюшками да, возможно. Но не идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Admin сказал:

Ну с повышением рейтов и какими-то плюшками да, возможно. Но не идеально.

Да на медее щас онлайн хорошо поднялся по сравнению с тем что было, осады, борьба за эпики все это есть и приток новых игроков после слияния только в плюс пойдёт серверу, а так снова открывать очередной х7 и опять вливать в х5 ну фиг знает, по моему приелось уже, а тут хоть чтото новенькое, вдруг выстрелит, в любом случае ничего не теряете, а так хоть разнообразие какое-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Admin сказал:

Ну с повышением рейтов и какими-то плюшками да, возможно. Но не идеально.

Есть такое выражение: Лучшее — враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nu_artem сказал:

в любом случае ничего не теряете

х1 и х3 не донатные.. Так что админ дважды подумает, прежде чем силы и время вкладывать в то, что не приносит прибыль, ведь не на энтузиазме тут все работает.. 



1 час назад, IMW сказал:

Я вставлю пять копеек, наилучшей рекламой сервера сейчас было бы обновление клиента. В массовых мероприятиях иметь 10 фпс в 2021... Уже как больше 3-х лет ждем, сжав кулачки!

Выдайте этому человеку лайк! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Лестер said:

х1 и х3 не донатные..

Кто-то писал про недонатный х1?

Есть какието запреты на донат на лоу рейт?

практмка показала что бездонатные сервера неале, а тот донат что будет на х1 мало на что повлияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лестер сказал:

х1 и х3 не донатные..

 

Если вдруг х1 будет НЕ донатным, то туда не пойдет никто)
Просто банально потому, что взрослые здоровые дядьки имеют потребность тратить деньги на свое хобби. А если не тратить - какое же это хобби тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

С нашими наработками по Prime (которые никуда не делись), небольшой рекламой и стартом в правильное время, х1 сервер мог бы получиться очень интересным и успешным.

 

На самом деле, Prime был последним сервером, на котором я играл лично, аж пол года :)

А ведь уже тогда мне перестали быть интересны почти любые онлайн игры кроме сессионок, из за проф. деформации. Но тот сервер был особенным.

 

Вопрос только в том, сколько проживет этот сервер. Думаю, не меньше года, но проблема в том, что ему некуда потом деться.

Поинтересуюсь судьбой х55, есть ли какие либо планы по оживлению онлайна на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

С нашими наработками по Prime (которые никуда не делись), небольшой рекламой и стартом в правильное время, х1 сервер мог бы получиться очень интересным и успешным.

 

Нет, не мог бы. У вас перед носом есть конкуренты которые недавно открывали х1(пусть и классический, без приколов как на прайме). Чем там всё закончилось думаю писать не нужно? Не будут люди играть на х1, само это слово "х1" уже отпугивает 50% потенциального онлайна, остаток играет и понимает, что нормально играть невозможно на таком рейте. Добрать в пачку на замену ливнушему мемберу невозможно. Огромное преимущество у тех, кто играет 25/8 перед теми, кто играет на релаксе. Здесь нет месте сентиментам, сейчас не 2007ой год на дворе.

 

Если вы и планируете открывать лоурейт, открывайте не меньше х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, IMW said:

Я вставлю пять копеек, наилучшей рекламой сервера сейчас было бы обновление клиента. В массовых мероприятиях иметь 10 фпс в 2021... Уже как больше 3-х лет ждем, сжав кулачки!

Это да, у меня комп лучше не купиш за разумные деньги, а на осадах фпс 12...прям злость берет иногда

Изменено пользователем ZZZ285
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, glacial_insanity сказал:

Нет, не мог бы. У вас перед носом есть конкуренты которые недавно открывали х1(пусть и классический, без приколов как на прайме). Чем там всё закончилось думаю писать не нужно?

Мы не они :)

И у нас уже был успешный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Мы не они :)

И у нас уже был успешный опыт.


Успешный опыт двух мёртвых серверов? Один из которых (Прайд) умер практически сразу, а первый(Прайм) прожил дольше только за счет того, что интерес к л2 еще был на вменяемом уровне на момент его открытия. Эти времена давно прошли, потом не говорите, что вас не предупреждали. Не будут люди играть на х1, это не рейты для 2021 года.

Изменено пользователем glacial_insanity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, glacial_insanity сказал:


Успешный опыт двух мёртвых серверов? Один из которых (Прайд) умер практически сразу, а первый(Прайм) прожил дольше только за счет того, что интерес к л2 еще был на вменяемом уровне на момент его открытия. Эти времена давно прошли, потом не говорите, что вас не предупреждали. Не будут люди играть на х1, это не рейты для 2021 года.

Ой не зарекайся. Узнавал, самому интересно стало.

Среди моих знакомых, тех что в доступности, больше 60% высказались по-типу "Если сервер будет адекватный - с удовольствием буду играть."

Ну нет в данный момент НИ ОДНОГО действительно аналогичного по качеству сервера. Нету, ну вот хоть убей.

Если будет х1 - то уйду на него с превеликим удовольствием.

Если это будет х1, да ещё и с новым клиентом\фишками классика (хотя тут надо смотреть, возможно это слишком трудозатратно по балансу), то я с этого сервера не слезу, нафиг.

Всё вышенаписанное - чистой воды ИМХО. Но я ЗА х1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, люди правдо хотят х1 или только думают, что хотят х1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zloe4ydo сказал:

Интересно, люди правдо хотят х1 или только думают, что хотят х1...

Посмотри что пишут в х5 разделе. "Где качаться, где фармить"-какой им х1. Они просто слишком глупы, чтобы осознать, что х1 им не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "попробовать" думаю, если открыть х1, народ и залезет, но как и фениксы сейчас, максимум 2 месяца что-то будут представлять из себя. При том не забывайте, хроники простые для кача и одевания, механика астериоса известна, тут даже без магазина х5/х7 всё пролетит. Ну будут качать 85й уровень не за 2 дня спринта, а за неделю. Но потом всёравно общая масса быстро наестся и срулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

С нашими наработками по Prime (которые никуда не делись), небольшой рекламой и стартом в правильное время, х1 сервер мог бы получиться очень интересным и успешным.

 

На самом деле, Prime был последним сервером, на котором я играл лично, аж пол года :)

А ведь уже тогда мне перестали быть интересны почти любые онлайн игры кроме сессионок, из за проф. деформации. Но тот сервер был особенным.

 

Вопрос только в том, сколько проживет этот сервер. Думаю, не меньше года, но проблема в том, что ему некуда потом деться.

на х3)

почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Мы не они :)

И у нас уже был успешный опыт.

Люди придут на него играть, но через месяца два работяги забьют, потому что игроков с онлайном по 12ч+ в день им попросту не догнать в ближайшие полгода. 

Чем выше рейты, тем проще работягам догонять ноулайферов.

х2,х3,х4, но не х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прям вижу этих челов которые в 9 окон фармят рифт  и закена. Вот это контент! 

Изменено пользователем z Pun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

С нашими наработками по Prime (которые никуда не делись), небольшой рекламой и стартом в правильное время, х1 сервер мог бы получиться очень интересным и успешным.

 

Простите?) Сервер может иметь место как обкатка какой-то новой концепции, например ваших развратных идей по поводу урезания всем фарма/кача/твинов и т.д. Феникс с рейтам х1 будет воплощением дыр в этом самого фениксе. Аля миды и те кто играет соло/мини-пати к "узким местам" могут не подходить. 25/8, кто апнул 84 и взял 300 атт насилует весь сервак. Те же луко паки с "веера" (мульти-пл шот) раскладывающие целые кланы в Ы/А, 76 ножи вырезающие 84 роб и  многое другое, что должно скраситься быстрым добыванием буста.

 

9 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, Prime был последним сервером, на котором я играл лично, аж пол года :)

А ведь уже тогда мне перестали быть интересны почти любые онлайн игры кроме сессионок, из за проф. деформации. Но тот сервер был особенным.

 

В каком году был этот ваш прайм? На проекте планомерно убита концепция универсальных проф, аля сел и топишь до талого. На другом, я лет 7 играл тупо на 1 профе и никто не особо был не нужен. Качался. Фармил. В паке играл. Осадил. Олимпил.  А на этом вашем АстериосФайв 5 так не получиться, если хочешь быть выше плинтуса, офк. Вот тебе лоу фарм профа, вот тебе топ фарм профа. Вот ПВП профа , а вот осадная. А на той, какая нравится, можешь пофлудеть в Гиране. Лол прост.

 

9 часов назад, Admin сказал:

Думаю, не меньше года, но проблема в том, что ему некуда потом деться.

 

В Объединённый х5 с фикс бустом и "пенсией", чтобы можно было особо не потеть.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, Prime был последним сервером, на котором я играл лично, аж пол года :)

А ведь уже тогда мне перестали быть интересны почти любые онлайн игры кроме сессионок, из за проф. деформации. Но тот сервер был особенным.

 

Вопрос только в том, сколько проживет этот сервер. Думаю, не меньше года, но проблема в том, что ему некуда потом деться

Почему вы не хотите воспользоваться опытом, близардов в сессионках ? напримере диаблы 3. Тем ведь очень рабочая схема, с добавлением сезонных бонусов и достижений с наградами к каждому новому сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

На самом деле, Prime был последним сервером, на котором я играл лично, аж пол года :)

В каком клане, если не секрет?) Или соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LordS1on сказал:

Кто-то писал про недонатный х1?

Есть какието запреты на донат на лоу рейт?

практмка показала что бездонатные сервера неале, а тот донат что будет на х1 мало на что повлияет

тогда как вы собрались вливать донатный х1 в недонатный х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

...

На проекте планомерно убита концепция универсальных проф, аля сел и топишь до талого. На другом, я лет 7 играл тупо на 1 профе и никто не особо был не нужен. Качался. Фармил. В паке играл. Осадил. Олимпил.  А на этом вашем АстериосФайв 5 так не получиться, если хочешь быть выше плинтуса, офк. Вот тебе лоу фарм профа, вот тебе топ фарм профа. Вот ПВП профа , а вот осадная. А на той, какая нравится, можешь пофлудеть в Гиране. Лол прост.

...

Я думал меня одного от этого коробит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Мы не они :)

И у нас уже был успешный опыт.

А что если спуститься не только рейтами но и хрониками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лестер сказал:

тогда как вы собрались вливать донатный х1 в недонатный х3?

А в чем сложность то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...