Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Smoky сказал:

Смотрю на количество лайков у комментов за х1, комментов админа и самый первый. Вижу ники "новичок", отписывающихся. И вижу онлайн серверов х3, х5, х7. Теме уже месяц, за это время отписаться уже могло несколько тысяч, от общего онлайна игроков, сделав не одну сотню страниц. Но этого нет. Почему? Да потому-что большинству нафиг не сдался этот х1, как и форум. Они играют в игру.

Чел, чтобы оперировать статистикой её нужно иметь, отслеживать и сравнивать. Это как Админ как-то написал, что судя по количеству созданных тем в рекрутинге х7, ожидается онлайн чуть больше чем в прошлый раз. Это хоть как то похоже на нормальное обоснование. А ты тут гадаешь по категориям отписавшихся. Онлайну на серверах. Сколько вообще отписывается в полулярной теме за месяц? Ты это знаешь? Дай хоть какое-то обоснование своим словам. Нет цифер? Ну так не рассуждай за большинство, не имея понятия как на самом деле. То что вам пару тройке уже осевших на других серверах людей новый не сдался не значит, что он не зайдёт кому-то другому.

 

П.С. Я это пишу не от того, что я новый жду. Просто ты чушь спорол, рассуждая о том, чего наверняка знать не можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, Jirafka сказал:

Чтож тебя бедного так бомбит? Сиди на своем х5 и играй, никто ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ идти на лоу рейт.
Отписавшихся ЗА - больше, чем тех, кто против. И при том, что 99% игроков даже не знают об этой теме на форуме.

Так если тебя так бомбит от чужого мнения и высказываний, в публичной теме. Может тебе собрать своих трусих и переместить обсуждение в приват? Благо движок форума позволяет в беседу добавлять участников.



1 минуту назад, Chaotic сказал:

Чел, чтобы оперировать статистикой её нужно иметь, отслеживать и сравнивать. Это как Админ как-то написал, что судя по количеству созданных тем в рекрутинге х7, ожидается онлайн чуть больше чем в прошлый раз. Это хоть как то похоже на нормальное обоснование. А ты тут гадаешь по категориям отписавшихся. Онлайну на серверах. Сколько вообще отписывается в полулярной теме за месяц? Ты это знаешь? Дай хоть какое-то обоснование своим словам. Нет цифер? Ну так не рассуждай за большинство, не имея понятия как на самом деле. То что вам пару тройке уже осевших на других серверах людей новый не сдался не значит, что он не зайдёт кому-то другому.

 

П.С. Я это пишу не от того, что я новый жду. Просто ты чушь спорол, рассуждая о том, чего наверняка знать не можешь.

То есть когда тут в теме, рассказывают о той мифической толпе, которая ждёт открытие х1, это норм. А когда я говорю, что не вижу тут даже части от трети суточного онлайна 4 серверов, за время в месяц, тебе это кажется чушью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Наркоман, в теме используются аргументы такие, что якобы очень большой толпе народа нужен сервер х1. По факту же, в теме, почти одни и теже ники, мусолят какую страницу, одно и тоже.

Аргумент мой состоит в том, что ты пердишь не по делу и судишь из своей норы делая какие то выводы необоснованные скольки % нужен этот сервер. Будет голосовалка-будут цифры, доводы свои засунь себе поглубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, stopka228 сказал:

Аргумент мой состоит в том, что ты пердишь не по делу и судишь из своей норы делая какие то выводы необоснованные скольки % нужен этот сервер. Будет голосовалка-будут цифры, доводы свои засунь себе поглубже.

То есть, ты регал аккаун чтобы это пропирдеть, это все твои аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

То есть, ты регал аккаун чтобы это пропирдеть, это все твои аргументы?

я зарегался для того,чтобы высказать свое мнение, и ты рыгаешь процентами, которые даже не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

Народ сейчас играет в игре, а не что-то там просит. Даже если взять треть указанного онлайна с игры, всех 4 серверов, за месяц в теме не отписалось и 1%. Так кто просит-то? Несколько человек. При том по большей части аргументы сводятся тупо к рейтам и небольшим ограничениям. Которые якобы усложнят игру, что якобы поможет "жить дольше" серверу. По факту, просят тот же феникс, только в профиль. =)

 ха ха ха , юмористы)  Ну хорошей вам игры, без развития. Зачем развивать проект, когда и так все хорошо? - не зачем. В принципе для игры достаточно и одного человека.  Благо, что люди откажутся скоро от своих стареньких компов и купят , что то по мощнее. Не понимал, почему писали про болото... Эврика!-  до меня дошло(наверно) .

 Желаю еще пару лет стабильности , а лучше лет 10. 

Сам же понаблюдаю еще какое-то время за онлайном (не в игре) - все же как никак первая моя ммошка)



9 минут назад, Smoky сказал:

Наркоман, в теме используются аргументы такие, что якобы очень большой толпе народа нужен сервер х1. По факту же, в теме, почти одни и теже ники, мусолят какую страницу, одно и тоже.

что есть то есть... тут ты прав - одни и те же ники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ALweN сказал:

 ха ха ха , юмористы)  Ну хорошей вам игры, без развития. Зачем развивать проект, когда и так все хорошо? - не зачем. В принципе для игры достаточно и одного человека.  Благо, что люди откажутся скоро от своих стареньких компов и купят , что то по мощнее. Не понимал, почему писали про болото... Эврика!-  до меня дошло(наверно) .

 Желаю еще пару лет стабильности , а лучше лет 10. 

Сам же понаблюдаю еще какое-то время за онлайном (не в игре) - все же как никак первая моя ммошка)

Так что-то новое, у нас тут и так происходит "постоянно". То одно отпилят, то другое пришьют, то третье добавят. =)
Был бы кардинальный поворот, где сразу и всё. А то, по большей части, сейчас в комментах просят по сути тоже самое, с небольшими ограничениями. И аргументируют, что "вот тогда сможем играть дольше". Дольше чем на стартах фениксов? То есть нужны очередные сессионки, но с хард модом? Лично я не вижу большого смысла в нём, так как опять появятся те, кто вырывается в перёд. Ну будет серв жить на 1 месяц дольше феникса, не на 2й подыхать, а на 3й. Только хз когда спринтеры, приноровятся к этим хард-фениксам и не начнут всё так же получать в первые недели. Опять будет нытьё "игра быстро приедается" или "вон те много зарабатывают, админ вмешайся!"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разводите срач в темке любое мнение полезно но конечный итог всегда за админами и если они захотят то у них все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, time сказал:

не разводите срач в темке любое мнение полезно но конечный итог всегда за админами и если они захотят то у них все получится!

Админы если захотят, они сделают что угодно, наплевав и на тему и на срачи в теме. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

То есть когда тут в теме, рассказывают о той мифической толпе, которая ждёт открытие х1, это норм. А когда я говорю, что не вижу тут даже части от трети суточного онлайна 4 серверов, за время в месяц, тебе это кажется чушью?

Не, и ты и они пишете чушь :)

Но ты опять пытаешься оперировать какими то цифами. Часть от трети суточного онлайна 4 серверов, это что нафиг за гениальный расчёт :lol:

Онлайн текущих серверов тоже тут особо ни при чём. Тем кому нравится играть на существующих - они уже играют. Как я например. Это скорее должно быть привлечение тех кто не играет. Как идея - имеет право на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Не, и ты и они пишете чушь :)

Но ты опять пытаешься оперировать какими то цифами. Часть от трети суточного онлайна 4 серверов, это что нафиг за гениальный расчёт :lol:

Онлайн текущих серверов тоже тут особо ни при чём.

Так теме месяц, а бОльшого ажиотажа я не вижу в ней. Цифры же я привожу только в том плане, что дескать, если взять часть текущего онлайна, то за месяц то уже могла высказаться та самая мифическая "толпа", которая кушать и спать не может, ожидая новый х1. =)

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Тем кому нравится играть на существующих - они уже играют. Как я например. Это скорее должно быть привлечение тех кто не играет. 

Так фениксы и привлекают. Админ же как-то выкладывал, что примерно 10% от каждого феникса оседает на х5.

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Как идея - имеет право на жизнь.

Так тут то нападки идут на тех, кто не готов "молиться и верить", а задаёт "неудобные" вопросы или пишет что-то, по мимо хвалебных од или "все решили, нам нужен сервер без мерджей". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

 аргументируют, что "вот тогда сможем играть дольше". Дольше чем на стартах фениксов? То есть нужны очередные сессионки, но с хард модом? 

в сессионках таких как феникс х7 - есть страх задрота. "зачем мне играть 25 часов в день, чтоб потом опять начать все с нуля? А как же в отрыве от работяг показать, что я Легендарный нагибатор!?" - никак. И тут теряется смысл играть опять по 25-27 часов в день. 

 

Если рассуждать, как сделать лучше и помимо рассуждений это делать за Непросто так (а реальную поддержку-финансовую) - тогда дело будет принимать новый оборот.

 

Пока, что можно только по большей части оперировать потерями "новых поколений игроков" , обосновать все это просто. Так же и терять стареньких игроков - по понятным причинам... и дабы не прийти в упадок, что-то приходится предпринимать. - такой себе подход к делу (так можно выгореть, устать) . 

 

Благо у админа другой настрой (писал, что играл на прошлом открытии - значит самому интересно, что делал) . Скорее всего по этому, еще астерка не загнулась. 

 

Так же спасибо этим нытикам.. Без них тоже не было бы х7 и прочего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что думаете по поводу окон вообще в л2? 1) например если их на новом сервере сделали бы только 1 то от этого пострадают все соло игроки за невозможностью играть в свою игру. 2) если всем снять ограничения на окна и каждый запускает сколько тянет железо, не получилось бы так что это убило бы напрочь партийную игру тех же рандомок со всеми вытекающими далее. 3) если оставить так как есть сегодня 3 окна и точка хочеш больше покупай железяку и запускай, приводит к нытью многих из за отсутствия что довольно сложно конкурировать с такими игроками даже на том же фарме. 4) что если изменить стандарт пачки с 9 например до 15 игроков в ней, к чему такой подход может привести ухудшить игровой баланс или же наоборот создаст актуальность и приоритет играть в живом паке пусть даже с рандомами. 5) и как смотрите на то что бы наоборот сократить количество игроков в пати со стандарта 9 к примеру 5 игроков в группе что тогда настанет апокалипсис или игра бы заигралась по новому с новыми сетапами. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Smoky сказал:

Только хз когда спринтеры, приноровятся к этим хард-фениксам и не начнут всё так же получать в первые недели. Опять будет нытьё "игра быстро приедается" или "вон те много зарабатывают, админ вмешайся!"? :)

никто не говорит, что это должен быть сессионный сервер вместо Х7.

Это самостоятельный сервер .



18 минут назад, time сказал:

что думаете по поводу окон вообще в л2? 1) например если их на новом сервере сделали бы только 1 то от этого пострадают все соло игроки за невозможностью играть в свою игру. 2) если всем снять ограничения на окна и каждый запускает сколько тянет железо, не получилось бы так что это убило бы напрочь партийную игру тех же рандомок со всеми вытекающими далее. 3) если оставить так как есть сегодня 3 окна и точка хочеш больше покупай железяку и запускай, приводит к нытью многих из за отсутствия что довольно сложно конкурировать с такими игроками даже на том же фарме. 4) что если изменить стандарт пачки с 9 например до 15 игроков в ней, к чему такой подход может привести ухудшить игровой баланс или же наоборот создаст актуальность и приоритет играть в живом паке пусть даже с рандомами. 5) и как смотрите на то что бы наоборот сократить количество игроков в пати со стандарта 9 к примеру 5 игроков в группе что тогда настанет апокалипсис или игра бы заигралась по новому с новыми сетапами. ???

никто не будет менять игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Smoky сказал:

Так теме месяц, а бОльшого ажиотажа я не вижу в ней. Цифры же я привожу только в том плане, что дескать, если взять часть текущего онлайна, то за месяц то уже могла высказаться та самая мифическая "толпа", которая кушать и спать не может, ожидая новый х1. =)

Как ты определил, что нет большого ажиотажа. Как выглядит по твоему большой ажиотаж? 100 страниц за неделю? 100к просмотров за месяц или что? 500 лайков на стартовом сообщении. Ты опять утверждаешь что-то без аргументов. Давай для примера 20к+ просмотров в темке это в среднем как количество просмотров темы, созданной админом. Больше в новостных про открытие серверов. Поменьше в патчноутах и других темах. Цифры разнятся. Но суть примерно такова. Что всё таки интерес есть.

А это просто темка от рядового обывателя, на которого никто особо не подписан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

То есть, ты регал аккаун чтобы это пропирдеть, это все твои аргументы?

Можешь не боятся за свой шмот на х5 и что уйдут все на новый сервер, потому что вы там над своим златом чахните, как тут писали выше, а на новом сервере будут играть ДРУГИЕ люди, не с х5 и х7, а просто те, для кого "закрылся" классик, а новых, стабильных лоу-рейтов нет и не предвидится. И не только. Многие уже порегали даже акки на форуме, чего не делали никогда, чтобы хоть на 1% приблизить открытие нового не мержующегося сервера

Изменено пользователем Jirafka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте уже эту помойку мыслей!

 

21553eb3ce58.thumb.jpg.3f9179febf4c8b9e1c6b67cfb0f9ee3d.jpg

 

No money, no honey...
Винни-Пух

Изменено пользователем Runа
~ Одно окно - Один персонаж - Один Мир - Один Сервер >>> © ODIN ❅ Top Universe х1 Сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...