Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

30.03.2021 в 06:56, CtrlX сказал:

 

Я бы просил рассмотреть  и добавить новый проект Noname х1 без стартовых рун 50% ПА который добавит только ExP а все остальное по классике.Где шмотки будут иметь ценность ,где не будут забывать про лоу рб , где драк лук не будут продавать в магазин или разбивать все на кри,где экономика будет ценится и пати будут собираться на рб 20 + красного чампа,где не должно быть рулетки.

Вы старички, которые вспоминают былые времена с этим вот всем. Поймите уже наконец, что вы играли в другие хроники и там это было и есть по сей день. Но ХФ хроники никогда не будут такими, потому что здесь дофига лифтов как подняться в игре гораздо проще чем вот эти всякие РБ и крафт Д вещей



30.03.2021 в 06:56, CtrlX сказал:

у а если вдруг захотите оставить свою концепцию то его можно будет объединят например с х3 Medea ( к примеру каждый год).

Медея бездонатный сервер, и админы с него зарплату не получают, смысл вместо х7 делать такой сервер сомнительный. Единственный сервер где еще есть старый дух л2 так это х3. Так что можешь сходить туда и проверить



30.03.2021 в 07:32, Derden сказал:

Поделать квесты, побить каждого РБ, вспомнить каждый город и его эмбиент. Молиться на крафтов. Боже. Это было бы ЭПИЧНО!!!

Что мешает сейчас это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Лестер сказал:

Вы старички, которые вспоминают былые времена с этим вот всем. Поймите уже наконец, что вы играли в другие хроники и там это было и есть по сей день. Но ХФ хроники никогда не будут такими, потому что здесь дофига лифтов как подняться в игре гораздо проще чем вот эти всякие РБ и крафт Д вещей

Может грацию финал? Бабахнуть

Или она особо не отличается инстами

Изменено пользователем GRANADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.03.2021 в 08:10, Rebus сказал:

Или перезапуск существующего х3 

Идите нафиг предлагаторы) Я только только сапорт и сабы докачиваю) Здесь и так все хорошо, вайпов не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

после прайма был Прайд х1. в году так 13ом +-

активность была месяца 3-4. "топы" нагнули обогнали не топов. заявили что они топ и ушли. после них нетопы назвали себя топами. 

под новый год на серве бегало 3 калеки. буквально. 

весной влили в медею.

сам очень хотел того, о чем пишет ТС. но этого уже небыло. и йа убежден что уже и не будет.

Не смотря на 3 калеки, продержался он аж до мая следующего года (269 дней). 

У меня все записано! :D

 

kiss_184kb.1618211442[1].jpg

 

Хотя, нет. Не все. Если кто знает дату рождения первого хантера и астериоса х3 дайте знать)

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле "продержался" ??

там перекатиполе было после НГ такое, что мне медея потом показалась Зергом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОТелось Бы поиграть на х1 астериос с донатом и ТД . Но вряд-ли сделают нам такое....

Думаю многие пришли бы поиграть на х1 астериос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится х1 и хардкор? или на класик, или качайся без рун и сосок) с родным мечем что дали при рождении, докачаеш, так сразу стерай его и качай нового))

В чем дело то?)

 

лично для меня контент это 84+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер, где всё по 1 адене, макс точка 6, все кланы вары. Вот вам и х5, но без ублюдского крабинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если и открывать то старую л2, где максимальный лвл 76, где не было рун и виталити, где в магазине выше лоу ц грейда ничего не было...где люди пвпшились на воротах диона), где лучник в думе и с перилом в руках считался убер нагибатором в мегаэквипе, где кансел маг снимал весь баф)))), где можно было за целую ночь кача в лоа слить больше% чем набить))), где бафера качали всем кланом...можно еще кучу всего вспомнить и написать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BomFunkMC сказал:

Сервер, где всё по 1 адене, макс точка 6, все кланы вары. Вот вам и х5, но без ублюдского крабинга.

Кто то играет только ради карабинга кому то это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДиванныйАналит сказал:

Кто то играет только ради карабинга кому то это интересно.

Когда думал вернуться в ла2, после примерно 5 лет "в завязке". Смотрел стримы. Видел запуски "однодневок" чисто под ПВП, там даже кач шёл тупо на других игроках. =)
Мне кажется, если такое и делать, то только по такому принципу и с явными вайпами, а донат делать за ГМ шоп "ускоряющий" или расходники дающий. Только и жить такому серверу месяц от силы, да запускать не более пару раз в году, чтобы не преедалось.

 

З.Ы. Сам я сейчас больше фанат фарма/кача, мне на ПВП контент пофиг. И меня окружает не мало людей, кто так же не стремиться за 8 часов получить 85й лв, а на третий день иметь уже фул сабы и ы84 буст. И ведь таких людей полно, часто вижу в локах х5 или на финальной стадии х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

если и открывать то старую л2, где максимальный лвл 76, где не было рун и виталити, где в магазине выше лоу ц грейда ничего не было...где люди пвпшились на воротах диона), где лучник в думе и с перилом в руках считался убер нагибатором в мегаэквипе, где кансел маг снимал весь баф)))), где можно было за целую ночь кача в лоа слить больше% чем набить))), где бафера качали всем кланом...можно еще кучу всего вспомнить и написать))))

 

Лол. В это говно играли только потому что других игр, кроме КС не было.)

 

5 часов назад, GRANADA сказал:

Может грацию финал? Бабахнуть

Или она особо не отличается инстами

 

Разве что убрать оттуда  камни 150+ атт и веспер, который как раз в инстах  добывается.) ХБ/Тулли - топ лока. xD Ну и так по мелочи, типа уменьшения размера кланов и свой-чужой для альянсов.)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

если и открывать то старую л2, где максимальный лвл 76, где не было рун и виталити, где в магазине выше лоу ц грейда ничего не было...где люди пвпшились на воротах диона), где лучник в думе и с перилом в руках считался убер нагибатором в мегаэквипе, где кансел маг снимал весь баф)))), где можно было за целую ночь кача в лоа слить больше% чем набить))), где бафера качали всем кланом...можно еще кучу всего вспомнить и написать))))

где ше/ее/бп качали весь клан, эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нету новой крови, нету тех "школьников", которые и играли 24/7

Нету той политики где вар являлся варом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Когда думал вернуться в ла2, после примерно 5 лет "в завязке". Смотрел стримы. Видел запуски "однодневок" чисто под ПВП, там даже кач шёл тупо на других игроках. =)
Мне кажется, если такое и делать, то только по такому принципу и с явными вайпами, а донат делать за ГМ шоп "ускоряющий" или расходники дающий. Только и жить такому серверу месяц от силы, да запускать не более пару раз в году, чтобы не преедалось.

 

З.Ы. Сам я сейчас больше фанат фарма/кача, мне на ПВП контент пофиг. И меня окружает не мало людей, кто так же не стремиться за 8 часов получить 85й лв, а на третий день иметь уже фул сабы и ы84 буст. И ведь таких людей полно, часто вижу в локах х5 или на финальной стадии х7.

В любом случае открытие нового сервера но не х7 и без слияния c x-5 Я думаю многих игроков бы обрадовало. Просто слияние с х-5 убивает в людях почему-то желание играть дальше на х5. Я понимаю конечно конкуренция это да Но что-то новое было бы интересно на раньше было много нового Сейчас мало очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ДиванныйАналит сказал:

В любом случае открытие нового сервера но не х7 и без слияния c x-5 Я думаю многих игроков бы обрадовало. Просто слияние с х-5 убивает в людях почему-то желание играть дальше на х5. Я понимаю конечно конкуренция это да Но что-то новое было бы интересно на раньше было много нового Сейчас мало очень.

Такой сервер сделали химеру, и всеровно сервер умер и его слили .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ТихоИдетCпойл сказал:

А на счет одно-оконного сервера не думали ? 
Тут Вам и хардкор в прокачке и ценность живых игроков.  
Хотя "многостаночники" не оценят. 
 

Вот чего нет предлов на счет многооконного серва ?:) Хотя бы 6 окон лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

Лол. В это говно играли только потому что других игр, кроме КС не было.)

мда, ты походу тогда под стол пешком ходил раз не знаешь, что много чего было и дота(варкрафт) и тот же варкрафт и генералы, старкрафт, в общем л2 не единственная была игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Demandred сказал:

Вот чего нет предлов на счет многооконного серва ?:) Хотя бы 6 окон лимит.

Однооконные сервы предлагают барды, пп которые вечно афкашут и пролюбливают баф/ДС ))

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея кайф, люблю лоу лвл контент, на фениксе быстро раскачиваешься до хай лвл и становится скучно, а постоянно с блоком экспы бегать как то тупо, на х3 народу не фига нету, пустой сервер, а в гиране супер одетые челы, как то не интересно, х1, который объединяют с х3 было бы прикольно, я бы с радостью по новой на х1 начинал 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ТониМантана сказал:

Планируется х1 открытие? 

Ага, только без ваучера не запустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы шикарно открыть прекрасный сервер > Алмаз x1...

inlove2

Он должен быть Лучшим в Галактике, чтобы французы и немцы бегали рядом с нами!



Возможно придётся создать сообщество х1.

Финансирование и всё-такое...

Администрация в ожидании наших тезисов.

Изменено пользователем Runа
~ Не позорьте пенсионеров... Пора выходить на IPO!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, killerdance сказал:

мда, ты походу тогда под стол пешком ходил раз не знаешь, что много чего было и дота(варкрафт) и тот же варкрафт и генералы, старкрафт, в общем л2 не единственная была игра...

 

Лол что? Доты как ММО не было, а варкрафт как то не пошёл. Если бы пошёл, вертели б эту ла2 на известном органе как делает весь остальной мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Runа сказал:

Было бы шикарно открыть прекрасный сервер > Алмаз x1...

inlove2

Он должен быть Лучшим в Галактике, чтобы французы и немцы бегали рядом с нами!


 

Возможно придётся создать сообщество х1.

 

Финансирование и всё-такое...

Администрация в ожидании наших тезисов.

 

Надо делать ТОП-Сервер Убер-Юзеров - токатак

 

НАФАНТАЗИРОВАЛА С ЭВЕРЕСТ!

Изменено пользователем Runа
~ Впрыгнули Навсегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Runа сказал:

 

Надо делать ТОП-Сервер Убер-Юзеров - токатак

 

О, привет трандычиха.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно в одно окно играть.
Задумаешься...

Изменено пользователем Runа
~ Можно-же над юзерами поиздеваться? Они всё-равно в ТелефоНах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку открывать х1 с текущими настройками? до 80 лвл сплошной крабинг и инсты, а после сплошная халява и перебуст.
Если и открывать, то сервер без инст (ну или вынести в поле теже лабы, заков, фринт, фрей и сделав за них пвп (обещанные пвп зоны), с респом ~4 часа. Переработать дроп с хай лок 76+, чтоб не падало по 100500 шмота. Сделать нормальную экономику. ХФ хриники слишком дисбалансны что по профам, что по крабству

 

Но кому это надо? Одмин слишком стар

 

Админ, когда будут веселые сервера а не инкубаторы х7? Хачу лоурейт без инст, хачу х7 где мирная зона только в городе^^
Нужно же хоть раз сделать сервер под 1-е апреля а не сплошные пениксы...

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переносить тему в "предложения". Можно в теме голосование устроить. По теме - я за такой новый серв. Флудим больше-самоним сюда админа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...