Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, CoronaExtra сказал:

 

если и открывать х1 то только такой как был Prime, но с минимальным донатом как на х5-7 и ПА +50 или 100%, но только на EXP и SP

А чем мешает обычный ПА х2 на все? Если х1, то с па будет будет х2, не так уж и много. Если сделать рейты х2 то сделать па 50%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, Chaotic сказал:

Всех всегда пугают разрывом между лайферками и задротами. Но разрыв всегда есть, был и будет. А одно окно это по своему забавно. Просто игра по другим правилам.

 

Всмыле пугают? Вот выходят лайферки в софт кап видят, что им нечего ловить и куда деваться? Правильно - ливать. А если просто сидеть на жопе то для этого х5 есть и не надо никуда ходить. Рассуждения такие, блин.

"Игра по другим" правилам это в 2-3 компа?) А если все эти люди потом вернутся х5-х3 вернутся? Даже на х5 далеко не все в 2 компа на постоянке бегают. Во это подарок комплексу.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в 1 окно не очень будет как кто то предлагал. 

Первым не всем хочется за бафера играть как за мейна

Вторым искать этого бафера что бы качаться, да и основной онлайн это вечерний, а я люблю ночью играть по мск, и как я тогда буду кого то искать? 

Третьим это создаст неудобство в игре КП, не грузануть того кого нет на прайме. 

окна оставить как есть тут я думаю без вариантов, да и сам Адм как то говорил что 3 окна это оптимал для игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

 

Всмыле пугают? Вот выходят лайферки в софт кап видят, что им нечего ловить и куда деваться? Правильно - ливать. А если просто сидеть на жопе то для этого х5 есть и не надо никуда ходить. Рассуждения такие, блин.

"Игра по другим" правилам это в 2-3 компа?) А если все эти люди потом вернутся х5-х3 вернутся? Даже на х5 далеко не все в 2 компа на постоянке бегают. Во это подарок комплексу.

Сложные вещи какие-то пишешь для пятничного вечера. Я не понимаю, ты не веришь в игру в 1 окно без нескольких ПК или что? Ну ты не пробовал, наверное, просто. Я понимаю, что сейчас для игры в ту самую Л2 положено иметь несколько ПК. А в идеале так и вообще грузить фулбаф. Но вроде когда-то и без этого играли. Неужели ты думаешь на Прайме каждый в несколько ПК играл?

Ещё раз, я не форшу однооконку. Но говорить, что это не реально лишь потому, что ты привык играть иначе - полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, boost2bara сказал:

Третьим это создаст неудобство в игре КП, не грузануть того кого нет на прайме. 

 

На оффи КП пользовалось ремот доступом к компу того кто нет.) Задроты ещё 2-3 ноута поставят. Так что если никто не будет ловить хитрожопых - чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chaotic сказал:

Сложные вещи какие-то пишешь для пятничного вечера. Я не понимаю, ты не веришь в игру в 1 окно без нескольких ПК или что? Ну ты не пробовал, наверное, просто. Я понимаю, что сейчас для игры в ту самую Л2 положено иметь несколько ПК. А в идеале так и вообще грузить фулбаф. Но вроде когда-то и без этого играли. Неужели ты думаешь на Прайме каждый в несколько ПК играл?

Ещё раз, я не форшу однооконку. Но говорить, что это не реально лишь потому, что ты привык играть иначе - полная чушь.

 

Всмысле не пробовал? Все прелести овербафа на астериосе и познал. Но времена, как бе, поменялись. И нет щас никто в 1 окно кроме ко-ко-ко-пе играть не будет. Разве что Админ целиком поменяет контент. Играл на 1 проектике так там норм локи для мини-паков были, качаться в 1 харю тупо невыгодно, а в пати как-то делилось, что сверх мини-пака не сильно то и ел опыт, брали очень охотно.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация , пожалуйста обратите взор ,на желаение людей :

Играть

Донатить

Ощутить Новый  и давно забытый старый контент

Отсеять всякие рмт кланы и рулетки

Не прыгать с феникса на феникс

Привлеч новую аудиторию(ведь люди придут реально очень много )

Я даже стриметь начну,это точно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.04.2021 в 05:15, Admin сказал:

В "Е" конечно.

а говорили что даже не знаете кто такие Е 🤣

и все даже поверили :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CtrlX сказал:

Я даже стриметь начну,это точно

 

Ну ты подсуетись, собери штук 30-40 мид-КЛов каждому хотя бы по 2-3 пла. Чтоб через пол года или чуть пожке всё не издохло.) Потом Амина трогай.


 

22 часа назад, WhiteQueen сказал:

 все ждут крупного обновления ,что по локациям (которые вносят дисбаланс на некоторые профы и не только ) ,классам ,олимпу итд. Хотелось бы локи для соло игроков ,маг.локи (даже переделаны старые ). ап АК до 85  ,фикс блессфреи  , важность замков с их плюшками .... (а не просто сарай для короны от стана )итд.

 

Сначала надо починить то что есть, подумать что явно лишнее, переработать, в самом крайнем случае убрать. Кароч желаю этим "всем, кто ждут" 3-х днёвной диареи.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилите голосование отдельной темой и будет видно по факту что народ хочет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, amaslotq сказал:

Запилите голосование отдельной темой и будет видно по факту что народ хочет!

 

Голосование будет актуально только для форумчан, а это априори лояльная аудитория.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейты кача должны быть чуть выше рейтов дропа/спойла. Тогда не понадобится слмшком много времени на кач, но одеваться придётся долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалка не плохая идея на самом деле и ни к чему не обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igris сказал:

Рейты кача должны быть чуть выше рейтов дропа/спойла. Тогда не понадобится слмшком много времени на кач, но одеваться придётся долго. 

это решит ПА, который будет давать или х1,5 или х2, но только на опыт и сп,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1   , но после  хиро   все гг.. скучно стало играть  . Мб сделать   хиро каждые  2 недели например


 

 

 

image.png

Изменено пользователем CtrlX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - х1 с системой "классика" (раз уж Админ говорит что это  доделано и включается одной кнопкой) - был бы Очень интересным опытом.

На дворе 2021. Люди дейтвительно уде преисполнились мидрейтами. Таких серверов - пруд пруди на любой вкус и донат.

Чистой воды ИМХО, но почему бы и не попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ноют что их пкашут на саб рб  это на х5/7,а что будет если  на х1 просто на спотах будут вас пкашить+фул сап,думаю вы сразу начнете темы создавать нас сливают,пкашут аааааа Помоги админ!!1
х1 Как на руоффе не будет,так как там не сразу стоял ХФ,я играл на оффе,помню как я  покупал баф в Годдард и шел бить рец на Мж перчи\боты
да и х1 классика тоже не получится,если взять так же руофф классику ,то там система вообще другая там очень много бонусов от заточки+камни+эпик кто там играл тот знает!
Я хз че вы хотите от х1 долгий кач+ фарм? так  идите на х3 играйте без лака(там вообще есть лак?))
А насчет х5 если у вас нет эпика так нафармите на эпик в чем проблема? Вам че Е мешают на спотах? или думаете на х1 не будет топ кланов? кароче если даже откроют х1 через пару месяцев народ уйдет обратно. 
На Астериосе норм система зачем что то менять ,ну если только олимп чутка поменять  шмот 10/16 пуха макс,новичку вроде меня  не реал будет сделать типо ворпал лайт 12++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Gag сказал:


А насчет х5 если у вас нет эпика так нафармите на эпик в чем проблема? Вам че Е мешают на спотах? или думаете на х1 не будет топ кланов? кароче если даже откроют х1 через пару месяцев народ уйдет обратно. 
На Астериосе норм система зачем что то менять ,ну если только олимп чутка поменять  шмот 10/16 пуха макс,новичку вроде меня  не реал будет сделать типо ворпал лайт 12++

Сам говоришь - А насчет х5 если у вас нет эпика так нафармите на эпик в чем проблема?

И тут же лечишь - новичку вроде меня  не реал будет сделать типо ворпал лайт 12++

Просто не пиши плз больше в таких темах 

Изменено пользователем bumay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bumay сказал:

Сам говоришь - А насчет х5 если у вас нет эпика так нафармите на эпик в чем проблема?

И тут же лечишь - новичку вроде меня  не реал будет сделать типо ворпал лайт 12++

Просто не пиши плз больше в таких темах 

Ну а что не так?я нафармил почти  на фул эпик и скоро куплю 10 сет,но ты походу не в курсе сколько будет стоит 12++ сет(на оли будет решать)на поле и 8 пойдет,люди на х5 играют хз сколько у них даже Ака нет,а они хотят на х1 пойти🥱

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз при чем в этой теме  х5 и как ты фармишь?  играй дальше на х5   фарми   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   По поводу того, что пишут о разрыве между топами и работягами могу сказать, что вполне вероятно это проблему решают - этапы. Как недавно стартовал другой проект, не такой хардовый как классик, но принцип такой же. Топы очевидно всех обогнали и заняли топ локи, но если упёрлись в кап, то остаётся только заниматься своими "топовскими" делами типо осад, пвп за споты, мб ещё каких-то новых придумок в плане контента, что бы им было чем заняться пока ждут следующую стадию. Работяги же в это время догонят по лвлу, оденутся по грейду и нэкст стадия. 

     По поводу экономики. Без работы над дропом с инстов и мобов, можно сразу закрывать. Если челы спустя год и n количество стадий дорвутся до тули, соа, кариков и польётся море ворпала, веспера, ресурсов, атт, кусков... Это фиаско сразу же. Как идея, без каких-то серьёзных размышлений, придумал за 2 минуты - берём условное соа, делаем так, чтобы физически невозможно было тащить фул поляны, с любым бустом( то ли дебафают мамки, а дебаф стакается. То ли слишком сильно дамажат. То ли ещё что-то) и что мы имеем? На больших спотах по +-10 пачек мобов ,но втащить можем только 3-5. Выходит на каждой поляне рыб и белок может стоять по 2-3 пачки фармеров. А тут уже или стойте кланом, или рандомками. И пвп будет, и мест больше, и выхлоп меньше из за фикса+ выхлоп в кучу разных пачек идёт. Пример простой, но если обычные форумчане генерируют такие идеи, то что может администрация? А ещё если сделать тему для конкретных пределов (без обсуждения, только 1 сообщение-1 предложение), если будет анонс с информацией о том, на какой "фундамент" нужно накидать вариантов поправок. 

     По поводу инстов, рифта, зи. Спорный вопрос с их отключением / переносом на поверхность и т. Д.. Например дроп с инстов можно сильно урезать, условно вместо 15-18 позиций дропа будет 3-4. Если с фринты падает несколько позиций, а с кариков ворпал убрать, то фринта актуальна в люьой момент жизни сервера. Инстанс локи для фарма если и фиксить, то в купе с мосом, школой и тд. Тобиш квестами где добывается то, что добывается в рифте и зи. Чтобы был баланс выхлопа по точкам/атт. Плюс никто не отменял, помимо фикса дропа, усложнение фарма инстов, что 100% обязательно нужно делать как и на новом сервере, так и на старых. 

    Ещё хочу повторить, что у многих при виде "х1" сразу бомбит от мыслей о долгом каче. Но кач не обязательно должен быть несколько месяцев до 85 (если без стадий). Хватит и хардового добывания буста.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие уходят с серва, потому что видят разрыв между новичками и старожилами. Серверу оооочень много лет. 10-ые сэты у каждого в МИД клане. Новичку до 10-го далеко. Просто хочется начать сначала, уровнять всех. Многие пишут, что через пару недель краберы опять нафармят на 10-ые сэты на новом сервере и опять будет разрыв в эквипе между игроками, но краберов ноулайферов 5%- не считайте их, они на уровне погрешности от общего числа игроков-работяг. Админ-откройте новый сервак, с условием не вливания его в другие сервы, а параметры сервака-на общее голосование.

P.S. Очень хочется вернутся на астериос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Gag сказал:

Ну а что не так?я нафармил почти  на фул эпик и скоро куплю 10 сет,но ты походу не в курсе сколько будет стоит 12++ сет(на оли будет решать)на поле и 8 пойдет,люди на х5 играют хз сколько у них даже Ака нет,а они хотят на х1 пойти🥱

 Играю каждый х7, в соло. Далеко не топ игрок. Но за первый месяц всегда делаю 50+ккк адены, не считая шмота. Если попотеть, могу за месяца полтора со старта  сделать 100-150. Но я не куплю себе эпик сразу как нафармлю на него. Просто не хочу. Я не олимпер, не играю в сильных пвп паках. Почему у многих людей аргументы о сложности сервера это покупка эпика? 85-95% игроков в принципе не купят себе эпик, даже если им капитал позволит. Я не беру в расчёт х5, где его слишком много уже. Смоделируем ситуацию. Если бы х7 никуда не вливали и он долго жил, то хватало бы возможностей потратить адену помимо покупки эпика за 100-150ккк. Это уже финальная стадия развития среднего игрока. Не судите вообще по эпику. Это удел пачек, фармеров оли, фармеров топовых спотов. Многим это до лампочки очень очень очень долго. 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, YORlK сказал:

Многие уходят с серва, потому что видят разрыв между новичками и старожилами. Серверу оооочень много лет. 10-ые сэты у каждого в МИД клане. Новичку до 10-го далеко. Просто хочется начать сначала, уровнять всех. Многие пишут, что через пару недель краберы опять нафармят на 10-ые сэты на новом сервере и опять будет разрыв в эквипе между игроками, но краберов ноулайферов 5%- не считайте их, они на уровне погрешности от общего числа игроков-работяг. Админ-откройте новый сервак, с условием не вливания его в другие сервы, а параметры сервака-на общее голосование.

P.S. Очень хочется вернутся на астериос...

    Стадии решают проблему разрыва. Хотя я согласен, что большей части сервера до лампочки кто взял первые замки, или первее стал на топ спот, или убил драконов. При Любых раскладах это дело нескольких кланов. Но если есть стадии, разрыв начнёт образовываться только ближе к последним стадиям, где топы уже будут делать мв сеты, протачивать шмот и т. Д, пока работяги добьют кап лвла и будут фармить обычные сеты и атт в них. Но до последней стадии рывок топов останавливает кап и ожидание новой стадии. Если нет багов и фишек с которыми они будут следующий грейд шмота фармить ещё до обновы. Короче я к тому, что : 1. Ты прав, что на разницу большей части игроков пох. 2. Но если много желающих зергом побуцать топов, но их смущает разрыв в виде А шмот - против веспер 300, стадийность решит это. И тогда на первых нескольких стадиях любые бродяги собравшись в клан будут иметь лвл и шмот почти как топы, ближе к концу каждой стадии. Конечно будут нюансы но в общих чертах примерно так.

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю дело не в рейтах, они лишь оттянут неизбежное.

Дело в самом моде сервера.

- Блесс фрея и вправду фармится изи.

- мелкий закен в1 пати... через чур легко.

- Нужно в целом пересмотреть насыщенность рынка точками, как спойлом/дропом так и квестами.

- считаю что количество итемов от Фарма на квесте в школе и ему подобных нужно снизить, популярность не потеряется но Количество точек и атт будет меньше, это увеличит их ценность.

- В Рифте нужно убрать 1 множку, одной хватит с головой.

- не знаю как, но Саммонеров с их передачей СА необходимо резать, так как  они будут очень имбовыми на ранних стадиях, возможно и стоит ввести какую то плюху на 84 лвле или s84 ранга, или скилл на 84 Лвле который позволит передавать именно СА своему Пету.

А вообще, имхо... убрать А Грейд с люксора. Убрать руны и ПА.

А если па и оставлять то только на експ и сп.

Кто то спрашивал как же обыграть проблему компов и окон а именно что одни могут завести кучу при ограничении окон а другие нет. А так же желание некоторых играть в 1 окно.

Есть одно простое решение, игра по подписке, но мне кажется что это полная шляпа. Будут моменты когда реально будешь искать сапорт в лабу или какой-то спот по 3 часа.

Вывод, оставить как есть.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  И ещё, никто ведь не думает, что с первого раза должно получиться на 100% идеально, или идея гавно? Сколько было фениксов? А сколько на них было багов, проблем, обнов баланса и т. Д.? Даже если будут проблемы, можно найти решение. Чуть ли не в виде второй попытки, взяв во внимание все ошибки первого раза. Хаваем х7 уже много лет, поиграли бы и на пробном стадийнлм классике. Можно и рейты повыше и стадии покороче, чтобы пригубить, понять как оно. И донат какой-то придумать, чтобы работа была сделана не зря. 

    Один минус тут. На х5 не приплывет несколько десятков эпика и +16 пух. А топ фармерам х7 ( которые с х5) придётся с нами пробовать новое, или сидеть у себя. Но ниче, как-то переживут. Вот и станет ясно, сколько людей на самом деле только за хлебом на х7 приходят, а в реальности ничего кроме х5 их не парит.

    Как вам идея пробного ускоренного, чтобы не обделаться жиденько делая что-то кардинально новое с расчётом "навсегда"? 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Igris сказал:

  И ещё, никто ведь не думает, что с первого раза должно получиться на 100% идеально, или идея гавно? Сколько было фениксов? А сколько на них было багов, проблем, обнов баланса и т. Д.? Даже если будут проблемы, можно найти решение. Чуть ли не в виде второй попытки, взяв во внимание все ошибки первого раза. Хаваем х7 уже много лет, поиграли бы и на пробном стадийнлм классике. Можно и рейты повыше и стадии покороче, чтобы пригубить, понять как оно. И донат какой-то придумать, чтобы работа была сделана не зря. 

    Один минус тут. На х5 не приплывет несколько десятков эпика и +16 пух. А топ фармерам х7 ( которые с х5) придётся с нами пробовать новое, или сидеть у себя. Но ниче, как-то переживут. Вот и станет ясно, сколько на самом деле людей только за хлебом на х7 приходят, а на самом деле ничего кроме х5 их не парит.

    Как вам идея пробного ускоренного, чтобы не обделаться жиденько делая что-то кардинально новое с расчётом "навсегда"? 

Навсегда не выйдет.

Нужно просто открыть сервер который не будут мержить с х 5. 
Или например х5 влить в х3, затем открыть еще один х3 и он станет фундаментом новых серверов. Но это все равно не решит проблему глобально. 
Нужен сервак который не будут мержить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...