Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Встанут челики в соа не за 3 дня, а за неделю-две и так же рынок на лопатки положат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также говорили  и на других проектах, но не пошло так!

Маги стали ныть что на флешку нет денег по спиритам просели. пики  привыкшие вытаскивать кучу шмота ( к  примеру на х 7  падало / сполилось  за час 1 пушка)  на х1 я думаю и за 10 часов может не повезти. Инсты , Рб итд везде будет не привычно.

При том что 84 нужно будет еще  постараться апнуть , а пвп за споты или отжим спотом  будут терять % опыта не тока у основы но и у сапорта

А к чему приведет? к старым способом заработка соло моба

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть сдуется на этапе прокачки сабов, ИМХО. Люди и на х5 то воют, кто новый приходит

Так же, я бы скал, что текущая концепция сборки - чтобы люди на х7 слишком быстро не развивались. Для х1 это будет убийство. xD

 

Ну и будет тот же х7, тока в профиль.) То бишь, кто первый выйдет на ы80-84 и 300 атрибута, тот на сухую трахает весь сервак.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выстрелит. Это не L2 стала другой, это мы стали другими. Не вернуть высокие деревья и зелёную траву. 

48 минут назад, CtrlX сказал:

В  эту игру играет   большинство старичков 30+ которые не любят прыгать по серверам.

И которые не могут (даже если захотят) крабить 24/7. Мамка котлету не принёсёт и папка карманных не выдаст, сами уже мамки и папки... Нет, я верю, что стартанут многие, очень многие. И учитывая рейты, будет море фана в нуболоках и лоуквестах. Вот только бОльшая часть, через пару недель сдуется. Не будет столько времени, чтобы по кругу откачивать часами 10% на 40 лвл. Выйдет лоурейт болото, куда будут забегать на пару дней поностальгировать. А какой рай для РМТ (вот, кто с радостью кинется на новую "работу"!) Сервер со здоровой экономикой, где каждая аденка на счету, а на кармиан бишу, всем паком скидываются...сколько же на ФП, 1кк будет стоить, даже интересно))

Есть х3 - я видел, с какими усилиями его пиарили и пропихивали последние пару лет, чтобы онлайн с 300 до 1500 подрос. Что-то мне подсказывает, что через год, х1 законсервируется на 800+/- человек, половина из которых будет за счёт х3)

ИМХО: актуальнее было бы сессионный х5, с настройками Медеи, и вливом в х3 через годик. Или перезапуск существующего х3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотри на другой хф х1, примерно такой и будет, с поправкой на то, что это астериос.

40 минут назад, Derden сказал:

Еще бы с жёстким ограничением в 2 окна по железу.

Всегда против подобных ограничений. Просто потому, что другие их обходят вторым/третьим/десятым компом. Те кто не могут/не хотят так делать всегда в худшей позиции, чем те кто так делают.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Всегда против подобных ограничений. Просто потому, что другие их обходят вторым/третьим/десятым компом

Абсолютно согласен. У меня с женой по ноуту, + системник. Надо будет - за пару дней соберу старое железо по гаражу и знакомым и сделаю "фулку" - 5 саппортов в виде 10ти-летних материнок, без корпусов, на двухядерниках, где будут только винда и игра... Даже гипотетическая привязка к IP не спасла бы - симкарты стоят копейки, а старых звонилок у каждого в шкафу по коробку валяется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Demandred сказал:

Всегда против подобных ограничений. Просто потому, что другие их обходят вторым/третьим/десятым компом. Те кто не могут/не хотят так делать всегда в худшей позиции, чем те кто так делают.

Тогда наоборот снять ограничения, дабы дат ьвсем возможность таскать свои паравозы. Не думаю, что есть какой-то третий адекватный вариант. Зато уже думаю, какие именно сапорты мне заводить для своего сферическиго соло спойла в вакууме хД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну опять обострение....каждый раз одно и то же...

бла бла бла ламповая атмосфера, бла бла бла старые времена, бла бла бла маленькие рейты = долгая жизнь сервера.

Игра не та что раньше и люди не будут посвящать столько времени прокачке основы, не говоря уже о твинах, вас через месяц останется 2.5 инвалида и будет адское болото не пригодное для жизни тех кто за это время 85 не взял, не говоря уже о новичках.

Тем кто в КМ вот вообще по бую на рейты, они то поиграют а сольникам вот вообще не улыбается в это говно играть х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно против такого. Крабить мобов 24/7.

Тут если на х7 забрать руны и прем будет тоже пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так скажу уважаемые, конечно  вроде нельзя называть сервера левые  ,  но это не реклама ну вот какой то  рпг, у которого сервера закрывается после 1х хиро  и живет 1 месяц  попробовали в  этом году и что??? Они побил рекордный онлайн , учитывая что половину дошиков не стартанула иззза того что флешки не смогли юзать , т.к адены в притык. Реально все  докачались до 85/80/80/80 живой олимп итд, а осады? .  Ну или л2 ера    там же несколько лет   работяги сидят .Руоф  решили даже классик вернуть , специально  хроники замутили и даже ,все бы ни чего, но куча доната  и   одни магнусы на сервере  боль.   а Астериос если запустит сейчас такой проект   они переманят много аудитории



ах да  забыл добавить еще бы рифт нахер множку убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, хоть и ностальгия и щемит по прайму х1, но задротить 24/7 как тогда, чтобы за 2-3 месяца взять 76+ и нобл (!). Не готов.

 

Единственное что могу посоветовать, если х1 все-таки введут, - продумать систему виталити, чтобы она реально уравнивала по скорости кача тех кто играет сутками с теми кто играет по 3-4 часа в день.

 

То что сейчас осталось от виталки - небольшая прибавка к скорости кача. Когда я играл на прайме х1, то фулл виталка давала тройной бонус к опыту от пустой виталки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл я и на Прайме и на Медее-схема одна и та-же.

Сначала прибегают старички-кричат как все здорово-никаких тупых малолеток-только взрослые серьезные люди.

Мы отсюда никогда не уйдем-нам тут все нравиться.

Потом начинаеться тупой кач  и фарм.

Старички начинают потихоньку сливаться-сервер пустеет.

Через год на сервере 100 человек упорных задротов которые прокачались-оделись и держат замки и эпик РБ.

Половина фортов стоят пустые-просто потому-что все идут в пару или тройку топ-кланов-а мелкие кланы не могут набрать народ.

Администрация смотрит что на сервере играют 100 человек и сливают его с другим сервером.

Вы думаете с новым сервером х1 будет как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прайм умер не из-за рейтов

несколько критичных багов, откатов, массовых банов довольно сильно подкосили жизнь этому прекрасному серверу

и фишкой его был отнюдь не х1...

8 минут назад, Player1 N сказал:

То что сейчас осталось от виталки - небольшая прибавка к скорости кача. Когда я играл на прайме х1, то фулл виталка давала тройной бонус к опыту от пустой виталки.

на х1 она и будет добавлять 200% кача. просто на х7 +2 к рейту это 14 и 16, а на х1 без па - 1 и 3

для тса - как только пачка делает минимальный буст - игра превращается в тот же х7, только медленный. изменить сетап - с 0 85/75/75/75 на прайме уходило 3 дня, подточить скилы новому мемберу? - день фарма

а сольники качаются в мартирах в это время. и не могут встать рандомками на споты из-за буста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justWorst сказал:

с 0 85/75/75/75 на прайме 

На эпилоге не фига не 3 дня уходило, а все 300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CtrlX сказал:

знаете сами что существует много проектов где  эта идея удалась как у оффа так и у фришек!

Офф это не малая реклам, да и разрушенные ожидания, так как всё свелось к дикому донату. Фришки же живут не долго, а выстреливают в начале только за счёт покупных кланов и стримеров, как только заканчивается оплата, кланы уходят на следующую фришку, а предыдущая тут же загибается.

1 час назад, Rebus сказал:

Даже гипотетическая привязка к IP не спасла бы - симкарты стоят копейки, а старых звонилок у каждого в шкафу по коробку валяется))

Можно просто юзать ВПНы/прокси платные/бесплатные, для ла2 скорости за глаза, настраивается 1 раз(установить софтинку и выбрать регион). Сам юзал, когда был жуткий ДДОС и пролезть можно было только с украинских адресов.

2 часа назад, Derden сказал:

Я бы точно уговорил свою пачку пойти на такой сервер. Это же фан ачивы! Поделать квесты, побить каждого РБ, вспомнить каждый город и его эмбиент. Молиться на крафтов. Боже. Это было бы ЭПИЧНО!!!

Так запускается каждый раз х7, и так же умирает через 2 месяца. Когда всё это уже пройдено. Когда уже есть десятки гайдов "как стартовать", "как фармить" с разжёвыванием каждого шага, на каждом лвле и под любую локацию или контент. Ну стартанёте вы паком, ну послюнявите всю твою "эпичную ностальнию". А что делать через месяц? А через два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно кто и как играет кто 24/7 кто   маму продаст ради кача или что , дело в том что   у проекта и у сервера изменится ценность вещей  как я писал выше, даже если будет на рынке куча веспер палок, это не значит что    их все раскупят  ,  до талого будет ценится драк луки сс пики ас итд  и х будут точить    , а ни продавать в магазин. При мне мой друг в рулетки с 10 кк сделал на фениксе за 20 мин 9 ккк,  я сказать честно просто   орнул   и  это не 1 из случаев  , по сути на фениксе адена ваще ничего не значит а вещи имеют ценость только рар или  +++ точки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уже х1, сдох он. Это мой первый серв. Делать там нефиг. помню мачо, зезика, гендальфа и других задров, ныли что дворян нету, волну олимпа не запустить.

Хотел скинуть скрин нашего нубо клана, но опять комп жесткий диск не видит( достал он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x0.5 был бы самое то и вообще крутяк, я туда конечно не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Player1 N сказал:

На эпилоге не фига не 3 дня уходило, а все 300)

офовый эпилог довольно убогие хроники в плане геймплея

на астериосе на 2 сервера с трудом поставили разные сборки(х3-5-7 и х55), и то я предполагаю, что там просто единичка в скиллдате добавлена

а на фрее(вроде тогда мы выкачивали зезику тк) действительно понадобилось пару дней

з.ы. хочу сальвейшен с фармом в игре, не вывожу 100к на персонажа для вхождения в  нищий мидвар на офе=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто замена одних ценных вещей на другие, почему-то большинство думает что стоит выкрутить "хардкор" на максимум так все будут долго крабить, а значит играть будут не 2 недели а 2 года. Но нет так же через 2 недели и поливают те у кого в этот раз не точнулся талум, а не морай как в прошлый серв. Но по поводу обьединения согласен, только бы какой нибуть х5 раз в год сливающийся с х3, х60 с хантером и х7 с астером, в итоге три сервака и все старые сервы плюс минус в живых, а не только х5. Много за последние годы открывалось проектов х1 с разными хрониками, но там так же как и везде, месяц и сервер в упадке, люди просто уже сформировали мнение о том какой игра должна быть, а в итоге большинству бы было норм на сервере который вайпали бы каждый месяц и переоткрывали на следующий день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, RickSanchez92 сказал:

в итоге большинству бы было норм на сервере который вайпали бы каждый месяц и переоткрывали на следующий день

Как ни странно, но да. Идея "турнирной" сессионки могла бы и зайти. Рейты 3-5, и каждые 2 месяца перезапуск. Чары сохраняются, но с длвл до 10, без сабов и только со своей задоненной/нафармленной голдой в кармане. Любители стартовать, врываться и сливаться - в шоколаде. Все на равных, никаких монополий. Смог - забрал , не смог - удачи через 9 недель. ReZero)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выгодно  , дольше кач ,дольше   голду покупать будут, щас все апнулись  85  и даже па никто не покупает т.к в инстах все равно, ну и  да вообще   промежуточный сервер в середине года между  х7 и между х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, CtrlX сказал:

все выгодно  , дольше кач ,дольше   голду покупать будут, щас все апнулись  85  и даже па никто не покупает т.к в инстах все равно, ну и  да вообще   промежуточный сервер в середине года между  х7 и между х5

ты бестолковый? был уже сервер х1



а вот анал и сулор

 

66138957_.thumb.jpg.fdee4327c2171ab790900f800cae7ddb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smoothR1de сказал:

Был уже х1, сдох он. Это мой первый серв. Делать там нефиг. помню мачо, зезика, гендальфа и других задров, ныли что дворян нету, волну олимпа не запустить.

Хотел скинуть скрин нашего нубо клана, но опять комп жесткий диск не видит( достал он)

Он у тебя умирает походу, сделай проверку и скачай CrystalDisk. 

 

 

А по теме да, всегда очень хотелось поиграть на х1 нормально. Прайм не застал, с Прайда пришлось слиться по обстоятельствам... А сейчас и времени уже нет(

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...