Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

Есть одна особенность, всеми не умаслишь. 
Задроты начнут ныть что им лепят барьеры в виде этапов сервера, лайферки будут плакать что им не догнать задротов... короче наша песня хороша.

А по факту, немного снизить добычу шмотья их проточку и пробустить инсты.

Нужно не так и много. 
 

думаю нужно составить 10 «горящих» вопросов для игроков. В анонсере в чате дать объяву на голосование. 

Мой вариант, например.


1 Рейты.  . . . (Варианты)

2 Мержить ли сервер, если да, с каким?

3 Па даёт експ/сп или дроп/спойл, или и то и другое.

4 Количество игровых окон. . . . ( Варианты)

5 Чемпы, Нужны/нет.

6 Манор, оставить как есть или вернуть офф механику.

7 Рифт и ЗИ оставить как есть или понерфить до одной множки?

8 Геройство 1 раз в месяц или раз в 2 недели ?

9 Вводить фиксированный респ епиков или отталкиваться от офф времени респа +- рандом?

10 Удалять ли А Грейд из люксора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Есть одна особенность, всеми не умаслишь. 
Задроты начнут ныть что им лепят барьеры в виде этапов сервера, лайферки будут плакать что им не догнать задротов... короче наша песня хороша.

А по факту, немного снизить добычу шмотья их проточку и пробустить инсты.

Нужно не так и много. 
 

думаю нужно составить 10 «горящих» вопросов для игроков. В анонсере в чате дать объяву на голосование. 

Мой вариант, например.


1 Рейты.  . . . (Варианты)

2 Мержить ли сервер, если да, с каким?

3 Па даёт експ/сп или дроп/спойл, или и то и другое.

4 Количество игровых окон. . . . ( Варианты)

5 Чемпы, Нужны/нет.

6 Манор, оставить как есть или вернуть офф механику.

7 Рифт и ЗИ оставить как есть или понерфить до одной множки?

8 Геройство 1 раз в месяц или раз в 2 недели ?

9 Вводить фиксированный респ епиков или отталкиваться от офф времени респа +- рандом?

10 Удалять ли А Грейд из люксора?

Рифт зи просто пофиксить множку мало. Нужно балансить с фармом точек и атт с других лок. Инсты просто усилить и понизить рейты мало. Нужно сопоставить с добычей такого же дропа в других местах. Чтобы 1 не превратило в помойку второе. Как сейчас карики делают с фринтой. Проблемы глубже чем просто : больше / меньше, сильнее / слабее. Я выше писал пример про соа. Нужно в какой-то мере перерабатывать, а не просто +-. А "навсегда" я специально выделил в кавычки. Очевидно, что не получится так))

    И ещё... Вот честно... Сколько играю, хрен пойми где вы вечно видите обиженых работаяг которые приходя с завода сразу жалуются, что топы уже проточились, а он только качается. Действительно не понимаю. А единичные высеры на форуме это не аргумент. Все нормальные люди понимают, когда стартуют, на что могут претендовать. Как ты не сделаешь сервер, всегда будут те, кто играют по 2 часа и те, кто по 20 часов. А стартовать в соло и плакать, что не можешь за драконов воевать, или замок взять = клиника . Но как я писал выше, стадии тормозят в развитии спидранеров по л2. 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Нужно просто открыть сервер который не будут мержить с х 5. 
Или например х5 влить в х3, затем открыть еще один х3 и он станет фундаментом новых серверов.

 

Лучшая мысль, что я здесь видел!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maffinka сказал:

Когда, это чудо будит? ( сервак)

Скорее всего этого не произойдёт.

Есть ряд условий, например тема должна набрать 100 страниц обсуждений. Это вызовет довольно огромный резонанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие игроки на форум не заходят... По возможности, расскажите о этой теме в своих кланах(алли), чтоб смогли высказаться все. Капайте им на мозги, чтоб зарегались на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно сделать ссылку на эту тему в анонсере в игре ( чате ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже посещал эту тему, и четко сказал -мысль была запустить классик и даже настройки есть готовые над которыми долго и усердно работали. Какие 100 страниц? Сервер сдувается потихоньку народ тотв игру не всегда заходит а, а про форум уж тем более....я уже молчу про людей которые играют на других проектах.

 

Вот вам странная ,но не большая статистика:на работе от скуки я спамил рефералкой на х1 сервер(где бонус так себе,но сойдёт) ну и как начался старт Астериос ,даже больше спамил(т.к бонус тут ого-го за рефералку). 

Так вот помимо того что людей пришло на х1 гораздо больше около 168 человек,а на Астериос 5-6 не помню и то 2 знакомых из них, таким групп в ВК например гораздо больше где ищут Лоу Рейтинг)  очень много ,дофига ! Если нужно могу предоставить скрины рефералку( там кстати бонус даётся тоже по профам и за Нобл, так вот прикольный ньюанс,что из 168 человек 90 ноблесов,то есть х1 не бросали сервер до последнего!..

Вывод : люди ищут Лоу рейт хотят ,Лоу рейт,но такой как указали выше (без множки рифт и Зи,па эксп и сп,Люксор с б,без рулетки)

Изменено пользователем CtrlX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется вернутся на астериос... Скитаюсь сейчас по разным проектам-не нравиться, не могу найти норм. И возвращаться на многолетние заезжанные х5(х7) или х3 нет смысла. Думаю я не один такой. Админ-дай ответ. Подумаете над открытием нового сервака или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DamagerWilson сказал:

Скорее всего этого не произойдёт.

Есть ряд условий, например тема должна набрать 100 страниц обсуждений. Это вызовет довольно огромный резонанс.

   Здесь это невозможно. В разделе "общий"... Я сам не узнал бы про тему, если бы не скинули в телегу. 
    Бывает администрация через хиро чат даёт объявления. Так вот почему бы не сделать объявление на все сервера, несколько раз в день, в разное время, о создании темы с голосованием в конкретном разделе? Это конечно если действительно есть шансы на открытие сервера. Хотя ты то же самое потом написал ) увидел щас.


 

1 час назад, CtrlX сказал:

Админ уже посещал эту тему, и четко сказал -мысль была запустить классик и даже настройки есть готовые над которыми долго и усердно работали. Какие 100 страниц? Сервер сдувается потихоньку народ тотв игру не всегда заходит а, а про форум уж тем более....я уже молчу про людей которые играют на других проектах.

 

Вот вам странная ,но не большая статистика:на работе от скуки я спамил рефералкой на х1 сервер(где бонус так себе,но сойдёт) ну и как начался старт Астериос ,даже больше спамил(т.к бонус тут ого-го за рефералку). 

Так вот помимо того что людей пришло на х1 гораздо больше около 168 человек,а на Астериос 5-6 не помню и то 2 знакомых из них, таким групп в ВК например гораздо больше где ищут Лоу Рейтинг)  очень много ,дофига ! Если нужно могу предоставить скрины рефералку( там кстати бонус даётся тоже по профам и за Нобл, так вот прикольный ньюанс,что из 168 человек 90 ноблесов,то есть х1 не бросали сервер до последнего!..

Вывод : люди ищут Лоу рейт хотят ,Лоу рейт,но такой как указали выше (без множки рифт и Зи,па эксп и сп,Люксор с б,без рулетки)

   Немножко однобоко про лоурейт. Тут нужна конкретная работа над локами, боссами и т.д.. Как я писал выше - не просто больше/меньше, слабее/сильнее. Сервера настроены так, что одни места убили другие. Типо карики-фринта, соа-мос, школа+мос- рифт и т.д.. Нету баланса добычи шмота, ресурсов,точек, атт .


 

1 час назад, YORlK сказал:

Хочется вернутся на астериос... Скитаюсь сейчас по разным проектам-не нравиться, не могу найти норм. И возвращаться на многолетние заезжанные х5(х7) или х3 нет смысла. Думаю я не один такой. Админ-дай ответ. Подумаете над открытием нового сервака или нет? 

     Многие не знают почему умирает х7 так быстро. Люди уходят обратно на х5 когда не взяли первых хиро, когда получили какой-то эпик или наоборот не получили, когда просрали замок и т.д.. Куча причин по которым люди могут бросить х7  и ждать нового. Поскольку они знают, что их хлебушек с х7 привезут им на х5 и волноваться нечего. Нужно просто подождать и стартовать снова, попытавшись очередной раз взять хиро, замки, эпики. И очередной раз, многие из тех у кого не получится, просто забьют и уйдут на х5 , или ждать новый х7. Конечно сервера жить не будут, когда им есть куда уйти в ожидании своих нафармленных денег. А если уйти некуда в ожидании слияния, то бросить и свалить на другой сервер = потерять время которое потратил. Да и вообще уход будет равен тому, что ты забиваешь, а не просто сидишь чилишь в ожидании своего шмота. Да, остаются работяги..но потом в подобных темах начинается вонь, что пвп контента нету на серверах. А просто челы валят через месяц игры ожидать новый сервер, или играть на х5. Вроде постоянное переоткрытие фениксов это хорошо, но с другой стороны результат на лицо. Игроки знают, что шмот им вернут, будет новый сервер и новые попытки, так что можно смело бросать в любой момент. А некоторые проиграв месяц просто распродают шмот, все знают где, поскольку курс начинает падать, а нафармили они много за счёт того, что сервер настроен только на оверфарм с топ лок. 

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут большинство вообще не в ту степь развивает мысли. Поймите, нужен сервер не с хрониками ХФ. Смысл обсуждать как порезать соа или рифт? Этих локаций вообще не должно там быть.

мое мнение - нужен сервер со старыми хрониками без инстанс рб (фреи, фринты, закена), фрея инстанс но только для одного цц как и баюм/валик/тарас. Никаких рифтов и зи, весь эксп только в поле. Никаких лаб 81/83, максимальная лаба 78. Из люксора выпилить весь шмот, кроме Ц. Максимальная локация ХБ, максимальный шмот - дино. Квест на 2 профу не за 3кк и 5 минут, а ручками 3 квеста.

Вам еще не надоел этот обоссаный ХФ, где шмот и пухи любого грейда валятся из всех щелей? Где крафт потерял свою актуальность и крафтят только 100500 пух/шмоток в поиске рар. Где спойл ресурсов нафиг не нужен так как любой калека манором получит их больше. Где народ может выкачаться до 85 в рифте и зи, даже ниразу не выйдя в поле.

 

 

Изменено пользователем H0ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.04.2021 в 22:12, Admin сказал:

С нашими наработками по Prime (которые никуда не делись), небольшой рекламой и стартом в правильное время, х1 сервер мог бы получиться очень интересным и успешным.

 

На самом деле, Prime был последним сервером, на котором я играл лично, аж пол года :)

А ведь уже тогда мне перестали быть интересны почти любые онлайн игры кроме сессионок, из за проф. деформации. Но тот сервер был особенным.

 

Вопрос только в том, сколько проживет этот сервер. Думаю, не меньше года, но проблема в том, что ему некуда потом деться.

 



Катал бы вашем х1 серве 100% пол года минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, H0ng сказал:

Тут большинство вообще не в ту степь развивает мысли. Поймите, нужен сервер не с хрониками ХФ. Смысл обсуждать как порезать соа или рифт? Этих локаций вообще не должно там быть.

мое мнение - нужен сервер со старыми хрониками без инстанс рб (фреи, фринты, закена), фрея инстанс но только для одного цц как и баюм/валик/тарас. Никаких рифтов и зи, весь эксп только в поле. Никаких лаб 81/83, максимальная лаба 78. Из люксора выпилить весь шмот, кроме Ц. Максимальная локация ХБ, максимальный шмот - дино. Квест на 2 профу не за 3кк и 5 минут, а ручками 3 квеста.

Вам еще не надоел этот обоссаный ХФ, где шмот и пухи любого грейда валятся из всех щелей? Где крафт потерял свою актуальность и крафтят только 100500 пух/шмоток в поиске рар. Где спойл ресурсов нафиг не нужен так как любой калека манором получит их больше. Где народ может выкачаться до 85 в рифте и зи, даже ниразу не выйдя в поле.

 

 

   Тебе не кажется, что раз ты единственный это высказал за 10 страниц, то значит другим нравится хф ? Твой аргумент "шмот любого грейда валится со всех щелей" не в тему, поскольку тут как раз и обсуждают то, что нужно фиксить всё до такой степени, чтобы актуально было фармить и спойлить любую локацию, а с топ локаций и инстов в разы урезать выхлоп кусков и шмота. Не просто понизить рейты дропа/спойла, а ещё сверху этого пофиксить сами локации. На ИЛ пойдёт 200 человек на пару месяцев. Максимум, что может быть -  этапы... одним из которых как раз будет ИЛ. А чтобы урезать люксор и т.д, не обязательно открывать конкретно ИЛ.
    Если топ контентом на сервере станет фарм 5 али и крафт S грейда, то серверу не долго жить. Прошли те времена, когда Варка/Кетра были топ локациями в игре и кололи ножиком баюма на саб. Кроме как  файтов за эпик и осад, на таком сервере мало контента .

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Igris сказал:

И ещё, никто ведь не думает, что с первого раза должно получиться на 100% идеально, или идея гавно?

 

А чего б не говно? Погляди вон на перезапуск х55, на который набежало довольно много народу и сколько от него осталось сейчас. С того же х7 люди уходят за кланами, которые понели, что не быть им тут главными, не нафармив и 6го сета. Канешн, если админ хочет содержать ещё 1 серв с итоговым онлайном в 1,5-2к, то кто ж ему запретит.

Если будет классик, то дело другое. Но, опять же, люди как бе не в курсе шо такое фулл крафт + дроп под мобами и как. Спрашиваю людей почему ливнули, ответы - негде фармить и развели на дроп шмотки, которую месяц собирали.

 

13 часов назад, DamagerWilson сказал:

Думаю дело не в рейтах, они лишь оттянут неизбежное.

Дело в самом моде сервера.

 

Ну то есть идея, надо все к фигам поезать. Шобы эдак треть народа срезалсь на этапе прокачки 80-84 или сабов. Сразу видно ру-коммуити, которое в ответ на вопрос "что делать", отвечает: "бить всех палкой по башке". xDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Вам еще не надоел этот обоссаный ХФ, где шмот и пухи любого грейда валятся из всех щелей? Где крафт потерял свою актуальность и крафтят только 100500 пух/шмоток в поиске рар. Где спойл ресурсов нафиг не нужен так как любой калека манором получит их больше. Где народ может выкачаться до 85 в рифте и зи, даже ниразу не выйдя в поле.


А в чем смысл максимум дино шмота? Кому такой сервер нужен будет?
Всё что ты пишешь уже предлагалось выше - просто урезать АБСУРДНОЕ количество дропа/спойла с топ лок. Чтобы Веспер шмот хотя бы с рынка продавался, а не бить на кри и сдавать в магаз.

Может не совсем правильно выразился, но мысль такова, что просто ДОЛГИЙ кач не равно ДОЛГАЯ игра на сервере. Если ты вкачался и делать тебе нечего - игра надоест. На ХФ есть что делать всегда: крафт РАРок, точка сетов, выкачка сабов (спс за 85е) и т.д.
А ты хочешь просто чтобы чел оделся в дино и пошел в поле пвп. Утопия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Glamurka сказал:


А в чем смысл максимум дино шмота? Кому такой сервер нужен будет?
Всё что ты пишешь уже предлагалось выше - просто урезать АБСУРДНОЕ количество дропа/спойла с топ лок. Чтобы Веспер шмот хотя бы с рынка продавался, а не бить на кри и сдавать в магаз.

Может не совсем правильно выразился, но мысль такова, что просто ДОЛГИЙ кач не равно ДОЛГАЯ игра на сервере. Если ты вкачался и делать тебе нечего - игра надоест. На ХФ есть что делать всегда: крафт РАРок, точка сетов, выкачка сабов (спс за 85е) и т.д.
А ты хочешь просто чтобы чел оделся в дино и пошел в поле пвп. Утопия!

Ну ХФ дрочерам явно такой сервер не нужен. Но если администрация сервера хочет дальнейшего развития своего проекта, то им нужно привлекать новую аудиторию. И это не школота, которая в ла2 практически не играет. Нужно перетаскивать игроков, которые играют на С4 и интерлюде. А таких огромное количество. 

Открывать очередной ХФ это ничем не отличается от открытия нового х7. Ну поиграется там народ 1-2 месяца и убежит обратно на свои х3/х5/х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Glamurka сказал:

А в чем смысл максимум дино шмота? Кому такой сервер нужен будет?

 

А в чем смысл х1 серва, если вся игра только на 84 лвл начинается?)

 

1 час назад, Glamurka сказал:

Всё что ты пишешь уже предлагалось выше - просто урезать АБСУРДНОЕ количество дропа/спойла с топ лок

 

Вы вообще в курсе, что там рейты на дроп и инсты  на х1 подразумевают, х1 а не х7?! И квесты тоже - х1. Что вы ещё резать хотите?! Более того, рейты на дроп (не спойл) кусков, вещей надо ставить х2-х2,5, чтоб экономика серва была хоть на что-то похожа. Ору с вас, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти "любители" хроник с4 и ИЛа. 

особенно х1. 

Давно без сосок качались? 

Топовый контент - 5 лвл альянса с кетрой\варкой = затухание сервера после первых хиро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

А в чем смысл х1 серва, если вся игра только на 84 лвл начинается?)


Если ты думаешь, что вся игра начинается на 84 и крутится вокруг веспер шмота - значит нифига ты в ХФ не шарить. Видно сразу - ИЛ боев. Иди али варку дрочи до посинения, фигли тут скажешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустили бы х7 с такими изменениями было бы прикольно 

Скрытый текст

Полностью убраны common и shadow items.

В магазинах продают только low и middle D.

В люксоре продают low и middle C. SA не продают.

Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет.

Виталити кончается в 2 раза быстрее.

Телепорты платные даже для новичков.

Бонус опыта для группы увеличен.

Книги на скиллы 2-й и 3-й профессии надо выбивать.

Бафф для новичков только до 39 уровня включительно.

Дворянство не выдают за Территориальные Войны.

Убран квест на 2 профессию за 3кк.

Мастер Тома вновь телепортируется.

Инкрустация не защищает вещи от потери и пропадает при выпадении вещи с ней.

Для персонажей низкого уровня измененные в Gracia Epilogue низкоуровневые локации выглядят как раньше, с низкоуровневыми мобами. Игроки высоких и низких уровней (обычно до и после 76 уровня) не будут видеть друг друга в этих локациях.

Движение кораблей значительно ускорено, добавлены новые маршруты, сокращено время стоянок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач это всегда хорошо.

Тема живет и это тоже плюс.

 

 

Давно уже все придумано за нас, но не всех устраивает то, как было изначально.

Я бы на месте админов запустил такой мод:

 

- рейты х1 exp, sp, spoil, drop, +1 окно.( к 2 имеющимся)

 

- Па добавляет 100% ко всем параметрам.

 

- В пати добавлен ещё 1 слот (10 вместо 9 мемберов.) Думаю тут как раз место для живых сумов будет. Ну или у кого какая фантазия, в любом случае это интересно и не как у всех.

 

- в таких локах как карики соа лоа и им подобные, ввести период на дроп шмоток( как в семени происходит фарм камней, после убийств тиады, оффлайк)

в лоа после убийства Тараса в течении суток или двух появляется возможность дропа и спойла с Мобов, все остальное время только експ и сп.
В СОА так же, после убийства 20-30 тиад.

В МОС точно так же, после убийства 20-30 анаиса.

На ферме и в школе спойл дроп и так уг так что оставляем как есть.

ХБ Оставляем как есть.

Понимаю что это сложно, но именно такой подход предотвратит рынок от тонн шмоток и лута, что существенно убережёт экономику. Так же увеличится значимость Фринтезы и прочих рейдов с кого падают марай веспер и ворпал шмот / бижа / пухи.

 

 

- Блесс фрея. Тут однозначно нужно вернуть старую механику Фарма и весь инст в целом, как это было на релизе.

 

- Фарм ночного Закена... привести возможность его Фарма минимум от 2 паков, я не про условия захода только а и про его реальные статы, 18 чел СС.

 

- Убрать возможность получения Корейского эпика с олли сундуков, повысить вместо этого шанс получения обычных кодексов. Бижу  покупать за токены. 

- Профиксить множку в рифте и ЗИ до х1 раз, что бы предотвратить залипание большей части игроков в данных локах.

 

- Абсолютно во все инсты, такие как Лаба, Хай Закен, Фрея, Блесс Фрея, Фринтеза, Близнецы, Тиад, нужны Гемы для захода. Инст много, гемов нужно соответственно тоже много, а значит люди будут вынуждены выйти в поле, тут и стычки тут и файты тут и социальщина. 
 

- Убрать у ШЕ масс пурифай и дать его БД и СВС, немного уравниваем ЕЕ ШЕ, и слегка подымаем значимость живых бардов.

 

- Убрать список умений и сами итемы Holy Pomander. Каждый хил индивидуальный и по своему кайфовый.

Не нужно делать гибридов.

 

- Классам котовод и коневод а именно их петам Квин и Серафим дать тогл на основные бафы для группы, это предотвратит абуз пати оконными петами. Будут играть именно как живой класс, сапорт, или как дд но не с таким абузом по дамагу или кд скилов.

 

- Вернуть дестрам Эпилоговский Френзи, но убрать при этом 2 профный раш. Убрать раш у всех воинов, оставить только 83 раш импакт. При бусте Блесс фреи элегию будет собрать не легко.

Так что сверхъестественного буста  Дестры не получат. Но все же отличие от  имеющейся версии будет заметно существенно.

 

- Убрать с аукциона эпическую бижутерию и предметы выше S грейда( шмотки пушки).

 

- Рб Ант Квин сделать 80 уровнем, так как все равно весь основной контент начинается после 3 профы, так сказать самое основное и интересно.


- Осады на крепы сделать раз в неделю, стандартно и фиксировано. Это уберёт насыщенность эполетами рынок а в следствии и Блесс кодексами.

Фармить форт можно по стандарту хозяевами крепы, каждые 4 часа, награда так же стандартная. Форт будет как мини замок для мид и лоу кланов. 
Уравниваем положения всех кланов +- .

Каждый клан потенциально может владеть Замком если они это могут или что по проще, например форт.

Осады проводить каждый четверг в фиксированное время, во время Осады ТП у ГК можно пользоваться без проблем.

 

- Залив на ТВ оставить как есть, уже по известному сценарию, нечего перенасыщать рынок плюшками.

 

- Вставка лсов происходит по принципу: 

Лсы 46-52 лвла вставляются только в С и Д грейд, лсы 52-61 лвла только в Б С Д грейд, лсы 61-76 только в А Б С Д.

лсы до 76-80 только в Ы и Дино, 

Ну и так далее.

Вывод адены будет работать полным ходом это 1.

Лвла Скилов с лсов разных уровней, так же разный. Хочешь топ скилл лови с 76+ лсов, в Ы пухи.

 

- Оставить право кристаллизации предметов только за крафтером. Подымаем значимость данного класса.

 

Много ещё чего интересного можно реализовать, боюсь только не всем оно по душе. Мб потому и играют до сих пор на х3/5/7/55. И боятся чего то нового.

 

 

 

 

 



Добавил бы сюда ещё несколько моментов автора выше.

 - 

Полностью убраны common и shadow items.

В магазинах продают только low и middle D.

В люксоре продают low и middle C. SA не продают.

Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет.

Виталити кончается в 2 раза быстрее.

Телепорты платные даже для новичков.

Бонус опыта для группы увеличен.

Книги на скиллы 2-й и 3-й профессии надо выбивать.

Бафф для новичков только до 39 уровня включительно.

Дворянство не выдают за Территориальные Войны.

Убран квест на 2 профессию за 3кк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glamurka сказал:


Если ты думаешь, что вся игра начинается на 84 и крутится вокруг веспер шмота - значит нифига ты в ХФ не шарить. Видно сразу - ИЛ боев. Иди али варку дрочи до посинения, фигли тут скажешь....

 

Я не думаю, я это чётко знаю. Контент остальных хроник на ХФ - проходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Срач это всегда хорошо.

Тема живет и это тоже плюс.

 

 

Давно уже все придумано за нас, но не всех устраивает то, как было изначально.

Я бы на месте админов запустил такой мод:

 

- рейты х1 exp, sp, spoil, drop, +1 окно.( к 2 имеющимся)

 

- Па добавляет 100% ко всем параметрам.

 

- В пати добавлен ещё 1 слот (10 вместо 9 мемберов.) Думаю тут как раз место для живых сумов будет. Ну или у кого какая фантазия, в любом случае это интересно и не как у всех.

 

- в таких локах как карики соа лоа и им подобные, ввести период на дроп шмоток( как в семени происходит фарм камней, после убийств тиады, оффлайк)

в лоа после убийства Тараса в течении суток или двух появляется возможность дропа и спойла с Мобов, все остальное время только експ и сп.
В СОА так же, после убийства 20-30 тиад.

В МОС точно так же, после убийства 20-30 анаиса.

На ферме и в школе спойл дроп и так уг так что оставляем как есть.

ХБ Оставляем как есть.

Понимаю что это сложно, но именно такой подход предотвратит рынок от тонн шмоток и лута, что существенно убережёт экономику. Так же увеличится значимость Фринтезы и прочих рейдов с кого падают марай веспер и ворпал шмот / бижа / пухи.

 

 

- Блесс фрея. Тут однозначно нужно вернуть старую механику Фарма и весь инст в целом, как это было на релизе.

 

- Фарм ночного Закена... привести возможность его Фарма минимум от 2 паков, я не про условия захода только а и про его реальные статы, 18 чел СС.

 

- Убрать возможность получения Корейского эпика с олли сундуков, повысить вместо этого шанс получения обычных кодексов. Бижу  покупать за токены. 

- Профиксить множку в рифте и ЗИ до х1 раз, что бы предотвратить залипание большей части игроков в данных локах.

 

- Абсолютно во все инсты, такие как Лаба, Хай Закен, Фрея, Блесс Фрея, Фринтеза, Близнецы, Тиад, нужны Гемы для захода. Инст много, гемов нужно соответственно тоже много, а значит люди будут вынуждены выйти в поле, тут и стычки тут и файты тут и социальщина. 
 

- Убрать у ШЕ масс пурифай и дать его БД и СВС, немного уравниваем ЕЕ ШЕ, и слегка подымаем значимость живых бардов.

 

- Убрать список умений и сами итемы Holy Pomander. Каждый хил индивидуальный и по своему кайфовый.

Не нужно делать гибридов.

 

- Классам котовод и коневод а именно их петам Квин и Серафим дать тогл на основные бафы для группы, это предотвратит абуз пати оконными петами. Будут играть именно как живой класс, сапорт, или как дд но не с таким абузом по дамагу или кд скилов.

 

- Вернуть дестрам Эпилоговский Френзи, но убрать при этом 2 профный раш. Убрать раш у всех воинов, оставить только 83 раш импакт. При бусте Блесс фреи элегию будет собрать не легко.

Так что сверхъестественного буста  Дестры не получат. Но все же отличие от  имеющейся версии будет заметно существенно.

 

- Убрать с аукциона эпическую бижутерию и предметы выше S грейда( шмотки пушки).

 

- Рб Ант Квин сделать 80 уровнем, так как все равно весь основной контент начинается после 3 профы, так сказать самое основное и интересно.


- Осады на крепы сделать раз в неделю, стандартно и фиксировано. Это уберёт насыщенность эполетами рынок а в следствии и Блесс кодексами.

Фармить форт можно по стандарту хозяевами крепы, каждые 4 часа, награда так же стандартная. Форт будет как мини замок для мид и лоу кланов. 
Уравниваем положения всех кланов +- .

Каждый клан потенциально может владеть Замком если они это могут или что по проще, например форт.

Осады проводить каждый четверг в фиксированное время, во время Осады ТП у ГК можно пользоваться без проблем.

 

- Залив на ТВ оставить как есть, уже по известному сценарию, нечего перенасыщать рынок плюшками.

 

- Вставка лсов происходит по принципу: 

Лсы 46-52 лвла вставляются только в С и Д грейд, лсы 52-61 лвла только в Б С Д грейд, лсы 61-76 только в А Б С Д.

лсы до 76-80 только в Ы и Дино, 

Ну и так далее.

Вывод адены будет работать полным ходом это 1.

Лвла Скилов с лсов разных уровней, так же разный. Хочешь топ скилл лови с 76+ лсов, в Ы пухи.

 

- Оставить право кристаллизации предметов только за крафтером. Подымаем значимость данного класса.

 

Много ещё чего интересного можно реализовать, боюсь только не всем оно по душе. Мб потому и играют до сих пор на х3/5/7/55. И боятся чего то нового.

 

В психбольнице во всех палатах ставят компьютеры и проводят интернет?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DamagerWilson сказал:

Срач это всегда хорошо.

Тема живет и это тоже плюс.

 

 

Давно уже все придумано за нас, но не всех устраивает то, как было изначально.

Я бы на месте админов запустил такой мод:

 

- рейты х1 exp, sp, spoil, drop, +1 окно.( к 2 имеющимся)

 

- Па добавляет 100% ко всем параметрам.

 

- В пати добавлен ещё 1 слот (10 вместо 9 мемберов.) Думаю тут как раз место для живых сумов будет. Ну или у кого какая фантазия, в любом случае это интересно и не как у всех.

 

- в таких локах как карики соа лоа и им подобные, ввести период на дроп шмоток( как в семени происходит фарм камней, после убийств тиады, оффлайк)

в лоа после убийства Тараса в течении суток или двух появляется возможность дропа и спойла с Мобов, все остальное время только експ и сп.
В СОА так же, после убийства 20-30 тиад.

В МОС точно так же, после убийства 20-30 анаиса.

На ферме и в школе спойл дроп и так уг так что оставляем как есть.

ХБ Оставляем как есть.

Понимаю что это сложно, но именно такой подход предотвратит рынок от тонн шмоток и лута, что существенно убережёт экономику. Так же увеличится значимость Фринтезы и прочих рейдов с кого падают марай веспер и ворпал шмот / бижа / пухи.

 

 

- Блесс фрея. Тут однозначно нужно вернуть старую механику Фарма и весь инст в целом, как это было на релизе.

 

- Фарм ночного Закена... привести возможность его Фарма минимум от 2 паков, я не про условия захода только а и про его реальные статы, 18 чел СС.

 

- Убрать возможность получения Корейского эпика с олли сундуков, повысить вместо этого шанс получения обычных кодексов. Бижу  покупать за токены. 

- Профиксить множку в рифте и ЗИ до х1 раз, что бы предотвратить залипание большей части игроков в данных локах.

 

- Абсолютно во все инсты, такие как Лаба, Хай Закен, Фрея, Блесс Фрея, Фринтеза, Близнецы, Тиад, нужны Гемы для захода. Инст много, гемов нужно соответственно тоже много, а значит люди будут вынуждены выйти в поле, тут и стычки тут и файты тут и социальщина. 
 

- Убрать у ШЕ масс пурифай и дать его БД и СВС, немного уравниваем ЕЕ ШЕ, и слегка подымаем значимость живых бардов.

 

- Убрать список умений и сами итемы Holy Pomander. Каждый хил индивидуальный и по своему кайфовый.

Не нужно делать гибридов.

 

- Классам котовод и коневод а именно их петам Квин и Серафим дать тогл на основные бафы для группы, это предотвратит абуз пати оконными петами. Будут играть именно как живой класс, сапорт, или как дд но не с таким абузом по дамагу или кд скилов.

 

- Вернуть дестрам Эпилоговский Френзи, но убрать при этом 2 профный раш. Убрать раш у всех воинов, оставить только 83 раш импакт. При бусте Блесс фреи элегию будет собрать не легко.

Так что сверхъестественного буста  Дестры не получат. Но все же отличие от  имеющейся версии будет заметно существенно.

 

- Убрать с аукциона эпическую бижутерию и предметы выше S грейда( шмотки пушки).

 

- Рб Ант Квин сделать 80 уровнем, так как все равно весь основной контент начинается после 3 профы, так сказать самое основное и интересно.


- Осады на крепы сделать раз в неделю, стандартно и фиксировано. Это уберёт насыщенность эполетами рынок а в следствии и Блесс кодексами.

Фармить форт можно по стандарту хозяевами крепы, каждые 4 часа, награда так же стандартная. Форт будет как мини замок для мид и лоу кланов. 
Уравниваем положения всех кланов +- .

Каждый клан потенциально может владеть Замком если они это могут или что по проще, например форт.

Осады проводить каждый четверг в фиксированное время, во время Осады ТП у ГК можно пользоваться без проблем.

 

- Залив на ТВ оставить как есть, уже по известному сценарию, нечего перенасыщать рынок плюшками.

 

- Вставка лсов происходит по принципу: 

Лсы 46-52 лвла вставляются только в С и Д грейд, лсы 52-61 лвла только в Б С Д грейд, лсы 61-76 только в А Б С Д.

лсы до 76-80 только в Ы и Дино, 

Ну и так далее.

Вывод адены будет работать полным ходом это 1.

Лвла Скилов с лсов разных уровней, так же разный. Хочешь топ скилл лови с 76+ лсов, в Ы пухи.

 

- Оставить право кристаллизации предметов только за крафтером. Подымаем значимость данного класса.

 

Много ещё чего интересного можно реализовать, боюсь только не всем оно по душе. Мб потому и играют до сих пор на х3/5/7/55. И боятся чего то нового.

 

 

 

 

 


 

Добавил бы сюда ещё несколько моментов автора выше.

 

 - 

Полностью убраны common и shadow items.

В магазинах продают только low и middle D.

В люксоре продают low и middle C. SA не продают.

Улучшение оружия у маммона до top C. Равноценного обмена нет.

Виталити кончается в 2 раза быстрее.

Телепорты платные даже для новичков.

Бонус опыта для группы увеличен.

Книги на скиллы 2-й и 3-й профессии надо выбивать.

Бафф для новичков только до 39 уровня включительно.

Дворянство не выдают за Территориальные Войны.

Убран квест на 2 профессию за 3кк.

Практически со всем согласен

У пп надо в обязательном порядке убирать вампирик и возможность бафа пати с включенным тоглом

Ну и насчет гемов для всех инстов наоборот не согласен в корне. Я вообще против системы гемов для входа в инстансы, особенно на низких рейтах. Не думаю, что много кто в состоянии будут на низком рейте выкачать несколько пачек для многократного фарма инстов. Пока персы не 85, сливы виталки совмещаются с качем и не особо напрягают. Но когда ты 85, необходимость идти бить мобов только для того, что бы войти в инст, напрочь убивают желание вообще заходить в игру. Кроме того вариантов залива виталити мало и эти нудные ежедневные заливы в одних и тех же местах просто бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Пока персы не 85, сливы виталки совмещаются с качем и не особо напрягают. Но когда ты 85, необходимость идти бить мобов только для того, что бы войти в инст, напрочь убивают желание вообще заходить в игру. Кроме того вариантов залива виталити мало и эти нудные ежедневные заливы в одних и тех же местах просто бесят.

Гемы именно для этого и вводились, чтобы из инст ты хоть изредка, но выбирался в поле. Без гемов, можно просто выкачать за месяц десяток окон и тупо перекидывая один комплект эквипа, фармить инсты. Это, в свою очередь, помогло куче зависимых проф (саппорт), качаться в рандомках на заливах и сливах. То есть, гемы оживили х5/х7 сервера.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H0ng сказал:

Пока персы не 85, сливы виталки совмещаются с качем и не особо напрягают. Но когда ты 85, необходимость идти бить мобов только для того, что бы войти в инст, напрочь убивают желание вообще заходить в игру. 

Если ты после 85 играешь в игру только ходя по инстам , мне тебя жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoronaExtra сказал:

 

В психбольнице во всех палатах ставят компьютеры и проводят интернет?  

В твоей точно есть, как я вижу. =) 



1 час назад, H0ng сказал:

Практически со всем согласен

У пп надо в обязательном порядке убирать вампирик и возможность бафа пати с включенным тоглом

Ну и насчет гемов для всех инстов наоборот не согласен в корне. Я вообще против системы гемов для входа в инстансы, особенно на низких рейтах. Не думаю, что много кто в состоянии будут на низком рейте выкачать несколько пачек для многократного фарма инстов. Пока персы не 85, сливы виталки совмещаются с качем и не особо напрягают. Но когда ты 85, необходимость идти бить мобов только для того, что бы войти в инст, напрочь убивают желание вообще заходить в игру. Кроме того вариантов залива виталити мало и эти нудные ежедневные заливы в одних и тех же местах просто бесят.

Думаю не стоит трогать ПП и точка.

Гемы необходимы однозначно, иначе  1 раз выкачиваются нужные персы( 3 - 4 Вла разных лвлов да еще и слитые, и сапорт ) и дело ставят на конвейер.

Опять же тема про залив виталити:

Кто то будет заливать Виту на вызывных рб кетра/ варка/ хс/ в пещере/ стакато.

Кто то на обычных рб в их местах респа.

Кто то в крепах ( мне этот момент особенно нравится, пришел на ПТ, залился пачкой в крепе получил часть эполетов, приятное + полезное ).

Способов уйма, а сливать её пойдут массово в одни и те же локи, это же великолепно, дерёшься за слив Виты ( за заходы по инстам) за право что бы твой пак 100% сходил в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально нужен громкий старт!!!

Да, без помпезной рекламы, как на многих проектах с промо и тд и тп.,она тут и не нужна.

Качество продукта передаваемое удовлетворённым клиентом потенциальному клиенту это лучшая реклама. Этот механизм лучше всего работает так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...