Перейти к содержанию
Asterios

Asterios Сервер х1 каков он? Выстрелит!


CtrlX

Рекомендуемые сообщения

30.03.2021 в 11:07, smoothR1de сказал:

Был уже х1, сдох он. Это мой первый серв. Делать там нефиг. помню мачо, зезика, гендальфа и других задров, ныли что дворян нету, волну олимпа не запустить.

Хотел скинуть скрин нашего нубо клана, но опять комп жесткий диск не видит( достал он)

ну здох по своим причинам ... некоторые "умельцы в то время поюзали  ба*и, (о которых нельзя писать или говорить) фаст експ итд...... не буду в подробностях писать , + на то время не было нового "скилового движка" + некие люди бегали с 600-900 атт (не в сетах...)\\\\ было норм так.....

з.ы хорошо что потом их наказали ,но в то время уже было поздно , а так астериос самый стабильный сервер , с лоу рейтами,скажу - все бы хотели,но не все потянут .... не те времена .. 


 

14 часов назад, StеrWоzа сказал:

Не смотря на 3 калеки, продержался он аж до мая следующего года (269 дней). 

У меня все записано! :D

 

kiss_184kb.1618211442[1].jpg

 

Хотя, нет. Не все. Если кто знает дату рождения первого хантера и астериоса х3 дайте знать)

еще надо бы вспомнить первые сервера Utopia x5  /x55  они мб были и первыми ..хотя тут админы больше вкурсе. (или  это был "левый проект Дрина" ) время прошло много чего поменялось..

З.Ы Кстати DriNa уже просили раньше запилить шрифт с утопии ,он был шикарный... 

Изменено пользователем WhiteQueen
1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помню играл на другом проекте х3 интерлюд очень давно уже, когда одел ТМх на своего бд , был рад до усрачки xDDD 

По мне так и х5-х7 норм рейты, просто Админу (надеюсь он не стар еще) :)) нужно что-то придумать с фармом топ лок как уже было в предлогах , разделить заходы для луков, магов и т.д, + слишком большой дроп в тех локах чистой адены, даже перепродавать ничего не нужно что бы наварить бабла, тупо коси мобов и оно само валится.

На серве очень много соло игроков, а соло контент это что? каты ? ДВ было и то порезали что там даже моба нормального танком не убить. Но каким то образом СОА фармится на столько изи что там даже не надо напрягаться чето делать. Раньше хоть на кариков брали ножей , чтоб тащил их, теперь там соло дестр стоит и не чухает их. в ЗИ дроп вообще нулевой, понимаю, что там нету драк за спот как и в СОА в принцепи, но в час фармить сколько, 15кк на чара? а сколько в соа выносится на чара в час? учитывая,что там фармят 2 чела на окнах это 2-3ккк , ну и кому надо фармить каты за 60-150кк, когда за это время 2 челика фармят 3ккк ?

 Народ получил не большой буст, переточились , ливнули через два месяца после открытия и ждут нового, или не ждут уже, а остаются те самые челики из СОА и фармеры эпика


 

 

Изменено пользователем bumay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bumay сказал:

а сколько в соа выносится на чара в час? учитывая,что там фармят 2 чела на окнах это 2-3ккк

Примерно 100кк в час в рандомке на х5. Вдвоём на курицах в тоннелях, за час выходило около 1ккк(в сумме), на х5 с окнами.

 

7 часов назад, bumay сказал:

ну и кому надо фармить каты за 60-150кк, когда за это время 2 челика фармят 3ккк ?

Это где ты 3ккк нашёл? На дубе, на топ споте всей локации? Просто нытьё за СОА идёт такое, как-будто куда не заходишь, где только кучку мобов не увидел, вот тебе и топ спот с макс фармом. А по факту, только дуб даёт норм адены, но за него не редко воевать приходится фармящим там, да и вкладывются в фарм дуба не хило, по сравнению с остальными спотами.



8 часов назад, WhiteQueen сказал:

ну здох по своим причинам ... некоторые "умельцы в то время поюзали  ба*и, (о которых нельзя писать или говорить) фаст експ итд...... не буду в подробностях писать , + на то время не было нового "скилового движка" + некие люди бегали с 600-900 атт (не в сетах...)\\\\ было норм так.....

з.ы хорошо что потом их наказали ,но в то время уже было поздно , а так астериос самый стабильный сервер , с лоу рейтами,скажу - все бы хотели,но не все потянут .... не те времена .. 

А сейчас, на х3, сложно быстро апнуть 85й? При условии знаний текущих хроник. Я лично, не думаю, что новый х1-х3, даже без донатного магаза(черепашка, трансформы, банкобафы), проживёт слишком дольше чем текущие фениксы. Только вот, если запускать их, то опять будет политика "для последующего влива в х3", скорее всего. И что мы получим? А получим мы очередное нытьё, что "фармеры медеи, ходят на х1 и убивают экономику", оставив за скобками, что они знают как быстро на астериосе на лоу рейтах быстро качнуть трейн и начать фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Smoky сказал:

 


 

А сейчас, на х3, сложно быстро апнуть 85й? При условии знаний текущих хроник. Я лично, не думаю, что новый х1-х3, даже без донатного магаза(черепашка, трансформы, банкобафы), проживёт слишком дольше чем текущие фениксы. Только вот, если запускать их, то опять будет политика "для последующего влива в х3", скорее всего. И что мы получим? А получим мы очередное нытьё, что "фармеры медеи, ходят на х1 и убивают экономику", оставив за скобками, что они знают как быстро на астериосе на лоу рейтах быстро качнуть трейн и начать фармить.

 

На х3 можно очень быстро качнуться , речь шла совсем о другом ...

 

да дело в том ,что нид другой сервер ,без того же комона ,ПА, с другими настройками и фиксами мобов (СОА,ТУЛИ,дв ) /локаций итд... и без вливаний в какой либо другой сервер ,с рейтами даже х3 .

Сервера живут мало из -за того ,что фармеры с х5 залетают пофармить себе шмот для олимпа и быстро сливаются ,чтоб быстрей получить заработанное  на х5..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteQueen сказал:

да дело в том ,что нид другой сервер ,без того же комона ,ПА, с другими настройками и фиксами мобов (СОА,ТУЛИ,дв ) /локаций итд... и без вливаний в какой либо другой сервер ,с рейтами даже х3 .

Сервера живут мало из -за того ,что фармеры с х5 залетают пофармить себе шмот для олимпа и быстро сливаются ,чтоб быстрей получить заработанное  на х5..

И кто там будет играть? Полтора калеки? Просто те самые "фармеры", делают не мало онлайна, особенно на старте. Да и не все пришедшие фармить, приходят ради олимпа, как ты говоришь. Я бы всётаки отделял топ фармеров и остальные 95%, кто пришёл качнуть твинков, кто пришёл попробовать, кто пришёл в ожидании пустых локаций. И как по мне лично, умирает сервер с уходом спринтеров, которые изначально идут на 1-2 месяца, а не из-за "экономики, которую ломают 5% фармеров". А эти самые "спринтеры", как вижу я, сдуваются когда получают весь контент, и получают они его тупо на знаниях механики стартов/астериоса, а не десятка топ фармеров около дерева или круга.

Олдового "как раньше" никогда уже не будет, тут не поможет ни понижение рейтов до х1, ни усложнение мобов в 2 раза. Так как хроники другие, рейты другие и самое главное, знания игры совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем ниже рейты, тем больше будет разрыв между работягами и теми кто играет 24/7.

На х7 работяги догоняют ноулайферов за месяц. Если даже тру задроты и топят дальше, то разница между ними минимальна(ощущается по факту только на олимпе). 

Работяги на х1 будут месяц только мейна качать, а те кто топят со старта уже через неделю будут нублами(если не раньше) закроют 7 рб и с 300 стволами на всех локациях будут этих работяг гонять. 

Тут не в рейтах сервера дело, а в том, что людям незачем собираться в группы. Ты можешь в соло-дуо фармить больше чем в фулл паке. 

Из сервера в сервер рандомок собирается всё меньше. Раньше в СОА постоянно стояли рандомки. Сейчас их там почти нет. И не потому, что их оттуда выгоняют КПшки  или кланы. А потому что там везде стоят соло-дуо челики (вл+споил) и имеют на двоих за час фарма больше. Расфлагивать этих ВЛов бесконечно не получится. Он падает, ждет отфлага и ресается. Ведет снова мобов. Может еще в рандомку ноиз с окна закинуть (при этом бд или свс не флагаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, WhiteQueen сказал:

(или  это был "левый проект Дрина" ) время прошло много чего поменялось..

З.Ы Кстати DriNa уже просили раньше запилить шрифт с утопии ,он был шикарный... 

левый проект, но перекочевал в х5)

шрифт можно вроде вернуть, подменив нужный шрифт в винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы вводить х1 сервер лоурейт. Который будет жить вечно. Нужно решить проблему экономики.
Экономика в л2 эта самая большая проблема. Адена и шмот фармится и копиться копиться и так до бесконечности.
На любые жесткие ограничения в этом плане народ сразу будет ныть.


Корейцы думали об этом с самого начала. И была интересная фишка, в виду того что шмотка при смерти падает дропом и моб ее лутает (не сразу но вроде так, могу ошибаться). И все нет шмотки. Но это превратилось в беспорядок, где просто бегали ребята и помогали мобам убивать людей. И лутали их шмот. 

Что бы сбалансировать хоть как то эту ерунду, нужно что то придумать с экономикой.
Первое что приходит в голову, сделать время жизни всех итемов которые экипированы, да да, это дико.
Допустим веспер пуха имеет заряд 500 часов. Пока она одета, этот заряд тратиться. Когда заряд доходит до 0, все нету шмотки. И так с каждым итемом который можно одеть.
И что то придумать с аденой, что бы ее было настолько мало, что каждый телепорт, каждая расходка была на вес золота.
 

Но это так. Бредовые мысли. Баланс с экономикой в л2 это боль печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Что бы вводить х1 сервер лоурейт. Который будет жить вечно. Нужно решить проблему экономики.
Экономика в л2 эта самая большая проблема. Адена и шмот фармится и копиться копиться и так до бесконечности.
На любые жесткие ограничения в этом плане народ сразу будет ныть.


Корейцы думали об этом с самого начала. И была интересная фишка, в виду того что шмотка при смерти падает дропом и моб ее лутает (не сразу но вроде так, могу ошибаться). И все нет шмотки. Но это превратилось в беспорядок, где просто бегали ребята и помогали мобам убивать людей. И лутали их шмот. 

Что бы сбалансировать хоть как то эту ерунду, нужно что то придумать с экономикой.
Первое что приходит в голову, сделать время жизни всех итемов которые экипированы, да да, это дико.
Допустим веспер пуха имеет заряд 500 часов. Пока она одета, этот заряд тратиться. Когда заряд доходит до 0, все нету шмотки. И так с каждым итемом который можно одеть.
И что то придумать с аденой, что бы ее было настолько мало, что каждый телепорт, каждая расходка была на вес золота.
 

Но это так. Бредовые мысли. Баланс с экономикой в л2 это боль печаль.

Выдайте этому господину галоперидол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:

Что бы вводить х1 сервер лоурейт. Который будет жить вечно. Нужно решить проблему экономики.
Экономика в л2 эта самая большая проблема. Адена и шмот фармится и копиться копиться и так до бесконечности.
На любые жесткие ограничения в этом плане народ сразу будет ныть.


Корейцы думали об этом с самого начала. И была интересная фишка, в виду того что шмотка при смерти падает дропом и моб ее лутает (не сразу но вроде так, могу ошибаться). И все нет шмотки. Но это превратилось в беспорядок, где просто бегали ребята и помогали мобам убивать людей. И лутали их шмот. 

Что бы сбалансировать хоть как то эту ерунду, нужно что то придумать с экономикой.
Первое что приходит в голову, сделать время жизни всех итемов которые экипированы, да да, это дико.
Допустим веспер пуха имеет заряд 500 часов. Пока она одета, этот заряд тратиться. Когда заряд доходит до 0, все нету шмотки. И так с каждым итемом который можно одеть.
И что то придумать с аденой, что бы ее было настолько мало, что каждый телепорт, каждая расходка была на вес золота.
 

Но это так. Бредовые мысли. Баланс с экономикой в л2 это боль печаль.

Это уже будет не ЛА2, тогда можно будет сразу же удалять клиент астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Это уже будет не ЛА2, тогда можно будет сразу же удалять клиент астериоса.

ла2 уже давно не ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой х1... для кого? Он сдохнет без очередных вливов через год типа х3 туда.

Пока работает система "лучше я соло в 6-9 окон" ничего и никогда тут не поменяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, WhiteQueen сказал:

еще надо бы вспомнить первые сервера Utopia x5  /x55  они мб были и первыми ..хотя тут админы больше вкурсе. (или  это был "левый проект Дрина" ) время прошло много чего поменялось..

З.Ы Кстати DriNa уже просили раньше запилить шрифт с утопии ,он был шикарный... 

Это вообще был проект Дрина, произошло слияние. По сути к астериосу не имеет отношения, разве что был трансфер игроков. Но это уже другая история.


 

1 час назад, justWorst сказал:

левый проект, но перекочевал в х5)

шрифт можно вроде вернуть, подменив нужный шрифт в винде

Tahoma - но тогда перекосит другие шрифты)

Файл - Interface.xdat поменять шрифт не проблема. Но с этим не согласен апдейтер)))

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LordS1on сказал:

Админ, когда будут веселые сервера а не инкубаторы х7? Хачу лоурейт без инст, хачу х7 где мирная зона только в городе^^
Нужно же хоть раз сделать сервер под 1-е апреля а не сплошные пениксы...

 

Ну так создай и играй.) Или вон с Зёмой договорись, чтоб он свой мега-сервак так настроил. xDD

А лучше сходи на х7 и погляди как там люди играют первые дни "без инст".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 точно не выстрелит, а вот новый альтернативный, может даже экспериментальный х5, возможно мог бы. Может даже что-то типа феникса, но для х3. Но это еще ведь надо продумать, организовать грамотно, чтобы все остались более менее довольны. И на такой сервер я бы посмотрел, возможно что всколыхнулось бы, и скорее всего не только у меня.

А при текущем взгляде на х5 возникает только желание побегать, понастольгировать, мол да эта та сама зло2, но чего то более делать... Смысл? Для тех кто хоть немного знаком с игрой итак все ясно. 

Изменено пользователем nordwind333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nordwind333 сказал:

х1 точно не выстрелит, а вот новый альтернативный, может даже экспериментальный х5, возможно мог бы. Может даже что-то типа феникса, но для х3. Но это еще ведь надо продумать, организовать грамотно, чтобы все остались более менее довольны. И на такой сервер я бы посмотрел, возможно что всколыхнулось бы, и скорее всего не только у меня.

А при текущем взгляде на х5 возникает только желание побегать, понастольгировать, мол да эта та сама зло2, но чего то более делать... Смысл? Для тех кто хоть немного знаком с игрой итак все ясно. 

Круто, человек 20 уже высказало желание за "особый" сервер, за 2 недели этой темы. За месяц может ещё человек 20 захотят. Только нафига это нужно админам, напрягаться с левым сервером, когда на каждый старт феникса, прибегают тысячи "довольных"? Напрягаться ради пары десятков "мечтателей"? Ну с химерой немного напряглись, просили сервер "без слияний" и "чтобы долго жил". Прожил не дольше обычного феникса, пару месяцев, как 80% онайла срулили с него, а оставшиеся копошились в ожидании слива. =)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, st_yar сказал:

Что бы вводить х1 сервер лоурейт. Который будет жить вечно. Нужно решить проблему экономики.
Экономика в л2 эта самая большая проблема. Адена и шмот фармится и копиться копиться и так до бесконечности.
На любые жесткие ограничения в этом плане народ сразу будет ныть.


Корейцы думали об этом с самого начала. И была интересная фишка, в виду того что шмотка при смерти падает дропом и моб ее лутает (не сразу но вроде так, могу ошибаться). И все нет шмотки. Но это превратилось в беспорядок, где просто бегали ребята и помогали мобам убивать людей. И лутали их шмот. 

Что бы сбалансировать хоть как то эту ерунду, нужно что то придумать с экономикой.
Первое что приходит в голову, сделать время жизни всех итемов которые экипированы, да да, это дико.
Допустим веспер пуха имеет заряд 500 часов. Пока она одета, этот заряд тратиться. Когда заряд доходит до 0, все нету шмотки. И так с каждым итемом который можно одеть.
И что то придумать с аденой, что бы ее было настолько мало, что каждый телепорт, каждая расходка была на вес золота.
 

Но это так. Бредовые мысли. Баланс с экономикой в л2 это боль печаль.

О, я помню дремучие времена интерлюда, когда не хватало денег на соски и тп) и не было комон топ пух в магазе, а кач еле шёл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nordwind333 сказал:

х1 точно не выстрелит, а вот новый альтернативный, может даже экспериментальный х5, возможно мог бы. Может даже что-то типа феникса, но для х3. Но это еще ведь надо продумать, организовать грамотно, чтобы все остались более менее довольны. И на такой сервер я бы посмотрел, возможно что всколыхнулось бы, и скорее всего не только у меня.

А при текущем взгляде на х5 возникает только желание побегать, понастольгировать, мол да эта та сама зло2, но чего то более делать... Смысл? Для тех кто хоть немного знаком с игрой итак все ясно. 

Вот уж для х3 точно никаких фениксов не нужно - я не за тем ушел на медею чтоб опять оказаться на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Ну с химерой немного напряглись, просили сервер "без слияний" и "чтобы долго жил". Прожил не дольше обычного феникса, пару месяцев, как 80% онайла срулили с него, а оставшиеся копошились в ожидании слива. =)

 

Зато сдедующий сервак побил рекорды и был сит с х5 с вполне вменяемым онлайном.  Так может быть хотябы поиск концепции - благо? Или надо ждать пока новые серваки по 2 месяца жить будут, а потом торжесвенно заявить, что ла2 - всё, как сделали на других фш.


 

9 часов назад, nordwind333 сказал:

Может даже что-то типа феникса, но для х3.

 

Зачем трогать х3? - в х55 вливать, кто не успел докачаться успеет. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Smoky said:

с химерой немного напряглись, просили сервер "без слияний" и "чтобы долго жил".

это как в футураме обезьяна заказывала чтото желтое со вкусом и формой бананов, но не бананы?

химера отличалась от инкубатора только тем, что её не назвали инкубатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, st_yar сказал:

Что бы вводить х1 сервер лоурейт. Который будет жить вечно. Нужно решить проблему экономики.
Экономика в л2 эта самая большая проблема. Адена и шмот фармится и копиться копиться и так до бесконечности.
На любые жесткие ограничения в этом плане народ сразу будет ныть.


Корейцы думали об этом с самого начала. И была интересная фишка, в виду того что шмотка при смерти падает дропом и моб ее лутает (не сразу но вроде так, могу ошибаться). И все нет шмотки. Но это превратилось в беспорядок, где просто бегали ребята и помогали мобам убивать людей. И лутали их шмот. 

Что бы сбалансировать хоть как то эту ерунду, нужно что то придумать с экономикой.
Первое что приходит в голову, сделать время жизни всех итемов которые экипированы, да да, это дико.
Допустим веспер пуха имеет заряд 500 часов. Пока она одета, этот заряд тратиться. Когда заряд доходит до 0, все нету шмотки. И так с каждым итемом который можно одеть.
И что то придумать с аденой, что бы ее было настолько мало, что каждый телепорт, каждая расходка была на вес золота.
 

Но это так. Бредовые мысли. Баланс с экономикой в л2 это боль печаль.

Маразм крепчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что решать  экономику   все просто   ( удали виталку ,удали руны ,удали невит ,па только на Эксп ,  и х1 на нахер)  

Все РМТшники даже не пойдут , потому что привыкли   на флешках фри фарм на изичах и на  2 день уже  круг .

Вон открывали  другие проекты на всех форумах  топ кланы ныл почему такие низкие рейты мы не пойдем итд  ну ничего весь завод и работяги пошли , для Сервера норм заработок (  кто  хочет пускай донит там на руны Экп скажем так + 30%, это помимо )да и вообще надо дать искру проекту .Однообразие  не всегда постоянно  ,Дайте Шока ! дайте контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ралк сказал:

Зато сдедующий сервак побил рекорды и был сит с х5 с вполне вменяемым онлайном. 

С вменяемым это 2к онлайна в пик? И при этом, ты подтверждаешь мысль о том, что "новые сервера" тут никому нафиг не сдались, как запустили очередной феникс, все и пошли играть. :-)

4 часа назад, LordS1on сказал:

это как в футураме обезьяна заказывала чтото желтое со вкусом и формой бананов, но не бананы?

химера отличалась от инкубатора только тем, что её не назвали инкубатором

Э нет. Тогда, перед запуском химеры, было не мало тем с "откройте новый-особый сервер" и пяткой в грудь били, как в этой или подобных темах, что дескать, если его не сливать в х5, то он фейлиться не будет на 2й месяц. Что дескать вот как откроете, так мы и будем играть там вечно. В итоге провели конкурс на двойное название. Открыли сервер. И что по факту? На третий месяц уже полезли темы "когда сольют с х5? онлайна нет!". А мариновали тогда Химеру в итоге почти год.

Так чем очередная идея десятка мечтателей, лучше идеи тех кто наревел Химеру? И ответь, какой смысл админу напрягаться ради этого десятка, когда у них всё прекрасно проходит с тысячами игроков на стартах х7? Ах, да, этот десяток будет ныть про "болото" и "угрожать" тем что они не пойдут? :)



16 минут назад, CtrlX сказал:

да и вообще надо дать искру проекту .Однообразие  не всегда постоянно  ,Дайте Шока ! дайте контента

А тебя не смущает, что даже тут на форуме, за твою тему, спустя 2 недели, проголосовало всего 23 человека? Может она общей массе вообще нафик не сдалась и бОльшинство всё устраивает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

С вменяемым это 2к онлайна в пик? И при этом, ты подтверждаешь мысль о том, что "новые сервера" тут никому нафиг не сдались, как запустили очередной феникс, все и пошли играть. :-)

 

6-8+к? Я про СЛЕДУЮЩИЙ сервак. Дрин в интервью признался что оттягивали слияние как могли. Чем дальше, тем меньше людям нужна это гонка с х7. И это странно, нагибаторы через 1-2 месяца сваливают, потом приходит пора второй волны, кто жопу не рвал на старте но задрил, потом к рулю приходят работяги. Так что после небольшого проседания движ должен начинаться опять. А по факту все они тоже разбегаются как лемиинги. Зачем? Если всё в итоге сведётся к первой волне на 1-2 месяца, это не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

Дрин в интервью признался что оттягивали слияние как могли.

Не "как могли", а "специально мариновали", не сливая. И так же он сказал, что все эти "не фениксы", они изначально знали о результате фейла, но сделали ради прецедента. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражает, что люди гонящие на очередные х7, не понимают, что именно х7 и именно его "сессионность" приносит стабильный и высокий доход админам. А это, в свою очередь, обеспечивает жизнь всего комплекса.


+ в копилку всех этих х7: есть куча народу, и она не на много меньше народа с х5, которым нужна только сессионная игра. Которые играют только на х7 и после слияния никогда не заходят на х5.
Мы с братом так играем уже лет 5 и еще знаю (по игре) таких же людей.
Просто нет времени задротить круглый год. А вот 4-5 неделек можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, StеrWоzа сказал:

Это вообще был проект Дрина, произошло слияние. По сути к астериосу не имеет отношения, разве что был трансфер игроков. Но это уже другая история.


 

Tahoma - но тогда перекосит другие шрифты)

Файл - Interface.xdat поменять шрифт не проблема. Но с этим не согласен апдейтер)))

 я знаю что это проект Дрина ,но это одна и та же компания) ...Сервер был очень хорош ,аж ностальгия за ним ,но увы Дрин в свое время подзабил на него и все...

файл с интерфейсом менять нельзя... а шрифт на утопии был реально крутой .

  Хроники ХФ5 ,это уже совсем другая игра и с этого надо бы начинать...... со старой ла2 почти ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Smoky сказал:

Не "как могли", а "специально мариновали", не сливая. И так же он сказал, что все эти "не фениксы", они изначально знали о результате фейла, но сделали ради прецедента. =)

 

Ты меня внимательно читаешь? Не Химеру,  которую год мариновали, а СЛЕДУЮЩИЙ феникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты меня внимательно читаешь? Не Химеру,  которую год мариновали, а СЛЕДУЮЩИЙ феникс.

это же смоки, он как изуна видит только то что ему нужно и живёт в своём мире. Зато на любой вопрос готов ответить! Не важно что в большинстве случаев вообще не в ту сторону ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WhiteQueen сказал:

 я знаю что это проект Дрина ,но это одна и та же компания) ...Сервер был очень хорош ,аж ностальгия за ним ,но увы Дрин в свое время подзабил на него и все...

файл с интерфейсом менять нельзя... а шрифт на утопии был реально крутой .

  Хроники ХФ5 ,это уже совсем другая игра и с этого надо бы начинать...... со старой ла2 почти ничего не осталось.

х55 его детище. 

А по поводу "компании" - то костяк то из Нижнего Новгорода, а Дрин вообще с другой страны, присоединился позже. 

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...