Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, The End сказал:

Персонаж в 6м сете без пвп вставки против персонажа в 10м пвп сете.

сет решает больше чем эпик?) самое забавное, что ты пробивал мой сет так, что пришлось кайтить. я же писал, я не стою против таких критов. так что твой сет посильнее будет, если учитывать баф. и там же не один сет был) один на криты, второй на резист и хаст под кансел дагер) все по красоте) да и мог в +3 выйти без атт в принципе. разницы бы не было по сути, я тебя с руки не бью и абилами не пробиваю по макросной цп мышке



7 часов назад, The End сказал:

1 раз из 5 :D

да, мой косяк, признаю) ведь я думал ты выйдешь в своем бусте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 часа назад, time сказал:

так вот почему видео было не со всеми боями это зашквар чувак и тоже самое что я подбегу к убитым мемберам из топ клана и сделаю скрин найду пару тупых их хейтеров что бы они подтвердили что это я их слил, ты нытик который горит от изуны, иди гайды его учи что бы не падать от голого гнома на персонаже который имеет буст в сто раз лучше😁

он разбирается в механике получше меня во многих деталях. он очень скиловый на своей старой основе игрок, я бы сказал один из лучших, которых я когда либо видел. так уж получилось, что он меня решил твином, слить в назидание моим хейтерам, естественно ничего не рассказав за буст. это было приятной неожиданностью. эдакая подстава, причем на фрапс и на ютуб.

 

и я это заслужил. потому что в гайде скинул скрин, где убиваю своего друга. поэтому я бы наверное будь у меня такая возможность, сделал бы также. не знаю в общем. наверное бы попросил.. удалить скрин, без всего вот этого) ну я серьезно не воспринимаю вл-а, как противника для моей профы. ну хоть убей) и там скрины супер качеров с фул эпиком, где мы дрались на бафе с дс без банок вообще никаких. тут конечно уровень посерьезнее, против меня вл-ы так никогда не собирались. 2 сета, спец бижа, макрос мышка, талики, дх, кансел ножик, эпик фул и как минимум АК. таких вл-ов в поле почти не бывает, кроме ак у меньшей половины. я вообще лайк поставил. я не знал, что там машина смерти против меня вышла. тупо бетономешалка, причем еще с котами, шкурами и дс. этот бой, как и бои на селфах. чисто теоретический. на практике такое не встретишь конечно) как я выжил там, я вообще диву даюсь. в меня еще луком стреляли) но получилось фаново и музняк эпичный такой. а еще то, что я вынужден был отойти по делам и говорил за свой онлайн перед пвп нигде не указано. ну да ладно. 

 

после этого боя я перестал бояться вообще любых вл-ов. если я тяну такой уровень, сугубо в теории, то на практике мне море по колено. так что все супер) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он разбирается в механике получше меня во многих деталях. он очень скиловый на своей старой основе игрок, я бы сказал один из лучших, которых я когда либо видел. так уж получилось, что он меня решил твином, слить в назидание моим хейтерам, естественно ничего не рассказав за буст. это было приятной неожиданностью. эдакая подстава, причем на фрапс и на ютуб.

 

и я это заслужил. потому что в гайде скинул скрин, где убиваю своего друга. поэтому я бы наверное будь у меня такая возможность, сделал бы также. не знаю в общем. наверное бы попросил.. удалить скрин, без всего вот этого) ну я серьезно не воспринимаю вл-а, как противника для моей профы. ну хоть убей) и там скрины супер качеров с фул эпиком, где мы дрались на бафе с дс без банок вообще никаких. тут конечно уровень посерьезнее, против меня вл-ы так никогда не собирались. 2 сета, спец бижа, макрос мышка, талики, дх, кансел ножик, эпик фул и как минимум АК. таких вл-ов в поле почти не бывает, кроме ак у меньшей половины. я вообще лайк поставил. я не знал, что там машина смерти против меня вышла. тупо бетономешалка, причем еще с котами, шкурами и дс. этот бой, как и бои на селфах. чисто теоретический. на практике такое не встретишь конечно) как я выжил там, я вообще диву даюсь. в меня еще луком стреляли) но получилось фаново и музняк эпичный такой. а еще то, что я вынужден был отойти по делам и говорил за свой онлайн перед пвп нигде не указано. ну да ладно. 

 

после этого боя я перестал бояться вообще любых вл-ов. если я тяну такой уровень, сугубо в теории, то на практике мне море по колено. так что все супер) 

пусть выкладывает норм контент а не парашу в которой нечего смотреть, а для твоих хейтеров раз он им так любит угодить пусть дальше зад лижит😁 он этим и на фул эпик заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RapCar сказал:

Ну а теперь,смари какой  прек,у  тебя  нету  денег  купить этот эпик,чтобы станить = но ты  продолжаешь писать что не могу  станить(0 %) твои слова воробушек и тут вопрос: ты  либо  бичара который  играет  16  лет и не смог 3аработать  сасный  эпик, либо 2 просто помойка которая  пытаеться на х7,произвести якобы впечатление  и  3афлудить на приколе все темы

А по поводу  цен на вашем  не3ыблимом,я в курсе каждый почти слив продаеться  эпик,и не тебе  мдтшнику  мне расска3ывать что чё стоит у тебя  банально  нету  бзе,ты  гайдер,о чём  можно  с тобой говорить,как ты можешь  рассуждать и  писать что когото вызвал  на пвп  на селфах если  ты  кусок даже  3астанить не в силах,в  Вов  чтоли нагирался на ретри?

если я на тебя произвожу впечатление, то это не моя проблема. я играю по фану и сасный эпик мне не уперся. потеть ради него годами. я пвп игрок и меня интересуют пвп, а не фарм. касательно стана. мой стан почти на максимуме в разгоне без учета эпика. с эпиком - в поле ничего не изменится, а на оли изменится в стократ. если ты считаешь, что у игроков с фул эпиком остальной буст хуже и они решают только им - то ты нуб и доказывать тебе нечего. эпик это бонус. бонус к базе. база - дешевле эпика. но без базового фул эквипа - эпик просто будет бонусом. другими словами, эпик решает, но не настолько, насколько ты себе это представляешь и не везде. если предположить, что я возьму щяс тараса, то эта потраченная адена мне никак не поможет против тх на фул заюзе с +30 рш в ворпал лайте. а против дестров, вл-ов и гладов, так и подавно. на оли решает каждый процентик, а в поле абсолютно все непредсказуемо. я бы тебе поведал историю о легендарном Фарбусе в поле, но тебе моей поданной инфы и так за глаза переваривать на неделю вперед

9 часов назад, Dott322 сказал:

Просто вы бесхребетные, кричащие про азазицию и ничего не в состоянии сделать уже сколько? Лет 7-8? Наверно и то больше, я еще когда играл помню как Е кричали в руне о наборе в бородатых временах. 

Легче же на х7 ждать эпик чем драться за него на х5, просто слабые челы которые рассказывают как нужно играть людям с х7. Хуже чем сидеть в куче кала и кричать из неё "вот так нужно" Я ничего не могу представить. 

для того, чтоб ломать лёд - одних зубов недостаточно. вы прячетесь на х7, называя нас болотом. у нас не хватает ресурсов и онлайна - а у вас смелости даже находится на нашем месте. поэтому вы сессионка, а мы хоть и в самой жопе, но с высоко поднятой головой

9 часов назад, Dott322 сказал:

щас со смеха обоссусь то изюм топ пвп гайдер с милионом стратегий и тактик с какими то мыслями против каждой профы, то он где то всосал и уже забыл переодеться с маг билда у него нет даже Олимп бижи, парень ты уже определись на какую ты шишку сел, зачем ты пытаешься всех запутать? Что то я не представляю такого жеского пвп двух станертв где нет времени обдумать что одеть, хотя представляю наверное ты пошел драться против вла в ворпле мейби, забыл же переодеть сет и весь бой его не видел так же как у тебя нет ни серьг ни Олимп, ТВ бижи и сраной фринты, напомните сколько изюм хвастаается сумарным онлайнлм на своём дырявом гнуме? 

прикинь так и было, старость не радость, тупо забыл переодеть бижу) быть обоссаным, как я понял, ты магёшь и без моего присутствия) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как бабки на поминках
Все собрались, орете, песни поете, спорите
Лишь иногда вспоминая про повод, зачем вообще собрались
И то, если залетает кто-то новенький
Но и он буквально через пару постов теряет адекватность
Не удивительно, что сервер превратился в такое болото. Я уже действительно начинаю думать, что проблема не в настройках сервера, а в том, что на нем играете все вы 😶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 эпик это бонус. бонус к базе. база - дешевле эпика. но без базового фул эквипа - эпик просто будет бонусом.

 

рука.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мы хоть и в самой жопе, но с высоко поднятой головой

вот это сохраню

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott322 сказал:

ты сам спалился ты сраный биш у тебя нет монет даже на холи воду хартьфу

Я ж сранный ВЛ с соа, у меня есть адена. 
Зови арру, сейчас платить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, time сказал:

пусть выкладывает норм контент а не парашу в которой нечего смотреть, а для твоих хейтеров раз он им так любит угодить пусть дальше зад лижит😁 он этим и на фул эпик заработал

а ты не лижит зад? 🤣 у изуны жопа блестит уже ( ну или он как кот умеет и сам языком до своей жопы достал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сет решает больше чем эпик?)

Дать тебе эпик и ничего не изменится стан как был у тебя 5%, так и будет, дать мне 10й морай или элегию ты быстрее по банкам сядешь чем убьешь меня, так что да, больше)

 

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

самое забавное, что ты пробивал мой сет так, что пришлось кайтить

Самое забавное, что пухи то дерьмо полное на вле :D

 

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мой стан почти на максимуме в разгоне без учета эпика. с эпиком - в поле ничего не изменится, а на оли изменится в стократ

А вот ты и сам признаешь что от эпика не сильно много толка в поле. Но разницу конечно же понимать надо хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Жорж Милослав сказал:

хз кто вы, я обычно соло бегаю и кп у меня нет...

 

ну так а в чем проблема упасть тем более от кп?) я много раз падал от соло игроков обычных и буду падать, тем более от КП - мне нравится пвп/пк, а не инстансы и мобы, чем все обычно занимаются , а потом создают тему и кричат "сервер плахой, хачу свои"

 

вопрос в том что чел пишет что якобы просили реснуть, а потом чуть спросили с него и все - слился и стрелки перевел еще и пытаться оскорбить пытаться, мол сам дурак с чсв, "если я не видел ПК значит их не существует", причем разговор был начат с их стороны 

я помню как кучу раз писал тебе,и просил не пкашить мою девочку, спасибо за это братик! что пошел на встерчу,А то меня бы вздернула она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что часть проблемы с соа и прочего исчезло бы, если вернули старую систему отмытия ПК.Ведь в основном они играют на упорстве. Например, зашел Пак рандомов в соа, убил маг вла,тот разресался, три минуты и он снова бежит. После 4 ПК маг уже не отмоется так быстро, все гг. Со старой системой можно было бы убивать вла,весь его сапорт вперёд ногами, отрываясь за 2-10 мобов, при любом количестве ПК. 

С этим была утеряна ещё одна фича, когда на спот приходил товарищ, ты отбивая спот пвпшился, потом пкашил, он не вывозил, приводил Пак, ты Пак, клан, он клан. Стихийно возникали замесы. Клан был реально инструментом товарищей, которые так, или иначе помогали в том числе и закрывая локи для фарма. Теперь просто упоротое создание будет раз за разом прибегать, зная что на каком то моменте у тебя начнется не отмываться пк, прийдеться лететь в кх, ещё куда то, отмывать ПК. Причем эти упоранты начиная кат, кончая соа. Что бы водили влы в соа и на кругу, вернись та система? Бибу. Я не говорю, что они бы там не стояли, но пришедшая туда пати, даже рандомов могла в пвп, или ПК выносить их вперёд ногами, адекватно отмываясь от пк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Edentor сказал:

Ты напоминаешь девочку пубертатного периода. Сам придумал что-то - обвинил в этом другого.

А скрытный то какой. "Захочешь найти - найдешь". Челик, ты нонейм. Очередной форумный ногибатор с супер раздутым ЧСВ. На деле же ссыться даже ники назвать

ну я хз, ты реально читаешь между строк или не хочешь видеть что я тебе пишу?) Я где-то возвышал себя? 
Я пугал кого-то? Угрожал? Такого не было ни в одном моём посте.
С чего вдруг ты решил высрать, что я "нагибатор"? Я такой же рак как и ты, вот только ты себя выставляешь "царем лианейдж2".

Ноунейм и что? Мне от этого не холодно и не жарко



6 часов назад, НэдСтарк сказал:

Теперь просто упоротое создание будет раз за разом прибегать, зная что на каком то моменте у тебя начнется не отмываться пк

Скажу по опыту. Мне насрать будет у тебя отмываться пк или нет :) если я хочу тебе фейлить фарм, то я это сделаю)



11 часов назад, The End сказал:
17 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сет решает больше чем эпик?)

Дать тебе эпик и ничего не изменится стан как был у тебя 5%, так и будет, дать мне 10й морай или элегию ты быстрее по банкам сядешь чем убьешь меня, так что да, больше)

Ребят, чего вас занесло в х7 реалии, там же тема была, где вы с изуной спорили о всем на свете)



16 часов назад, Halestorm сказал:

Не удивительно, что сервер превратился в такое болото. Я уже действительно начинаю думать, что проблема не в настройках сервера, а в том, что на нем играете все вы 😶

соглашусь пожалуй :) люди) это все люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, antomed сказал:

ну я хз, ты реально читаешь между строк или не хочешь видеть что я тебе пишу?) Я где-то возвышал себя? 
Я пугал кого-то? Угрожал? Такого не было ни в одном моём посте.
С чего вдруг ты решил высрать, что я "нагибатор"? Я такой же рак как и ты, вот только ты себя выставляешь "царем лианейдж2".

Ноунейм и что? Мне от этого не холодно и не жарко

 

А с чего я должен читать высеры челика, который выдумывает небылицы? Не отвечает на прямые вопросы. Несёт полнейшую дичь о том, о чем вообще ничего не знает. 0 аргументов.

Ну и сам себе противоречишь в одном посте:

7 минут назад, antomed сказал:

Я пугал кого-то? Угрожал? 
С чего вдруг ты решил высрать, что я "нагибатор"? 

если я хочу тебе фейлить фарм, то я это сделаю)

 

У тебя тоже шизофрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, antomed сказал:

Ребят, чего вас занесло в х7 реалии, там же тема была, где вы с изуной спорили о всем на свете)

просто наверное тут его ещё не заправляли.

сейчас уже норм.

 

отдыхайте, мужики.

Скрытый текст

image.png.44fd874cb50fa5bcffa355cd61191d11.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

 


 

Скажу по опыту. Мне насрать будет у тебя отмываться пк или нет :) если я хочу тебе фейлить фарм, то я это сделаю

Лёжа на полу ты будешь что то делать, когда все твои окна будут лежать на полу? Лука загрузить, ресалку, которая тоже упадёт в ПК? А маги будут стоять лениво пуляя по твоим трейнам изредка, стоя на флешках, отмывая ПК с парика. Что ты сделаешь? Приведешь пати, правильно, кого то в помощь, начнется фан здорового человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

а ты не лижит зад? 🤣 у изуны жопа блестит уже ( ну или он как кот умеет и сам языком до своей жопы достал)

а тебе завидно и ты тоже хочеш что бы у тебя блистел гудок?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2021 в 11:23, Edentor сказал:

Ты там с @Ponioслучайно не образовал ещё гей-пару?

 

image.thumb.png.a40eb2258737a0a9f7ac1e724ff39948.png

припиши меня еще к кому то (сравни), с тобой так интересно 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, The End сказал:

Дать тебе эпик и ничего не изменится стан как был у тебя 5%, так и будет, дать мне 10й морай или элегию ты быстрее по банкам сядешь чем убьешь меня, так что да, больше)

как повышение твоего п.дефа и хп повлияют на входящий урон по мне? кек) банки имеют свойство заканчиватся только когда дс имеется и пов в наличии :) 

17 часов назад, The End сказал:

Самое забавное, что пухи то дерьмо полное на вле :D

да, еще +16 пушек не хватало к эпику) действительно) 

17 часов назад, The End сказал:

Но разницу конечно же понимать надо хДДД

конечно, на мне и на тебе хДДДД а еще круче, только на тебе :) 


 

13 часов назад, НэдСтарк сказал:

Самое интересное, что часть проблемы с соа и прочего исчезло бы, если вернули старую систему отмытия ПК

:facepalm: пк значится виноватые теперь в том, что маг пак не фармит круче вл :) старк.. ты в следующий раз создай пк лука голого отдельно, ок?) под фул бафом. а не пк-ш на основе своей галимой. что вы за ересь несете

 

а еще лучше.. пофарми СоДик пару месяцев. тогда все поймешь. до тебя дойдет, почему метод пк-шить основой, себя полностью изжил и что нужно делать в таких случаях, когда фарм отжимают

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом согласен с автором, но хочу добавить:

1) сделать разделение мобов в соа на 3 комнаты, милики-маги-ренджевики.

-урезать вампирик до значений птса.

-Кол-во таргетов пики сделать не больше 5 целей

2) эполеты с фортов понизить в 5 раз как на птсе

-гвардов усилить в 5 раз

-возможность фарма 1 форта раз в день.

3)инсты и блеску усилить в 5 раз

-для блески 2-3 живых пати

-блеска раз в неделю

4) сделать 1 окно= 1 компьютер привязкой к HVID, для развития духа партийной игры как в 2005.

И чтобы такие профы как пп, варк были актуальны, и игроки наслаждались игрой за эти классы.

5) олимп сделать 1 день в неделю(можно целый день) для предотвращения залива и нечестной игры.

6) кол-во мобов в рифте вернуть к значениям птса, для того чтобы вытащить игроков из данжей.

7) фиксированный респ ак

Надеюсь на вашу поддержку и помощь дорогое комьюнити, и на продвижение этих идей которые увеличать фан и онлайн нашего любимого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, shgg сказал:

Во многом согласен с автором, но хочу добавить:

1) сделать разделение мобов в соа на 3 комнаты, милики-маги-ренджевики.

-урезать вампирик до значений птса.

-Кол-во таргетов пики сделать не больше 5 целей

Разделение мобов ладно, уменьшит количество соло челиков. Вот только как это поможет от бесконечных хороводов? 

Если делать пикам 5 целей, то и магам тогда на все массухи максимум 5 целей.

10 минут назад, shgg сказал:

 

2) эполеты с фортов понизить в 5 раз как на птсе

-гвардов усилить в 5 раз

-возможность фарма 1 форта раз в день.

Если гварды сильнее в 5 раз. Количество эполетов с форта меньше в 5 раз. Количество фортов в день меньше в 5 раз. То мастерок будет в 25 раз меньше. Я понимаю, что у многих жопоболь от фортодрочеров, но сами то вы как скиллы точить собираетесь? (т.е. если будет фрифарм, то это 22 мастерки с одного форта за целый день. Это один скилл даже на 30 не загнать. Мастерки же на вес золота тогда будут)

13 минут назад, shgg сказал:

3)инсты и блеску усилить в 5 раз

-для блески 2-3 живых пати

-блеска раз в неделю

Почему не в 10? Она и так не будет фармиться вообще. 

Что бы её фармили живые пати, нужно что-то более сложное чем врубил лимиты, дал икону, аппетит, ф1, масс рес, ждем кд.

15 минут назад, shgg сказал:

4) сделать 1 окно= 1 компьютер привязкой к HVID, для развития духа партийной игры как в 2005.

И чтобы такие профы как пп, варк были актуальны, и игроки наслаждались игрой за эти классы.

Ну т.е. что бы если вдруг кто-то не может зайти, то его нельзя было окном загрузить. Очень "удобно". Бегать искать рандомов или покупать еще один комп.

17 минут назад, shgg сказал:

5) олимп сделать 1 день в неделю(можно целый день) для предотвращения залива и нечестной игры.

А чем это поможет то? Тем, что у тех, кто любит летать на олимп будет всего 1 день для этого, а остальные 6 дней сиди и смотри как в гиране цены скачут? Да и какой залив на х7? Тут даже к концу сервера единицы имеют по паре фарм проф. В основном все летают на одном-двух чарах, притом разных проф.

20 минут назад, shgg сказал:

6) кол-во мобов в рифте вернуть к значениям птса, для того чтобы вытащить игроков из данжей.

Даже если в рифте будет в 2-3 раза меньше экспа\дропа\споила, то люди все равно не перестанут там сидеть. 

Но да, хотелось бы, что бы люди меньше в инстах сидели.

23 минуты назад, shgg сказал:

7) фиксированный респ ак

Один фикс респ, без повышения уровня АК до 80+ не даст ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, shgg сказал:

олимп сделать 1 день в неделю(можно целый день) для предотвращения залива и нечестной игры.

Предлагаю этому предлагатору сделать возможность захода в игру 1 раз в неделю, для предотвращения нечестной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ichicco сказал:

Предлагаю этому предлагатору сделать возможность захода в игру 1 раз в неделю, для предотвращения нечестной игры

А я бы предложил на х7 убрать гейткиперов вообще, профы такие как самонеры и варк сразу станут весьма актуальными, как и ПК на локации -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Edentor сказал:

Разделение мобов ладно, уменьшит количество соло челиков. Вот только как это поможет от бесконечных хороводов? 

Если делать пикам 5 целей, то и магам тогда на все массухи максимум 5 целей.

Если гварды сильнее в 5 раз. Количество эполетов с форта меньше в 5 раз. Количество фортов в день меньше в 5 раз. То мастерок будет в 25 раз меньше. Я понимаю, что у многих жопоболь от фортодрочеров, но сами то вы как скиллы точить собираетесь? (т.е. если будет фрифарм, то это 22 мастерки с одного форта за целый день. Это один скилл даже на 30 не загнать. Мастерки же на вес золота тогда будут)

Почему не в 10? Она и так не будет фармиться вообще. 

Что бы её фармили живые пати, нужно что-то более сложное чем врубил лимиты, дал икону, аппетит, ф1, масс рес, ждем кд.

Ну т.е. что бы если вдруг кто-то не может зайти, то его нельзя было окном загрузить. Очень "удобно". Бегать искать рандомов или покупать еще один комп.

А чем это поможет то? Тем, что у тех, кто любит летать на олимп будет всего 1 день для этого, а остальные 6 дней сиди и смотри как в гиране цены скачут? Да и какой залив на х7? Тут даже к концу сервера единицы имеют по паре фарм проф. В основном все летают на одном-двух чарах, притом разных проф.

Даже если в рифте будет в 2-3 раза меньше экспа\дропа\споила, то люди все равно не перестанут там сидеть. 

Но да, хотелось бы, что бы люди меньше в инстах сидели.

Один фикс респ, без повышения уровня АК до 80+ не даст ничего

Обосцать его и на мороз) тупо ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

:facepalm: пк значится виноватые теперь в том, что маг пак не фармит круче вл :) старк.. ты в следующий раз создай пк лука голого отдельно, ок?) под фул бафом. а не пк-ш на основе своей галимой. что вы за ересь несете

 

а еще лучше.. пофарми СоДик пару месяцев. тогда все поймешь. до тебя дойдет, почему метод пк-шить основой, себя полностью изжил и что нужно делать в таких случаях, когда фарм отжимают

Почему Я должен заморачиваться, делать какие то ПК окна, если Я раньше основой нормально пкашил? По поводу соа, давно уже поняли, что перебить упоротых влов там, на маунтах таскающих паровозы не реально, поэтому тупо сели на блеску. Хоть и её фармить в 4-5 рыл не нормально. Для соло гейминга у меня есть школа и несколько самонеров, которыми Я вынужден самонить себя и мыть, когда убивая вот таких упоротых карма начинает не отмываться. 

Вот смотри, мы тут, жители Икс 7,мы не пытаемся прям устроить революцию, просто написали некоторые моменты, которые меняли конкретно для Икс 5 в своё время (те же осады), но задели Икс 7,где это например не так работает. Большинство не надеятся, что какие-то изменения пройдут. Но конкретно ты, играя на Икс 5,пытаешься в теме вставить свои пять копеек, зачем? Что услышать? Всё равно не поймёшь, почему и зачем со своей колокольни. Стартани, побегай, посмотри сам, как оно. Тебя в теме просто пытается народ как то вразумить, пусть иногда и некорректно, нет ты всё равно залез, своё гнеш, ну будь ты умнее. Признай, ты же реально по другому воспринимаешь игру. Комплекс один, сервер один, но два разных по восприятию Икс 5,и Икс 7.

Изменено пользователем НэдСтарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Tim_Timblch сказал:

Обосцать его и на мороз) тупо ор

почему же? нытикам больше нытья. ну не респектабельный человек написал. будь это кто-то по типу Толи, вы бы все дружно апплодировали стоя



3 минуты назад, НэдСтарк сказал:

Почему Я должен заморачиваться, делать какие то ПК окна, если Я раньше основой нормально пкашил?

почему наши заморачиваются и у нас таких проблем нет?) 

4 минуты назад, НэдСтарк сказал:

Признай, ты же реально по другому воспринимаешь игру.

да, тут ты прав. у меня за 69 страниц :) ни одного нытья и поддакивания не проскочило. то что у вас - то и у нас. но гавниной ваняет с вашей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, тут ты прав. у меня за 69 страниц :) ни одного нытья и поддакивания не проскочило. то что у вас - то и у нас. но гавниной ваняет с вашей стороны

 

вот она культура общения, на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...