Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

 


 

Сорк не маг, я на дашнике пошел бы

 

-Слава,3аряжай!
-Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Inceptikon сказал:

А причём лук к биже идиота кусок ?

ну наверное потому что я гном и мне для того, чтоб по мне не стреляли с лука нужно станить противника периодически, а когда стан = 0..впрочем для тебя дырки, все эти объяснения за пределами вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну наверное потому что я гном и мне для того, чтоб по мне не стреляли с лука нужно станить противника периодически, а когда стан = 0..

Особенно когда у тебя даже 3акена нету(хотя  3ачем  он,фулл баф рулит)правильно  до...б?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну наверное потому что я гном и мне для того, чтоб по мне не стреляли с лука нужно станить противника периодически, а когда стан = 0..впрочем для тебя дырки, все эти объяснения за пределами вселенной

Так если ты подбегаешь на стан , он и лук не будет юзать , дерьма кусок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну наверное потому что я гном и мне для того, чтоб по мне не стреляли с лука нужно станить противника периодически, а когда стан = 0..впрочем для тебя дырки, все эти объяснения за пределами вселенной

3ачем  ты вообще,что то про стан пукаешь?
Если для тебя Бзе и тарас,это трата пол трилиона?

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Inceptikon сказал:

Так если ты подбегаешь на стан , он и лук не будет юзать , дерьма кусок

серьезно?) он будет канселить дагером и станить, у него то рш еще был, а вот у меня он был отканселиный) лук меньшая из проблем. просто крит прилетел

1 час назад, RapCar сказал:

3ачем  ты вообще,что то про стан пукаешь?
Если для тебя Бзе и тарас,это трата пол трилиона?

у нас эпик на х5 дороже, отрыжка. около 220-300 + 100+. 300-400ккк сам крабь, а мне и так норм. если что, у того вл был фул эпик. в то же время у меня было 0 эпика, даже олимповского, ибо еще раз для в глаза зассаных. у меня тогда был маг билд с предыдущего пвп. просто забыл переодеть

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас со смеха обоссусь то изюм топ пвп гайдер с милионом стратегий и тактик с какими то мыслями против каждой профы, то он где то всосал и уже забыл переодеться с маг билда у него нет даже Олимп бижи, парень ты уже определись на какую ты шишку сел, зачем ты пытаешься всех запутать? Что то я не представляю такого жеского пвп двух станертв где нет времени обдумать что одеть, хотя представляю наверное ты пошел драться против вла в ворпле мейби, забыл же переодеть сет и весь бой его не видел так же как у тебя нет ни серьг ни Олимп, ТВ бижи и сраной фринты, напомните сколько изюм хвастаается сумарным онлайнлм на своём дырявом гнуме? 



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у нас эпик на х5 дороже, отрыжка. около 220-300 + 100+. 300-400ккк

Просто вы бесхребетные, кричащие про азазицию и ничего не в состоянии сделать уже сколько? Лет 7-8? Наверно и то больше, я еще когда играл помню как Е кричали в руне о наборе в бородатых временах. 

Легче же на х7 ждать эпик чем драться за него на х5, просто слабые челы которые рассказывают как нужно играть людям с х7. Хуже чем сидеть в куче кала и кричать из неё "вот так нужно" Я ничего не могу представить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не квотьте этого дауна,он сам сгинет писать свои гайдики,вы же видите что бесполезно обьяснять ему что то,вы ему рапинаетесь говорите очевидные вещи,а у него свой мирок и он в нем живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, antomed сказал:

только если разлить тебе её по лицу

Чел, ты реально бездарность.

"Сам такой" - это вершина твоего развития. 

Это насколько нужно быть ссыклей, что бы даже ники свои игровые озвучить было страшно. 

Ты там с @Ponioслучайно не образовал ещё гей-пару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а я вл-а не убивал, да? ни разу?) 

1 раз из 5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

у нас эпик на х5 дороже, отрыжка. около 220-300 + 100+. 300-400ккк сам крабь, а мне и так норм. если что, у того вл был фул эпик. в то же время у меня было 0 эпика, даже олимповского, ибо еще раз для в глаза зассаных. у меня тогда был маг билд с предыдущего пвп. просто забыл переодеть

Ну а теперь,смари какой  прек,у  тебя  нету  денег  купить этот эпик,чтобы станить = но ты  продолжаешь писать что не могу  станить(0 %) твои слова воробушек и тут вопрос: ты  либо  бичара который  играет  16  лет и не смог 3аработать  сасный  эпик, либо 2 просто помойка которая  пытаеться на х7,произвести якобы впечатление  и  3афлудить на приколе все темы

А по поводу  цен на вашем  не3ыблимом,я в курсе каждый почти слив продаеться  эпик,и не тебе  мдтшнику  мне расска3ывать что чё стоит у тебя  банально  нету  бзе,ты  гайдер,о чём  можно  с тобой говорить,как ты можешь  рассуждать и  писать что когото вызвал  на пвп  на селфах если  ты  кусок даже  3астанить не в силах,в  Вов  чтоли нагирался на ретри?

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Чел, ты реально бездарность.

"Сам такой" - это вершина твоего развития. 

Это насколько нужно быть ссыклей, что бы даже ники свои игровые озвучить было страшно. 

Ты там с @Ponioслучайно не образовал ещё гей-пару?

Ты считаешь себя всезнающим (нет) ?

Пытаешься выглядеть умным (нет) ?

Зачем мне тебя оскорблять, если ты сам это сделаешь.

Зачем мне их говорить? Я ничего не скрываю. Захочешь найти - найдешь :)


"Сам такой" - это вершина твоего развития. 
- не тебе судить о моем развитии, ты меня вовсе не знаешь.


 

2 часа назад, Edentor сказал:

Чел, ты реально бездарность.

твой удел писать всякую дичь на форуме просто так :)

Изменено пользователем antomed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, antomed сказал:

Ты считаешь себя всезнающим (нет) ?

Пытаешься выглядеть умным (наблюдая за твоим общением) (нет) ?

Зачем мне тебя оскорблять, если ты сам это сделаешь.

Зачем мне их говорить? Я ничего не скрываю. Захочешь найти - найдешь :)


"Сам такой" - это вершина твоего развития. 
- не тебе судить о моем развитии, ты меня вовсе не знаешь.


 

твой удел писать всякую дичь на форуме просто так :)

 

Ты напоминаешь девочку пубертатного периода. Сам придумал что-то - обвинил в этом другого.

А скрытный то какой. "Захочешь найти - найдешь". Челик, ты нонейм. Очередной форумный ногибатор с супер раздутым ЧСВ. На деле же ссыться даже ники назвать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dott322 сказал:

Встречал Я этих клоунов "ПК" На старте, когда ломали на тои кланом всех антагов и варов :D 

Ресните плез кричали они

если ты пишешь про "этих" клоунов то приложи скрин, пожалуйста ,где я или Стас просят рес, что-то я не помню чтобы меня кто-то убивал на саб РБ

 

19 часов назад, antomed сказал:

Дружище, а на что ты хочешь посмотреть? Все ж тоже самое будет. Будешь так же тихонько крабить, а потом вылазить на форум и говорить что нет фана :) Закусывайтесь с друг другом, создавайте новые кланы и вперед к своей мечте "душить" друг друга

нулевое управление ожиданиями

сначала крабят, чтобы 100% ложить соперника, а потом нет фана когда ОЕ шмот и ОПБ кучу

фана в игре просто тонна

 

18 часов назад, НэдСтарк сказал:

Сливал сапорт на гемы в гц месяц, какие пкшники, ты наркоман? У меня котовод бегал на флаг под пику разводил, но это не ПК. 

я тебе уже объяснял, когда ты меня пытался зацепить, что я начинаю ПКашить до первых осад, все упирается в ПВП вставку, а не в прокачку и эквип

 

23 часа назад, НэдСтарк сказал:

Были бомжами де-факто, умрут такими же. 

 ПКашу я в +6 сете обычно и в первые недели стоит он прилично, так что дроп обходится не дешево

мне не жалко дропнуть +6 и делал я это не один десяток раз, как раз потому что я не бомж :) бомжи как раз те, которые вечно фармят все больше и больше - для меня это малоимущие люди

 

мне всегда хватает

 

18 часов назад, antomed сказал:

Ну я ж стоял в гц, знаю что пишу, 6 день сервера (со старта)
 

Пк тир целенаправлено сливал всех в гц.

этот парень очень тяжело справляется с пониманием написанного 

но надо пытаться 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, The End сказал:

1 раз из 5 :D

так вот почему видео было не со всеми боями это зашквар чувак и тоже самое что я подбегу к убитым мемберам из топ клана и сделаю скрин найду пару тупых их хейтеров что бы они подтвердили что это я их слил, ты нытик который горит от изуны, иди гайды его учи что бы не падать от голого гнома на персонаже который имеет буст в сто раз лучше😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Жорж Милослав сказал:

если ты пишешь про "этих" клоунов то приложи скрин, пожалуйста ,где я или Стас просят рес, что-то я не помню чтобы меня кто-то убивал на саб РБ

 

нулевое управление ожиданиями

сначала крабят, чтобы 100% ложить соперника, а потом нет фана когда ОЕ шмот и ОПБ кучу

фана в игре просто тонна

 

я тебе уже объяснял, когда ты меня пытался зацепить, что я начинаю ПКашить до первых осад, все упирается в ПВП вставку, а не в прокачку и эквип

 

 ПКашу я в +6 сете обычно и в первые недели стоит он прилично, так что дроп обходится не дешево

мне не жалко дропнуть +6 и делал я это не один десяток раз, как раз потому что я не бомж :) бомжи как раз те, которые вечно фармят все больше и больше - для меня это малоимущие люди

 

мне всегда хватает

 

этот парень очень тяжело справляется с пониманием написанного 

но надо пытаться 

 

 

Ты правда думаешь что ты достоин скринов? Не квоть кстати, что ты, что изюм и т. Д. Не вызывают у меня никакого интереса вести какой-либо разговор с вами, фрики астерки не больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott322 сказал:

Ты правда думаешь что ты достоин скринов?

я не думаю об этом

ты занимаешься клеветой/фантазиями своими , я попросил подтверждения - у тебя их нет

 

есть только выдуманная история , следовательно ты очередной обмащик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Это не анброкен, а скуталонер. ВЛ-ом соа фармил, следующая стадия деградации игра на х5

Ты чО, пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

я не думаю об этом

ты занимаешься клеветой/фантазиями своими , я попросил подтверждения - у тебя их нет

 

есть только выдуманная история , следовательно ты очередной обмащик

Отвечу ласт раз что бы не было недопонимания, клоунами я назвал не конкретно приведенных челом тебя или еще кого то а большинство чаров которые домашние сиделки качают пкашить тои и всратые Локи по типу хса и т. Д. Проиграв на сервере два с половой-три месяца я практически ни разу не встретил пкашиника, касаемо и тебя тоже, я не имею привычек скринить все подрят и тебя в том числе на тои я что то не видел первый месяц как минимум, а все то что вы там набилив ПК каунт не больше чем афк чары на инсты, в живых доках я красных что то не наблюдал. Не раздувай о себе важного мнения будучи ПК на мертворожденном сервере. 

 


 

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ты чО, пёс

А зашкваренный вылез, фи, лучше бы ты 69 заход на закена качал бы... 

Хз пойду теперь экран мылом помою... 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

Отвечу ласт раз что бы не было недопонимания, клоунами я назвал не конкретно приведенных челом тебя или еще кого то а большинство чаров которые домашние сиделки качают пкашить тои и всратые Локи по типу хса и т. Д. Проиграв на сервере два с половой-три месяца я практически ни разу не встретил пкашиника, касаемо и тебя тоже, я не имею привычек скринить все подрят и тебя в том числе на тои я что то не видел первый месяц как минимум, а все то что вы там набилив ПК каунт не больше чем афк чары на инсты, в живых доках я красных что то не наблюдал. Не раздувай о себе важного мнения будучи ПК на мертворожденном сервере. 

 


 

А зашкваренный вылез, фи, лучше бы ты 69 заход на закена качал бы... 

 

Хз пойду теперь экран мылом помою, влодрочео... 

Я хотя бы с Аррой не продавал кач 76+ в ГЦ. хАрть тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, time сказал:

а персонаже который имеет буст в сто раз лучше😁

Персонаж в 6м сете без пвп вставки против персонажа в 10м пвп сете. Лосетрах, прости, ты слишком тупой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skutaloner сказал:

Я хотя бы с Аррой не продавал кач 76+ в ГЦ. хАрть тьфу

Ну ты нарвался петуч кидаю ему скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, The End сказал:

Персонаж в 6м сете без пвп вставки против персонажа в 10м пвп сете. Лосетрах, прости, ты слишком тупой :D

недоблогер выложи бой где от изуны упал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

если ты пишешь про "этих" клоунов то приложи скрин, пожалуйста ,где я или Стас просят рес, что-то я не помню чтобы меня кто-то убивал на саб РБ

По поводу скрина а тобой дотт уже написал, но я забегал на тои 11 с кпшкой и вы упали.



1 час назад, Жорж Милослав сказал:

если ты пишешь про "этих" клоунов то приложи скрин, пожалуйста ,где я или Стас просят рес, что-то я не помню чтобы меня кто-то убивал на саб РБ

По поводу скрина а тобой дотт уже написал, но я забегал на тои 11 с кпшкой и вы упали.



1 час назад, Skutaloner сказал:

Ты чО, пёс

Ты просто фармить не хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, time сказал:

недоблогер выложи бой где от изуны упал😁

Иди передерни хД

https://youtu.be/hyQibTeVyo4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Иди передерни хД

https://youtu.be/hyQibTeVyo4

иди подлизывай тем кто завидует изуне и тебя как тряпку заставили видос пилить и то в котором ты не убил изуну имея фул эпик😁 кривым рукам эпик не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Ну ты нарвался петуч кидаю ему скрин

Заплачу арре чеканной монетой, чтобы твой гребешок поправил. Ez.



55 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

По поводу скрина а тобой дотт уже написал, но я забегал на тои 11 с кпшкой и вы упали.


 

По поводу скрина а тобой дотт уже написал, но я забегал на тои 11 с кпшкой и вы упали.

 


 

Ты просто фармить не хочешь

 

ЯХАЧУУБИВАТЬНО,СКА,ПОСАДИЛИНАБИША

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

По поводу скрина а тобой дотт уже написал, но я забегал на тои 11 с кпшкой и вы упали.

хз кто вы, я обычно соло бегаю и кп у меня нет...

 

ну так а в чем проблема упасть тем более от кп?) я много раз падал от соло игроков обычных и буду падать, тем более от КП - мне нравится пвп/пк, а не инстансы и мобы, чем все обычно занимаются , а потом создают тему и кричат "сервер плахой, хачу свои"

 

вопрос в том что чел пишет что якобы просили реснуть, а потом чуть спросили с него и все - слился и стрелки перевел еще и пытаться оскорбить пытаться, мол сам дурак с чсв, "если я не видел ПК значит их не существует", причем разговор был начат с их стороны 

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере всегда был фан, что нытиком ещё надо не пойму, 69 сделали и плачут что нет фана лол ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Заплачу арре чеканной монетой, чтобы твой гребешок поправил. Ez.

ты сам спалился ты сраный биш у тебя нет монет даже на холи воду хартьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...