Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Го ПА с х5 не будет работать на х7, пусть типочки работают на ПА своему трейну хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я думаю я угадаю если скажу что он с клана ResistancE

а что это за клан такой?) Никогда не встречал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, antomed сказал:

Ну видишь, ты отталкиваешься от "своего виденья", но проблема в том, что ты не сольник.

п.с. Я и с влами фан нормальный для себя получу.

даже сольник за два недели зная как и что делать оденет всратый веспер +6
за такое кол-во "спринтов х7-го" грех уже не сделать всратый веспре +6 за 2 недели

Из личного примеру есть с пяток ребят сольников которым вообще играть стало не интересно
- не интересовался почему?

Однообразноть и слишком лёгкость фарма,  когда можно всратым котоводом даже фармить по 1+-ккк в день в два три окошка то не норма, так же не норм что в тули можно встать на 1 день а в соа на 2. Я отталкиваюсь от мнения знакомых мне КП, людей. 



23 минуты назад, flamboyant сказал:

Го ПА с х5 не будет работать на х7, пусть типочки работают на ПА своему трейну хд

Го, а челам с х5 не будут прилетать кости с х7, вполне равный обмен Я думаю будет, который поддержит большее количество игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

53 минуты назад, FFka сказал:

я б предложила ввести в альт+в всякие украшалочки, не влияющие на баланс в игре. Ну например больше видов плащей, костюмы, скины на шмот 

Мы не об этом тут говорим)
 

51 минуту назад, Edentor сказал:

челик, ты реально туп. Я тебе привёл ТВОЮ же цитату, в который ты сам себе противоречишь. 

Дальше не продолжай, если ты не в состоянии прочитать сообщение + цитату.

Читай
между
строк
 

38 минут назад, Edentor сказал:

а что это за клан такой?) Никогда не встречал

Я ж сказал, что не скрываюсь. И не встретишь, я думаю :)
 

45 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я думаю я угадаю если скажу что он с клана ResistancE

Да, ты прав, часть твинов там.



30 минут назад, Dott322 сказал:

Однообразноть и слишком лёгкость фарма,  когда можно всратым котоводом даже фармить по 1+-ккк в день в два три окошка то не норма, так же не норм что в тули можно встать на 1 день а в соа на 2. Я отталкиваюсь от мнения знакомых мне КП, людей. 

Дружище, если тебе "легко" фармить, ждите тогда х1 (если он конечно будет https://forum.asterios.tm/topic/28173-описание-сервера-prime/) и врывайтесь.
п.с. Не удивлюсь, если там будут похожие темы "ребят, вы пережестили со сложностью"



1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

будет что то вроде 

https://www.youtube.com/watch?v=2W5JPWdM-jQ

Чем не фан :)
Почти как под воротами диона (когда-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, antomed сказал:

Дальше не продолжай, если ты не в состоянии прочитать сообщение + цитату.

Ты попробовал бы к специалисту обратиться, я хз. Мб еще не настолько сильно болезнь прогрессировала? Полечат пару месяцев, как раз без тебя на форуме будет меньше тупого бреда. А если с собой еще и изуну возьмёшь, то количество бреда на форуме уменьшится раз в 5. 

8 минут назад, antomed сказал:

Я ж сказал, что не скрываюсь. И не встретишь, я думаю :)

Ой, ты такой загадочный(нет). 

Если ты думаешь, что тем что ты в тему сразу не отписал свои ники игровые или название клана, то таким образом сможешь избежать очередной порции урины на лицо, то я тебя расстрою.

Ты тут про обнову осад писал, как это помогло оживить сервер. Вот только на деле оказывается, что ты в очередной раз пробалаболился. Т.к. на этих самых осадах не присутствовал ниразу. 

Тоже самое касается и высказываний о том что "фана достаточно!". Вот только на деле достаточно его только для таких крабиков как ты. Которые играют на сервере с онлайном 1500. Для остальных 8500 игроков, которые уже забили, драка двух ВЛов на окнах раз в неделю - это не фан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, antomed сказал:

Дружище, если тебе "легко" фармить, ждите тогда х1 (если он конечно будет

Если это будет х1 с настройками того единственного х1 - тогда Я только за, а если это будет концепция х7 на минималках то нет спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Edentor сказал:

Ты попробовал бы к специалисту обратиться, я хз. Мб еще не настолько сильно болезнь прогрессировала? Полечат пару месяцев, как раз без тебя на форуме будет меньше тупого бреда.

Ни интересно читать этот бред, который ты пишешь из поста в пост (придумай что-то другое).

 

25 минут назад, Edentor сказал:

Ты тут про обнову осад писал, как это помогло оживить сервер. Вот только на деле оказывается, что ты в очередной раз пробалаболился. Т.к. на этих самых осадах не присутствовал ниразу. 

Уличная бабка с лавки, которая знает все про всех :)
п.с. Если по делу нечего скзать, то не пиши вовсе - выглядишь додиком.

Касательно "твоих" осад
- я не писал о том, что это помогло оживить или убить сервер, не переворачивай все.
напомню: я писал о том, что для меня этот предл адекватный (лень искать, но смысл был в том, что при осаде моего замка я буду знать кто дает на меня регу, и нужно ли мне искать помощь, чтоб отбить его)

п.с. ты чувствуешь как в каждом посте ты пытаешь меня унизить, но унижаешь себя?

 

35 минут назад, Edentor сказал:

Тоже самое касается и высказываний о том что "фана достаточно!". Вот только на деле достаточно его только для таких крабиков как ты. Которые играют на сервере с онлайном 1500. Для остальных 8500 игроков, которые уже забили, драка двух ВЛов на окнах раз в неделю - это не фан.

Я даже сейчас с вечерним онлайном в 1.2к людей нахожу себе ежедневный фан.

п.с. А ты ной, старая бабка с лавки aka (@Edentor)
 



35 минут назад, Dott322 сказал:

Если это будет х1 с настройками того единственного х1 - тогда Я только за

Прости дружище, но это будешь ты и ещё "10 человек".
ИМХО Вас может быть на старте и будет N-человек, но спустя 2-3 недели ты увидишь как онайлн спустится стремительно вниз.

ИМХО Выкачивать чаров 85-ых "2 с половиной месяца" такое себе развлечение. Проще уже вообще не играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, antomed сказал:

Ни интересно читать этот бред, который ты пишешь из поста в пост (придумай что-то другое).

 

Уличная бабка с лавки, которая знает все про всех :)
п.с. Если по делу нечего скзать, то не пиши вовсе - выглядишь додиком.

Касательно "твоих" осад
- я не писал о том, что это помогло оживить или убить сервер, не переворачивай все.
напомню: я писал о том, что для меня этот предл адекватный (лень искать, но смысл был в том, что при осаде моего замка я буду знать кто дает на меня регу, и нужно ли мне искать помощь, чтоб отбить его)

п.с. ты чувствуешь как в каждом посте ты пытаешь меня унизить, но унижаешь себя?

 

Я даже сейчас с вечерним онлайном в 1.2к людей нахожу себе ежедневный фан.

п.с. А ты ной, старая бабка с лавки aka (@Edentor)
 


 

Прости дружище, но это будешь ты и ещё "10 человек".
ИМХО Вас может быть на старте и будет N-человек, но спустя 2-3 недели ты увидишь как онайлн спустится стремительно вниз.

ИМХО Выкачивать чаров 85-ых "2 с половиной месяца" такое себе развлечение. Проще уже вообще не играть)

 

Так не интересно, что ты перечитываешь каждую строчку по несколько раз.

Челик, который ни одного поста по делу не написал просит меня писать по делу. 

Ты бы лучше и вправду обратился к психиатру. Нет ничего плохого в том, что бы попросить помощи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Edentor сказал:

Так не интересно, что ты перечитываешь каждую строчку по несколько раз.

Челик, который ни одного поста по делу не написал просит меня писать по делу. 

Ты бы лучше и вправду обратился к психиатру. Нет ничего плохого в том, что бы попросить помощи. 

Я тебя уже не о чем не прошу :)
С тобой мы уже все выяснили ака старая бабка с лавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Имбецил, почитай в гугле на досуге почему Джо был неуловимым, прежде чем расписывать мне ненужную инфу) 

Как ты угощаешься солью через задний проход мы видели в твоём Бою с влом или тиром где ты через 5 сек упал

против вл-а я не упал и не упал бы. когда я забежал за ворота, ибо время закончилось свободное - у меня было фул хп и пол цп на 0 бафе. а бой с тиром был тестовый ваще и я знал, что проиграю, но решил попробовать свои силы. ну и вообще там целест вылетел, что сломало все планы даже на тестовое пвп - позырить. второй раз не пробовали, ибо та же штука - надо было по работе отлучится. так бы ты увидел, как я падаю и второй раз (возможно) 

3 часа назад, НэдСтарк сказал:

Где я писал о разделении соа на классы?

а ты разве не поддерживаешь идеи чики?) 

3 часа назад, НэдСтарк сказал:

Ты понимаешь вообще плотность на этих спотах на первом месяце старта? 

мы о сейчас говорим, а не за старт. так же? еще раз повторяю. х5 и х7 одинаковые, кроме рейтовки и времени. у вас проблемы - у нас нет проблем. проблема не в балансе, а в вас самих

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как повышение твоего п.дефа и хп повлияют на входящий урон по мне? кек) банки имеют свойство заканчиватся только когда дс имеется и пов в наличии :) 

да, еще +16 пушек не хватало к эпику) действительно) 

конечно, на мне и на тебе хДДДД а еще круче, только на тебе :) 


 

:facepalm: пк значится виноватые теперь в том, что маг пак не фармит круче вл :) старк.. ты в следующий раз создай пк лука голого отдельно, ок?) под фул бафом. а не пк-ш на основе своей галимой. что вы за ересь несете

 

а еще лучше.. пофарми СоДик пару месяцев. тогда все поймешь. до тебя дойдет, почему метод пк-шить основой, себя полностью изжил и что нужно делать в таких случаях, когда фарм отжимают

если кто то захочет отжать твой фарм и он упорнее тебя то обязательно отожмет даже с более слабым бустом, ну это не относица к эпикам там иная система зависима от социалки в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, antomed сказал:

Ни интересно читать этот бред, который ты пишешь из поста в пост (придумай что-то другое).

 

Уличная бабка с лавки, которая знает все про всех :)
п.с. Если по делу нечего скзать, то не пиши вовсе - выглядишь додиком.

Касательно "твоих" осад
- я не писал о том, что это помогло оживить или убить сервер, не переворачивай все.
напомню: я писал о том, что для меня этот предл адекватный (лень искать, но смысл был в том, что при осаде моего замка я буду знать кто дает на меня регу, и нужно ли мне искать помощь, чтоб отбить его)

п.с. ты чувствуешь как в каждом посте ты пытаешь меня унизить, но унижаешь себя?

 

Я даже сейчас с вечерним онлайном в 1.2к людей нахожу себе ежедневный фан.

п.с. А ты ной, старая бабка с лавки aka (@Edentor)
 


 

Прости дружище, но это будешь ты и ещё "10 человек".
ИМХО Вас может быть на старте и будет N-человек, но спустя 2-3 недели ты увидишь как онайлн спустится стремительно вниз.

ИМХО Выкачивать чаров 85-ых "2 с половиной месяца" такое себе развлечение. Проще уже вообще не играть)

 

Ты видимо не вкуриваешь в свою голову что сервер живёт за счёт Вара а не за счёт влов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

Ты видимо не вкуриваешь в свою голову что сервер живёт за счёт Вара а не за счёт влов 

разве трудно создать варов нужно всего то немножко нажать пару кнопочек админам😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dott322 сказал:
54 минуты назад, antomed сказал:

Ни интересно читать этот бред, который ты пишешь из поста в пост (придумай что-то другое).

 

Уличная бабка с лавки, которая знает все про всех :)
п.с. Если по делу нечего скзать, то не пиши вовсе - выглядишь додиком.

Касательно "твоих" осад
- я не писал о том, что это помогло оживить или убить сервер, не переворачивай все.
напомню: я писал о том, что для меня этот предл адекватный (лень искать, но смысл был в том, что при осаде моего замка я буду знать кто дает на меня регу, и нужно ли мне искать помощь, чтоб отбить его)

п.с. ты чувствуешь как в каждом посте ты пытаешь меня унизить, но унижаешь себя?

 

Я даже сейчас с вечерним онлайном в 1.2к людей нахожу себе ежедневный фан.

п.с. А ты ной, старая бабка с лавки aka (@Edentor)
 


 

Прости дружище, но это будешь ты и ещё "10 человек".
ИМХО Вас может быть на старте и будет N-человек, но спустя 2-3 недели ты увидишь как онайлн спустится стремительно вниз.

ИМХО Выкачивать чаров 85-ых "2 с половиной месяца" такое себе развлечение. Проще уже вообще не играть)

 

Ты видимо не вкуриваешь в свою голову что сервер живёт за счёт Вара а не за счёт влов 

Как твоё предложение относится к цитате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, antomed сказал:

Как твоё предложение относится к цитате?

Двойной изюма лучше сиди пвпшься с влами у вас у обоих это нынче модно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МаДи сказал:

Я таки загуглил)))

Screenshot_2021-06-21-13-57-39-261_com.android.chrome.png

написал огромный бредовый (субьективно) пост, когда на этот пост не последовало никакой реакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PublicAgent сказал:

Не больше, кпшка одна донатит в среднем  100г одноразово. 

И кстати, 85% ваших кпшек даже в нынешних  изи условиях не может нормально развиться(хотя бы минимально) к первым осадам, представьте что будет если вы усложните этот процесс в разы, топ паки и игроки  все равно будут в топе, какой бы апдейт не сделали, а вот среднечки и лоускиллы пострадают так, что просто нажмут крестик через максимум две недели когда поймут что они в тупике )

 

Опять же это взгляд с моей колокольни  и как я вижу ситуацию основываясь на своем опыте и увиденном: 
Первый раз стартовал паком в роли пла на некст осеннем после химеры  , до фикса мобов , я ничего не знал ничего не понимал, попали в гг каким то чудом.
Что я помню по серву - все было средне и буста не было и играть не понимали, но что я помню точно, мы на протяжении полтора месяца постоянно дрались за споты с магами, такого же уровня, рениро, абезбашенная, мастер и еще кто паки уже не понмю, но это были жабы , белки , круг(первый месяц) . Потом фикс мобов и первые попытки на карриков магами в октябре. Что я хочу этим сказать, бич маг пакет , конкурировал с другими такими паками и было интересно. Тогда я помню буквально 1-2 вла стояло, карион и еще кто то, я толком не знал людей. 
Потом я не играл магами и вот был как 10тый на этом осеннем, в паке где играл Дотт (у дрима) , так вот , в поле 3-4 , те кто способны держать большой онлайн( Инфаркт, Тремблс, ТопТен( и то не видел тольком) и сам дрим, остальные где хз) . Бегал на 2-3 неделе у заката 10тым на арбе по локам - одни ВЛы, вот на всех спотах в соа ВЛы, даже на курицах почти во всех комнатах Влы, когда были сильные мобы я такого не помню. Мы тогда приходили на спот и была живая конкуренция за спот с магами , драки и т.д. 
Звучит якобы раньше было лучше и т.д. , но это как я вижу. 
Многие напишут приспосабливайтесь , делайте ВЛов и т.д. , я где то на 18-20 страницах писал уже , но повторюсь , играю физ паком и как раз так и фармлю, то блеска то влчик , но зачем мне фармить есть игры на сервере нету? 
Магами нету смысла играть, зачем делать магов которые поле не могут фармить , так как ВЛлучше, в поле без опб или гвг маги в хлам лузают физ пакам( ну зачастую). То есть остаются только КМы, а они "нереально" интересные , уж поверьте) бездарные осады и занудные однотиптые КМы. 
Тема дота была не про фарм и злых Влов, а то что ценности игры и фана игры в Паке как такового нету, система тебя не стимулирует и не поощряет , а наоборот и каков итог? 
Мы видели уровень пачек в биг варе на весеннем, сколько вообще людей пошло играть, так же слышал мнение от нескольких плов, что не видят смысла играть , если ничего не изменится . 
То что ты выше писал про бизнес модель - понятно , что админы будут делать так , что бы им комплекс серверов приносил больше прибыль, если упор идет на х5 , значит он дает больше денег. Если они готовы терять паки на х7 и то что сервер умирает все быстрее , окей) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dott322 сказал:

Однообразноть и слишком лёгкость фарма,  когда можно всратым котоводом даже фармить по 1+-ккк в день в два три окошка то не норма, так же не норм что в тули можно встать на 1 день а в соа на 2. Я отталкиваюсь от мнения знакомых мне КП, людей. 


В точку, мы как то с корешом(математиком) подсчитывали сколько фармят трейнами в соа, оказалось 5-6 тысяч голды на двоих в первый месяц - и это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Опять же это взгляд с моей колокольни  и как я вижу ситуацию основываясь на своем опыте и увиденном: 
Первый раз стартовал паком в роли пла на некст осеннем после химеры  , до фикса мобов , я ничего не знал ничего не понимал, попали в гг каким то чудом.
Что я помню по серву - все было средне и буста не было и играть не понимали, но что я помню точно, мы на протяжении полтора месяца постоянно дрались за споты с магами, такого же уровня, рениро, абезбашенная, мастер и еще кто паки уже не понмю, но это были жабы , белки , круг(первый месяц) . Потом фикс мобов и первые попытки на карриков магами в октябре. Что я хочу этим сказать, бич маг пакет , конкурировал с другими такими паками и было интересно. Тогда я помню буквально 1-2 вла стояло, карион и еще кто то, я толком не знал людей. 
Потом я не играл магами и вот был как 10тый на этом осеннем, в паке где играл Дотт (у дрима) , так вот , в поле 3-4 , те кто способны держать большой онлайн( Инфаркт, Тремблс, ТопТен( и то не видел тольком) и сам дрим, остальные где хз) . Бегал на 2-3 неделе у заката 10тым на арбе по локам - одни ВЛы, вот на всех спотах в соа ВЛы, даже на курицах почти во всех комнатах Влы, когда были сильные мобы я такого не помню. Мы тогда приходили на спот и была живая конкуренция за спот с магами , драки и т.д. 
Звучит якобы раньше было лучше и т.д. , но это как я вижу. 
Многие напишут приспосабливайтесь , делайте ВЛов и т.д. , я где то на 18-20 страницах писал уже , но повторюсь , играю физ паком и как раз так и фармлю, то блеска то влчик , но зачем мне фармить есть игры на сервере нету? 
Магами нету смысла играть, зачем делать магов которые поле не могут фармить , так как ВЛлучше, в поле без опб или гвг маги в хлам лузают физ пакам( ну зачастую). То есть остаются только КМы, а они "нереально" интересные , уж поверьте) бездарные осады и занудные однотиптые КМы. 
Тема дота была не про фарм и злых Влов, а то что ценности игры и фана игры в Паке как такового нету, система тебя не стимулирует и не поощряет , а наоборот и каков итог? 
Мы видели уровень пачек в биг варе на весеннем, сколько вообще людей пошло играть, так же слышал мнение от нескольких плов, что не видят смысла играть , если ничего не изменится . 
То что ты выше писал про бизнес модель - понятно , что админы будут делать так , что бы им комплекс серверов приносил больше прибыль, если упор идет на х5 , значит он дает больше денег. Если они готовы терять паки на х7 и то что сервер умирает все быстрее , окей) 
 

Ты ничего не сможешь объяснить челам которые до этого фикса мечтали фармить Хиро рифт в 2 тела, а теперь они дорвались до соа.  Сильными стали короче говоря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott322 сказал:

Двойной изюма лучше сиди пвпшься с влами у вас у обоих это нынче модно

 7 стул лавочка
 



35 минут назад, shgg сказал:

В точку, мы как то с корешом(математиком)

сам не в состоянии ? :) зачем тут математик ?) пределы и интегралы решать :)



32 минуты назад, Dott322 сказал:

Сильными стали короче говоря. 

Играть просто научились :)



3 часа назад, Dott322 сказал:

Ты видимо не вкуриваешь в свою голову что сервер живёт за счёт Вара а не за счёт влов 

 

2 часа назад, Dott322 сказал:

Двойной изюма лучше сиди пвпшься с влами у вас у обоих это нынче модно

Альтер эго ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил еще кое что : 
Общался до старта весеннего с тремблсом  , возможно я не на 100% передам его посыл , но вот что он мне говорил на счет планов на серв : "Стартонем магами, так как задобалось делать тонну окон физами и фармить окнами, пвпшится окнами , а ток на кмы ходить мейном, сделаем магов что бы и фармить мейном и воевать мейном в поле, так интереснее." 
Как я знаю воевал он только с инфарктом и иногда с закатом, но не совсем суть. ) 
В общем фармили они с переменным успехом круг, то они то инфаркт, а потом появился друг Вл, ник мы его все знаем и в 2-3 человека начал сгонять пак, что бы фармить им нужно было минимум 5-6 человек живых, а чем больше тем лучше , что бы драться , с 2 мя, максимум с 3мя людьми . 
В  итоге один из мемберов тремблса который сам не проч пофармить на вльчиках 24\7 и способный вести войну на "изнурение" , сказал что то типа такого "Больше никогда не буду играть на этих обоссаных магах" И пошел качать ВЛа=) . Итог какой - они вроде поделились по 2-3 человека и пошли фаромить на окнах, так как и профита больше и ты не мурижишь фул пак не понятно зачем. 
ну это как я видел ту ситуацию 
А соло челики играющие на магах, оверах и сапорте? 
Раньше ты зашел в поиск группы, а там можно было рандомку в СОА собрать , даже на круг и т.д. , да их выгоняли паки , но так хоть руки не опускались. А ща какой то чел увидел что спот в соа или на кругу свободен, собрал рандомку прилетел, встал, а там из-за угла после обеда летит Властелин ВЛ, опа и нету рандомки, вот так чел помыкается 2-3 дня и забьет болт на сервер , так как все что ему светит это ЗИ) лень расписывать тему как я вижу игру обычных игроков, но вот это как часть )
 А еще вопрос к пиранье , ты умный человек , способный поставить себя на место другого, вот ты стартонул бы на х7 в маг паке? в роле пла или мембера? ( ну если не считать что тебе уже не интересно и т.д., ты ведь примерно можешь представить себе реалии рядового маг пака? Я  думаю никогда в жизни=) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MeyBy Hollow сказал:

Магами нету смысла играть, зачем делать магов которые поле не могут фармить , так как ВЛлучше, в поле без опб или гвг маги в хлам лузают физ пакам( ну зачастую). То есть остаются только КМы, а они "нереально" интересные , уж поверьте) бездарные осады и занудные однотиптые КМы. 

у вас просто в социальной составляющей 69 дырка. где у вас зарубы за эпик? отжимы Руны с раздутыми венами на лбу? ГвГ, раз уж на то пошло? если вы не умеете в биг вар, нечего сетовать на фарм локу. уже не знаете где виноватых найти



вкачали пвп партийных магов и жаба душит, что всего добились, вообще не добиваясь, а фарм профукали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у вас просто в социальной составляющей 69 дырка. где у вас зарубы за эпик? отжимы Руны с раздутыми венами на лбу? ГвГ, раз уж на то пошло?

Вы инвалиды там 9 лет в тотальном 69 с влажными мечтами о биг варе и все никак, ни идейности кланов - ничего, только разговоры про опозицию а по факту нуль, я не просто так твою же фразу себе в комент залепил, вы в болоте не учите как играть других, по сравнению с вашим хэ5 биг вар хэ7 в раза два или три живее бывает. 

Офничь уже от седа клоун не играющий на х7 но знающий и рассказывающий что и как. Ты пережиток самого себя в своих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна как обычно исполняет, нереально тупой чел. Куда не зайди на х5, где он отписал, там его через минуту 10 человек в мочу окунает. Он реально думает, что имеет право на какое-то своё мнение, хоть оно и туповатое как обычно, но чел в этой игре явно не шарит, я бы его просто игнорировал, яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у вас просто в социальной составляющей 69 дырка. где у вас зарубы за эпик? отжимы Руны с раздутыми венами на лбу? ГвГ, раз уж на то пошло? если вы не умеете в биг вар, нечего сетовать на фарм локу. уже не знаете где виноватых найти


 

вкачали пвп партийных магов и жаба душит, что всего добились, вообще не добиваясь, а фарм профукали

 

Вообще общаться с тобой дурная манера, но уж опущусь к тебе в болото и отвечу.
Скажу такое, я за 1 месяц скорее всего сходил больше на гвг чем ты за всю "топ карьеру в ла2", даже наверное за неделю было больше гвг чем ты смог осилить )а точно ты скажешь что ты соло игрок и дерешься 1х1, давай так, я провел больше гвг за месяц чем ты 1х1 сходил за все время. 
Про гвг и биг вар вообще рот не открывай , человек считающий если у него есть глобал он ПЛ=) когда это читал в голос орал, я знаю пару тройку рофлеров у которых глобал для фраз типа "кабрио респ" когда он мертв и прочие шутки, так вот эти люди наверное больше рот открывают чем ты открывал когда у тебя был глобал, поскольку нету яиц что бы рот открыть, знаю такие "ПЛов с глобалом" 


 

Изменено пользователем MeyBy Hollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, MeyBy Hollow said:

Опять же это взгляд с моей колокольни  и как я вижу ситуацию основываясь на своем опыте и увиденном: 
Первый раз стартовал паком в роли пла на некст осеннем после химеры  , до фикса мобов , я ничего не знал ничего не понимал, попали в гг каким то чудом.
Что я помню по серву - все было средне и буста не было и играть не понимали, но что я помню точно, мы на протяжении полтора месяца постоянно дрались за споты с магами, такого же уровня, рениро, абезбашенная, мастер и еще кто паки уже не понмю, но это были жабы , белки , круг(первый месяц) . Потом фикс мобов и первые попытки на карриков магами в октябре. Что я хочу этим сказать, бич маг пакет , конкурировал с другими такими паками и было интересно. Тогда я помню буквально 1-2 вла стояло, карион и еще кто то, я толком не знал людей. 
Потом я не играл магами и вот был как 10тый на этом осеннем, в паке где играл Дотт (у дрима) , так вот , в поле 3-4 , те кто способны держать большой онлайн( Инфаркт, Тремблс, ТопТен( и то не видел тольком) и сам дрим, остальные где хз) . Бегал на 2-3 неделе у заката 10тым на арбе по локам - одни ВЛы, вот на всех спотах в соа ВЛы, даже на курицах почти во всех комнатах Влы, когда были сильные мобы я такого не помню. Мы тогда приходили на спот и была живая конкуренция за спот с магами , драки и т.д. 
Звучит якобы раньше было лучше и т.д. , но это как я вижу. 
Многие напишут приспосабливайтесь , делайте ВЛов и т.д. , я где то на 18-20 страницах писал уже , но повторюсь , играю физ паком и как раз так и фармлю, то блеска то влчик , но зачем мне фармить есть игры на сервере нету? 
Магами нету смысла играть, зачем делать магов которые поле не могут фармить , так как ВЛлучше, в поле без опб или гвг маги в хлам лузают физ пакам( ну зачастую). То есть остаются только КМы, а они "нереально" интересные , уж поверьте) бездарные осады и занудные однотиптые КМы. 
Тема дота была не про фарм и злых Влов, а то что ценности игры и фана игры в Паке как такового нету, система тебя не стимулирует и не поощряет , а наоборот и каков итог? 
Мы видели уровень пачек в биг варе на весеннем, сколько вообще людей пошло играть, так же слышал мнение от нескольких плов, что не видят смысла играть , если ничего не изменится . 
То что ты выше писал про бизнес модель - понятно , что админы будут делать так , что бы им комплекс серверов приносил больше прибыль, если упор идет на х5 , значит он дает больше денег. Если они готовы терять паки на х7 и то что сервер умирает все быстрее , окей) 
 

Ничего не изменилось особо, кроме того что просто некоторые люди научились что-то делать, кнопочки жать какие-то,короче говоря эволюционировали из бездарей. + Многие просто не знали как фармить , какой сетап нужен, как делать, банально в то время даже как багать мобов люди не знали кроме карриона, я уже не говорю в целом о механике соа. 

Единственное что изменилось с тех времён, это то что людей нажимаюших более менее кнопочки стало больше + инфляция цен на эпик. 



Кстати тогда мобы был  хоть и сильнее, но много буста не нужно было чтоб нормально фармить ) т.к. было 500 критрейте в морае на вле кек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того , что люди научились, ну есть же примеры  мест где играть и паком  , и в соло приятно было (по секрету ,туда и ушел забор) . Наверное там никто ничего не умеет?) 

Пора уже сделать что бы на старте х7 сразу на аккаунте создавался вл 85й в морай сетике с фул бафом в альт б , через неделю разницы с прошлым фениксом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PublicAgent сказал:

Ничего не изменилось особо, кроме того что просто некоторые люди научились что-то делать, кнопочки жать какие-то,короче говоря эволюционировали из бездарей. + Многие просто не знали как фармить , какой сетап нужен, как делать, банально в то время даже как багать мобов люди не знали кроме карриона, я уже не говорю в целом о механике соа. 

Единственное что изменилось с тех времён, это то что людей нажимаюших более менее кнопочки стало больше + инфляция цен на эпик. 


 

Кстати тогда мобы был  хоть и сильнее, но много буста не нужно было чтоб нормально фармить ) т.к. было 500 критрейте в морае на вле кек 

 

То что люди научились играть не спорю, но тут я могу провести аналогию с другими играми, может не совсем то , но все же . Кто поймет, тот поймет : 
Возьмем доту, там было часто такое , но это с последнего что я резко вспомнил : Был БатлФури его не трогали , потом мелкий баф его и все, на каждом милишном коре стали его собирать , поняли что это не нормально когда игра обязует играть с бфом , пофиксили его. 
Возьмем COD- там была ситуация со стволом FFAR , вот он был имбой и все с ним играли, альтернативы были гаразда хуже и игра заставляла тебя играть с ним, хоть ты и не хотел так как он имба. Геймплей был веселый до ужаса, пофиксили .
Еще можно что то вспомнить но лень ) 
Так и тут , игроки поняли как лучше фармить и все вот так фармят и так воюют за споты, кому то интересно, кому то нет, но как по мне это бьет по партийной игре. 
Да и вообще однообразие убивает интерес играть, если игра конечно не работа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если соберем 100 страниц,Админ овтетит,инсайд инфа 

и будут изменения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MargoRobenson сказал:

Если соберем 100 страниц,Админ овтетит,инсайд инфа 

и будут изменения 

тут желающий изменить сервер, под свой зад 70% форума, так что и 150 страниц, и 200 наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...