Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Каким бы противным врунишкой не был Изуна, деанонить его на форуме это становится на одну ступень с ним имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

26 минут назад, Chingachgook12 сказал:

Каким бы противным врунишкой не был Изуна, деанонить его на форуме это становится на одну ступень с ним имхо

ну да, это называется doxxing

на более взрослых форумах это карается нормально, но так как это игровой то тут всем пох думаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Жорж Милослав сказал:

ну да, это называется doxxing

на более взрослых форумах это карается нормально, но так как это игровой то тут всем пох думаю :) 

Я понимаю если человек хочет оставаться анонимным, то не стоит деанонить его. Но не изюма же. Он снимает видео, свой канал везде пиарит с этими видео а на самом канале ссылка на его вк страницу и группу. Личность медийная. А потом эта собака жалуется на то что видите ли фото его выложили. Конченные действия, конченного человека

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Я понимаю если человек хочет оставаться анонимным, то не стоит деанонить его. Но не изюма же. Он снимает видео, свой канал везде пиарит с этими видео а на самом канале ссылка на его вк страницу и группу. Личность медийная. А потом эта собака жалуется на то что видите ли фото его выложили. Конченные действия, конченного человека

Мы уже разобрались, что я тебя богаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем хочу спросить у богатых успешных людей. Никто не хочет подарить мне бая на х5 вам он все равно не нужен уже. Вы там не играйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MargoRobenson сказал:

Афпп сыипн авыкеп лол

это что то из разряда "Кутах чими" или "Яны сы писн" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

Я понимаю если человек хочет оставаться анонимным, то не стоит деанонить его. Но не изюма же. Он снимает видео, свой канал везде пиарит с этими видео а на самом канале ссылка на его вк страницу и группу. Личность медийная. А потом эта собака жалуется на то что видите ли фото его выложили. Конченные действия, конченного человека

с таким же успехом можно взять твою фотку залить на прон сайт и там обсуждать. там на ютубе она вроде как не рабочая, нет? или уже заработала? ты берешь мои фотки, скринишь и выкладываешь без моего спросу. это ли не конченые действитвия, отбитого наглухо человека? вы пробиваете мое IP, вы тырите мои фотки и заливаете в совершенно другие разделы форума, вы требуете от меня банковских выписок и каких-то реквизитов. что с вами не так? если фанатеешь от меня, можешь вк создать группу мне посвященную и кликнуть колокольчик на ютубе. ну или подписаться на форуме. это тебя избавит от необходимости следить за моими постами в продаже/покупке х5 на котором ты не играешь

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с таким же успехом можно взять твою фотку залить на прон сайт и там обсуждать. там на ютубе она вроде как не рабочая, нет? или уже заработала? ты берешь мои фотки, скринишь и выкладываешь без моего спросу. это ли не конченые действитвия, отбитого наглухо человека?

Так теперь смари,у тебя есть в приписке сыль на канал твой 4-ех фпсный,в котором есть также сыль на твой вк и т д
Тоесть ты,изначально создавая акк на форуме и вкидывая приписки на канналы ожидал другого?
Ну Диман,ну алло,я понимаю можно дурачком,но уже хватит)

Почему кста у тебя такие опаски пошли?)
Как никак Чемпа таиквандо и всеобщего городского турнира при поддержке организации всеобщей федерации людей,которые в шашках добились уважения!!!!

Изменено пользователем Coldstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, RichDoll4 сказал:

Мы уже разобрались, что я тебя богаче

я у него просил пруфов, что он меня богаче. он вроде бы как залил и потом начал в мамбл мазаться, что я никоим образом не могу знать его доходов и были исключительно расходы в доказательство того, что он богаче меня. притом там на видео была выписка и состояние счета за 5 лет. больше 5 лямов, за 5 лет там не было, это если не забывать о покупке квартиры, где на карте оно тоже отобразилось по суммарному состоянию счета за все время. исходя из его слов, что он зарабатывает больше, чем тратит и судя по состояниям наличия средств на карте за все время, включая депозит в банке и его слов, что он зарабатывает около 500.000 рублей (пол ляма ежемесячно), получается, даже если считать не 500, а 300 - 300 умнож на 12 и умнож на 5 - это будет в тысячах и это должно было отобразится в суммарном счете, даже если это уже было давно слито в унитаз, как с покупкой хаты. итого: 3.6 милллиона/год. 5 лет - 3.6×5 = 18кк за 5 лет. я видел только 5, а щяс у него было в январе..? 20-30к на счету. омг и лям на депозите в банке. нигде эта сумма не указана и я посчитал просто 300, а не 500 по его же словам балабола. мне не важно сколько он там потратил. было 5 лям за 5 лет. хоп и стало 1 + квартира. купил хату за 3 и там 1 лям у него расходов за год? и 1 оставил на счету. зачем врать? "у меня куча других карточек еще есть, ты просто не видел". но они  появились на горизонте позже, когда я уже выписал все его расходы в блокнот и начал считать. когда я заскринил его счет в январе-феврале и не увидел там ничего, больше 30к

 

я понимаю что я говорю много без пруфов, ибо личное (которое он также удалил позже, после моего совета - неприятно правда, когда каждый прохожий с улицы в белье копается?), но там тоже не все так чисто и это явно. но мы на разных сторонах барикад и к нему естественно никаких предъяв. хотя та тема о деньгах, его совершенно не касалась и я повторяю в очередной раз. там был спор с исключительно определенными личностями, которые чот писали за будку на улице. а то, что я писал за весь сервер в целом - это зашквар и наговорки. я так не думаю и богаче всего астериоса быть не могу, будь я даже депутатом верховной рады. это естественно бред, но вы же умельцы вешать ярлыки на людей, ради порофлить. я такого не писал и даже не намекал, но для вас это не важно.

 

ричдол жрал говно на глазах всех. черпаком черпал, жрал и наслаждался. такого не было, но если за мной толпа моих друзяшек и ричдол пишет то, что мне не нравится и не делает то, что я хочу, например не показывает выписки со счета, то значит, что он жрал говно. то, что он такого не делал, не говорил об этом и даже в мыслях не было - не важно. ведь мне и моим знакомым хочется поржать и апнуть нытья темку. тут и фан и выгода, а остальное не важно) 

 

я уже давно вас понял, ребятки. я до этого срался с очень многими людьми с х5 и там люди не выдумывают за других и не навязывают это, под какими либо предлогами. там совершенно другие холивары. вы же как дети малые. пишите что хотите) 

мне уже вы не интересны и одеяло внимания я полностью перетянул. хотите - оттягивайте обратно, но это вряд ли уже вам поможет) я ваш личный Сусанин, зайчики мои вы солнечные

 

так что мне не привыкать, а вот вам я палок навставлял в колеса и не только. с вас достаточно. бб

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я у него просил пруфов, что он меня богаче. он вроде бы как залил и потом начал в мамбл мазаться, что я никоим образом не могу знать его доходов и были исключительно расходы в доказательство того, что он богаче меня. притом там на видео была выписка и состояние счета за 5 лет. больше 5 лямов, за 5 лет там не было, это если не забывать о покупке квартиры, где на карте оно тоже отобразилось по суммарному состоянию счета за все время. исходя из его слов, что он зарабатывает больше, чем тратит и судя по состояниям наличия средств на карте за все время, включая депозит в банке и его слов, что он зарабатывает около 500.000 рублей (пол ляма ежемесячно), получается, даже если считать не 500, а 300 - 300 умнож на 12 и умнож на 5 - это будет в тысячах и это должно было отобразится в суммарном счете, даже если это уже было давно слито в унитаз, как с покупкой хаты. итого: 3.6 милллиона/год. 5 лет - 3.6×5 = 18ккк за 5 лет. я видел только 5, а щяс у него было в январе..? 20-30к на счету. омг и лям на депозите в банке. нигде эта сумма не указана и я посчитал просто 300, а не 500 по его же словам балабола. мне не важно сколько он там потратил. было 5 лям за 5 лет. хоп и стало 1 + квартира. купил хату за 3 и там 1 лям у него расходов за год? и 1 оставил на счету. зачем врать? "у меня куча других карточек еще есть, ты просто не видел". но они  появились на горизонте позже, когда я уже выписал все его расходы в блокнот и начал считать. когда я заскринил его счет в январе-феврале и не увидел там ничего, больше 30к

 

я понимаю что я говорю много без пруфов, ибо личное (которое он также удалил позже, после моего совета - неприятно правда, когда каждый прохожий с улицы в белье копается?), но там тоже не все так чисто и это явно. но мы на разных сторонах барикад и к нему естественно никаких предъяв. хотя та тема о деньгах, его совершенно не касалась и я повторяю в очередной раз. там был спор с исключительно определенными личностями, которые чот писали за будку на улице. а то, что я писал за весь сервер в целом - это зашквар и наговорки. я так не думаю и богаче всего астериоса быть не могу, будь я даже депутатом верховной рады. это естественно бред, но вы же умельцы вешать ярлыки на людей, ради порофлить. я такого не писал и даже не намекал, но вас это не важно.

 

ричдол жрал говно на глазах всех. черпаком черпал, жрал и наслаждался. такого не было, но если за мной толпа моих друзяшек и ричдол пишет то, что мне не нравится и не делает то, что я хочу, например не показывает выписки со счета, то значит, что он жрал говно. то, что он такого не делал, не говорил об этом и даже в мыслях не было - не важно. ведь мне и моим знакомым хочется поржать и апнуть нытья темку. тут и фан и выгода, а остальное не важно) 

 

я уже давно вас понял, ребятки. я до этого срался с очень многими людьми с х5 и там люди не выдумывают за других и не навязывают это, под какими либо предлогами. там совершенно другие холивары. вы же как дети малые. пишите что хотите) 

мне уже вы не интересны и одеяло внимание я полностью перетянул. хотите - оттягивайте обратно, но это вряд ли уже вам поможет) я ваш личный Сусанин, зайчики мои вы солнечные

 

так что мне не привыкать, а вот вам я палок навставлял в колеса и не только. с вас достаточно. бб

Какой же ты конченный фантазер. Какие 5 лет, какая покупка квартиры там? За год выписка, квартира там вообще никак не отображается - что было и доказано (подробной выпиской, которую открывал на видео) и тебе 100 раз обьясненно, но баран продолжает биться в те же ворота. В одно ухо влетело - в другое вылетело.

Попросил пруфы - тебе предоставили и попросили в ответ. В чем проблема показать, если ты сам начал эту тему? Ни я, никто другой, кроме тебя не кичиться в каждой теме каким то там заработком и прочим, не относящимися к игре вещам. Да мне похрену - не хочешь, не верь, кто видел, кто слышал - свои выводы сделал. Только не макай меня в эти фантазии с дерьмом, каждый раз подымая эту тему. 

 

Каких палок ты там кому навставлял? Дерьма нажрался ты тут в разделе х7, и в каждой тебе над тобой, душевнобольным шизофреником, угорают и высказывают это тебе, на что ты расписываешь свои никому не интересные простыни. Тратишь столько времени на ответы, но мы не интересны, ага) И на этот пост ответишь, ведь тебе важно внимание. Лучше бы это внимание полезными советами подымал а не своими недогайдами по игре, в которой ты абсолютно не разбираешься.

Только с каждым своем ответом ты дальше зарываешься в дерьмо, хотя куда там уж дальше зарываться, ты и так заработал себе славу форумного шута и балабола. 

 

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ричдол жрал говно на глазах всех. черпаком черпал, жрал и наслаждался. такого не было, но если за мной толпа моих друзяшек и ричдол пишет то, что мне не нравится и не делает то, что я хочу, например не показывает выписки со счета, то значит, что он жрал говно

 

 

Парень,ку)
Насколько я знаю,этот Ричдол предложил тебе на твоих условиях выйти(на что ты обосрался)
Потом ты же писал,что у тебя нету акка на х7 и типо Рич только на х7 = Тьфу в морду гнома

 



5 минут назад, ichicco сказал:

Какой же ты конченный фантазер. Какие 5 лет, какая покупка квартиры там? За год выписка, квартира там вообще никак не отображается - что было и доказано (подробной выпиской, которую открывал на видео) и тебе 100 раз обьясненно, но баран продолжает биться в те же ворота. В одно ухо влетело - в другое вылетело.

Попросил пруфы - тебе предоставили и попросили в ответ. В чем проблема показать, если ты сам начал эту тему? Ни я, никто другой, кроме тебя не кичиться в каждой теме каким то там заработком и прочим, не относящимися к игре вещам. Да мне похрену - не хочешь, не верь, кто видел, кто слышал - свои выводы сделал. Только не макай меня в эти фантазии с дерьмом, каждый раз подымая эту тему. 

 

Каких палок ты там кому навставлял? Дерьма нажрался ты тут в разделе х7, и в каждой тебе над тобой, душевнобольным шизофреником, угорают и высказывают это тебе, на что ты расписываешь свои никому не интересные простыни. Тратишь столько времени на ответы, но мы не интересны, ага) И на этот пост ответишь, ведь тебе важно внимание. Лучше бы это внимание полезными советами подымал а не своими недогайдами по игре, в которой ты абсолютно не разбираешься.

Только с каждым своем ответом ты дальше зарываешься в дерьмо, хотя куда там уж дальше зарываться, ты и так заработал себе славу форумного шута и балабола. 

 

 

3абей  Диман,это чучело пытаеться на незнающих людей сыграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с таким же успехом можно взять твою фотку залить на прон сайт и там обсуждать. там на ютубе она вроде как не рабочая, нет? или уже заработала? ты берешь мои фотки, скринишь и выкладываешь без моего спросу. это ли не конченые действитвия, отбитого наглухо человека? вы пробиваете мое IP, вы тырите мои фотки и заливаете в совершенно другие разделы форума, вы требуете от меня банковских выписок и каких-то реквизитов. что с вами не так? если фанатеешь от меня, можешь вк создать группу мне посвященную и кликнуть колокольчик на ютубе. ну или подписаться на форуме. это тебя избавит от необходимости следить за моими постами в продаже/покупке х5 на котором ты не играешь

Я ничего не скринил и не выкладывал на форум. Ты меня с кем то путаешь. Но если бы захотел это сделать, я бы это сделал, мне неинтересно мнение мусора, вроде тебя.

Можешь взять мою фотку, повесить в рамку и каждый день смотреть как должен выглядеть нормальный адекватный человек, а не мусор, который кичиться тем что он миллионер, но при этом выглядит как отброс и фоткается на каком то заводе ( ничего не имею против заводчан ), при этом попрошайничая 160 рублей в группе вк на создание трека. Где ты трек собирался за 160 рублей записывать? Что это за студия то такая - бомж рекордс?))

Конченный черт, скройся с раздела х7, ты тут уже всем порядком надоел со своим бредом. Разрешаю пожаловаться на этот пост, нытик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де же тот самый изуна?)))
Который  ругался,что его фотографии на форуме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Coldstones сказал:

Де же тот самый изуна?)))
Который  ругался,что его фотографии на форуме?))

это же очевидно.

кто-то все таки задонатил аж 160 рябчиков и он ушел записывать грустный рэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

это же очевидно.

кто-то все таки задонатил аж 160 рябчиков и он ушел записывать грустный рэп.

Я бы послушал его рэп)
Даже если он будет грустным)

Но я  думаю,что у него просто не хватить,даже умишки  что бы,дефолт пару рифм придумать)

Изменено пользователем Coldstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

так что мне не привыкать, а вот вам я палок навставлял в колеса и не только. с вас достаточно. бб

о да, насовал ты знатно.

прям так норм насовал.

Скрытый текст

163475312_.thumb.png.a33ae8ef83b7c10be7bb58f77b115897.png

 



15 минут назад, Coldstones сказал:

Даже если он будет грустным)

другим он быть не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с таким же успехом можно взять твою фотку залить на прон сайт и там обсуждать. там на ютубе она вроде как не рабочая, нет? или уже заработала? ты берешь мои фотки, скринишь и выкладываешь без моего спросу. это ли не конченые действитвия, отбитого наглухо человека? вы пробиваете мое IP, вы тырите мои фотки и заливаете в совершенно другие разделы форума, вы требуете от меня банковских выписок и каких-то реквизитов. что с вами не так? если фанатеешь от меня, можешь вк создать группу мне посвященную и кликнуть колокольчик на ютубе. ну или подписаться на форуме. это тебя избавит от необходимости следить за моими постами в продаже/покупке х5 на котором ты не играешь

Ты шо,кто твои фото,и карты кидает?
О5 тука решил?


 

Ну типо,ожидаю ответа,чела который рулит шашками
Алло,ты один за всех,и все за одного?)

 

Изменено пользователем Coldstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sQuirTTeen сказал:

это же очевидно.

кто-то все таки задонатил аж 160 рябчиков и он ушел записывать грустный рэп.

ну  это 2ой ра3,я очень сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я у него просил пруфов, что он меня богаче. он вроде бы как залил и потом начал в мамбл мазаться, что я никоим образом не могу знать его доходов

Я даже свой сырок положу!



Получаеться,нас обманули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Какой же ты конченный фантазер. Какие 5 лет, какая покупка квартиры там? За год выписка, квартира там вообще никак не отображается - что было и доказано (подробной выпиской, которую открывал на видео) и тебе 100 раз обьясненно, но баран продолжает биться в те же ворота. В одно ухо влетело - в другое вылетело.

Попросил пруфы - тебе предоставили и попросили в ответ. В чем проблема показать, если ты сам начал эту тему? Ни я, никто другой, кроме тебя не кичиться в каждой теме каким то там заработком и прочим, не относящимися к игре вещам. Да мне похрену - не хочешь, не верь, кто видел, кто слышал - свои выводы сделал. Только не макай меня в эти фантазии с дерьмом, каждый раз подымая эту тему. 

 

Каких палок ты там кому навставлял? Дерьма нажрался ты тут в разделе х7, и в каждой тебе над тобой, душевнобольным шизофреником, угорают и высказывают это тебе, на что ты расписываешь свои никому не интересные простыни. Тратишь столько времени на ответы, но мы не интересны, ага) И на этот пост ответишь, ведь тебе важно внимание. Лучше бы это внимание полезными советами подымал а не своими недогайдами по игре, в которой ты абсолютно не разбираешься.

Только с каждым своем ответом ты дальше зарываешься в дерьмо, хотя куда там уж дальше зарываться, ты и так заработал себе славу форумного шута и балабола. 

 

 

Что ты ему пытаешься доказать? Это обычный нищий даун , скорее всего заробитчанин , который когда увидел денег больше чем 1к грн сразу почувствовал себя миллионером. Ты посмотри на него , без слез не взглянешь, какой там кмс по тхэквондо?обычный эмо додик без личной жизни , в реале я уверен ему стабильно затрещину отпускали . Форум и игра , походу его жизнь , он ищет здесь того , чего у него нет в жизни, друзей внимания, он никогда не признаёт это но факт есть факт , лучше реально сделать как етендор и заьлочить его , оно само умрет

 

 

п.с. Напомню ни один успешный человек не будет кичится своим достатком по принципу « он сам его сделал « а такие как изуна , сидят молча ща в общаге на 3 джи и понимая что утром на смену и максимум что его ждёт это дошник со вкусом миллиона кек

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы такие отбитые я хз... лучше бы в игре кнопки нажимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inceptikon сказал:

Что ты ему пытаешься доказать? Это обычный нищий даун , скорее всего заробитчанин , который когда увидел денег больше чем 1к грн сразу почувствовал себя миллионером. Ты посмотри на него , без слез не взглянешь, какой там кмс по тхэквондо?обычный эмо додик без личной жизни , в реале я уверен ему стабильно затрещину отпускали . Форум и игра , походу его жизнь , он ищет здесь того , чего у него нет в жизни, друзей внимания, он никогда не признаёт это но факт есть факт , лучше реально сделать как етендор и заьлочить его , оно само умрет

ну это обидеть,изуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ichicco сказал:

Я понимаю если человек хочет оставаться анонимным, то не стоит деанонить его. Но не изюма же. Он снимает видео, свой канал везде пиарит с этими видео а на самом канале ссылка на его вк страницу и группу. Личность медийная. А потом эта собака жалуется на то что видите ли фото его выложили. Конченные действия, конченного человека

Аахахаах спасибо, я зашел по твоей наводке почекал его страницу, да этот парень явно успешен, выкладывает +14 Ц дагер и скринны из шашек вконтакте, официал медиа фейс топ ПВП В ЦТФ/ТВТ кратер. 

Поржал от души, ох изюм и ты на каждой фоточек приерываешь своё рыльце ладошечкой наверно ещё губки уточкой делаешь на рефлексе, а потом бежишь на форум обсуждать чужие фотографии :D

 

Изюм мне правда тебя жалко с твоей шизой, ну ничего ты можешь набирать аккадемку и рассказывать всем в аккадемке что ты топ 1 пвп крафтер в поле, это прямо как машина только без зеркал заднего вида, вроде и машина а вроде калека) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZABORteam сказал:

вы такие отбитые я хз... лучше бы в игре кнопки нажимали...

за забор и двор!



Толик,дай нам,понять кто есть изуна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZABORteam сказал:

вы такие отбитые я хз... лучше бы в игре кнопки нажимали...

Так ни кто б изуне слова не сказал плохого, если б он не вылез расписывать о том какой он офигенный и какие все по сравнению с ним гавно. Если ты так пафосно пишешь, то должен быть готов это доказывать. Не может? Тогда бы сидел и не тявкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна )))) аххахахахх это же гном с 0 фпс почему он такой факторный ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается победили изуну и он официально слился? 

В игре фан закончился, на форуме фан закончился, что теперь делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...