Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать !


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

А вы её через пол-годика снова к себе в клан в кп возьмите, а потом ещё пару раз, очень уж хочется узнать трагическое продолжение этой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей зря ты это.
А вот прикинь она захочет пойти к вам? И что ты будешь делать?
Эпик сам себя не зафармит, там люд нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Кащей зря ты это.
А вот прикинь она захочет пойти к вам? И что ты будешь делать?
Эпик сам себя не зафармит, там люд нужен.

На плке было принято ришения ) не я один , ета вся инфа не для нас а для вас , после роспада гф снова побежит где типлей



9 минут назад, GM-Kseniya сказал:

А вы её через пол-годика снова к себе в клан в кп возьмите, а потом ещё пару раз, очень уж хочется узнать трагическое продолжение этой истории.

Ну думаю , ета был последний раз , покрайней мере пока я буду находится в клане ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Роскажу я вам историю ....

Вот кто такой Кощей

5.PNG

6.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лук сказал:

Вот кто такой Кощей

5.PNG

6.PNG

Ну и ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 3-х словах о Сатире добавлю,имел с ним дело он говорит одно,делает другое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лук сказал:

И в 3-х словах о Сатире добавлю,имел с ним дело он говорит одно,делает другое.

 

 

Я росказал не тока про сатира , а про ее пак и какие дела были , сатир ета тока один из , есть Орхан , есть япоходь и другие , которые много чего могут росказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где  мне за  15  лет игры  в ла2 найти такие кп, кланы, таких мальчиков, клов, плов, чтобы одели, обули,

эпик, пухи дали ? Пригрейте  кто нить бедную  голую гномку, я не кину , чессс слово !!!!

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вот где  мне за  15  лет игры  в ла2 найти такие кп, кланы, таких мальчиков, клов, плов, чтобы одели, обули,

эпик, пухи дали ? Пригрейте  кто нить бедную  голую гномку, я не кину , чессс слово !!!!

так ты же независимая гнома, таких не бустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

так ты же независимая гнома, таких не бустят

Ну начинается (( я не хочу феминизма(( я хочу  рядом сильного КЛа, чтобы одевал, обувал и жалел ))))

И  ваще  я девочка у меня старые лапки и я люблю платюшки +10

Вот ни  кто не хочет помогать( а тут сто раз кинула, 500 раз нагнула, а  ее  снова и снова берут в тот же  клан ) 

странные люди ) а  потом еще  напишет где ни будь, я  не зависимая девочка, я на чистую морай бижу не ведусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну начинается (( я не хочу феминизма(( я хочу  рядом сильного КЛа, чтобы одевал, обувал и жалел ))))

И  ваще  я девочка у меня старые лапки и я люблю платюшки +10

Вот ни  кто не хочет помогать( а тут сто раз кинула, 500 раз нагнула, а  ее  снова и снова берут в тот же  клан ) 

странные люди ) а  потом еще  напишет где ни будь, я  не зависимая девочка, я на чистую морай бижу не ведусь 

про 100 раз кинула пока непонятно, кащей доказательств не постит, мб потом или "я пошутил, а вы повелись", ждем развития романа

а про сильного кла тоже как-то страшно: вдруг он совсем не сильный, а время то потрачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShuYu сказал:

кащей доказательств не постит,

Ты скринов не видиш ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ShuYu сказал:

про 100 раз кинула пока непонятно, кащей доказательств не постит, мб потом или "я пошутил, а вы повелись", ждем развития романа

а про сильного кла тоже как-то страшно: вдруг он совсем не сильный, а время то потрачено

Та  что то стало часто  и много таких тем возникать, то кого то кинула баба, то баба не дала,  то дала,

та не тому дала ,не то дала чо то даа мельчает мужик ) все бабенки ла2шные их обижают ) Соберитесь уже  парни,

а то рассклеились и яйки  ваши заржавели

а мне из за  вас так и  не найти сильного и независимого КЛа) прийдется дальше одной мобиков пинать)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я жду пока сама виновница зайдёт сюда и начнёт писанину ! Ей должны передать мысль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Лично я жду пока сама виновница зайдёт сюда и начнёт писанину ! Ей должны передать мысль 

друг мой )) тут таких тем тоннами , еще не видела ни одного, кто зашел и сказал, ЭТО Я , ЭТО ПРО МЕНЯ ПИСАЛИ

 

мне кажется не стоит ждать  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

друг мой )) тут таких тем тоннами , еще не видела ни одного, кто зашел и сказал, ЭТО Я , ЭТО ПРО МЕНЯ ПИСАЛИ

 

мне кажется не стоит ждать  )

Лично я 2 так вытянул ) 2 из 2 ) , дать немного времени и человек сам начнёт путатса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Лично я 2 так вытянул ) 2 из 2 ) , дать немного времени и человек сам начнёт путатса)

Нутогда будем ждать продолжения ) держите  в  курсе нам тоже интересно что скажет другая сторона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Та  что то стало часто  и много таких тем возникать, то кого то кинула баба, то баба не дала,  то дала,

та не тому дала ,не то дала чо то даа мельчает мужик ) все бабенки ла2шные их обижают ) Соберитесь уже  парни,

а то рассклеились и яйки  ваши заржавели

а мне из за  вас так и  не найти сильного и независимого КЛа) прийдется дальше одной мобиков пинать)

попробуй набрать сильных и зависимых к себе в клан. пусть фармят на платье 10++ и эпики, а ты их лапками гладить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

Когда ты находишься в клане и видеш клан изнутри , ты понимаеш что приходится чём-то жертвовать ради определеной цели , когда она была плом, никто не вникал в кп , никто не в праве вникать в кп , люди там играют и все всем довольны ( должны быть ) а потом когда все всплывает ты понимаеш наскока все было не гладко ,  у меня опыт х7 есть , я хорошо усвоил урок , как новачков используют в своих целях , но блин глупые мы  да , я рания в политике писал , что етот человек больше никогда не будет играть в нашем клане ! 

Наконец то ты Василий прозрел, видимо накопилась критическая масса нелицеприятных фактов. С Димой "Сатиром" неприятно вышло это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, WhoWho сказал:

Наконец то ты Василий прозрел, видимо накопилась критическая масса нелицеприятных фактов. С Димой "Сатиром" неприятно вышло это точно.

В 10 ку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sila сказал:

Биш в кп нужен? Я качаюсь.trololo.png

а у тебя какие таланты? в этой теме ток "особенные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

а у тебя какие таланты? в этой теме ток "особенные"

А какие тебе нужно?dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sila сказал:

А какие тебе нужно?dunno.gif

 

5 минут назад, ShuYu сказал:

а у тебя какие таланты? в этой теме ток "особенные"

Он предложит особенно точенную морай бижу за  фотки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sila сказал:

А какие тебе нужно?dunno.gif

ну смотри, вообще тут про скамершу, которая возвращается. меня немного коснулись, выяснилось, что негодяйка

вот и подумала, что ты тоже с каким-нибудь талантом. интересно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Horsee сказал:

 

3c33b515365022483402c1e42217bbfb.jpg.fe46868dd86c5922e4ab35c6c3bee91f.jpg

я заржал вголос :D спасибо :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Он предложит особенно точенную морай бижу за  фотки )

У меня веспер!

40 минут назад, ShuYu сказал:

ну смотри, вообще тут про скамершу, которая возвращается. меня немного коснулись, выяснилось, что негодяйка

вот и подумала, что ты тоже с каким-нибудь талантом. интересно просто

Канешна! Талантливо обнимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ShuYu сказал:

выяснилось, что негодяйка

Если так судить, то мы от части все тут негодяи. Не ругай себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...