Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать !


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Только что, Feerika сказал:

своими руками от и до делаем ремонт) ну вот и я поняла что не могу ПЛить, это все сложно, люди не помнят добра((и больше никогда не буду этим заниматься(( делала все что бы всем угодить, а по итогу одно говно получилось((((  хз у нас график такой, 8 купаться) в 9 отбой)))))) 

хз что ему вообще не так? бывают паки получат эпик, кинут на рандом , потом еще один, а потом пак валится, и 7 человек из кп вообще ничего не получили за свои старания) у нас люди если не получали эпик, то получали не хилую адену на руки) у вас в кп люди через пол года игры получали эпик? или адену с него? все по году -два играют за идею, а потом если уходят то с пустыми руками)

Делать руками ремонт и ПЛить неблагодарное дело. 
Если люди не получают эпик в течении пол года, то это пак состоит из ПЛа и 8 окон, потому что даже самый нуб Типа шицу сможет купить что-то из эпика, тем более на х3. За 2 года я вообще б ла2 прошел и забил бы)) 



Только что, Kashchey сказал:

Короче на данном етапе я вижу тока воду 

Если ты везде видишь воду то пора начинать конем или ММом. Хотя ты глад, 300 атрибута вискаря, тут другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Feerika сказал:

вы всех гнобите  кто от вас уходит?

Да

 

2 часа назад, Feerika сказал:

Сатиру грошь цена его словам)

 

28.07.2020 в 17:02, Лук сказал:

И в 3-х словах о Сатире добавлю,имел с ним дело он говорит одно,делает другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бандеровец сказал:

Делать руками ремонт и ПЛить неблагодарное дело. 
Если люди не получают эпик в течении пол года, то это пак состоит из ПЛа и 8 окон, потому что даже самый нуб Типа шицу сможет купить что-то из эпика, тем более на х3. За 2 года я вообще б ла2 прошел и забил бы)) 

угу... про купить я и не спорю) я и никогда не рвалась за эпиком, фармя в соа могу купить себе сама эпик) за день можно спокойно мин 4ккк делать) просто Вася знает что за 5 лет игры на сервере, для меня самое святое было это моя репутация) я никогда не присвою себе чужого.... и уходя в пака, старалась уходить без обид, единственный момент, когда ушла молча не объяснившесь с мемберами) и столько грязи полилось в мою сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Feerika сказал:

у меня никогда не было топ пики) единственная топ пика которая к нам приходила к кп, была в декабре) и на правах аукциона, была выкуплена Ромой Танцулькой)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vR9ASjpz5Oo4OntDU2cVsXUoynD8j6b38-tv0Jszk7Fp0cwyvoQmctqo8aizpoHNNqfZH1fk7j745mt/pubhtml?gid=0&single=true
Вот медленно но уверено мы идём к правде , спросить кла или плов , попросить скинуть табличку и все станет на свои места ) ты главное продолжай , топ без воды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Короче на данном етапе я вижу тока воду 

вода с твое стороны) те скрины что ты предоставил, ничего не доказываю) есть свидетили, что пресудствовали) спроси сам) давай собиремся в голосе) ты я сатир и рома как независимый свидетель)) и пообщаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лук сказал:

Да

 

 

 

Че да ) мы хоть в чём-то соврали ? Если вы реально девочки обиделись что на тебя не слили , и потом несмогли смирится с поражениям и ушли , и че реально щитаеье себя пушистиками ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vR9ASjpz5Oo4OntDU2cVsXUoynD8j6b38-tv0Jszk7Fp0cwyvoQmctqo8aizpoHNNqfZH1fk7j745mt/pubhtml?gid=0&single=true
Вот медленно но уверено мы идём к правде , спросить кла или плов , попросить скинуть табличку и все станет на свои места ) ты главное продолжай , топ без воды 

1вая пика была еще до меня) и ушла на сколько мне говорили бывшему плу Алишеру Crit)) или лучше у него спросить кому ее отдали))) я же говорилша что пришла не в новый пак) а 2ю пику ушла Роме в декабре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Че да ) мы хоть в чём-то соврали ? Если вы реально девочки обиделись что на тебя не слили , и потом несмогли смирится с поражениям и ушли , и че реально щитаеье себя пушистиками ?)

А ты то прям Чепушистый ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Че да ) мы хоть в чём-то соврали ? Если вы реально девочки обиделись что на тебя не слили , и потом несмогли смирится с поражениям и ушли , и че реально щитаеье себя пушистиками ?)

 

17.12.2019 в 20:46, Kashchey сказал:

Тарас не выдержал давления и липнул из клана паком

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Странник228 сказал:

А ты то прям Чепушистый ))))))

Я твоё зло твоя муза , твой страх и обида 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Крутая рифма , мне понравилось , что б ставить пару притензий нужно иметь пруфы , ета про инфу и говорилку )

А хочешь сказать не так? 

Не все все скринят! Чтобы потом носом тыкать! Могу Обосновать каждое свое слово!!! Просто если начал грязью людей оплевать, так будь добр сам ответь за содеянное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то санта-Барбара начинается, начали за скам, заканчивают Тарасом который в декабре ушел. Что за привычка все темы превращать в подобие политики? Сервер четкий, но эти пару обиженных все портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Feerika сказал:

1вая пика была еще до меня) и ушла на сколько мне говорили бывшему плу Алишеру Crit)) или лучше у него спросить кому ее отдали))) я же говорилша что пришла не в новый пак) а 2ю пику ушла Роме в декабре) 

Видишь какая хрень не здоровая , ета тема создана на словах людей и пруфах, я не пытаюсь обмануть или чета соврать , и когда мне кидают дабличку где пишет 2 пики , и там пл ИРа , а параллельно есть ище фото где пишет ира 1 пика , а потом. Ира 2 пика , то я Невижу там других плов не вижу Crita , я вижу конкретно Иру пла , и кому я должен верить ? Пустым словам или пруфам ?



1 минуту назад, Странник228 сказал:

А хочешь сказать не так? 

Не все все скринят! Чтобы потом носом тыкать! Могу Обосновать каждое свое слово!!! Просто если начал грязью людей оплевать, так будь добр сам ответь за содеянное! 

Ну давай обоснуй , а я тогда каждую цытату прокомментирую , может тогда поймёте как дела делаются ! 



4 минуты назад, Бандеровец сказал:

но эти пару обиженных все портят.

Они делают сервер живым , благодаря им есть обиды стимулы бороться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Видишь какая хрень не здоровая , ета тема создана на словах людей и пруфах, я не пытаюсь обмануть или чета соврать , и когда мне кидают дабличку где пишет 2 пики , и там пл ИРа , а параллельно есть ище фото где пишет ира 1 пика , а потом. Ира 2 пика , то я Невижу там других плов не вижу Crita , я вижу конкретно Иру пла , и кому я должен верить ? Пустым словам или пруфам ?

еще раз повторю) что я пришла не в новый пак)))))) и этот пак уже получал  какой то дроп))))) с марта месяца, как я начала ПЛить, в кп приходила всего одна пика) она у Ромы) или ты думаешь что пики валятся как говно с драконов и 6 паков меньше чем за 9 месяцев получали по 2 пики?

Изменено пользователем Feerika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Видишь какая хрень не здоровая , ета тема создана на словах людей и пруфах, я не пытаюсь обмануть или чета соврать , и когда мне кидают дабличку где пишет 2 пики , и там пл ИРа , а параллельно есть ище фото где пишет ира 1 пика , а потом. Ира 2 пика , то я Невижу там других плов не вижу Crita , я вижу конкретно Иру пла , и кому я должен верить ? Пустым словам или пруфам ?


 

Ну давай обоснуй , а я тогда каждую цытату прокомментирую , может тогда поймёте как дела делаются ! 

 

Да с тобой все понятно, как у тебя дела делаются))) Как что ты сразу на форум жаловаться да и припиз..уть  ни разу не горазд)  И в жизни поди к мамке сразу бежишь)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бандеровец сказал:

Какая-то санта-Барбара

Это не Санта Барбара,это месть Кащея ,он всех неугодных так грязью обливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Странник228 сказал:

Да с тобой все понятно, как у тебя дела делаются))) Как что ты сразу на форум жаловаться да и припиз..уть  ни разу не горазд)  И в жизни поди к мамке сразу бежишь)))) 

Жаль , я думал ответиш за слова ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лук сказал:

Это не Санта Барбара,это месть Кащея ,он всех неугодных так грязью обливает.

Да какая месть? Все друг друга знают, тут тяжело кого-то оболгать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Жаль , я думал ответиш за слова ( 

Да тут сразу подтирают правду которую пишу)))) Смотрю ты козырь тут) Дама Червовая) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Видишь какая хрень не здоровая , ета тема создана на словах людей и пруфах, я не пытаюсь обмануть или чета соврать , и когда мне кидают дабличку где пишет 2 пики , и там пл ИРа , а параллельно есть ище фото где пишет ира 1 пика , а потом. Ира 2 пика , то я Невижу там других плов не вижу Crita , я вижу конкретно Иру пла , и кому я должен верить ? Пустым словам или пруфам ?

не волнуйся)  я постараюсь связаться с Надзором или Критом) они тебе скажут что первая пика была еще до меня))) 

Изменено пользователем Feerika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

еще раз повторю) что я пришла не в новый пак)))))) и этот пак уже получал  какой то дроп))))) с марта месяца, как я начала ПЛить, в кп приходила всего одна пика) она у Ромы) или ты думаешь что пики валятся как говно с драконов и 6 паков меньше чем за 9 месяцев получали по 2 пики?

А зачем вообще кому-то пика? Это же мусор, гораздо лучше рар пика +10, столько «воды» из-за такого мусора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бандеровец сказал:

Да какая месть? Все друг друга знают, тут тяжело кого-то оболгать. 

ну как видешь) на форуме в 1 лицо можно) а вот если собрать всех кто присудствовал в одном голосе) вот и правда встроется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Feerika сказал:

еще раз повторю) что я пришла не в новый пак)))))) и этот пак уже получал  какой то дроп))))) с марта месяца, как я начала ПЛить, в кп приходила всего одна пика) она у Ромы) или ты думаешь что пики валятся как говно с драконов и 6 паков меньше чем за 9 месяцев получали по 2 пики?

А вариант с тем что все получили по 1 , а потом вам первым пошла 2 топ пика ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бандеровец сказал:

Да какая месть? Все друг друга знают, тут тяжело кого-то оболгать. 

видишь, человек долго готовился) старался)  а только сейчас это все увидела) надо пообщаться с людьми, что бы они все подтвердили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

ну как видешь) на форуме в 1 лицо можно) а вот если собрать всех кто присудствовал в одном голосе) вот и правда встроется)

Ну он пока в 1 лицо защищается, хотя ему вроде как и не надо шмот. В говорилке то ладно, нам теперь тут надо знать кто есть кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Жаль , я думал ответиш за слова ( 

ответишЬ !!!! Думала она! ты не думай, а знай - рубероид! 

Изменено пользователем Странник228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бандеровец сказал:

Да какая месть? Все друг друга знают, тут тяжело кого-то оболгать. 

1 Походу ты плохо знаешь кто такой Кащей.

2 Я тут не увидел доказательств мошеничества.

3 Ты понимаеш как работает система выкупа (которая была у Иры в паке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

А вариант с тем что все получили по 1 , а потом вам первым пошла 2 топ пика ? 

ну да) все получили по 1 пики) но до меня еще) я в марте месяце пришла в кп) а получали ее либо Надзор Саша, либо крит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Когда же у неё кончатся скобочки?...

Не на этом форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...