Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать !


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Бандеровец сказал:

Я же говорил, что не всем поголовно. Да в любом топ клана дают акки, шмот на время и т.д., вопрос только в том, соскамят добро или нет. 
Ну я год на х5 играл, шмота на 250ккк лежит, куча твинов, но интереса там нет, никто не может конкуренцию создать, воевать не с кем, в чем смысл эпика и буста если ты его не можешь реализовать, а тем более эпика ценой одной серьги в пол года. 

Приму  в дар , ник в  игре такой  же  как и тут и буду очень благодарна ) а то уже  устала собирать себе на  сранный буст )

Бог тебе за помощь нищей гномке ++++++ к  карме поставит ) 

Это блин не посылка с морай бижей )) можешь даже  ко мне приставать как  Тропикано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

ага) а сейчас эти люди играют вместе с Васей)))) ужас) вещи которые принадлежат ему, согласна) а он ушел с кп, до получения эпика по очереди) и вернулся не с просьбой встать обратно на очередь, а просто с наездом где эпик)

Тогда заходите все в мамбл и решайте. Получается эпик ты не скамила, а соскамила очередь?) Или обманула новую табличку?) 

Надо бы и тех людей сюда притянуть, ато получается все отмалчиваются, а как было знает только кащей, ну и ты, но тебе я не могу верить, говорил почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напомнило манипуляции с 1/9 тараса))) "эпег принадлежит кп, они из кп ушли - значит им не нада. и как удачно, что в кп остался я 1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Приму  в дар , ник в  игре такой  же  как и тут и буду очень благодарна ) а то уже  устала собирать себе на  сранный буст )

Бог тебе за помощь нищей гномке ++++++ к  карме поставит ) 

Это блин не посылка с морай бижей )) можешь даже  ко мне приставать как  Тропикано)

А я тебе кстати может и слал сет морай бижи, кто-то из Е был вроде, но там БД была, но я не тропикано. 
Вот если бы все Е заходили на твой акк, а я тебе скинул бы шмот, а потом был бы явный РТ, то так половина Е улетели бы в бан? Это же зловещий план, почему до сих пор оппозиция не придумала так победить оппонента...  



Только что, sw00py сказал:

Очень напомнило манипуляции с 1/9 тараса))) "эпег принадлежит кп, они из кп ушли - значит им не нада. и как удачно, что в кп остался я 1"

Так же и с кланом делают, но это игра на перспективу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бандеровец сказал:

Тогда заходите все в мамбл и решайте. Получается эпик ты не скамила, а соскамила очередь?) Или обманула новую табличку?) 

Надо бы и тех людей сюда притянуть, ато получается все отмалчиваются, а как было знает только кащей, ну и ты, но тебе я не могу верить, говорил почему.

и очередь я не скамила) я подробно написала выше) что по очереди эпик пришел ко мне) Сатир шел следующий на очереде, т.к. имел пропуски из за графика 4/4 работы) и в мабле все не однократно обсуждалось) внутри кп) где Вася не пресудствовал) а опирается на слова Сатира) кстати, кто то ранее писал что Сатиру грошь цена его словам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бандеровец сказал:

А я тебе кстати может и слал сет морай бижи, кто-то из Е был вроде, но там БД была, но я не тропикано. 
Вот если бы все Е заходили на твой акк, а я тебе скинул бы шмот, а потом был бы явный РТ, то так половина Е улетели бы в бан? Это же зловещий план, почему до сих пор оппозиция не придумала так победить оппонента...  

Не не  ты  с темы давай не  съезжай  жду посылки со шмотом на  250ккк)) ты мне морай бижу не присылал,  видимо кому то другому )

там был другой  чел и я  в  Е не играю. И на мой акк ни кто кроме меня не заходил  НИКОГДА!!! 

А Тропикано видимо теперь будет таким же мемом тут как  Серега  из Москвы.



Ну вот а счастье было так возможно (( Думала наконец то нашла того мецената, который поднимет меня на шмот , ан нет )



9 минут назад, Feerika сказал:

и очередь я не скамила) я подробно написала выше) что по очереди эпик пришел ко мне) Сатир шел следующий на очереде, т.к. имел пропуски из за графика 4/4 работы) и в мабле все не однократно обсуждалось) внутри кп) где Вася не пресудствовал) а опирается на слова Сатира) кстати, кто то ранее писал что Сатиру грошь цена его словам)

А теперь давайте заслушаем начальника транспортного цеха(Василия), что он на это ответит 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feerika сказал:

что касается твоей пики, напомню, что ты мне лично ничего не говорил, что хочешь купить) мы с тобой на тот момент мало общались) мне написал Акхазриэль, что хотела бы я поменять свою пику +3ккк на топувую) я сказала что хотела бы)

Мало общались ) ахах сидели на канале 3 человека я ты и Валера , димитранс был вар , и я похвасталса что смог уговорить на топ пику , а дальше пошло ) ( смотри ато Валера другое скажет ) 

 

1 час назад, Feerika сказал:

но не у кого не остались записи прошлых походов) ему пошли на встречу, и сказали, что если он найдет прошлые записи) то все ему будет приплюсовано

Смотрим итоге ? Чета получил ? Нет , а на скрине он попросил вернуть его епик , где ты не начала расписывать роспрашивать , а четко дала понять что ты понимаеш о чем речь , но пока не хочу говорить , а потом тупо его отшила , у меня есть ище скрин с указаной причиной почему ты его отшила , но пока ета не на форум . 

 

1 час назад, Feerika сказал:

около 11ккк каждый на руки))))) вот так вот я скамлю народ))))))

 

1 час назад, Feerika сказал:

за декабрь месяц мемберы в моей кп получили около 11ккк каждый на руки))))) вот так вот я скамлю народ))))

У меня в кп пришол твой свс  , когда я спросил че ты получил или что имел он ответил , немного адены что б проточить сд ) епика 0 , был Орхан с которым я общаюсь , он очень не доволен и куча людей с твоего кп , очень не довольна то как ты ета все мутила , ты навила пример Танцулькы , которому пишеш щас в игре ) думаю не прокатит 

 

1 час назад, Feerika сказал:

что пока меня не было, кп на эпики не ходила и была лишена валакаса) а данный лук будет являться компенсацией за данный эпик)))) после чего я написала что руководить кп больше нет никакого желания) и ушла играть соло)

Есть другие твои слова где ты пишеш , что вы забрали всех моих людей , какой смысл собирать новых , чета в етом Роде , но что б не забалаболить , поищу скрины кое какие , 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

сидели на канале 3 человека я ты и Валера

мы сидели на калане в 2м с Валерой) тебя там не было) мне Валера в мамбл спросил будешь меняться с доплатой  на топ) ты бы это слышал) Валера сейчас написал, что тебя не было на канале)))))

 

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Смотрим итоге ? Чета получил ? Нет , а на скрине он попросил вернуть его епик , где ты не начала расписывать роспрашивать , а четко дала понять что ты понимаеш о чем речь , но пока не хочу говорить , а потом тупо его отшила , у меня есть ище скрин с указаной причиной почему ты его отшила , но пока ета не на форум .

я ждала что человек адекватно напишет, что хочет вернуться в кп и в очередь, что бы получить свой эпик) а он просто его требовал)

 

25 минут назад, Kashchey сказал:

ты навила пример Танцулькы , которому пишеш щас в игре ) думаю не прокатит 

да, я ему уже написала, что он зашел на форум и написал правду как все было))))) 

в кп были и старечки и новенькие) новенькие не получили) а где ты видел что бы эпик через пол года выдавали?) всем старечкам я все выдала как положено) Рома, Лоза, проказа) все получили

27 минут назад, Kashchey сказал:

Есть другие твои слова где ты пишеш , что вы забрали всех моих людей , какой смысл собирать новых , чета в етом Роде , но что б не забалаболить , поищу скрины кое какие , 

да, было такое, но я писала это на эмоциях, про людей которые перебегали из моего пака в ваш) это было всего 2 человека) и после ухода 2 человек, я все равно играла дальше))) и собирала людей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащей, чем дальше эта история, тем больше ты сам теряешь репутацию.

смотри сам, ты опытный игрок и знаешь, что делать, кому и куда писать в случае скама. и это явно не темка на форуме для обсуждения.

я бы, например, с радостью почитала (все любят истории с кровью и слезами) про эти события, но уже после решения администрации.

но пока что ты мутишь воду, показываешь часть скринов, ссылаешься на чьи-то слова и воюешь цитатками.

т.е. ты ставишь свою репутацию как залог правдивости слов. это смелый поступок, но стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Feerika сказал:

я ждала что человек адекватно напишет, что хочет вернуться в кп и в очередь, что бы получить свой эпик) а он просто его требовал)

Ну да , зачем требовать своё ) луче снова ждать )

 

5 минут назад, Feerika сказал:

да, было такое, но я писала это на эмоциях, про людей которые перебегали из моего пака в ваш) это было всего 2 человека) и после ухода 2 человек, я все равно играла дальше))) и собирала людей)

Вот слово за слово , и ты все прекрасно сама подтвердиш мою историю , тока по поводу играла ... ну подожди щас ище поищу ети скрины ) 

 

 

самое главное что История написана от начала и до « акцента где сатир хотел вернуть свой епик» тоисть конкретно свой епик , которого он лешилса, ты ненавила ниодного пруфа где ты не забрала его епик , что у него небыло епика , ты просто пишеш воду , и когда я пишу что есть люди очень очень не довольны как ты была плом и делила , то ета уже не танцулька а все твои новички, и когда ты пишеш , а че им епик выдавить за пол года ? Ты серйозно ? У вас кп новая , вы на равных условиях , но с интереса спрошу что получили старчески Лоза танцулька проказа ? 

 



11 минут назад, ShuYu сказал:

кащей, чем дальше эта история, тем больше ты сам теряешь репутацию.

смотри сам, ты опытный игрок и знаешь, что делать, кому и куда писать в случае скама. и это явно не темка на форуме для обсуждения.

я бы, например, с радостью почитала (все любят истории с кровью и слезами) про эти события, но уже после решения администрации.

но пока что ты мутишь воду, показываешь часть скринов, ссылаешься на чьи-то слова и воюешь цитатками.

т.е. ты ставишь свою репутацию как залог правдивости слов. это смелый поступок, но стоит ли оно того?

Не вижу воды от себя , вижу конкретно историю сатира и конкретно факты , вижу скрины где они оба переписуютса, и на них чектко видно че и как , без скринов я б не создавал тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 


 

Ну вот а счастье было так возможно (( Думала наконец то нашла того мецената, который поднимет меня на шмот , ан нет )

 


 

 

 

ты сама можешь уже быть меценатом 😃

так что будь моим спонсором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. По поводу топ пик нет смысла спорить , так как я написал как было , и почему ее кикнули из пака , но скринов нет , поетому можно придраться , но ета дело каждого , а вот вся моя история ета сокупность всего , но я ее делал ради етих скринов и вещей с сатиром , она закончится ровно так как делил Тарас пупочек , каждый поймёт че и как и каждый увидит ее слова , будут они чём-то подкреплены , или Вода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

ты сама можешь уже быть меценатом 😃

так что будь моим спонсором)

Вова Вова ) вот так  всегда контора спалена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

которого он лешилса

он не лешился) он его недождался) по таблице придуствия) у него был график 4/4 и он пропускал много эпиков) и его эпик должен прейти следующим)

 

12 минут назад, Kashchey сказал:

У вас кп новая

але) я пришла в старую кп) и сначала раздавала эпик старикам) как было договорено) спроси) все старички получили весь фул эпик) 

 

14 минут назад, Kashchey сказал:

Не вижу воды от себя , вижу конкретно историю сатира и конкретно факты , вижу скрины где они оба переписуютса, и на них чектко видно че и как , без скринов я б не создавал тему 

Рому я уже попросила зайти на форум и написать правду как все было) 

 

12 минут назад, Kashchey сказал:

По поводу топ пик нет смысла спорить

конечно) я говорю как было) и Валера сейчас подвердил, что тебя на канале не было) в тот вечер)

 

19 минут назад, Kashchey сказал:

ну подожди щас ище поищу ети скрины ) 

я не отрицаю) что писала) когда уже ушла с пака) и перечисляла все причины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

П.с. По поводу топ пик нет смысла спорить , так как я написал как было , и почему ее кикнули из пака , но скринов нет , поетому можно придраться , но ета дело каждого , а вот вся моя история ета сокупность всего , но я ее делал ради етих скринов и вещей с сатиром , она закончится ровно так как делил Тарас пупочек , каждый поймёт че и как и каждый увидит ее слова , будут они чём-то подкреплены , или Вода 

По любасу ТС, я  болею за тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для общего фона , дам понять , как человек умеит отвечать за свои слова

п.с. Потом я позову твоих людей ) которые не довольны и думаю они выскажутся ) и тогда будет ище интересней 

1637B7AE-5D82-4624-BA4D-06C264B73633.jpeg

F3D073EE-13FC-4D61-9544-761F44B5B54E.jpeg


 

18 минут назад, Feerika сказал:

он не лешился) он его недождался) по таблице придуствия) у него был график 4/4 и он пропускал много эпиков) и его эпик должен прейти следующим

Ага ) особенно когда ты уже получила етот епик , ) 

 

18 минут назад, Feerika сказал:

але) я пришла в старую кп) и сначала раздавала эпик старикам) как было договорено) спроси) все старички получили весь фул эпик) 

Вода , я тебе о сатире говорю и о новеньких где был Орхан , а со старыми конечно ты не смогла справится ) что б под себя все зделать ) в истории моей нет старых 

 

18 минут назад, Feerika сказал:

Рому я уже попросила зайти на форум и написать правду как все было) 

Попроси Сатира или Орхана , они в истории ключевеы , а ты пишеш о танцульке про которого даже и речи не шло ) не хорошо 

 

18 минут назад, Feerika сказал:

конечно) я говорю как было) и Валера сейчас подвердил, что тебя на канале не было) в тот вечер)

Что б ты понимала , дела шли не 1 вечерь , а пару дней , и вконеце димитранс  отписал что никому не продаст ) но видемо ты ета видеш один вечер ) 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Для общего фона , дам понять , как человек умеит отвечать за свои слова imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6,

хз и где я не отвечаю за свои слова? 1 марта я ушла с пака и все подробно написала) хз что там не так в этих скринах??

 

14 минут назад, Kashchey сказал:

п.с. Потом я позову твоих людей ) которые не довольны и думаю они выскажутся ) и тогда будет ище интересней 

сумонь) всех новичков) и покажи мне паки где новеньким через пол года выдавали эпик? адену получали все) повторю что в декабре люди получили по 11ккк) кто ходил постоянно) а новеньких и правда давай сюда, интересно пообщаться с этими людьми, на которых я тратила всое здоровье и время, дарила на др 10 пухи и 10 рубашки) хочу услышать их благодарность)))

Изменено пользователем Feerika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feerika сказал:
14 минут назад, Kashchey сказал:

слова imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6imageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6,

хз и где я не отвечаю за свои слова? 1 марта я ушла с пака и все подробно написала

Да не , там все придельно ясно и понятно , «я буду сама соло , ех хватит недельки соло , пойду к варам они фармят уже епик ! а то что мне помогали ета пофиг»



4 минуты назад, Feerika сказал:

сумонь) всех новичков)

Зачем щас , на все своё время ,Пока что я вижу тока воду в твоих словах и ничиво по факту Истории и сатира и дележки с новенькими , 

 

5 минут назад, Feerika сказал:

покажи мне паки где новеньким через пол года выдавали эпик?

Я собрал новый пак и кинул валика между новенькими людьми и он пошол свс , пак надзора , где люди получали епик и думаю что каждый новый пак если норм пл , то епик будет выдаватса ( но ета мое мнения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Да не , там все придельно ясно и понятно , «я буду сама соло , ех хватит недельки соло , пойду к варам они фармят уже епик

я бегала соло, потому что времени играть с ремонтом не было) меня позвали 10м мембером, когда смогу, тогда буду заходить) почумы бы и нет) и причем тут эпик) что мне с него?) играю в клане , где 8 паков, 10 мембером) считать умеешь? через сколько лет я получу эпик? вы мне помогали, и я благодарна) и никогда плохова слова в вашу сторону не скажу) но все бывает) вы всех гнобите кто от вас уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Для общего фона , дам понять , как человек умеит отвечать за свои слова

п.с. Потом я позову твоих людей ) которые не довольны и думаю они выскажутся ) и тогда будет ище интересней 

1637B7AE-5D82-4624-BA4D-06C264B73633.jpeg

F3D073EE-13FC-4D61-9544-761F44B5B54E.jpeg


 

Ага ) особенно когда ты уже получила етот епик , ) 

 

Вода , я тебе о сатире говорю и о новеньких где был Орхан , а со старыми конечно ты не смогла справится ) что б под себя все зделать ) в истории моей нет старых 

 

Попроси Сатира или Орхана , они в истории ключевеы , а ты пишеш о танцульке про которого даже и речи не шло ) не хорошо 

 

Что б ты понимала , дела шли не 1 вечерь , а пару дней , и вконеце димитранс  отписал что никому не продаст ) но видемо ты ета видеш один вечер ) 

Так, на 1 скрине не доказывает, что это она писала, по грамматике кажется ты, хотя может это твоя вторая половинка, кащейка какая-то. 
Второй скрин, надоело за неделю соло бегать? Да на х5 люди после 5 лет только думают в кп идти...Надеюсь она там ПЛить не будет, чтоб слезы горькие не лить. Кащей, я один на твоей стороне, не будь со мной строгим😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Зачем щас , на все своё время ,Пока что я вижу тока воду в твоих словах и ничиво по факту Истории и сатира и дележки с новенькими ,

я надеюсь Рома присоединиться и напишет как все было)

 

9 минут назад, Kashchey сказал:

Я собрал новый пак и кинул валика между новенькими людьми и он пошол свс , пак надзора , где люди получали епик и думаю что каждый новый пак если норм пл , то епик будет выдаватса ( но ета мое мнения )

в новой паке да) я пришла не в новый пак) и давала слово что все старики первые получат эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feerika сказал:

вы всех гнобите кто от вас уходит?

Да нет , если человек нормальный , к таким нет предяв) но не суть я хочу чета по факту , да не тока я , публика хочет жду фактов или чего-то не обычного , а воду мусолить не интересно 



2 минуты назад, Бандеровец сказал:

Так, на 1 скрине не доказывает, что это она писала, по грамматике кажется ты,

Она сама не отрицает етого ) можеш у неё спросить ее слова или нет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

я бегала соло, потому что времени играть с ремонтом не было) меня позвали 10м мембером, когда смогу, тогда буду заходить) почумы бы и нет) и причем тут эпик) что мне с него?) играю в клане , где 8 паков, 10 мембером) считать умеешь? через сколько лет я получу эпик? вы мне помогали, и я благодарна) и никогда плохова слова в вашу сторону не скажу) но все бывает) вы всех гнобите кто от вас уходит?

Так, тут другие вопросы, выведу на чистую воду. Делая ремонт, почему нет времени играть? Тут тоже не все чисто. Отделочные работы если, то там вообще смотреть неделю нет смысла, пока не будет конечный результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feerika сказал:

я надеюсь Рома присоединиться и напишет как все было)

 

в новой паке да) я пришла не в новый пак) и давала слово что все старики первые получат эпик)

Причём тут Рома ? Я написал историю , з конкретными людьми , если я не прав то докажи ето , позови сатира орхана , пускай скажут Кащей ты балабол небыло такого , а ты мне пишеш есть Рома , Рома может зайдёт ? При чем тут Рома ? По факту истории где я не прав ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бандеровец сказал:

Так, тут другие вопросы, выведу на чистую воду. Делая ремонт, почему нет времени играть? Тут тоже не все чисто. Отделочные работы если, то там вообще смотреть неделю нет смысла, пока не будет конечный результат.

потому что после ремонта нет сил особо, у меня 2 маленьких ребенка 3 и 4 года) и в 8 часов вечера когда надо собирать пак, я купаю и укладываю ребятишек) у кого есть дети, пойму что такое ПЛить и заниматься семьей и домом) 

 

11 минут назад, Kashchey сказал:

Причём тут Рома ? Я написал историю , з конкретными людьми , если я не прав то докажи ето , позови сатира орхана , пускай скажут Кащей ты балабол небыло такого , а ты мне пишеш есть Рома , Рома может зайдёт ? При чем тут Рома ? По факту истории где я не прав ? 

Рома присудствовал при всем этом) и может рассказать как все было) верисю сатира с твоих слов мы уже все поняли) а орхана вообще не было в кп, когда играл сатир)

Изменено пользователем Feerika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2020 в 12:19, Kashchey сказал:

она добрала пару человек , пригласила мужа сыграть в кп ( который соскамил лук ) и в итоге выкупила за даром весь епик , и все а люди так и ничиво не плимели, кроме Орхана ,

Орхан в истории идёт как 3 момент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

потому что после ремонта нет сил особо, у меня 2 маленьких ребенка 3 и 4 года) и в 8 часов вечера когда надо собирать пак, я купаю и укладываю ребятишек) у кого есть дети, пойму что такое ПЛить и заниматься семьей и домом) 

Ну ты ремонт же делаешь не своими руками? У меня есть дети и я занимаюсь ремонтом и домом, правда я никогда не буду ПЛом, потому что люди чаще всего говно. Ну в 8 ранова-то так то купать и укладывать, по нашему графику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Feerika сказал:

а орхана вообще не было в кп, когда играл сатир)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бандеровец сказал:

Ну ты ремонт же делаешь не своими руками? У меня есть дети и я занимаюсь ремонтом и домом, правда я никогда не буду ПЛом, потому что люди чаще всего говно. Ну в 8 ранова-то так то купать и укладывать, по нашему графику. 

своими руками от и до делаем ремонт) ну вот и я поняла что не могу ПЛить, это все сложно, люди не помнят добра((и больше никогда не буду этим заниматься(( делала все что бы всем угодить, а по итогу одно говно получилось((((  хз у нас график такой, 8 купаться) в 9 отбой)))))) 

10 минут назад, Kashchey сказал:

Орхан в истории идёт как 3 момент 

хз что ему вообще не так? бывают паки получат эпик, кинут на рандом , потом еще один, а потом пак валится, и 7 человек из кп вообще ничего не получили за свои старания) у нас люди если не получали эпик, то получали не хилую адену на руки) у вас в кп люди через пол года игры получали эпик? или адену с него? все по году -два играют за идею, а потом если уходят то с пустыми руками)

Изменено пользователем Feerika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Feerika сказал:

своими руками от и до делаем ремонт) ну вот и я поняла что не могу ПЛить, это все сложно, люди не помнят добра((и больше никогда не буду этим заниматься(( делала все что бы всем угодить, а по итогу одно говно получилось((((  хз у нас график такой, 8 купаться) в 9 отбой)))))) 

хз что ему вообще не так? бывают паки получат эпик, кинут на рандом , потом еще один, а потом пак валится, и 7 человек из кп вообще ничего не получили за свои старания) у нас люди если не получали эпик, то получали не хилую адену на руки) у вас в кп люди через пол года игры получали эпик? или адену с него? все по году -два играют за идею, а потом если уходят то с пустыми руками)

Короче на данном етапе я вижу тока воду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...