Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать !


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Хз. Попкорна знатно перекусил конечно, но в целом сам по себе движ - вернуться играть и уйти к варам какой-то конченый. Это означает, что ты изначально человек без принципов, просто где что-то предложили, туда и уходишь. Такая хрень не только в игре, но и в реале часто заканчивается обломом. Как итог? весь форум сидит и вкушает teh drama. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Feerika сказал:

не волнуйся)  я постараюсь связаться с Надзором или Критом) они тебе скажут что первая пика была еще до меня))) 

Плавно плавно с темы сатира и епика , и делешки дропа с молодыми мы переходим к самому простому .... не годица, давай по порядку с сатиром , пригласи его , пускай он отпишет че да как , будет прямые слова и все ! А тут ты снова левых людей . Мне то че с етой пики ? Если все мои слова обоснованы фактами , я их предоставил , если я не прав в чём-то то я ета исправлю даже извинюсь , так как я все пишу по тому что имею , а не из головы что я себе так придумал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лук сказал:

1 Походу ты плохо знаешь кто такой Кащей.

2 Я тут не увидел доказательств мошеничества.

3 Ты понимаеш как работает система выкупа (которая была у Иры в паке)?

1 Да тут все ясно....

2 У каждого своя правда

3 Да тут мало кто, что понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лук сказал:

1 Походу ты плохо знаешь кто такой Кащей.

2 Я тут не увидел доказательств мошеничества.

3 Ты понимаеш как работает система выкупа (которая была у Иры в паке)?

1. Я плохо знаю всех, ему одному из немногих доверяют большинство и нет смысла терять репутацию. 
2. Я не увидел тут доказательств не скама, мошенничество это немного другое. 
3. Знаю только систему выкупа на дешевых свадьбах, но там тоже не все просто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бандеровец сказал:

Ну он пока в 1 лицо защищается, хотя ему вроде как и не надо шмот. В говорилке то ладно, нам теперь тут надо знать кто есть кто.

Хз, я вот что одного, что второго пока не знаю, но почему-то дама мне кажется более подозрительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Хз. Попкорна знатно перекусил конечно, но в целом сам по себе движ - вернуться играть и уйти к варам какой-то конченый. Это означает, что ты изначально человек без принципов, просто где что-то предложили, туда и уходишь. Такая хрень не только в игре, но и в реале часто заканчивается обломом. Как итог? весь форум сидит и вкушает teh drama. 

Причем, я так и не вкурила, были ли у нее какие-то претензии к КЖ на момент ухода/возвращения?

Или понесла свое тело туда, где теплее, кормят сытнее и отлизывают чаще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Хз. Попкорна знатно перекусил конечно, но в целом сам по себе движ - вернуться играть и уйти к варам какой-то конченый. Это означает, что ты изначально человек без принципов, просто где что-то предложили, туда и уходишь. Такая хрень не только в игре, но и в реале часто заканчивается обломом. Как итог? весь форум сидит и вкушает teh drama. 

понимаешь, х3 уже все давно друг с другом перецеловались) те кто сейчас вары, раньше играли вместе бок об бок) и я ушла не к парам, а в пак, который хорошо знаю, и меня знают) когда давно даже играла чуть чуть с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Хз, я вот что одного, что второго пока не знаю, но почему-то дама мне кажется более подозрительной.

Я про то же. Особенно мне «понравилось» как пришли другие дамы, в том числе и ГМ и встали на ее сторону. 



Только что, Feerika сказал:

понимаешь, х3 уже все давно друг с другом перецеловались) те кто сейчас вары, раньше играли вместе бок об бок) и я ушла не к парам, а в пак, который хорошо знаю, и меня знают) когда давно даже играла чуть чуть с ними)

У меня вот пока ни одного 69 здесь не было, если ты понимаешь о чем я;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Причем, я так и не вкурила, были ли у нее какие-то претензии к КЖ на момент ухода/возвращения?

Или понесла свое тело туда, где теплее, кормят сытнее и отлизывают чаще?)

Про отлизывают чаще это запрещенные языковые барьеры, зачем ты сразу с козырей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бандеровец сказал:

Про отлизывают чаще это запрещенные языковые барьеры, зачем ты сразу с козырей?) 

Ну блин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feerika сказал:

понимаешь, х3 уже все давно друг с другом перецеловались) те кто сейчас вары, раньше играли вместе бок об бок) и я ушла не к парам, а в пак, который хорошо знаю, и меня знают) когда давно даже играла чуть чуть с ними)

Так сама говоришь всех знала и ушла в итоге к врагам, хотя исходя из обычной логики в бывшем клане у тебя знакомых и друзей должно было быть больше. Тем более ты была ПЛом, не последим человеком так-то. Согласно предоставленным скринам, ты пишешь мол - ПЛом быть неблагодарное дело, никто не ценит бла бла. И первое же что ты сама делаешь, банально уходишь во вражеский клан, который для тебя ничего не сделал, в отличие от бывшего клана! Как то не логично выходит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Плавно плавно с темы сатира и епика , и делешки дропа с молодыми мы переходим к самому простому .... не годица, давай по порядку с сатиром , пригласи его , пускай он отпишет че да как , будет прямые слова и все ! А тут ты снова левых людей . Мне то че с етой пики ? Если все мои слова обоснованы фактами , я их предоставил , если я не прав в чём-то то я ета исправлю даже извинюсь , так как я все пишу по тому что имею , а не из головы что я себе так придумал 

я писала уже, что го в голос вместе с сатиром и Ромой,можно Лозу еще) тебе все пишут что грошь цена его словам) не удивлюсь что он будет врать прям в лицо)

 

3 минуты назад, Evenstar сказал:

Причем, я так и не вкурила, были ли у нее какие-то претензии к КЖ на момент ухода/возвращения?

Или понесла свое тело туда, где теплее, кормят сытнее и отлизывают чаще?)

я говорила не однократно, что осталась бы в куражах, но не ПЛ, и в стабильном паке) таких в клане было всего 2 пака, все остальные расспались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лук сказал:

1 Походу ты плохо знаешь кто такой Кащей.

2 Я тут не увидел доказательств мошеничества.

3 Ты понимаеш как работает система выкупа (которая была у Иры в паке)?

1 тот кого ты ненавидеш ) 

2 я тут вижу историю как человек поступал , я вижу факты как у меня украли вещи и етот человек и их вернул , я вижу обиженых на неё куча людей где их слова я предоставил , я вижу как я написал что с етим человеком можно играть !!!! Но надо держать в рукавицах , мой посыл был на предупреждении людей , о том что человек может поступить не хорошо , 

п.с. Названия темы не Ира крыса читай внимательно 

3 она работает как у вас в паке , где люди получают Адену , но не епик , и ета побочная схема когда в кп костяк с 5-6 людьми , а остальные новые , а не когда 1-3 старых а остальных новые ) но тебе етого не понять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Ну блин. 

В НЕ, кстати как с этим?) Поэтому ShiYu не хочет идти к вам?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бандеровец сказал:

У меня вот пока ни одного 69 здесь не было, если ты понимаешь о чем я;) 

за сколько лет игры? и я не говорю про конкретных людей) а про паки) когда то пак кащея вместе сражались с паком мистика) в котором я сейчас играю) и все др друга уважали) и по каким то разным обстоятельсвам, оказались на разных сторонах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

я говорила не однократно, что осталась бы в куражах, но не ПЛ, и в стабильном паке) таких в клане было всего 2 пака, все остальные расспались) 

Ну ты же сама понимаешь, как это выглядит со стороны?

Кто у нас там первый бежит с тонущего корабля? 

Не знаю, как принято здесь на сервере (с учётом того, что большинство друг с другом в десны целовались), но уходить к варам из клана, когда те переживают непростые времена - дело не шибко достойное. В моем понимании это так. 

Пиксели ничего не стоят по сравнению с доверием и дружескими отношениями с хорошими людьми. 

Ты вроде бы высказывалась, что в КЖ у тебя куча друзей, а по факту тебе важнее было примоститься там, где в данный момент времени теплее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Feerika сказал:

тебе все пишут что грошь цена его словам)

Слушать гиви ?) ета все ?я слушаю тех кто мне нажаловался на тебя 



7 минут назад, Странник228 сказал:

Просто тут правда одной стороны... Ни кто же не спросил - почему так получилось? Почему Ирина перешла к Варам? Всем же похрен... Никого не интересует! А сразу крыса! Скамит! Остерегайтесь! Караул! Фу Пля!

Тут история о том как забрали епик / или не дали , со суринами... не езжайте с темы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

за сколько лет игры? и я не говорю про конкретных людей) а про паки) когда то пак кащея вместе сражались с паком мистика) в котором я сейчас играю) и все др друга уважали) и по каким то разным обстоятельсвам, оказались на разных сторонах(

На х3 за месяц, на других то все было;) 

Ну времена меняются, ремонт заканчивается, друзья ссорятся, враги мирятся и часто 69 делают, жизнь она такая, бурлит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Слушать гиви ?) ета все ?я слушаю тех кто мне нажаловался на тебя 

А ты всему веришь, что в уши тебе дуют? И потом Кукарекаешь на форуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Слушать гиви ?) ета все ?я слушаю тех кто мне нажаловался на тебя 

обиженные всегда есть, были и будут) ты спроси как все было у стариков пака) тем более что они рядом с тобой) я уже упоминала их) Рома, Гена) те кто видел все, от начала до конца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бандеровец сказал:

В НЕ, кстати как с этим?) Поэтому ShiYu не хочет идти к вам?😁

У нас дружеская атмосфера, ламповый чатик в телеге (для обмена мемами, конечно же), да и в целом я испытываю огромное удовольствие от общения с теми, кто уже в клане есть

 

А @ShuYu не хочет к нам идти 100% по причине того, что я к ней подкатываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Ну ты же сама понимаешь, как это выглядит со стороны?

Кто у нас там первый бежит с тонущего корабля? 

Не знаю, как принято здесь на сервере (с учётом того, что большинство друг с другом в десны целовались), но уходить к варам из клана, когда те переживают непростые времена - дело не шибко достойное. В моем понимании это так. 

Пиксели ничего не стоят по сравнению с доверием и дружескими отношениями с хорошими людьми. 

Ты вроде бы высказывалась, что в КЖ у тебя куча друзей, а по факту тебе важнее было примоститься там, где в данный момент времени теплее. 

Хоть кто-то тут еще адекватный есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Feerika сказал:

1вая пика была еще до меня) и ушла на сколько мне говорили бывшему плу Алишеру Crit)) или лучше у него спросить кому ее отдали))) я же говорилша что пришла не в новый пак) а 2ю пику ушла Роме в декабре) 

Ета как понять ? Бывший пл , и ты в паке Алишера ? А пишеш как будто у Алишера свой 

CFA24247-9E32-406C-A39C-133745D55946.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Evenstar сказал:

Кто у нас там первый бежит с тонущего корабля? 

хороший вопрос) напомню, что после моего переезда , у меня из фул пака остались 2 человека) Лоза и Шурик) все сбежали) пока я меня были проблемы в реали) а теперь меня обвиняют, что я не пошла дольше разбивать лоб за бзика из пака в 2 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

У нас дружеская атмосфера, ламповый чатик в телеге (для обмена мемами, конечно же), да и в целом я испытываю огромное удовольствие от общения с теми, кто уже в клане есть

 

А @ShuYu не хочет к нам идти 100% по причине того, что я к ней подкатываю. 

Получается мне у вас делать точно нечего. Телеги нет, шицу меня не любит, а поэтому и тройничка точно не светит. 
Надо к Ире в пак идти😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Feerika сказал:

обиженные всегда есть, были и будут) ты спроси как все было у стариков пака) тем более что они рядом с тобой) я уже упоминала их) Рома, Гена) те кто видел все, от начала до конца) 

Ну я повторюсь , мне б узнать кто врет , ты или сатир и Орхан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2020 в 12:19, Kashchey сказал:

Как бы обиды прошли , начали списываться у неё ничиво небыло , я дал ей Чаров , для Фарма , давал епик , она стала плом, у нас в клане , в один день я зашол в игру на арбу и увидел что у меня пропало 2 пухи , я спросил всех своих может кто брал , потом написал админам , в итоге выяснил что ее муж/она зашол/ла  На моего чара утром , снял/а лс продал /а Луки , она мне доказывала что етого не делал , через людей просила что б ее разбанить и она все вернёт , ну как бы , снова доброта , пл в нашем паке куча епика кпешного , я попросил вернуть мне тока мои вещи и на етом все , она вернула и розошлись мирно

Мы тут от темы отошли кстати. Я вот конкретно вижу что тут написано "в итоге выяснил что ее муж/она зашол/ла  На моего чара утром , снял/а лс продал /а Луки , она мне доказывала что етого не делал , через людей просила что б ее разбанить и она все вернёт", разве это не явное доказательство воровства? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Feerika сказал:

хороший вопрос) напомню, что после моего переезда , у меня из фул пака остались 2 человека) Лоза и Шурик) все сбежали) пока я меня были проблемы в реали) а теперь меня обвиняют, что я не пошла дольше разбивать лоб за бзика из пака в 2 человека)

Погоди, дорогуша. 

Не ты ли там выше писала "глупо лить слёзки в 30 лет из-за ушедших к варам людей из пака"?

М? Что за двойные стандарты. 

 

Так и скажи "омг, КЖ сдали позиции, я пошла туда, где дорохо-бохато. Срать я хотела на какую-то там дружбу/товарищество"

 

По факту пришла под шумок с ренеймом к варам, типа никто не заметил)

 

Ну и чего отпираться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Feerika сказал:

хороший вопрос) напомню, что после моего переезда , у меня из фул пака остались 2 человека) Лоза и Шурик) все сбежали) пока я меня были проблемы в реали) а теперь меня обвиняют, что я не пошла дольше разбивать лоб за бзика из пака в 2 человека)

 

A041B2E4-D837-4C95-B6A5-6571FCC08B1C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бандеровец сказал:

Получается мне у вас делать точно нечего. Телеги нет, шицу меня не любит, а поэтому и тройничка точно не светит. 
Надо к Ире в пак идти😏

Тебя Крабы не отпустят) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...