Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать !


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Про  кого  написал  Вася  , это  правда  , кп  Легион  был  пл  Даня  был  он  ушёл  , она  взяла  пл  2 месяц  фарма  кп  распалась  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Славутич сказал:

Про  кого  написал  Вася  , это  правда  , кп  Легион  был  пл  Даня  был  он  ушёл  , она  взяла  пл  2 месяц  фарма  кп  распалась  .

ну вот, девочка по фану разрушает кп, а че нельзя? устроили трагедию

ну а шмотки/эпики это так на память трофеи

 

в общей, кащей, берите ее обратно, она за фан и интересную игру... и на форуме будет потом что накидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ShuYu сказал:

ну вот, девочка по фану разрушает кп, а че нельзя? устроили трагедию

ну а шмотки/эпики это так на память трофеи

 

в общей, кащей, берите ее обратно, она за фан и интересную игру... и на форуме будет потом что накидать

Да девчонка молодца ) как там говорилось в старой бородатой истине   п....\девочка сдачи не дает ? И это все  о ней

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ShuYu сказал:

ну вот, девочка по фану разрушает кп, а че нельзя? устроили трагедию

ну а шмотки/эпики это так на память трофеи

 

в общей, кащей, берите ее обратно, она за фан и интересную игру... и на форуме будет потом что накидать

Мне  было  пофег    , до  развала  кп  ушёл  , потом  просили  её  не  трогать  . Я оставил  её  в покое  так  пару раз  в пк  сливал  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexandr37 сказал:

И где она сейчас, и хоть какие ники?

О том история почему то умолчала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Alexandr37 сказал:

И где она сейчас, и хоть какие ники?

У мистика в кп , Ники немного изменины , не помню точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

У мистика в кп , Ники немного изменины , не помню точно 

Довольно  дольго ты  молчал  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Славутич сказал:

Довольно  дольго ты  молчал  .

За сатира не знал , остальное было так себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kashchey сказал:

За сатира не знал , остальное было так себе 

 Знал  предупреждал  его  , просили  не  трогать  сами  разберуться , как то  так  дальше  мне  уже  было  пливать  на  эту  особо  . Я уже  не  играл   в  кж  .



6 часов назад, Alexandr37 сказал:

И где она сейчас, и хоть какие ники?

У мистика  спроси  он  похож  с ней  там  где  эпик  там  два  этих  индивидума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не зря говорят, что не стоит повторно доверять человеку потерявшему твоё доверие, как минимум надо относиться к нему с большей осторожностью. Я вот помню на шоке 3 кланом рулил, у меня в клане и кп был парнишка, два года с ним дружили, души не чаяли в нём, а потом на фарме тараса он украл весь дроп и потом в переписке сказал что-то типо: "Парни, вы классные, я даже не думал что эти два года мы так подружимся и я даже к вам привязался, но я все это время шпионил на вражеский али, они мои друзья, ничего личного только бизнесс." Вот это было грустно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз девушка, то лимит по киданиям увеличен на 300%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/28/2020 at 6:44 AM, ShuYu said:

но одно дело мои личные обидки, а другое – нарушения правил игры

чем вот это н е нарушение?:

On 7/28/2020 at 4:19 AM, Kashchey said:

я дал ей Чаров , для Фарма , давал епик

но баном как фсегда не пахнет. Народ настолько обнаглел что даже на форуме не стесняется писать где и кому они дарили чарови акашарили, а потом ноют -- это мой перс, его рездели, низнаю кто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LordS1on сказал:

чем вот это н е нарушение?:

но баном как фсегда не пахнет. Народ настолько обнаглел что даже на форуме не стесняется писать где и кому они дарили чарови акашарили, а потом ноют -- это мой перс, его рездели, низнаю кто. 

Бесполезно обяснять суть поста , и то че ты пишеш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LordS1on сказал:

чем вот это не нарушение?:

но баном как всегда не пахнет. Народ настолько обнаглел что даже на форуме не стесняется писать где и кому они дарили чаров и акашарили, а потом ноют -- это мой перс, его раздели, не знаю кто.


https://forum.asterios.tm/topic/522511-инцидент-в-пачке-вона/?do=findComment&comment=8420996

 

Цитата

 

Аккшаринг правилами сервера запрещён. Теперь вы знаете почему. Этот запрет в правилах призван как-раз для того, чтобы защитить самих игроков от подобных ситуаций.

Сама по себе передача аккаунта другому игроку безвредна (если только аккаунт был не передан за игровые деньги или за реалтрейд, что в правилах оговорено отдельно).

Проблемы начинаются вот в каких случаях:

1). Когда аккаунт передаётся другому лицу, а потом дарящий оформляет заявление в ПСА о том, что его раздели. ГМы рассматривают заявки на основании тех параметров, потому ваши скрин-шоты о том, что вам кто-то и что-то писал не берутся в счёт при рассмотрении заявки. В таких случаях заявка может быть отклонена, а аккаунт заблокирован, или заблокированы аккаунты "взломщика".

Есть другой вариант: когда аккаунт отдаётся, на нём играет другой игрок долгое время, одевает персонажа с нуля, выкачивает, а потом возвращается старый владелец - мол, верните мой аккаунт, смените мыло. Ситуация по сути та же, только пострадавшим является уже другая сторона.

2)Второй тип проблем, когда вы делите аккаунт с каким-либо игроком и этот игрок с одного из своих аккаунтов, либо с одного из аккаунта, что состоит в аккшаринге нарушает правила сервера (реалтрейд, обмен между серверами, продажа персонажей и т.д.).

В таком случае и его аккаунты, и ваши, и те, что в аккшаринге - отправляются в бан, при чём за часть нарушений в бан отправляются все аккаунты. И потом пишите письма мелким почерком о том, что это не вы, а ваш друг, сосед, папа с мамой, бабушка решила пошутить на старости лет - вы получите ссылку на правила, где будет сказано, что совместное использование аккаунта запрещено и владелец аккаунта несёт полную ответственность за то, что происходит с вашего аккаунта.

 

 

 

Ну такое себе. Можно, только осторожно. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

чем вот это н е нарушение?:

но баном как фсегда не пахнет. Народ настолько обнаглел что даже на форуме не стесняется писать где и кому они дарили чарови акашарили, а потом ноют -- это мой перс, его рездели, низнаю кто. 

ну вот чего ты нагнетаешь? все давно успокоились, ждут триумфального возвращения девушки, попкорн запасают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем вы кому  то и что то даете ? у кого то тут твинов  своих нет чтоль ?

НЕТ? Сказал иди  качай. Шмота не хватает ? Иди мобов колупай, по инстам бегай и  дело с концом.

Ни кого не учит куча  банов за  акшаринг.

Все думаете прокатит. А тут ... БАЦ... и такой админ спалил. Потом постоянный  вой и

создание  кучи тем, мне твинов забанели я хз за  что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дорогой Василий) спасибо что помните обо мне) по льстили) не хочу обвинять во вранье, сошлемся на плохую память и дезинформацию)))) начнем по порядку) что касается твоей пики, напомню, что ты мне лично ничего не говорил, что хочешь купить) мы с тобой на тот момент мало общались) мне написал Акхазриэль, что хотела бы я поменять свою пику +3ккк на топувую) я сказала что хотела бы) уже позже я узнала, что топ пику продавал Дмитранс, друг по реалу Валеры) после чего меня выгнали из за этого в кп, с пометкой "Предательство интересов кп") хотя причем тут интересы кп было, я хз) пика в любом случае была бы в кп) были преданы лично твои интересы)

Что касается скама луков) у меня был твой фул эпик) бзак, тарас +8, вали и пр, пояс +10, рубаха +10) наверняка я бы скамила красиво и фул эпик)))))))

Что касается Сатира, он пришел с пак на 2 недели раньше меня, и когда было принято решение начать подсчет посещений, по который будет выделяться эпик, все решили что начинаем новую таблицу) без учета посещений,что были до этого) все согласились) когда, в мае месяце к нам пришел эпик (баюм и белеф), Дима стал паниковать, потому что эпик по посещения уходил мне, а Дима отставал от меня) и начал ныть, что бы ему приплюсовали походы, что были ранее, до меня)))) но не у кого не остались записи прошлых походов) ему пошли на встречу, и сказали, что если он найдет прошлые записи) то все ему будет приплюсовано)))))) что касается сказок о топ пики, это просто смешно) у меня никогда не было топ пики) единственная топ пика которая к нам приходила к кп, была в декабре) и на правах аукциона, была выкуплена Ромой Танцулькой) в том же месяце в кп пришел тарас, и за декабрь месяц мемберы в моей кп получили около 11ккк каждый на руки))))) вот так вот я скамлю народ)))))) Танцулька присудствовал при всем этом и при ситуации с Сатиром) можешь у него спросить) как все было))) Кстати когда Сатир уходил, он мне сказал что уходит полностью с игры, и вроде как даже просил людей помочь ему распродаваться) а когда он вернулся, что как раз представлено на скринах) человек написал где мой эпик) не написал что он хочет вернуться в кп, что как можно его очередь восстановить и пр) а просто где мой эпик) человек которой мне лично сказал что уходит с кп и с игры) а не берет отпуск, чтобы отдохнуть)

Что касается распада кп, хочу отметить, что да, в январе месяце меня положили в больницу с ребенком и после выписки, мы продали квартиру и переехали на пмж в другой город) я сразу предупредила что меня месяца 2 не быдет) и что если кп не будет собираться на фармы эпиков, то будет лишения эпика в паке) когда через 2 месяца я зашла в игру, то увидела свой лук на рынке) поясню, что я давала свои вещи новеньким на время) и данный лук был дан на время одну из игроку в кп) когда я написала что бы мне вернули лук, мне ответили, что пока меня не было, кп на эпики не ходила и была лишена валакаса) а данный лук будет являться компенсацией за данный эпик)))) после чего я написала что руководить кп больше нет никакого желания) и ушла играть соло) и только еще через 2 недели пошла в пак к мистику 10м мембером) т.к. ремонт в новой доме отнимает много времени) и сейчас почти не играю) так что не знаю что лично тебе я такого сделала, что ты так сильно меня любишь) и потратил столько времени, что бы так подробно расписать мою игровую жизнь) ну прости, что я попала в твою жизнь) Желаю приятной игры) и что бы тебе больше не встречались такие как я)))) Удачи))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подъехала причина создания этой темы ) и как видно выше, чел ТСу все раскентовал,  

что куда и почему , будем ждать что  в ответку кинет ТС. Ждем продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я вообще не понимаю, зачем вы кому  то и что то даете ? у кого то тут твинов  своих нет чтоль ?

НЕТ? Сказал иди  качай. Шмота не хватает ? Иди мобов колупай, по инстам бегай и  дело с концом.

Ни кого не учит куча  банов за  акшаринг.

Все думаете прокатит. А тут ... БАЦ... и такой админ спалил. Потом постоянный  вой и

создание  кучи тем, мне твинов забанели я хз за  что.

На х5 все ешки дают друг другу акки, даже гм писал, что внутри тем более пака логично что будут все пользоваться, даже про тесея речь шла, только модератора забрали и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бандеровец сказал:

На х5 все ешки дают друг другу акки, даже гм писал, что внутри тем более пака логично что будут все пользоваться, даже про тесея речь шла, только модератора забрали и все. 

хмммм, ты так уверен, что в Ешках все всё  всем дают ?) откуда  инфа ?) И ваше  опять  и снова клятые Ешки ))

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feerika сказал:

Здравствуй, дорогой Василий) спасибо что помните обо мне) по льстили) не хочу обвинять во вранье, сошлемся на плохую память и дезинформацию)))) начнем по порядку) что касается твоей пики, напомню, что ты мне лично ничего не говорил, что хочешь купить) мы с тобой на тот момент мало общались) мне написал Акхазриэль, что хотела бы я поменять свою пику +3ккк на топувую) я сказала что хотела бы) уже позже я узнала, что топ пику продавал Дмитранс, друг по реалу Валеры) после чего меня выгнали из за этого в кп, с пометкой "Предательство интересов кп") хотя причем тут интересы кп было, я хз) пика в любом случае была бы в кп) были преданы лично твои интересы)

Что касается скама луков) у меня был твой фул эпик) бзак, тарас +8, вали и пр, пояс +10, рубаха +10) наверняка я бы скамила красиво и фул эпик)))))))

Что касается Сатира, он пришел с пак на 2 недели раньше меня, и когда было принято решение начать подсчет посещений, по который будет выделяться эпик, все решили что начинаем новую таблицу) без учета посещений,что были до этого) все согласились) когда, в мае месяце к нам пришел эпик (баюм и белеф), Дима стал паниковать, потому что эпик по посещения уходил мне, а Дима отставал от меня) и начал ныть, что бы ему приплюсовали походы, что были ранее, до меня)))) но не у кого не остались записи прошлых походов) ему пошли на встречу, и сказали, что если он найдет прошлые записи) то все ему будет приплюсовано)))))) что касается сказок о топ пики, это просто смешно) у меня никогда не было топ пики) единственная топ пика которая к нам приходила к кп, была в декабре) и на правах аукциона, была выкуплена Ромой Танцулькой) в том же месяце в кп пришел тарас, и за декабрь месяц мемберы в моей кп получили около 11ккк каждый на руки))))) вот так вот я скамлю народ)))))) Танцулька присудствовал при всем этом и при ситуации с Сатиром) можешь у него спросить) как все было))) Кстати когда Сатир уходил, он мне сказал что уходит полностью с игры, и вроде как даже просил людей помочь ему распродаваться) а когда он вернулся, что как раз представлено на скринах) человек написал где мой эпик) не написал что он хочет вернуться в кп, что как можно его очередь восстановить и пр) а просто где мой эпик) человек которой мне лично сказал что уходит с кп и с игры) а не берет отпуск, чтобы отдохнуть)

Что касается распада кп, хочу отметить, что да, в январе месяце меня положили в больницу с ребенком и после выписки, мы продали квартиру и переехали на пмж в другой город) я сразу предупредила что меня месяца 2 не быдет) и что если кп не будет собираться на фармы эпиков, то будет лишения эпика в паке) когда через 2 месяца я зашла в игру, то увидела свой лук на рынке) поясню, что я давала свои вещи новеньким на время) и данный лук был дан на время одну из игроку в кп) когда я написала что бы мне вернули лук, мне ответили, что пока меня не было, кп на эпики не ходила и была лишена валакаса) а данный лук будет являться компенсацией за данный эпик)))) после чего я написала что руководить кп больше нет никакого желания) и ушла играть соло) и только еще через 2 недели пошла в пак к мистику 10м мембером) т.к. ремонт в новой доме отнимает много времени) и сейчас почти не играю) так что не знаю что лично тебе я такого сделала, что ты так сильно меня любишь) и потратил столько времени, что бы так подробно расписать мою игровую жизнь) ну прости, что я попала в твою жизнь) Желаю приятной игры) и что бы тебе больше не встречались такие как я)))) Удачи))))

 

Смысл кащею врать? Я вот кащея знаю, а тебя нет, его репутация говорит за себя, твоя репутация видна. Кащей прав, ты скамерка, тему можно закрыть. 



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

хмммм, ты так уверен, что в Ешках все всё  всем дают ?) откуда  инфа ?) И ваше  опять  и снова клятые Ешки ))

Я не сказал, что если ты вступишь в Е то сразу тебе дадут все пассы. Тесей сам признался, гм написал, что внутри кп логичен обмен акками, это гибкий аккшаринг. Не буду щас искать ссылки и т.д., поищи если есть время. 
Е я привел пример как топ клан, меня туда часто звали и я мог бы взять акки и соскамить добро как барышня про которую тема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бандеровец сказал:

Я не сказал, что если ты вступишь в Е то сразу тебе дадут все пассы. Тесей сам признался, гм написал, что внутри кп логичен обмен акками, это гибкий аккшаринг. Не буду щас искать ссылки и т.д., поищи если есть время. 
Е я привел пример как топ клан, меня туда часто звали и я мог бы взять акки и соскамить добро как барышня про которую тема..

 

Ладно ладно  бро  не заводись ) пойду  в Ешки, буду  скамить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

хмммм, ты так уверен, что в Ешках все всё  всем дают ?) откуда  инфа ?) И ваше  опять  и снова клятые Ешки ))

забей, этот солитер в курсе всех "внутренних процессов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бандеровец сказал:

Смысл кащею врать? Я вот кащея знаю, а тебя нет, его репутация говорит за себя, твоя репутация видна. Кащей прав, ты скамерка, тему можно закрыть. 

я не говорю что он врет) он опирается на слова обиженных людей)))))) которые его просто дезенформируют) есть люди, которые при этих ситуациях присудстовали лично) и могу подтвердить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ладно ладно  бро  не заводись ) пойду  в Ешки, буду  скамить )

Звучит как план;) А вообще, заходи на х3, ато на х5 по 40 заходов в день в лабы делать того не стоит, по себе знаю после года игры там. А если здесь так делать то даже Гришу можно подвинуть в цене на точки, он правда 5 лет старался и будет плакать из-за конкурентов, там темка есть споил на норде. 



Только что, ShuYu сказал:

забей, этот солитер в курсе всех "внутренних процессов"

Опять у глупого шицу глазки выпали и мозг потек. 



Только что, Feerika сказал:

я не говорю что он врет) он опирается на слова обиженных людей)))))) которые его просто дезенформируют) есть люди, которые при этих ситуациях присудстовали лично) и могу подтвердить)))

Может те люди с тобой в доле? 
Там кстати скрины есть, там вроде бы ты пишешь с насмешкой типа какой эпик. Да, кстати, не важно, забил человек или нет, его вещи должны принадлежать ему, даже через 5 лет(если не удалили акки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Feerika сказал:

Здравствуй, дорогой Василий) спасибо что помните обо мне) по льстили) не хочу обвинять во вранье, сошлемся на плохую память и дезинформацию)))) начнем по порядку) что касается твоей пики, напомню, что ты мне лично ничего не говорил, что хочешь купить) мы с тобой на тот момент мало общались) мне написал Акхазриэль, что хотела бы я поменять свою пику +3ккк на топувую) я сказала что хотела бы) уже позже я узнала, что топ пику продавал Дмитранс, друг по реалу Валеры) после чего меня выгнали из за этого в кп, с пометкой "Предательство интересов кп") хотя причем тут интересы кп было, я хз) пика в любом случае была бы в кп) были преданы лично твои интересы)

Что касается скама луков) у меня был твой фул эпик) бзак, тарас +8, вали и пр, пояс +10, рубаха +10) наверняка я бы скамила красиво и фул эпик)))))))

Что касается Сатира, он пришел с пак на 2 недели раньше меня, и когда было принято решение начать подсчет посещений, по который будет выделяться эпик, все решили что начинаем новую таблицу) без учета посещений,что были до этого) все согласились) когда, в мае месяце к нам пришел эпик (баюм и белеф), Дима стал паниковать, потому что эпик по посещения уходил мне, а Дима отставал от меня) и начал ныть, что бы ему приплюсовали походы, что были ранее, до меня)))) но не у кого не остались записи прошлых походов) ему пошли на встречу, и сказали, что если он найдет прошлые записи) то все ему будет приплюсовано)))))) что касается сказок о топ пики, это просто смешно) у меня никогда не было топ пики) единственная топ пика которая к нам приходила к кп, была в декабре) и на правах аукциона, была выкуплена Ромой Танцулькой) в том же месяце в кп пришел тарас, и за декабрь месяц мемберы в моей кп получили около 11ккк каждый на руки))))) вот так вот я скамлю народ)))))) Танцулька присудствовал при всем этом и при ситуации с Сатиром) можешь у него спросить) как все было))) Кстати когда Сатир уходил, он мне сказал что уходит полностью с игры, и вроде как даже просил людей помочь ему распродаваться) а когда он вернулся, что как раз представлено на скринах) человек написал где мой эпик) не написал что он хочет вернуться в кп, что как можно его очередь восстановить и пр) а просто где мой эпик) человек которой мне лично сказал что уходит с кп и с игры) а не берет отпуск, чтобы отдохнуть)

Что касается распада кп, хочу отметить, что да, в январе месяце меня положили в больницу с ребенком и после выписки, мы продали квартиру и переехали на пмж в другой город) я сразу предупредила что меня месяца 2 не быдет) и что если кп не будет собираться на фармы эпиков, то будет лишения эпика в паке) когда через 2 месяца я зашла в игру, то увидела свой лук на рынке) поясню, что я давала свои вещи новеньким на время) и данный лук был дан на время одну из игроку в кп) когда я написала что бы мне вернули лук, мне ответили, что пока меня не было, кп на эпики не ходила и была лишена валакаса) а данный лук будет являться компенсацией за данный эпик)))) после чего я написала что руководить кп больше нет никакого желания) и ушла играть соло) и только еще через 2 недели пошла в пак к мистику 10м мембером) т.к. ремонт в новой доме отнимает много времени) и сейчас почти не играю) так что не знаю что лично тебе я такого сделала, что ты так сильно меня любишь) и потратил столько времени, что бы так подробно расписать мою игровую жизнь) ну прости, что я попала в твою жизнь) Желаю приятной игры) и что бы тебе больше не встречались такие как я)))) Удачи))))

 

Больше скобочек, БОЛЬШЕ!!!

Скрытый текст

7il4u2v4x6751.png.0c8fe9a8aa885068925c6c026b43aa17.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бандеровец сказал:

Звучит как план;) А вообще, заходи на х3, ато на х5 по 40 заходов в день в лабы делать того не стоит, по себе знаю после года игры там. А если здесь так делать то даже Гришу можно подвинуть в цене на точки, он правда 5 лет старался и будет плакать из-за конкурентов, там темка есть споил на норде. 

 

Не Не , а  как же  мои твинки ?)) я их качала почти 2  года) а щас вот так  возьму и брошу ?

Та  они же мне не простят такой  подставы и будут по ночам приходить))  А еще у меня 

есть твин с ником ТетрадьСмерти, так тот ваще запишет себе на страничку  и хана бобику 

 

12 минут назад, ShuYu сказал:

забей, этот солитер в курсе всех "внутренних процессов"

 

Та мне всегда было интересно, что про клан в которым ты играешь\играл, всегда  все и  все и всё лучше тебя  самой знают )

наверное я не вхожу в тот костяк, которому  все и всё  дают )

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бандеровец сказал:

Может те люди с тобой в доле? 
Там кстати скрины есть, там вроде бы ты пишешь с насмешкой типа какой эпик. Да, кстати, не важно, забил человек или нет, его вещи должны принадлежать ему, даже через 5 лет(если не удалили акки)

ага) а сейчас эти люди играют вместе с Васей)))) ужас) вещи которые принадлежат ему, согласна) а он ушел с кп, до получения эпика по очереди) и вернулся не с просьбой встать обратно на очередь, а просто с наездом где эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Не Не , а  как же  мои твинки ?)) я их качала почти 2  года) а щас вот так  возьму и брошу ?

Та  они же мне не простят такой  подставы и будут по ночам приходить))  А еще у меня 

есть твин с ником ТетрадьСмерти, так тот ваще запишет себе на страничку  и хана бобику 

 

Та мне всегда было интересно, что про клан в которым ты играешь, всегда  все и  все и всё лучше тебя  самой знают )

наверное я не вхожу в тот костяк, которому  все и всё  дают )

Я же говорил, что не всем поголовно. Да в любом топ клана дают акки, шмот на время и т.д., вопрос только в том, соскамят добро или нет. 
Ну я год на х5 играл, шмота на 250ккк лежит, куча твинов, но интереса там нет, никто не может конкуренцию создать, воевать не с кем, в чем смысл эпика и буста если ты его не можешь реализовать, а тем более эпика ценой одной серьги в пол года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...