Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать !


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Роскажу я вам историю одного человека , история будет долгая , куча ошибок , но все ж какждый для себя возьмёт чета своё 
когда я начинал играть на Серве я был в клане пилигрим , а в клане титан была 1 девушка звали ее Ира , Ник Jazzsinger свс , мы познакомились общались , как-то мне получилось ее переманить к себе в клан в свой пак , у неё был крутой онлайн , Но как-то в один день я нашол и уговорил человека продать мне пику , и моя глупость была сказать ета ей , когда я ета зделал она втихую начала уже переманивать человека что б он продал ей пику , в итоге мы посорились и ище по нескольким причинам ее кикнули из кп , она ушла на х7 , прошла пару месяцев , она вернулась , Как бы обиды прошли , начали списываться у неё ничиво небыло , я дал ей Чаров , для Фарма , давал епик , она стала плом, у нас в клане , в один день я зашол в игру на арбу и увидел что у меня пропало 2 пухи , я спросил всех своих может кто брал , потом написал админам , в итоге выяснил что ее муж/она зашол/ла  На моего чара утром , снял/а лс продал /а Луки , она мне доказывала что етого не делал , через людей просила что б ее разбанить и она все вернёт , ну как бы , снова доброта , пл в нашем паке куча епика кпешного , я попросил вернуть мне тока мои вещи и на етом все , она вернула и розошлись мирно , потом у неё начались проблемы в Реале переезды , и она пишет смс клу, мол так и так надо время , что б кп не развалилась берите людей , я вернусь и  снова продолжем, проходят месяц-2 видем как она играет уже , спрашиваем вернулась нет , она да я вот вернулась решила соло поирать, у меня здают  нервы вы забрали всех моих людей , ( есть пруфы ) Окей , потом проходит ище неделя смотрим а она уже у варах , в паке мистика , мы начали спрашивать у людей че у вас было в кп , и тут начинается самое интересное.

когда их кп была собрана первый раз у них была очередь , кто Чаще всего ходит на епик тот его получает , так вот был в паке Иры Дима Satir, он по очереди должен был получить епик , бай , Ира сказала ему , мол я краблю часто , Я пока возьму себе а потом тебе отдам , потом пошол белеф , Ира снова я пока возьму себе на биша мне важней , а потом тебе отдам и Тарас , у Димки тоже в Реале начались ремонты он немного отошл, потом с пухами делёж , она по нужде взяла себе топ пику , а Диме дала одноручный меч топ , при том что Люды играли на дестрах , через время Дима вернулся и попросил Иру вернуть ему его заслуженый епик , на что она ответила что не отдаст и ничиво не должна ! ( скрины есть етой переписки , кому интересно в пм ) в то время когда Димы небыло , она зделала в кп другую очередь выкуп , она добрала пару человек , пригласила мужа сыграть в кп ( который соскамил лук ) и в итоге выкупила за даром весь епик , и все а люди так и ничиво не плимели, кроме Орхана , который чудом занял деньги и выкупил белефа, у людей небыло денег поднять ставку , небыло буста , и в итоге она ушла ( есть люди которые ета подтвердят )
так вот друзя мои , кто хочет играть с ней играйте ( у неё хороший онлайн , но держать ее надо в ежовых рукавицах ) человек гнилой по натуре , стока помочи дают а в итоге тебя тупо кидают !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты русский по национальности? Вопрос созрел после твоих ошибок в тексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Qwells сказал:

А ты русский по национальности? Вопрос созрел после твоих ошибок в тексте

Нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

история будет долгая , куча ошибок ,

 

12 минут назад, Qwells сказал:

А ты русский по национальности? Вопрос созрел после твоих ошибок в тексте

3c33b515365022483402c1e42217bbfb.jpg.fe46868dd86c5922e4ab35c6c3bee91f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KoFeFee сказал:

00.jpg

С интернса спрошу , почему такие высеры как Думают что их мнения важно на другом сервере ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

С интернса спрошу , почему такие высеры как Думают что их мнения важно на другом сервере ? 

 

Мне вот тоже интересно! Если тело гнилью уже пару раз брызнуло, смысл был наступать на грабли ? Ну, а в целом классика!

Изменено пользователем ЭффералганУпса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЭффералганУпса сказал:

 

Мне вот тоже интересно! Если тело гнилью уже пару раз брызнуло, смысл был наступать на грабли ? Ну, а в целом классика!

Когда ты находишься в клане и видеш клан изнутри , ты понимаеш что приходится чём-то жертвовать ради определеной цели , когда она была плом, никто не вникал в кп , никто не в праве вникать в кп , люди там играют и все всем довольны ( должны быть ) а потом когда все всплывает ты понимаеш наскока все было не гладко ,  у меня опыт х7 есть , я хорошо усвоил урок , как новачков используют в своих целях , но блин глупые мы  да , я рания в политике писал , что етот человек больше никогда не будет играть в нашем клане ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, Kashchey said:

С интернса спрошу , почему такие высеры как Думают что их мнения важно на другом сервере ? 

 

333.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору б присесть на холодное, да переписать спич.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащей, ну фу таким быть! ты как эти нытики с х5 – ой, мы ей доверяли, о как она могла, давай накидаю слезки на форуме

ты вообще мужик или только по паспорту?

ну ок, кинули тебя. напиши в саппорт, пусть их забанят и дело с концами. своим сказал, а враги пусть страдают.

все эти "интересные" истории о прощении и потерянном доверии это твой взгляд, скорее всего есть такие же, где ты сам не очень. ток кому они нужны?

выставил себя дураком, честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShuYu сказал:

кащей, ну фу таким быть! ты как эти нытики с х5 – ой, мы ей доверяли, о как она могла, давай накидаю слезки на форуме

ты вообще мужик или только по паспорту?

ну ок, кинули тебя. напиши в саппорт, пусть их забанят и дело с концами. своим сказал, а враги пусть страдают.

все эти "интересные" истории о прощении и потерянном доверии это твой взгляд, скорее всего есть такие же, где ты сам не очень. ток кому они нужны?

выставил себя дураком, честное слово

Предупреждён , значит воурожон , я ж в конце написал вы можете играть , тока держать в рукавицах , что б ты понимала , репутация ета важнее всего , а дальше каждый для себя возьмёт своё , мне параллельно как кто думает , я чисто предоставил информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Предупреждён , значит воурожон , я ж в конце написал вы можете играть , тока держать в рукавицах , что б ты понимала , репутация ета важнее всего , а дальше каждый для себя возьмёт своё , мне параллельно как кто думает , я чисто предоставил информацию 

твоя информация бесполезна. т.к. если она действительно нарушила правила, то должна улететь в бан, а ты ей дал возможность оправдаться тем, что ты ее персональный хейтер или еще чего похуже. ты вообще знаешь, что у нее в голове? мб ей по фану разваливать кп, и читать такие вот слезки на форуме?

да что угодно может быть?

держать в рукавицах? ты серьезно? играть в клане со скамером это практически покрывать его!

дичь какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что уже в половины серва так горит на Васю что если Вася скажет что вот та телка убила кого то в реале то вы скажете что то проблемы той кто сдох а Вася ябеда айайай) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ShuYu сказал:

твоя информация бесполезна. т.к. если она действительно нарушила правила, то должна улететь в бан, а ты ей дал возможность оправдаться тем, что ты ее персональный хейтер или еще чего похуже. ты вообще знаешь, что у нее в голове? мб ей по фану разваливать кп, и читать такие вот слезки на форуме?

да что угодно может быть?

держать в рукавицах? ты серьезно? играть в клане со скамером это практически покрывать его!

дичь какая-то

Хз, просто ушлая девица, которая прикидывалась пушистой няшей, чтобы поиметь людей. 

 

Просто не стоит делать скидку по гендерному признаку. И сразу таких за порог. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как так? Умеет же нормально писать!) 

217EBFF8-9674-481A-855C-F57BBE3074F0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как тебя киданули раз ты ведешься дальше , норм че)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evenstar сказал:

Хз, просто ушлая девица, которая прикидывалась пушистой няшей, чтобы поиметь людей. 

 

Просто не стоит делать скидку по гендерному признаку. И сразу таких за порог. 

сама так делала, когда хотела наказать мальчиков, которые меня обидели

но одно дело мои личные обидки, а другое – нарушения правил игры. если они есть и доказаны, пусть наказывает администрация, а не порицание на форуме на основании букавок без скринов.

Изменено пользователем ShuYu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShuYu сказал:

сама так делала, когда хотела наказать мальчиков, которые меня обидели

но одно дело мои личные обидки, а другое – нарушения правил игры. если они есть и доказаны, пусть наказывает администрация, а не порицание на форуме на основании букавок без скринов.

Делала "как"?) Скамила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Делала "как"?) Скамила?)

нет. просто меня водили в инсты, качали, плюшки из има всякие, ну и инфа из кп.

скам это слишком грубо. сами придут и все дадут

и вообще это было в другой л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ShuYu сказал:

сама так делала, когда хотела наказать мальчиков, которые меня обидели

но одно дело мои личные обидки, а другое – нарушения правил игры. если они есть и доказаны, пусть наказывает администрация, а не порицание на форуме на основании букавок без скринов.

а как в игре ник? запишу в список негодяев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ShuYu сказал:

нет. просто меня водили в инсты, качали, плюшки из има всякие, ну и инфа из кп.

скам это слишком грубо. сами придут и все дадут

и вообще это было в другой л2

Ахаха, коварная ты барышня. Непростая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вся игра такая, если это не твой друг в реале не давай ему даже лайков тк коммунизм так и не наступил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Вася не написал, его всегда захейтят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно не какого рандом или по типу справедливого дропа с эпиков пока не предвидится, за все годы были прогрессивные предлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Evenstar сказал:

Ахаха, коварная ты барышня. Непростая)

ой да какое коварство! наказала немного кп, твинов за их счет выкачала. мелочи в целом. главное было личное удовлетворение от мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Mortal Kombat сказал:

после того как тебя киданули раз ты ведешься дальше , норм че)

Ну в кп она не играла больше , прошло время , думали может человек изменился , прошло много времени .... ну короче глупые да 



CA7DB6FD-7C50-4260-9293-D55E8FE75116.jpeg

C6343A7B-D12C-44A9-A1A9-61DF53159270.jpeg



Дам одну из части пруфов, ато скучно без них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Ну в кп она не играла больше , прошло время , думали может человек изменился , прошло много времени .... ну короче глупые да 


 

CA7DB6FD-7C50-4260-9293-D55E8FE75116.jpeg

 

C6343A7B-D12C-44A9-A1A9-61DF53159270.jpeg

Да я и без скринов поверил.

Так что по поводу моего скрина? Как так получается с грамматикой?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бандеровец сказал:

Да я и без скринов поверил.

Так что по поводу моего скрина? Как так получается с грамматикой?) 

Я не могу ответить на твой вопрос , из за того что я когда пишу всегда думаю что правильно , я спишу , и не всегда перечитываю , не всегда телефон переправляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...