Перейти к содержанию
Asterios

Подумай прежде чем брать !


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kashchey сказал:

Почему ты ета меня спрашиваеш ? Создай тему , защити своих , напиши в тех подержку, зделай хорошо для своего игрока , то что мне надо я зделал , без выгоды себе , если тебя интересуют ети вопросы то зделай чета 

 

Потому-что

 

4 часа назад, Kashchey сказал:

 ета тема для людей которое играют или будут играть с ней 

Я так понимаю Орхан в твоем КП. И как тебе норм играть со скамером? Не хочешь с ним разобраться?

Или свои скамеры это норм, а чужие плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vvk сказал:

Потому-что

 

Я так понимаю Орхан в твоем КП. И как тебе норм играть со скамером? Не хочешь с ним разобраться?

Или свои скамеры это норм, а чужие плохо?

Опппачки новая тема подъехала, а ну  как расскажите  нам про ваши тайные желания, мысли и поступи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, vvk сказал:

Потому-что

 

Я так понимаю Орхан в твоем КП. И как тебе норм играть со скамером? Не хочешь с ним разобраться?

Или свои скамеры это норм, а чужие плохо?

Орхан ета отдельные пл , загляни в другие темки и там все написано , мимо Вова Мимо .... дальше год за тобой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kashchey сказал:

Орхан ета отдельные пл , загляни в другие темки и там все написано , мимо Вова Мимо .... дальше год за тобой 

Ясно все с тобой, ладно без тебя разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vvk сказал:

Ясно все с тобой, ладно без тебя разберемся

Ты сообщи , для людей че вышло че получилось , не скрывай , а ище по теме есть че добавить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кащей, все было понятно с самого начала, закрывай тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Бандеровец сказал:

Кащей, все было понятно с самого начала, закрывай тему. 

Думаешь  люди взяли для себя урок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Очень очень много воды , по факту ничиво , напомню для всех , я создал тему о человеке и о том что случилось с людьми с которыми она играла , я не написал что она крыса ! Я дал понять что человек не чист и не все так просто , я дал скрины дал информацыю что было со мной , щас ище дам скрины самого скама моих вещей , а уже как кто щитаеш пускай так и думает , ета тема для людей которое играют или будут играть с ней , по поводу сатира орхана , мне не надо их сюда звать , ета тебе надо , не я сними в контрах а ты ! 

 

C057D812-26CE-4D6C-8730-0F84F3BA10C0.png

 

 

 


 

A65160A7-6701-46F6-ACDC-7C70DECCD9BF.png

 

16A723BC-D7ED-46FF-B59D-A2C95381C46A.png

F1FE8806-8CBF-48B9-8FB3-108555EC8DC2.jpeg

069D1B1B-D7C8-45A4-88E3-31512D70A2A0.jpeg

094D50B1-0F34-4E2D-80AF-0521500FE558.jpeg


 

 

 

Почему ты ета меня спрашиваеш ? Создай тему , защити своих , напиши в тех подержку, зделай хорошо для своего игрока , то что мне надо я зделал , без выгоды себе , если тебя интересуют ети вопросы то зделай чета 

Сразу в оформил бы темку как пологается, прикрепив туда все пруфы, вообще б не у кого вопросов не возникало бы😁

Ну и лайк темке

Изменено пользователем Psychotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Думаешь  люди взяли для себя урок ?

Да тут все признались, все взяли урок, кто не поймет перечитает. Сейчас начнется стандартная псевдополитика.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Psychotic сказал:

Сразу в оформил бы темку как пологается, прикрепив туда все пруфы, вообще б не у кого вопросов не возникало бы😁

Ну и лайк темке

 

1 час назад, Бандеровец сказал:

Да тут все признались, все взяли урок, кто не поймет перечитает. Сейчас начнется стандартная псевдополитика.  

Чёсно говоря я думаю ета не все .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира тебя поимела как хотела, а ты даже первого звоночка не разглядел..)) молодец Ира.. а ты ной дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АлЛанкара сказал:

Ира тебя поимела как хотела, а ты даже первого звоночка не разглядел..)) молодец Ира.. а ты ной дальше..

как минимум доверять этой Ире свои аки теперь вряд ли кто то будет, хотя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Опиум сказал:

как минимум доверять этой Ире свои аки теперь вряд ли кто то будет, хотя... 

Всё было понятно сразу - после возни вокруг той пресловутой пики.. только вот автору, видимо, всплеск гормонов подумать не дал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 20:51, Kashchey сказал:

Чёсно говоря я думаю ета не все .... 

это про ту пику что я якобы забрала) не дав сатиру)))) первая топ пика пришла Саше Nadzor)))) 2 топ пика Роме Танцульке) себе я никогда за забирала, да и вообще за 5 лет ниразу не было такого у меня)

V7EE87Gtt4Q.jpg



это что касается пики Дмитранса))) ты мне ничего не говорил) мне Валера сказал, точнее спросил, что втт мою пику +3ккк на топ) я сказала что согласна) 

LwdAO1noo4Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Feerika сказал:

это про ту пику что я якобы забрала) не дав сатиру)))) первая топ пика пришла Саше Nadzor)))) 2 топ пика Роме Танцульке) себе я никогда за забирала, да и вообще за 5 лет ниразу не было такого у меня)

V7EE87Gtt4Q.jpg


 

это что касается пики Дмитранса))) ты мне ничего не говорил) мне Валера сказал, точнее спросил, что втт мою пику +3ккк на топ) я сказала что согласна) 

 

LwdAO1noo4Q.jpg

Начнём с 1 скрина , я тебе показал табличку которую не редактировали после того как ты ушла , и там пишет что 2 , то что уходила пика другим ета само собой , но утебя пишет 2 , конкретно пруфов я не вижу 

2 скрин тебе человек четко отписал что   Уже толков не помнит всего , я могу ему также написать с навязываниям мысли , но ета бред пруфов тоже нет , сори по факту главных  предъяв тебе , по сатиру орхану ты так и ничиво не ответила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Начнём с 1 скрина , я тебе показал табличку которую не редактировали после того как ты ушла , и там пишет что 2 , то что уходила пика другим ета само собой , но утебя пишет 2 , конкретно пруфов я не вижу

ты смешной) я ответила) что 1я пика у Саши, 2я пика у Ромы) Саша подтвердил) Рома у тебя в паке играет) спроси) данный вопрос считаю закрытым))))

2 часа назад, Kashchey сказал:

2 скрин тебе человек четко отписал что   Уже толков не помнит всего

он не помнит подробностей) но человек подтвердил четко, что на канале тебя в тот день не было) мы были в 2м на канале) Дмитранс сам рассказал Валере) потому что у них была договоренность, что судьбу данной пики они будут решать вместе) в любом случае то что было 3 года назад, уже никто ни как не докажет) тоже вопрос закрыт) каждый при своем мнение) я знаю что в этих ситуациях моя совесть чиста)

2 часа назад, Kashchey сказал:

по сатиру орхану ты так и ничиво не ответила 

по сатиру я ответила) человек врет и не краснеет) общайся дальше в такими людьми) он играл с графиком работы 4/4) 4 дня рабочих он в игру вообще не заходил) как он мог обойти мой 100% онлайн?) смешно) бая и белефа я получила строго но таблица посещения)))) 

каким место тут вообще орхан я не пойму) человек от играл 3 месяца) купил эпик (валик или еще что) в разы дешевле рыночной стоимость)  получал не хилую адену с др аукционов) еще и скрысил мой лук) челик в шоколаде) в др кп за 3 месяца он бы вообще ничего не получил))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сведения (относительно кольца Баюма).

Сатир играл в КП еще до твоего прихода в него и на Баюма ходил когда тебя еще не было, так то, посещения набиралась там (учитывая "то время").

Дополнительно по факту было несколько ситуаций, когда Сатир заходил на Баюма примчавшись с работы и было время для захода на него, но его "телодвижения и устремления" тем или иным образом пресекались тобой или игнорировались ведь тебе нужны были баллы в "таблицу посещений", а его и оттеснить можно было.

Кроме того, в "таблице посещений" обнаруживались "дыры непосещения" и приходилось доказывать, свое присутствие на мероприятии. Сатир доказывал,  "залатывались дыры". Почему образовывались такие "дыры"?

- Забывала... За всем не уследишь, - такие слова имели место быть с твоей стороны. Тем самым участь кольца была фактически предрешена.   

По Вашему разговору моя дорогая, Вы как пожилая мадам, которая понимает, что громко одним разом пустить кишечные газы нельзя, можно и обосраться и потому  тихонько подпускаешь то тут, то там, надеясь, что никто не заметит запаха, но тут между строк столько «голубков» выпущено, прикрытых скобочками, что просто лоль )))))))))))))))     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Feerika сказал:

ты смешной) я ответила) что 1я пика у Саши, 2я пика у Ромы) Саша подтвердил) Рома у тебя в паке играет) спроси) данный вопрос считаю закрытым))))

он не помнит подробностей) но человек подтвердил четко, что на канале тебя в тот день не было) мы были в 2м на канале) Дмитранс сам рассказал Валере) потому что у них была договоренность, что судьбу данной пики они будут решать вместе) в любом случае то что было 3 года назад, уже никто ни как не докажет) тоже вопрос закрыт) каждый при своем мнение) я знаю что в этих ситуациях моя совесть чиста)

по сатиру я ответила) человек врет и не краснеет) общайся дальше в такими людьми) он играл с графиком работы 4/4) 4 дня рабочих он в игру вообще не заходил) как он мог обойти мой 100% онлайн?) смешно) бая и белефа я получила строго но таблица посещения)))) 

каким место тут вообще орхан я не пойму) человек от играл 3 месяца) купил эпик (валик или еще что) в разы дешевле рыночной стоимость)  получал не хилую адену с др аукционов) еще и скрысил мой лук) челик в шоколаде) в др кп за 3 месяца он бы вообще ничего не получил))))) 

Вода , пустые слова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг, зачем вы все это продолжаете?

ну сделали вброс на вентилятор, все обмазались (история-то зашквар для всех участников)

но вам мало, теперь вы расписываете собственную неспособность вести учет посещений, находить общий язык и все также продолжаете обсуждать это на глазах у всех.

ну че, супер. супер пл, супер мемберы, кл тоже красавчик (ток не говорите, шо царь ну совсем ниче не знал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит  Иру  гложет  , с ней  а л2  общалься  , молодец  что  нашла  время  для  форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно закрывать ! Толком ничиво нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог: берите Мв пику она круче святая истина и все будут счастливы, а то у Топ пики плохая аура и она на темной стороне силы

Изменено пользователем Симонита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...