Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, MelonLord сказал:

Пишет чел, который сперва топил за фан, а потом выяснилось что он играет по контракту на гфш...

"Ваше мнение очень важно для нас"

Кл это работа как ни крути )) а так веришь мне пофиг тоже на мнение клоунов которые ноют из за пикселя страниц 35)) крича какой Зема плохой хотя по сути эти челики уже из за этого эпика готовы заболотить сервер и сделать односайдовое гавно  и срать они хотели что будет дальше))) вот эта истинная картина мира. Да и сам факт того что эту тему подняли лишь спустя 3 года когда Зема тут появился. Поэтому почему же вы молчали то эти 3 года, а выползли только щя??)))



14 часов назад, ilAlexli сказал:

Все свелось к тому, что Зёма балабол, и доказать обратное ни ты, ни Зёма не сможете, ибо факты упрямая вещь. Единственное что вы можете сказать в оправдание Зёмы, это то что вы ничего доказывать не будете, что Зёма лучший ПЛ, БЛ и т.д., а так же что вы выше всех тех доказательств и вопросов, заданных по существу... А по факту у Зёмы, его жены и двух друзей фул эпик сеты, а у остальных, в том числе и у "бедной девочки Кати", ДК сеты, Вальки и топ луки... Так что не надо ничего доказывать, надо просто перестать балаболить хотя бы...


 

P.S. При этом я ещё не сказал какие требования предъявляет к кандидатам ваш Великий Зема, при вступлении в свой нубо клан... Что человек, вступивший туда по незнанию, должен бесприкословно выполнять все приказы этого Зёмы, а если вдруг он с чем то не согласен, выслушивать бред этого умалишенного и быть изгнанным как последний кусок вонючего овна без всякого, заслуженного дропа... 

 

вот Ралк кидал устав клана на скоко я понял. Были озвучены четкие правила выдачи с которыми все согласились тогда, так в чем собстевнно проблема??)) Если член пака Жена то типо все она не считается??) прикол то в чем . Жена то с ним до сих пор рядом и эпик он до икс 5 до несла , а где же ваша бедная 10 девочка Катя??)) во вражеском клане и даже не в опозиции)) и ты долбишь что Зема не верно тогда поступил?)))))и да не ответили так одели то девочку?? или так и трепетись тут на форуме?? 



6 часов назад, gigants сказал:

Винг был супер и нормально наводил шухер...  И как бы было скучно без таких идейных чудиков в опозиции. Это игра мне запомнится именно из-за таких как Винг Зема и т. Д.  Мечтатели ... И просто идейные веселые ребята.  И только за это им можно по сету эпика запилить. Это как ведущие шоу)...среди грустных клоунов... 

Пусть зема будет местным джокером,  злым героем этого мира.  Но без таких джокеров -ваши тошнотворные бетмены не нужны -они ппц какие скучные!  Силы добра - вы такие то тошнотики...

Вам надо раздать по моноклю и чтоб вы друг друга целыми днями в  жопу чмокали, визжа от своей топовости и крутости...  Зерг приспособленцев... 

И да да да.  Не забудьте написать что у меня хз что в голове..  И монокль не забудьте поправить... 

Сервак докатился до того, что если трики развалятся и зема на клан забьет, то уже и воевать некем.  Последние раки уже переползут в подъюбочную вселенную...  Все замки уже у Е и их твинков. Люди вы реально настолько амебы? 

На форуме что не тема то нытье про пк,  нытье про отжатые споты,  отжатый  дроп. Люди стали настолько нытиккми и настолько бесхребетными существами,  что им проще залезть под юбку и тявкать оттуда...  Зато жопа в тепле...  Во что превращается игра, и люди что в нее играют.  .... Женщина рулит сервером...  Мужики под юбкой кричат про брутальность.... С вами реально что то не так. 

да тут лайк ваще  с каждым словом согласен)) тут просто комьюнити то ли не догоняет то ли им надо казаться выше на голову за счет врагов очень хочется)), это дело скорее с низкой самооценкой, а не в варах даж))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка Катя во вражеском клане...

во-первых химера х7 клан заводы никакое отношение не имели к клану Е

во-вторых у некоторых коричневых языков какая-то гибкая справедливость в сторону жопы земы 

особенно про сравнение жены и девочки Кати 

очередь есть очередь,Зема проигнорировал=>земе напихали полный рот,звали в мамбл Зема слился,кто с головой сделал вывод единственный и правильный.

а вы дорогие подписочники хлебайте его дерьмо двумя руками,альтруисты с коричневыми языками 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Мне вот давно интересно, по каким критериям ты определяешь - под  юбкой твой оппонент или нет? Чисто - кто   не одобряет некоторые действия  Намзериоса, тот в Е?))

Так они и работу, наверное, по такому же принципу выбирают. Идут в шараш-монтаж компанию, где месяцами задерживают зарплату, а после ухода зажиточный начальник говорит: "Ну ты же у меня больше не работаешь, зачем я тебе буду что-то отдавать?". Вместо того, чтобы изначально пойти работать в нормальное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ilAlexli сказал:

Во первых, на фоне фул эпик сета, которые заслужил только ты, твоя жена и близкие друзья, топ лук это даже не ДК и Валька, а Кармиан сет и но грейд пуха. Во вторых не одна Катя осталась без заслуженного дропа и в третьих, обрати внимание как ты сам высасываешь инфу из пальца, в видео про то, какие кланы мид, какие О, какие подсосы, а так же другие видео, где ты пытаешься размышлять о чем либо...

 

Ну то есть вы тут кучей шумно обосрались, поддержав вопли нескольких 10-х обиженок и им сочувствующих, а теперь давайти переиграем теперь в другую "ветку"?
Знаешь, это так не работает в интернете. Надо было сразу голову включать, а не выть в ассист, как привыкли. По итогу выяснения вы в коричневом, а  Зёма в белом.
Причем в говне тут начали валяться, когда стали тыкать про эпик за месяц. Ололо.

 

6 часов назад, Amster182 сказал:

Девочка Катя во вражеском клане...

во-первых химера х7 клан заводы никакое отношение не имели к клану Е

во-вторых у некоторых коричневых языков какая-то гибкая справедливость в сторону жопы земы 

особенно про сравнение жены и девочки Кати 

очередь есть очередь,Зема проигнорировал=>земе напихали полный рот,звали в мамбл Зема слился,кто с головой сделал вывод единственный и правильный.

а вы дорогие подписочники хлебайте его дерьмо двумя руками,альтруисты с коричневыми языками

 

Слыш, хомяк, ты совсем тугой? Даже у твоих разлюбимых Е, отдельная очередь на  Белефа, и это не из чьёй-то шкурности , а ввиду специфики его фарма, особенно как это происходило 3 года назад. Так может ты сглотнёшь уже что там коричневого по темке собрал и успокоишься, не?

Жалко у О, нет когорты форумных варриоров, а то б эти бредни из темы по всему форуму разнесли и всю рожу изтыкали.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ралк сказал:

Слыш, хомяк, ты совсем тугой? Даже у твоих разлюбимых Е, отдельная очередь на  Белефа, и это не из чьёй-то шкурности , а ввиду специфики его фарма, особенно как это происходило 3 года назад. Так может ты сглотнёшь уже что там коричневого по темке собрал и успокоишься, не?

Жалко у О, нет когорты форумных варриоров, а то б эти бредни из темы по всему форуму разнесли и всю рожу изтыкали.

Дуралк при чем тут Е или не Е?
тригеришь на эту букву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Amster182 said:

Дуралк при чем тут Е или не Е?
тригеришь на эту букву?

Все кто не вылизывает Зёму, тот в Е. Ты что, глупый, не можешь понять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Все кто не вылизывает Зёму, тот в Е. Ты что, глупый, не можешь понять? :)

Я в Е,но не вешаю ярлыки на оснований клановой принадлежности
А Зему я знаю по Химере,еще на соседних каналах сидели в мамбле сидели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, gigants сказал:

И просто идейные веселые ребята

Педики что ли, или просто веселые ребята? 

P.S. Зема горит в адском пламени, какие там "весёлые ребята"?

 

18 часов назад, gigants сказал:

Пусть зема будет местным джокером,  злым героем этого мира

Максимум на что может рассчитывать Зёма, это быть местным шутом...

 

19 часов назад, gigants сказал:

Сервак докатился до того, что если трики развалятся и зема на клан забьет, то уже и воевать некем

Вижу, вижу вашу обеспокоенность за судьбу вселенной, только вот вселенной наплевать на вашу обеспокоенность... И возможно у вас Зёма головного мозга, мб стоит обратиться к врачу?



3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Чисто - кто   не одобряет некоторые действия  Намзериоса, тот в Е?))

А ты только сейчас это поняла?)))



12 часов назад, vaduha сказал:

эту тему подняли лишь спустя 3 года когда Зема тут появился

Эту тему подняли когда Зёма начал выёживаться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ilAlexli сказал:

Педики что ли, или просто веселые ребята? 

P.S. Зема горит в адском пламени, какие там "весёлые ребята"?

 

Максимум на что может рассчитывать Зёма, это быть местным шутом...

 

Вижу, вижу вашу обеспокоенность за судьбу вселенной, только вот вселенной наплевать на вашу обеспокоенность... И возможно у вас Зёма головного мозга, мб стоит обратиться к врачу?


 

А ты только сейчас это поняла?)))

 


 

Эту тему подняли когда Зёма начал выёживаться... 

 

а что именно так тронуло Е?)) какое выеживание?))) 



4 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Мне вот давно интересно, по каким критериям ты определяешь - под  юбкой твой оппонент или нет? Чисто - кто   не одобряет некоторые действия  Намзериоса, тот в Е?))

да наверно так)), если мимо чел меня сам поправит меня учить ху из ху не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vaduha сказал:

а что именно так тронуло Е?

Осмелюсь предположить что Е больше всего не понравилось наличие изъянов коня в голове, но это не точно...

 

21 минуту назад, vaduha сказал:

какое выеживание?

Например балабольство о том, что он единственный, кто знает как надо правильно жить и что при этом делать, и Катя была одним из доказательств его балабольства, но никак не основанием для этой темы...

P.S. В этой теме отписалось намного больше людей, которые не имеют никакого отношения к Е, но не пойдут к Земе в клан, потому что он шут и балабол...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vaduha сказал:

это мне будут говорить те кто под юбкой сидит, ахахха )) Так кто шкура то а?))

Ты же шкура если за зарплату бегаешь по сервакам , 100 рублевач кляча,  зато учишь как и кому играть на этом сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Amster182 сказал:

Девочка Катя во вражеском клане...

во-первых химера х7 клан заводы никакое отношение не имели к клану Е

во-вторых у некоторых коричневых языков какая-то гибкая справедливость в сторону жопы земы 

особенно про сравнение жены и девочки Кати 

очередь есть очередь,Зема проигнорировал=>земе напихали полный рот,звали в мамбл Зема слился,кто с головой сделал вывод единственный и правильный.

а вы дорогие подписочники хлебайте его дерьмо двумя руками,альтруисты с коричневыми языками 

 

Общаться в мамбле о том что было 3 года назад с людьми которые у меня в паке даже не играли... И обсуждать почему я выдал 10 мемберам которые играли как им захочеться, топ пухи а не эпик....

Мне вот больше делать нечего кроме как обсуждать дележку в паке 3 летней давности.

Тем более что все пруфы доказывающие что это были 10 мемберы в паке, и в правилах пака было ясно и четко написано все, что 10 мемберам эпик выдаеться на усмотрение. Если бы Катя играла со старта сервера, и всегда была на подмене в паке, как это было в паке у Соко, у которого даже 10 мемберы бегали на конях без пати ,ради того что бы дать баф коня,или пп,основному паку , то у нее был бы эпик а не топ пуха и шмотки.

 

  Ты вообще кто такой что бы судить о дележке в моем паке 3 года назад???

Ник на х5 х7? Таг?


 

5 часов назад, ilAlexli сказал:

Педики что ли, или просто веселые ребята? 

P.S. Зема горит в адском пламени, какие там "весёлые ребята"?

 

Максимум на что может рассчитывать Зёма, это быть местным шутом...

 

Вижу, вижу вашу обеспокоенность за судьбу вселенной, только вот вселенной наплевать на вашу обеспокоенность... И возможно у вас Зёма головного мозга, мб стоит обратиться к врачу?


 

А ты только сейчас это поняла?)))

 


 

Эту тему подняли когда Зёма начал выёживаться... 

 

И ты кто такой? Ник? Таг? на х5 и х7

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 страниц какого-то невнятно трэша ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😃

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AidanPride сказал:

36 страниц какого-то невнятно трэша ни о чем.

Ну тут Ешки пытаються меня измазать в своем Говне)

Чтотбы ко мне люди не шли) Плохо получаеться у них)



4 минуты назад, gigants сказал:

😃

😃😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, AidanPride сказал:

36 страниц какого-то невнятно трэша ни о чем.

Именно.  Челики из всех сил стараюся загнобить зему, но чото никак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Ну тут Ешки пытаються меня измазать в своем Говне)

Чтотбы ко мне люди не шли) Плохо получаеться у них)


 

А зачем в это говно руки совать? )

Есть же хорошая истина:  не опускайся до их уровня, они тя там задавят своим опытом и знаниями о разновидностях вкусов, запахов и и других качеств говна.

Изменено пользователем AidanPride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iNomeZerios сказал:

Общаться в мамбле о том что было 3 года назад с людьми которые у меня в паке даже не играли... И обсуждать почему я выдал 10 мемберам которые играли как им захочеться, топ пухи а не эпик....

Мне вот больше делать нечего кроме как обсуждать дележку в паке 3 летней давности.

Тем более что все пруфы доказывающие что это были 10 мемберы в паке, и в правилах пака было ясно и четко написано все, что 10 мемберам эпик выдаеться на усмотрение. Если бы Катя играла со старта сервера, и всегда была на подмене в паке, как это было в паке у Соко, у которого даже 10 мемберы бегали на конях без пати ,ради того что бы дать баф коня,или пп,основному паку , то у нее был бы эпик а не топ пуха и шмотки.

 

  Ты вообще кто такой что бы судить о дележке в моем паке 3 года назад???

Ник на х5 х7? Таг?

погугли ник кто-нибудь мб подскажет
т.е твоя таблица это все дерьмо получается?раз на усмотрение
а жене белеф ушел вне очереди тоже на твое усмотрение не взирая на очередность?
ты ведь не только Катю кинул...
конечно ты не хочешь в этом разбираться или обсудить в ВТ,Мамбле  т.к поступил не по совести и знаешь об этом и тебе напоминают об этом люди 
и вот какой вывод напрашивается из этой ситуации у стороннего человека
правильно что зема #крысаворибалабол и в этом виноват один лишь ты а не клятые Е,масоны или хэйтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

погугли ник кто-нибудь мб подскажет
т.е твоя таблица это все дерьмо получается?раз на усмотрение
а жене белеф ушел вне очереди тоже на твое усмотрение не взирая на очередность?
ты ведь не только Катю кинул...
конечно ты не хочешь в этом разбираться или обсудить в ВТ,Мамбле  т.к поступил не по совести и знаешь об этом и тебе напоминают об этом люди 
и вот какой вывод напрашивается из этой ситуации у стороннего человека
правильно что зема #крысаворибалабол и в этом виноват один лишь ты а не клятые Е,масоны или хэйтеры

Ты так и не написал ник таг и клан.

Но написал что ты сторонний человек что делает какие то выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки надо быть ссаниной без гордости что бы играть в подсосах Е, но что бы их и на форуме дефать,это прям вообще... я даже слов таких не знаю.

 

Хз я читая этот понос наоборот захотел в земы клан вступить) Но увы график работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать действия 3-ех летней давности, это как если б я позвонил сейчас девушке, с которой встречался фигалион лет назад и начал ей втирать разную дичь про то, почему у нас не сложилось, какая она редиска ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ты так и не написал ник таг и клан.

Но написал что ты сторонний человек что делает какие то выводы...

ответь про очередность
скажу ник таг
а то как обычно в закат укатишь на месяц ))

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TopVL85 сказал:

Всё таки надо быть ссаниной без гордости что бы играть в подсосах Е, но что бы их и на форуме дефать,это прям вообще... я даже слов таких не знаю.

 

Хз я читая этот понос наоборот захотел в земы клан вступить) Но увы график работы)

Крафтом ко мне иди) Сыграемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 мемберам эпик выдаеться на усмотрение

4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Крафтом ко мне иди) Сыграемся :)

xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amster182 сказал:

ответь про очередность
скажу ник таг

Она ходила на белефа весь сервер, Катя ходила когда как,  примерно месяца два.

Это как если бы моя жена на протяжении полугода ходила на работу, а Катя 2 месяца(с пропусками), и кому из них давать медаль за заслуги?

Очевидно кому? Нет?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AidanPride сказал:

Обсуждать действия 3-ех летней давности, это как если б я позвонил сейчас девушке, с которой встречался фигалион лет назад и начал ей втирать разную дичь про то, почему у нас не сложилось, какая она редиска ...

Да 70 % из этих благодетелей вечером пришли с работы где: один вогнал челу кредит в банке с космическим процентом, другой в магазине переклеил срок годности на колбасе и продал ребенку., 3тья пришла бабушке газовый анализировать продала за остатки пенсии,  4тый продал симку по бешеной цене оформленую на равшана в переулке бандиту, пятая впарила гарантию на стиральную машину, 6той тока что в роли коллекора избивал мужика  в подъезде,  7мой стырил вещь из посылки на почте,  8мой отсудил у жены квартиру,  9тый бросил жену с ребенком ,10тый замочил 100 зверушек чтобы сшыть шубу, 11 тока с вызова приехала от клиента -делала эротический массаж.  Вечером эти клоуны заходят в ла2 и говорят о девочке Кате и страшном Земе....  Этот список можно устать продолжать -вы это видите каждый день и хуже -делаете сами это...  Но на людях вы святые.....  лицемеры.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Amster182 сказал:

ответь про очередность
скажу ник таг
а то как обычно в закат укатишь на месяц ))

Камон, только ленивый не знает, что ты шк ткт из еф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iNomeZerios сказал:

Она ходила на белефа весь сервер, Катя ходила когда как,  примерно месяца два.

Это как если бы моя жена на протяжении полугода ходила на работу, а Катя 2 месяца(с пропусками), и кому из них давать медаль за заслуги?

Очевидно кому? Нет?

а теперь момент истины 
выхлоп твоей жены фулл эпик сэт + -
А выхлоп Кати?
и как работает твое беспристрастное усмотрение?
про других жертв своего руководства что-то хочешь добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Камон, только ленивый не знает, что ты шк ткт из еф :D

Этот тот который на х7 играл в Химере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, The End сказал:

Камон, только ленивый не знает, что ты шк ткт из еф :D

А если бы он не ответил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...