Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, vaduha сказал:

увы записи не храню, это про те времена когда, Винг Е помогал, я думаю на форуме есть те у кого есть эта запись.

 

слушай , а кто глупец ты решаешь?))  вообще забавно смотреть как с одной стороны ты пытаешься катить бочку и требуешь ответов)) Но сам то ответить не на что вообще не готов оказался. как то все это печально не находишь?? Ты хоть в своем мирке понимаешь на сколько ты жалок или нет??))

 


 

да не фига я не факторный) мне ненравится как слившиеся опозиционеры, учат как быть О)) прям гуру О))

Меня кто то заносил и их кто то просил?? Насколько я помню то Е фаниться пришли и поубивали всех и моих и их не?? или их реально кто то просил?)) Может я чего незнаю))

От давай ты не будешь прикидываться шпротом и типа не помнишь крик винга в глобал е не бить они пришли помочь ))) И ты такой ок пусть дефают на касте)

 

Слушай они какие б не были опозиционеры но хотяб играют, чего тебе скучно или где ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

От давай ты не будешь прикидываться шпротом и типа не помнишь крик винга в глобал е не бить они пришли помочь ))) И ты такой ок пусть дефают на касте)

 

Слушай они какие б не были опозиционеры но хотяб играют, чего тебе скучно или где ?

 

если ты вспомнишь я после этого засасывания и ушел в ближайшем будущем, так как мне такое уже было не интересно движение. Что мои уже не хотели в такую войнушки играть , так и я сам , там уже шла политика на кого больше горит )). Сам то че не в О? на скоко помню ты тоже этот союз не поддерживал))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vaduha сказал:

 

да не фига я не факторный) мне ненравится как слившиеся опозиционеры, учат как быть О)) прям гуру О))

Меня кто то заносил и их кто то просил?? Насколько я помню то Е фаниться пришли и поубивали всех и моих и их не?? или их реально кто то просил?)) Может я чего незнаю))

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если не помню значит не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Если не помню значит не было.

да никто не уходит что был союз с Е, но не ты же возмущался что херня это?))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

если ты вспомнишь я после этого засасывания и ушел в ближайшем будущем, так как мне такое уже было не интересно движение. Что мои уже не хотели в такую войнушки играть , так и я сам , там уже шла политика на кого больше горит )). Сам то че не в О? на скоко помню ты тоже этот союз не поддерживал))

насколько я помню ты еще с пол года играл (может и ошибаюсь )

в заборы набрали всяких оленей вот и вышел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vaduha сказал:

Но сам то ответить не на что вообще не готов оказался

Было уже несколько раз отвечено, а вам все божья роса, божья роса... Ну роса так роса... К сказанному добавить нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vaduha сказал:

слившиеся опозиционеры,

Не  слившиеся, а в запасе.)

16 минут назад, vaduha сказал:

учат как быть О)) прям гуру О))

Угу,  потому что видели как и почему вся О разваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 02:23, iNomeZerios сказал:

2009 год клан Three Days Graace  - алли  с кланами пряники, и еще каким то кланом, держали на все алли Штт, Хейн и глудио, потом клан развалился и алли, причина развала: я решил недельку отдохнуть от игры и передал кла на зама,в итоге когда я вернулся клан мне возвращать не захотели, ник помню до сих пор РОМАШКА - гном спойл.

Ромашку этого я в реале видел - здоровый мужик, сейчас ему 40+, ВДВшник, мозгов как у хомяка. Он тогда с братом играл, под ником WAD, крафтером. Они у тебя отжали клан) вот их фото тех лет. Роман - справа, Вадим слева.

Скрытый текст

kiss_705kb.1597324066.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

насколько я помню ты еще с пол года играл (может и ошибаюсь )

в заборы набрали всяких оленей вот и вышел )

Да нет ты ошибаешься. были переговоры с некоторыми кланами чтоб на норм условиях дрались с О против Е. Если ты не забыл многие челы с О провоцировали нас на всех заходах с агрится на них. Далее на тарасе был инциндент) потом уже совсем не в ту сторону пошло ты ж со мной вместе топил не?))) После чего , я с Роксами еще общался те тоже были за хрупкий мир вроде.  Но ЧСВ с 2 сторон взял свое)) и делать уже что то было безперспективно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vaduha сказал:

Да нет ты ошибаешься. были переговоры с некоторыми кланами чтоб на норм условиях дрались с О против Е. Если ты не забыл многие челы с О провоцировали нас на всех заходах с агрится на них. Далее на тарасе был инциндент) потом уже совсем не в ту сторону пошло ты ж со мной вместе топил не?))) После чего , я с Роксами еще общался те тоже были за хрупкий мир вроде.  Но ЧСВ с 2 сторон взял свое)) и делать уже что то было безперспективно.

 

забыл *(

 

сейчас шо мешает ворваться все равно на форуме днюешь и ночуешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TimaTima сказал:

сейчас шо мешает ворваться все равно на форуме днюешь и ночуешь

Мне кажется очевидным что мешают изъяны коня в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день читаю тему, все не могу дойти до конца хаха)))))

 

Скрытый текст

Lampj9x-xac.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, FriendlyFire сказал:

3 день читаю тему, все не могу дойти до конца хаха)

Вся суть этой темы, выражена в этих 4 строчках:

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ilAlexli сказал:

Вся суть этой темы, выражена в этих 4 строчках:

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

А не подскажете, конста IQ team на х7 его? И таг Заборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FriendlyFire сказал:

А не подскажете, конста IQ team на х7 его? И таг Заборы?

КП его, а таг - это вроде с х55 ребята, с заборами на х5 мало общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2020 в 21:14, FriendlyFire сказал:

3 день читаю тему, все не могу дойти до конца хаха)))))

 

Скрытый текст

Lampj9x-xac.jpg

 

)))))))))))


 

13.08.2020 в 21:56, FriendlyFire сказал:

А не подскажете, конста IQ team на х7 его? И таг Заборы?

Я на этом х7 Не играл


 

13.08.2020 в 21:45, ilAlexli сказал:

Вся суть этой темы, выражена в этих 4 строчках:

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

Здесь один балабол, это ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Здесь один балабол, это ты

Зёма, ты же всё прекрасно понимаешь? Тут уже доказано что ты как минимум не выполняешь то, чего обещаешь. Что если ты что то делишь, то ты самый первый в очереди. Что все твоя идея об азазиции основана на пустом месте и не стоит выеденного яйца, однако ты все равно предъявляешь завышенные требования к кандидатам на вступление в твой нубо клан... Что тут ещё добавить? Что я никого не называю подсосом и биомусором? Что я всегда делю дроп поровну, в независимости от надуманных причин? Ну да, наверное в твоем воспалённом мозгу это и есть балабольство, однако ты несчастливый человек, горящий в пламени ада, а у нормальных и счастливых людей, это балабольством не является... 



12.08.2020 в 11:30, Keramik сказал:

А разве не так:

 

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

Это не мои слова, а адекватная реакция человека со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ilAlexli сказал:

Зёма, ты же всё прекрасно понимаешь? Тут уже доказано что ты как минимум не выполняешь то, чего обещаешь. Что если ты что то делишь, то ты самый первый в очереди. Что все твоя идея об азазиции основана на пустом месте и не стоит выеденного яйца, однако ты все равно предъявляешь завышенные требования к кандидатам на вступление в твой нубо клан... Что тут ещё добавить? Что я никого не называю подсосом и биомусором? Что я всегда делю дроп поровну, в независимости от надуманных причин? Ну да, наверное в твоем воспалённом мозгу это и есть балабольство, однако ты несчастливый человек, горящий в пламени ада, а у нормальных и счастливых людей, это балабольством не является... 


 

Это не мои слова, а адекватная реакция человека со стороны...

 

Ты дурачек? Мы даже ничего не отжали что бы я что то брал себе первым, ты выводы делаешь из пальца засунутого себе же в жопу или что?
Ты просто тупой, тебя не излечить, почитай набор в клан ,где там завышенные требования по набору? Хватит уже нести Ахинею

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Мы даже ничего не отжали что бы я что то брал себе первым

Не делай вид что ничего не понимаешь... Ты носишь фул эпик, полученный не совсем честным путем, где как я уже не раз говорил, присутствовали люди, которые получили крохи из за отсутствия на осадах, КМ, Закенах и ещё черт знает где? А ты как главный молодец, присвоил все себе... Так же ты в своих видео рассказывал, что из за твоих выдающихся супер способностей, ты можешь распланировать свое время так, что будешь в игре в любое, нужное время, будь это 6 утра или 12 ночи, как будто подчеркивая, что те кто вступают к тебе в клан, могут что то получить только после тебя. Так что ещё раз придётся повторить,

 

26 минут назад, ilAlexli сказал:

ты несчастливый человек, горящий в пламени ада, а у нормальных и счастливых людей, это балабольством не является...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алех ты башкой ударился? Одно и то же по 3ему кругу. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И ещё раз повторю адекватную реакцию людей со стороны:

29 минут назад, ilAlexli сказал:
  12.08.2020 в 11:30, Keramik сказал:

А разве не так:

 

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

 



Только что, Ралк сказал:

Одно и то же по 3ему кругу

Это что это за Зёмин круг? Не дай Бог там очутится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

Это что это за Зёмин круг? Не дай Бог там очутится...

 

ТРЕТЬему. *фейспалм*

 

Тебе там методичку новую выдали? Ахаха.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Тебе там методичку новую выдали? Ахаха.

Сам пошутил, сам посмеялся? Молодец! Специально для тебя:

 

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

 



P.S. что касается третьего круга, так будет столько кругов, пока Зёма не вернётся на путь Истинный! Нельзя бросать человека в беде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ilAlexli сказал:

Мне кажется очевидным что мешают изъяны коня в голове)

ппц) чувак тебе самому не надоело??))  тебе обьяснили вроде почему не дали ей эпик, но ты реально дальше долбишь напоминает диагноз куриную слепоту)  В Е через сколько в очередь на эпик ставят 4 месяца?)) а на некоторые эпики не поставят не при каких условиях, но ты как попугай дальше кричишь Попка дурак, попка дурак))), теперь к самой фразе, тоесть ты считаешь те кто не играют на заболоченном серве с изьяном в голове?)) ты сам то хоть понял что написал))

 



4 часа назад, TimaTima сказал:

забыл *(

 

сейчас шо мешает ворваться все равно на форуме днюешь и ночуешь 

ты в вспомни того же агрессора какого ему тут было всем сопли вытирать?? ты думаешь кому то это надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ilAlexli сказал:

Сам пошутил, сам посмеялся? Молодец! Специально для тебя:

 

Специально для тебя, подитожу: пришел левый хрен и сказал "а хто такой Зема, хачу разаобраться". Ну пришли люди, разобрались, правда не так как он хотел.


1. Левый хрен оказался из клана, который радостно дает в жопу Е, чтоб они им на замке помогли против О. Ну 3й сайд типа, все дела.

2. Наезды на Зёмы происходят из-за темки ДВА года назад. Ещё и на х7, о чем читающие топик должны догадаться сами.

3. Пруфы против Зёмы это пруфы Зёмы, которыми он УЖЕ заправил всех, только неполные.

4. На Зему обижены исключительно 10-е мемберы, которые своим тупым мозгом пощитали, что им за месяц эпик должен. От чего жопа горит уже три года.

5. Вот уже страниц 20 против Зем топят один Е и им сочуствующие, что само по себе смешно.

 

А теперь прости, у меня есть занятия поинтересней чем воевать с методичкой Е, так что зайду почитать попозже.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ралк сказал:

Алех ты башкой ударился? Одно и то же по 3ему кругу. xDD

может он в Е там задолжал , тут отрабатывает)) у меня почему то складывается именно такое впечатление

потому что упарывается, как отбитый полный))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

ты сам то хоть понял что написал)

Нет смысла отвечать...



2 минуты назад, Ралк сказал:

у меня есть занятия поинтересней чем воевать с методичкой Е, так что зайду почитать попозже.

Можешь вообще не заходить, тебе будет только лучше...



2 минуты назад, vaduha сказал:

у меня почему то складывается именно такое впечатление

Тпру вадуха, тпру, попридержи коней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

я могу утверждать

Вы можете делать все что угодно, если готовы смириться с последствиями... Я вам уже не раз говорил, что все претензии к Зёме основаны не на пустом месте, а на реальных, доказанных фактах и его же собственных словах. Если вы этого не понимаете и пытаетесь строить воздушные замки, придумывая какие то нелепые оправдания и вопросы, то я не буду вам отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Вы можете делать все что угодно, если готовы смириться с последствиями... Я вам уже не раз говорил, что все претензии к Зёме основаны не на пустом месте, а на реальных, доказанных фактах и его же собственных словах. Если вы этого не понимаете и пытаетесь строить воздушные замки, придумывая какие то нелепые оправдания и вопросы, то я не буду вам отвечать...

тот же Ралк уже по полочкам все разложил, но ты слеп)) пруфов в тупую не видишь))  это называется истерикой и бится головой об стену))), вижу что балабол ты)) бейся лучше в своих конвульсиях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, vaduha сказал:

тот же Ралк уже по полочкам все разложил

Что он разложил по полочкам? Процитируйте расклад... А называть вы это можете как вам угодно, суть это не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...