Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Нигде нет справедливости... Даже у Намзериоса ее не нашли....

Где справедливость не знаю, но не здесь - точно не в этой игре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wark Azar сказал:

А че это знание даст таким, как ты? Пару новых бабьих тем?

утолит любопытство как минимум
а так пофигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilAlexli сказал:

Какой клеветы? Что Зёма балабол? Вы уже сами это признали и сказали что лучше быть балаболами, чем "подъюбочниками"...
P.S. При чем во всем этом балабольстве, просматривается без идейный и корыстный интерес...

 

Кто это мы? 

 

3 часа назад, Amster182 сказал:

дуРалк ты вообще какое-то отношение ко всему этому имеешь
33 страницы говорит клеветы...

 

А ты какое оношение имеешь? Ты играл на том х7 три года назад?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажетcя мы стали забывать как раньше коверкали никнейм Ракла :D

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ралк сказал:

 

Кто это мы? 

 

 

А ты какое оношение имеешь? Ты играл на том х7 три года назад?)) 

во-истину Дуралк 
Сервер: x7 Chimera там под ником пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amster182 сказал:

утолит любопытство как минимум
а так пофигу

Оно и видно, что пофигу.

Примерно, как невинная ромашка тс утолил своё любопытно этой темой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Wark Azar сказал:

Оно и видно, что пофигу.

Примерно, как невинная ромашка тс утолил своё любопытно этой темой) 

не вижу необходимости переубеждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Amster182 сказал:

во-истину Дуралк 
Сервер: x7 Chimera там под ником пишется

 

А можно я тебя хомяк182 звать буду?



10 часов назад, The End сказал:

Кажетcя мы стали забывать как раньше коверкали никнейм Ракла :D

 

Клятi Е-шка!

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сввязи  с зашкаливающим количеством шкварных балоболов из под Е, не поленился найти чем зема в прошлый раз заправил вопли про "эпик за месяц"

 

images.jpg

 

А так обиженки именно что пошли к Земе 10ми мемберами, ну вы понели. Так что залепите свои пасти, ога? Особенно Хомяк182 которому "просто интересно", правда он даже был в той темке, но память такааая девичья. Кроме девочки Зиме, которую перевели из 10х и, как водится, поставили в самый конец очереди эпега, который она не получила, т.к эпек не был зафармлен из-за слияния.

Так что вопрос можно считать закрытым. Разве что что кто-то например, АВТОР темы, согласится под запись побеседовать в мямле или где там, как предлагал некий СтриптизерВалера. А мы послушаем новые ШОКИРУЮЩИЕ подробности из половой жизни Зёмы и  добьем тему хотя бы до полусотни страничек.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен все кто по умней и прочитал тему сделали выводы и ливнули из клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 07:11, ilAlexli сказал:

Все правильно написала и по делу, а gigants, по не подтверждённой информации, это твинко учетка Зёмы

если это моя твинко учетка пусть мне дадут банн персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2020 в 13:06, ilAlexli сказал:

То что на серве есть доминирующий клан, не делает его болотом. Болотом его делают Зёмы, которые алчут денег и хотят на чужом горбу в рай въехать...

 

 У тебя либо паралич либо Дцп, или слепота, мне похрену на эпики топ пухи и все остально, я клан собираю что бы не было болота, ты тупой или как? Я здесь играю 13 лет и буст у меня давным давно есть, и я уже не первый год со своего кармана роздаю адену шмот и голду другим игрокам.

Ты больной реально, я в реальной жизни зарабатываю от 20 до 35 тис грн ежимемячно, на обычной работе.  Ты думаешь что мне нужно так пыжиться что бы Тараса в игре заработать и продать за деньги?

За месяц я зарабатываю по стоимости как фуллл эпик, я в реале из за регупов на ак, осады и тв уже потерял около 1-2к баксов,а ты пишешь что мне бирулька нужна что бы за реал продать? Але ку, дубина проснись, ты обосрался, и не ровняй людей по себе , я хорошо зарабатываю.


 

Погоди ка, а ты случайно не тот Алекс быч пл что в заводах получил валика на пак, и распустил сразу пачку) И валик выставил на фанпее?) 

 

Пацан , ты по себе не суди ок? Селюк с зарплатой в 1 куриное яйцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-35к грн он зарабатывает в месяц и стримит со сбором донатов на микрофон (или видеокарту, не помню). Просто ор какой-то, позорник. Расскажи еще как у тебя в реале все хорошо, хлебушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

20 до 35 тис грн ежимемячно

это 800-1.2к баксов,
твоему клану сколько месяца два +-
 

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

я в реале из за регупов на ак, осады и тв уже потерял около 1-2к баксов

 

То как успешный бизнесмен может зарабатывать 800 - 1.2к в месяц но терять из-за регруппов сумму которая больше в два раза.

вхахахаха
Вот теперь понятно как он считает ДКП) 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, iNomeZerios said:

мне похрену на эпики топ пухи и все остально

Я здесь играю 13 лет

 

идущийкреке.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет играет а кнопки так и не научилься тыркать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 лет играет а даже Е не уничтожил

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iNomeZerios сказал:

Ты больной реально, я в реальной жизни зарабатываю от 20 до 35 тис грн ежимемячно, на обычной работе.  Ты думаешь что мне нужно так пыжиться что бы Тараса в игре заработать и продать за деньги?

За месяц я зарабатываю по стоимости как фуллл эпик, я в реале из за регупов на ак, осады и тв уже потерял около 1-2к баксов,а ты пишешь что мне бирулька нужна что бы за реал продать? Але ку, дубина проснись, ты обосрался, и не ровняй людей по себе , я хорошо зарабатываю.

Пацан , ты по себе не суди ок? Селюк с зарплатой в 1 куриное яйцо

 

земка в говне.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму - мне опять кажется, что кто-то где-то  балаболит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Не пойму - мне опять кажется, что кто-то где-то  балаболит?

Для Киева - это среднее ЗП,  мне больше интересно, что такое  -обычная работа. Если есть обычная, значит есть и не обычная)
На окружной( это там Ш собираются) что ли у нас по ночам стоит , а когда не стоит , на своей НЕ обычной работе то теряет 1-2к баксов из-за регруппов клана. ВОт же кляти Е у Земы 2к баксов забрали 

 

8 часов назад, iNomeZerios сказал:

на обычной работе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

Для Киева - это среднее ЗП,  мне больше интересно, что такое  -обычная работа. Если есть обычная, значит есть и не обычная)
На окружной( это там Ш собираются) что ли у нас по ночам стоит , а когда не стоит , на своей НЕ обычной работе то теряет 1-2к баксов из-за регруппов клана. ВОт же кляти Е у Земы 2к баксов забрали 

 

 

25 к  заработывает а  микрфон норм купить и видюху не может:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeJIouis сказал:

25 к  заработывает а  микрфон норм купить и видюху не может:)))))

Ну Кляти ji E  2 к баксов отняли.
одна надежда теперь на подписчиков и донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Зёма, Зёма... Ты пойми брат, ты находишься в адском пламени и все больше его раздуваешь... Сгоришь же... А теперь давай разбираться:

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

если это моя твинко учетка пусть мне дадут банн персонажей.

Ты бы лучше сказал: "что б мне провалиться на месте", а бан персонажей выдают за нарушение правил, а не в доказательство или опровержение твоей правоты. Админы возможно и наблюдают за тобой, ибо твоё нездоровое желание создать оппозицию, по меньшей мере подозрительно, но это не точно.

 

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

У тебя либо паралич либо Дцп, или слепота, мне похрену на эпики топ пухи и все остально

Ты знаешь сколько я видел людей, которым было "пофиг", пока они не дорвались до того, на что им якобы было "пофиг"? А потом у них снега зимой было не допросится, так что извини, но свежо предание, да верится с трудом...

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

я клан собираю что бы не было болота

Вопервых не все могут играть так как ты, ибо тут играет очень много взрослых людей, которые не будут подыскивать себе новую работу из за того, что бы не пропустить какое то твое КМ, дабы не пролететь в какой нить очереди. Во вторых ты не клан набираешь, а рабов, к которым предъявляешь какие то немыслимые требования, которые ты и сам не всегда можешь выполнить. Причем Ралка среди этих несчастных людей - нет, а топит он за тебя больше всех, если не считать твою твинко учетку gigants, с которой ты сам за себя топишь...

 

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

Я здесь играю 13 лет

Тебе сейчас 26, ты играешь 13 лет, т.е. ты играешь в Л2 с 13 лет?

P.S. Если ещё дольше то это фиаско братюнь...

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

и я уже не первый год со своего кармана роздаю адену шмот и голду другим игрокам.

Если бы ты со своего кармана раздавал всем эпик за бесплатно, можно было бы это привести как пример, а дать 100кк адены или голду на лак, это мелочи, особенно если ты тут 13 лет играешь... Мне самому не раз давали голду, что бы я лак купил, причем это были люди из Е

 

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

Ты больной реально, я в реальной жизни зарабатываю от 20 до 35 тис грн ежимемячно, на обычной работе

На обычной работе можно заработать максимум 500$-600$ в это непростое время, а все что больше, это уже не обычная работа., а по большей части очковтирательство и навязывание никому ненужных товаров и услуг... Хотя если бы ты был каким нить инженером, или просто с семью пядями во лбу, то возможно ты бы получал 1000$ - 1200$ и дай тебе Бог сил и терпения. 

 

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

Ты думаешь что мне нужно так пыжиться что бы Тараса в игре заработать и продать за деньги?

Твое "пыжиние" все равно не здоровое, но об этом чуть ниже.

 

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

За месяц я зарабатываю по стоимости как фуллл эпик

Если ты зарабытаваешь столько за месяц в игровой валюте? Тарас 350+Бай 150+ АК 80 + Валик 300 + Блес Зак 120, это получается 1 триллион аден в месяц? Ты где и кого фармишь? Или это рабы сдают в виде еженедельного/ежемесячного клан сбора? Ну да ладно, на самом деле мне пофиг, но все равно попахивает очередным балабольством... Про твои непосильные траты особо говорить тоже нечего, ибо реальные траты и недополученная прибыль, это разные траты...

 

9 часов назад, iNomeZerios сказал:

Погоди ка, а ты случайно не тот Алекс быч пл что в заводах получил валика на пак, и распустил сразу пачку) И валик выставил на фанпее?) 

С чего мне быть таким Алексом? Потому что ник похож? Ну так это больше не попытку перевести стрелки похоже. Такие же предъявы можно было @Prekrasnaya предъявить, чем она не Алекс? То что ник не такой? Так мб ренейм или твинко учетка? Или мб я бегаю по всему серверу, размахивая грязными труселями над головой и кричу азазазаза? Зёма, ты не путай себя с другими, к тебе все предъявы не на ровном месте, а вполне обоснованы. Причем не понятно почему для тебя так очевидно что кругом одни слабаки, подсосы и т.д., но никак не понять что ты сам балабол? Пруфами тебя уже просто залили с ног до головы, а ты все божья роса...

 Да ты и сам подумай, бегает такой чел на серве, кричит что все кругом подсосы, а сервер болото, зазывает к себе в клан, ты считаешь это простым интересом к игре? А у нормальных людей, которые тебя ни о чем не просили, ни о какой азазиции и т.д., складывается такое впечатление что ты болен. Поначалу это конечно было прикольно, но ты же не унимаешься? Чем тебе так насолили Е? Давай попросим у доктора @Wandy его рабочую куклу, и ты нам покажешь где они тебя трогали?

c10e9a9d_size_waldorf.jpeg

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cтрайкер сказал:

20-35к грн он зарабатывает в месяц и стримит со сбором донатов на микрофон (или видеокарту, не помню). Просто ор какой-то, позорник. Расскажи еще как у тебя в реале все хорошо, хлебушек.

Ну хз, мне вот тоже жалко чет жалко тратить 25к+ на вебку с микро, чтоб запустить раз в пару месяцев стрим, а в остальное время это лежало пылилось, а вот если бы это прилетело с донатов, то почему бы и нет.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iNomeZerios сказал:

 У тебя либо паралич либо Дцп, или слепота, мне похрену на эпики топ пухи и все остально, я клан собираю что бы не было болота, ты тупой или как? Я здесь играю 13 лет и буст у меня давным давно есть, и я уже не первый год со своего кармана роздаю адену шмот и голду другим игрокам.

Ты больной реально, я в реальной жизни зарабатываю от 20 до 35 тис грн ежимемячно, на обычной работе.  Ты думаешь что мне нужно так пыжиться что бы Тараса в игре заработать и продать за деньги?

За месяц я зарабатываю по стоимости как фуллл эпик, я в реале из за регупов на ак, осады и тв уже потерял около 1-2к баксов,а ты пишешь что мне бирулька нужна что бы за реал продать? Але ку, дубина проснись, ты обосрался, и не ровняй людей по себе , я хорошо зарабатываю.


 

Погоди ка, а ты случайно не тот Алекс быч пл что в заводах получил валика на пак, и распустил сразу пачку) И валик выставил на фанпее?) 

 

Пацан , ты по себе не суди ок? Селюк с зарплатой в 1 куриное яйцо

Я немного больше зарабатываю, но купить тараса за 1000$(не у официалов), а еще быть забаненым нет совсем желания, да и фармить на него тоже нет, а вот если б мог продать то кто знает, в месяц лишний косарь не лишний был бы, хорошо что у меня нет тараса и соблазна😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ilAlexli сказал:

 

Сильно жостко. Это все-таки игра в конце концов.  

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

это 800-1.2к баксов,
твоему клану сколько месяца два +-
 

 

То как успешный бизнесмен может зарабатывать 800 - 1.2к в месяц но терять из-за регруппов сумму которая больше в два раза.

вхахахаха
Вот теперь понятно как он считает ДКП) 

я где то написал что за 2 месяца потерял?Ты капли для глаз где забыл?



2 часа назад, ichicco сказал:

Ну хз, мне вот тоже жалко чет жалко тратить 25к+ на вебку с микро, чтоб запустить раз в пару месяцев стрим, а в остальное время это лежало пылилось, а вот если бы это прилетело с донатов, то почему бы и нет.

в точку, для меня игра это игра, у меня тянет комп и все остальное, на кой мне здались видюхи за 10005000 грн и про микро , у меня нет цели стать стримером с миллионом зрителей, а вот если те для кого  эти видео захотели картинку по лучше и звук, ну пусть мне покупают, мне и так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iNomeZerios сказал:

у меня нет цели стать стримером с миллионом зрителей

Ну а если бы и стал,

 

8 минут назад, iNomeZerios сказал:

то почему бы и нет.

 

9 минут назад, iNomeZerios сказал:

в точку

Очередное балабольство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...