Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

15.08.2020 в 16:50, LoRDeMoRD сказал:

все что нужно знать про Зёму 🙂  а в целом парень не плохой 

 

Скрытый текст

Untitled.jpg

 

Да, как человек неплохой, но в поле его пак средний по скилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

все что нужно знать про Зёму 🙂  а в целом парень не плохой

Балабол и дешёвый понторез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы можем сделать выводы из этой темы? Если хотите что бы у Е так же бомбило и от вас, то вступайте в TDG)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TopVL85 сказал:

Если хотите

бибу на воротник

 

13 минут назад, TopVL85 сказал:

то вступайте в TDG)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

бибу на воротник

 

 

слушай, а ты случайно не хавк из ЕФ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, TopVL85 сказал:

слушай, а ты случайно не хавк из ЕФ?

нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ilAlexli сказал:

нет)

а так ники похожи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зема выложил очередное эпическое видео, где он якобы извиняется за свою импульсивность... Я уж подумал что у человека начала просыпаться совесть, но нет, я ошибся, под конец видео опять получилось что Зёму окружают одни слабаки и подсосы, а он опять Д’Артаньян на белом коне... Который думает что это тему создали не потому что Зёма сказочный "молодец", а потому что бояться его "великих идей"...



P.S. Блин, ну я не знаю какую кашу надо иметь в голове, что бы требовать от людей, которых ты поливаешь помоями и всячески пытаешься унижать, что бы они помогли тебе в развитии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем видосе окажется, что жена Земы тоже проект Е внедрённый в его бренную жизнь, чтобы не позволить доминировать на сервере оттягивая ресурсы и время на себя)))0000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilAlexli сказал:

Зема выложил очередное эпическое видео, где он якобы извиняется за свою импульсивность... Я уж подумал что у человека начала просыпаться совесть, но нет, я ошибся, под конец видео опять получилось что Зёму окружают одни слабаки и подсосы, а он опять Д’Артаньян на белом коне... Который думает что это тему создали не потому что Зёма сказочный "молодец", а потому что бояться его "великих идей"...


 

P.S. Блин, ну я не знаю какую кашу надо иметь в голове, что бы требовать от людей, которых ты поливаешь помоями и всячески пытаешься унижать, что бы они помогли тебе в развитии...

 

А де канал земыча найти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, кого вы обсуждаете. У него клан недо-раков, отлетают в СОА от мобов на изи. А в яме от ПК. Даже солянки что олды собирают лучше стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TimaTima сказал:

А де канал земыча найти ?

На ютубе, так и называется, "Зёма балабол":

https://www.youtube.com/channel/UCubT3TTSXMWxw6uC-pCVNLA

P.S. У него кстати есть норм видео, но Зёма почему то в своих бедах винит окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.06.2020 в 06:23, iNomeZerios сказал:

 

Не уж толи оппозиция есть на сервере.

я то думал что тут одна монополия.

рад что вы есть.

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

Я тебе за шиворот могу оттянуть и нассать туда, а еще по кабине стукнуть с ноги за такой бред что ты пишешь.

Вот это да))) бренное тело единственное что ты можешь это строчить писюльки тут и не более того, жалкая опущенная мразота) за шиворот тебе Ежедневно ссут мусору, но тебе пох, ты привыкший ))


 

6 часов назад, ИмяФамилия сказал:

Не уж толи оппозиция есть на сервере.

я то думал что тут одна монополия.

рад что вы есть.

Кто есть ? Зема? Зему пинают все кому не лень как шелудивую псину от Е до О. 2 года назад эта шавка ворвалась на серв с криками в "в сентябре я нагну серв", а спустя 2 года земка аутенок уже не хочет гнуть Е, он уже согласен на триков, да вообще пох на кого Лижбы доминировать хоть над кем то, но пока единственная доминация в игре это над мобами и то не всегда

Изменено пользователем МужикВингаGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше жалоб на меня кидай на форуме, мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Больше жалоб на меня кидай на форуме, мусор

Зёма, не обращай внимание на обиженок, есть мнение, что если игнорировать поток грязи и быть выше этого, то те кто поливает увязнут в своём же потоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

есть мнение, что если игнорировать поток грязи и быть выше этого, то те кто поливает увязнут в своём же потоке

Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать свои мысли яснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 02:23, iNomeZerios сказал:

Краткая история пришел на сервер лет 12 назад,  играл и играю всегда на стороне оппозици

2009 год клан Three Days Graace  - алли  с кланами пряники, и еще каким то кланом, держали на все алли Штт, Хейн и глудио, потом клан развалился и алли, причина развала: я решил недельку отдохнуть от игры и передал кла на зама,в итоге когда я вернулся клан мне возвращать не захотели, ник помню до сих пор РОМАШКА - гном спойл.

2008 год клан FightDragons играл в паке у Хиро Фра ник забыл,звали Олег, бегал в луко паке Апокалипсисс.

2009 года клан Massakre пл маг пака IQ Team ник был QIIIIIIIIIIIIIIIQ

2009 год клан COMRADS так же пл маг пака IQ Team

2009 год клан KACTA пл маг пл маг пака IQ Team

2011 год клан GetFight пл маг пака IQ Team

2011 год клан Run Away пл маг пака IQ Team (Клан забанили за багоюз в ЗИ, мы не юзали бан не словили)

2011-2013 год клан Nebula пл маг пака IQ Team (Половину клана как и наш пак в фул обвесе забанили за выгрузку персонажей у лока, что багом не являлось) Я тогда забил на л2 на год и вернулся спустя год на ново открывшейся сервер феникса

2014 год клан IQ Team сервере Phoenix x7 - первый х7 сервер, пл и кл клана

Начал записывать ролики о фармах итд - так как сокланы измучивали вопросами что где и как фармить, параллельно наживал себе этим врагов,так как никто информацией о фарме делиться не хотел.

2015 год клан IQ Team сервер Phoenix x7 - второй сервер х7,пл и кл клана

2015 год клан SunRaus - соло игрок

2015 год клан SunRaus пл маг пака IQ Team

Активно занимался качем за адену и бустился - в итоге мне попался интересный клиент - он хотел что бы я ему выкачал основу до 85  все сабы, за 7ккк вроде, я с радостью согласился, прокачал за 4 дня - а после передачи аккаунта я словил бан, так как тот парень оказываеться занимался взломами аккаунтов.....а так как я ему выкачал аккаунт а потом еще и передал и за это еще и адену получил, крч...забанили ни за что( Опять забил на пол года

2016 год клан Пряники - пл маг пака IQ Team

2017 год  соло игрок в клане TeamOff

2017 год пл маг пака IQ Team в клане Teamoff - После пары месяцев игры с тимофами увидел что они все это время ничем незманимаються кроме как фармят и стоят в 6 пачек дефая глудио, попросил кла дать порулить на осадах, уговорил его обьеденить кланы тимофы-и еще какие то 2, через пару недель взяли Гиран и на тв отжали 5 флагов, далее в течении пары месяцев поругался с клом тимофов из за дцп пацана с его пака, и ушел на х7 сервер

2017 год клан ZAVOD пл маг пака IQ Team, сервер Феникс х7

2018 год впервые пытался собрать оппозициию на сервере х5 под стягами клана ZAVOD

2018 год обьеденяю клан ZAVOD с Nebula,Diabloz,Пряниками,Смешариками итд, в итоге общего союза на протяжении месяцев 3 отжимаем у Емперсов Драконов 50\50 Баюма итд, спустя еще некоторое время оппозиция снова среться.

2019 год играю в паке у  Тумима на бише,маге ,Да итд

2020 год собираю оппозицию под тагом клана Three Days Graace

 

Даты примерные, в основном меня любят из за того что я раскрываю множество видео фармов,для примера после этого ролика трансформы ранку взлетели в цене до 30кк с 300к,или же тот же закен, стоял 950-1ккк,сейчас 500-600, а так же не однократно называл кланы что сидят под топ кланом - подсосами. 
Еще есть люди которые меня ненавидят - это те что играли в моем паке на сервере х7 в клане ЗАВОД, у меня был костяк пака который играл со мной весь сервер - они получили по фул епику, но были и люди что менялись чуть ли не каждую неделю - и им естественно эпик не шел, как и 10 мемебрам которые приходили играть когда хотели и как хотели, вот они и не любят меня) Есть еще ДЦП парни с х7 серверов пак Психа -там особенные идиоты,сводить мамку в кино или еще че -в их стиле.

Собственно все^^ 

Честно - не моя учетка))))) Такой фигней не страдаю.

 

П.С. На ютубчике 5 к подписчиков, потому как бы на сервере каждая собака знает.

 

П.С.2 Когда я играл в небуле в 2013 году -я на форуме даже зарегистрирован не был, но вот тогда я стокнулся с несправедливостью когда мой пак и пол клана Небула забанили за якобы багоюз - хотя это работает так до сих пор, но нас так никто не розбанил, инициаторами петишки били люди с клана Емперс, и вот тогда я понял - что пока буду играть , буду всегда в оппозиции к ним, так как они бесчестны. Бан на белефе и бан кла во время каста Адена - самые яркие моменты их влияния, как только у них проблемы в игре и они не вывозили = они искали любые способы помешать и пользовались форумом как инструментом для банов, и завуалированной правки игры под себя (предлогая те или инные изменения(

дай пожалуйста свой ютубчик, очень интересно посмотреть что там у тебя за такую значительную историю набралось 😁 
Кстати, клан FightDragons, оттуда Олег из 2008 - в соседнем доме живет 👍 много рассказывал о тех временах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зема серьезно ведущий опозиции?дурачек какой-то неизлечимый 😷

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...