Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Amster182 сказал:

а теперь момент истины 
выхлоп твоей жены фулл эпик сэт + -
А выхлоп Кати?
и как работает твое беспристрастное усмотрение?
про других жертв своего руководства что-то хочешь добавить?

А терь момень истины- я был плом пака а не кл раз

Два - пак получал раз в месяц или полтора 1 эпик и 1-2 топ пухи, вот теперь подумай головой, кто сколько играл и что получил.

П.С. Если бы по рандому пошла сакра или еще что то а не Топ лук, то она получила бы то что выпало нам по рандому.

Это тебе не Емпеосы в которых 5 паков что получают по эпику на пак раз в месяц.

В клане на старте сервера было около 17 пачек, а под конец то ли 8 то ли 9.

И конвеера эпика в наш пак Небыло.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Этот тот который на х7 играл в Химере?

не поверишь тот самый

 

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

А терь момень истины- я был плом пака а не кл раз

Два - пак получал раз в месяц или полтора 1 эпик и 1-2 топ пухи, вот теперь подумай головой, кто сколько играл и что получил.

П.С. Если бы по рандому пошла сакра или еще что то а не Топ лук, то она получила бы то что выпало нам по рандому.

тогда объясни как-нибудь вразумительно,как получается что ПЛ и его жена(2 человека) фулловые выходят с х7,а другие с топ луком и прочим гавном за 2 месяца игры?
это и есть твоя честность о которой тут твои друзья пытались рассказать так и не найдя понимания у клятых Е,хэйтеров масонов и обычных ребят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Amster182 сказал:

а теперь момент истины 
выхлоп твоей жены фулл эпик сэт + -
А выхлоп Кати?
и как работает твое беспристрастное усмотрение?
про других жертв своего руководства что-то хочешь добавить?

Другие жертвы? Кто?

Те кого я взял в пак и поменял их из за того что они хреново посещали кмы и праймы?

Или те что сами ушли спустя 2 недели игры в паке?

Или мореон который писал что играл со мной на х7 долго, а по факту оказалось около месяца а все остальное время на х5 в клане который эпик не фармил? Пруфы все в э ой же темке, но вы их не видите, а цепляетесь за 27 дней а не 30 итд

 



3 минуты назад, Amster182 сказал:

не поверишь тот самый

 

тогда объясни как-нибудь вразумительно,как получается что ПЛ и его жена(2 человека) фулловые выходят с х7,а другие с топ луком и прочим гавном за 2 месяца игры?
это и есть твоя честность о которой тут твои друзья пытались рассказать так и не найдя понимания у клятых Е,хэйтеров масонов и обычных ребят?

Айсбург играющий в Еф - у него фул эпик почти,  Жентос ушедший в реал которого я даже в реале не видел, он с России я с Украины, у него тоже самое

Я, и моя Жена, Это костяк играющий весь сервер.

Остальные кто играл в паке получали то бая то белефа то топ пухи, и все это тоже видно по той же табличке.

Как ты вообще можешь что то писать и рассуждать обомне, когда клан Химера это твинки Емперсов на х7, а на х5 и вовсе в их подсосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Как ты вообще можешь что то писать и рассуждать обомне, когда клан Химера это твинки Емперсов на х7, а на х5 и вовсе в их подсосе.

клан химеры тут при чем вообще?

 

30 минут назад, iNomeZerios сказал:

Айсбург играющий в Еф - у него фул эпик почти,  Жентос ушедший в реал которого я даже в реале не видел, он с России я с Украины, у него тоже самое

Я, и моя Жена, Это костяк играющий весь сервер.

то есть все ровно по-честному и на твое усмотрение?)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Amster182 сказал:

клан химеры тут при чем вообще?

 

то есть все ровно по-честному и на твое усмотрение?)
 

При том что ты даже в 1 таге со мной не играл.

Да по честному, на мое усмотрение - изходя из регрупов записанных по табличке.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

как получается что ПЛ и его жена(2 человека) фулловые выходят с х7,

Фул сервер играли наверно

 

1 час назад, Amster182 сказал:

а другие с топ луком и прочим гавном за 2 месяца игры?

Лф пак который бустанет до фула за 2 месяца праймов. Готов посещать все праймы, а не тяп ляп и жать больше 2-х кнопок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iNomeZerios сказал:

При том что ты даже в 1 таге со мной не играл.

Да по честному, на мое усмотрение - изходя из регрупов записанных по табличке.

А как же канал Вовки,где я находился с полгода?

и к слову я никогда не играл в Химерах
был в 2-ух кланах Заводы Химера сервер х7,и клан Е х5
 

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ilAlexli сказал:

Осмелюсь предположить что Е больше всего не понравилось наличие изъянов коня в голове, но это не точно...

 

Например балабольство о том, что он единственный, кто знает как надо правильно жить и что при этом делать, и Катя была одним из доказательств его балабольства, но никак не основанием для этой темы...

P.S. В этой теме отписалось намного больше людей, которые не имеют никакого отношения к Е, но не пойдут к Земе в клан, потому что он шут и балабол...

тоесть из за этого весь сыр бор??? тоесть никто другой на этом сервере не учит как нужно играть или жить??  а потом такие раз и в Е ушли))) ну например))

есть и в О такие куча, так почему же все таки именно Зема в центре внимания то?)))) 



6 часов назад, JoeJIouis сказал:

Ты же шкура если за зарплату бегаешь по сервакам , 100 рублевач кляча,  зато учишь как и кому играть на этом сервере

это плохо? да?)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

И ты кто такой? Ник? Таг? на х5 и х7

Мое имя слишком известно, что бы я его называл... А что касается тебя, то если бы ты меньше ерунду молол в своих видео, о том кто подсосы, кто не подсосы и т.д., то вопросов бы к тебе не было. С детства не люблю балаболов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцук, я уже ору с этого рефрена: "вокруг одни Е" !!   ....и Зема такой на малюсеньком островке своего стрима трусами отмахивается  от окружающих его ешек...))))   Пациент, проснитесь,  пора принимать лекарства. 

 

 Илюх,  останови своих друзьяшек, которые "не с Е". Они тебе тут  уже такую свинью подложили, что  врагу не пожелаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И если ты думаешь что тебя кто то душит из за Е, то ты ошибаешься, тебе тут предъявили не голословные претензии...


 

19 минут назад, vaduha сказал:

так почему же все таки именно Зема в центре внимания то?

Все дело в дешёвых понтах и не правильных оценках ситуации, где получается что Зёма это рыцарь на белом коне, а все остальные - биомусор, которые должны слушать что говорит товарищ просветлённый и бесприкословно исполнять...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ilAlexli сказал:

P.S. И если ты думаешь что тебя кто то душит из за Е, то ты ошибаешься, тебе тут предъявили не голословные претензии...


 

Все дело в дешывых понтах и не правильных оценках ситуации, где получается что Зёма это рыцарь на белом коне, а все остальные - биомусор, которые должны слушать что говорит товарищ просветлённый и бесприкословно исполнять...

 

Еще раз, Зема это первый тип которые делал голословные заявления?))) или до этого никто так не делал?))) тут через 1 кто то что заявляет)) и даже очень голословно)) , он же не первый это 100 %))  так почему пригорело именно то тут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

Два - пак получал раз в месяц или полтора 1 эпик

ТО есть два фул эпик сэта у тебя и у жены = это 10 месяцев. сервер Химера прожил 10 месяцев . открылся  1 сентября , закрылся 21 июня.

 

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

8 то ли 9.

5 или 6. не ври. с НГ до закрытие.

 

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

бая то белефа

Как за север химера - который был  10 месяцев , ты вступил в ЗаВод в Ноябре. получая эпик "один" в месяц, смог одеть два фул сэта = это 8+ итемов не считая АК и еще давать двум друзьям по драконам и кольцам.
Шо то я щас сгорю от этого вранья , причем наглого.


 

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

когда клан Химера это твинки Емперсов на х7, а на х5 и вовсе в их подсосе.

А Как окна они же твины(чары) могут стать подсосами?
Ты вообще понимаешь , что вообще написал. 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, vaduha сказал:

Еще раз, Зема это первый тип которые делал голословные заявления?)

Я не слышал никаких голословных заявлений это раз, а во вторых дешёвые понты, это не просто голословные заявления и в третьих это ни в коем случае не оправдывает Зёму...

P.S. Я бы попросил тебя скинуть пару ников, с голословными заявлениями, но боюсь что ты скинешь какую нить чушь, которая даже рядом не стояла, а мне потом объяснять тебе очевидные вещи... Так что можешь не напрягаться и не искать таких деревянных людей как Зёма, хотя если ты назовешь себя одним из таких людей, то думаю что комментарии будут излишни...

 



Вот пруф на очередное Зёмино балабольство:

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

пак получал раз в месяц или полтора 1 эпик и 1-2 топ пухи, вот теперь подумай головой, кто сколько играл и что получил

 

11 минут назад, ИСТ сказал:

ТО есть два фул эпик сэта у тебя и у жены = это 10 месяцев. сервер Химера прожил 10 месяцев . открылся  1 сентября , закрылся 21 июня.

 

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:
4 часа назад, iNomeZerios сказал:

Два - пак получал раз в месяц или полтора 1 эпик

ТО есть два фул эпик сэта у тебя и у жены = это 10 месяцев. сервер Химера прожил 10 месяцев . открылся  1 сентября , закрылся 21 июня.

 

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

8 то ли 9.

5 или 6. не ври. с НГ до закрытие.

 

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

бая то белефа

Как за север химера - который был  10 месяцев , ты вступил в ЗаВод в Ноябре. получая эпик "один" в месяц, смог одеть два фул сэта = это 8+ итемов не считая АК и еще давать двум друзьям по драконам и кольцам.
Шо то я щас сгорю от этого вранья , причем наглого.

А там на усмотрения ПЛа =)))
Ты правильный вопросы задал и ответа внятного от Земы не будет,а тот кто ответит тот клятый Е,подсос или кто-то там еще

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там сумонить Валеру( который стриптезер) , не шарю в нанотехнологиях.
Он точно скажет - сколько Паков в Заводах было с конца января до закрытия на фри фарме.
пять - шесть = драконов в месяц, шесть баюмов и пять белефов , и хз сколько было АК с дропом. это 16 итемов , даже если "верить словам" зёмы и паков было 8 , то это минимум два итема  в месяц. Я просто забил где-то в конце марта , а на тот момент  было в Заводах паков 6 (шесть).- тут могу ошибаться.
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

ТО есть два фул эпик сэта у тебя и у жены = это 10 месяцев. сервер Химера прожил 10 месяцев . открылся  1 сентября , закрылся 21 июня.

 

5 или 6. не ври. с НГ до закрытие.

 

Как за север химера - который был  10 месяцев , ты вступил в ЗаВод в Ноябре. получая эпик "один" в месяц, смог одеть два фул сэта = это 8+ итемов не считая АК и еще давать двум друзьям по драконам и кольцам.
Шо то я щас сгорю от этого вранья , причем наглого.


 

А Как окна они же твины(чары) могут стать подсосами?
Ты вообще понимаешь , что вообще написал. 

О боже!

Меня словили на не точностях!

Мне  как бы тупо лень считать точный промежуток времени через который пак получал эпик в клане спустя 3года.... епа...

Называй это балабольством, мне как то пофигу, вы цепляетесь хоть за что то, как обезьяны, что бы было за что написать балабол.

А если интересуют более точные цыфры то Ок, В начале сервера на пак, ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО ШЛО 1 ЭПИК раз в 30 дней.

И чем меньше пачек было в клане- тем эта цифра уменьшалась.

Среднее время получения эпика в паке составляет 19.3 дня.

Боже, ты такой смешной.

За весь сервер пак получил 16 эпиков

Ак мы получили 1 раз и тот продали и купили буст всем кто был в паке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iNomeZerios сказал:

О боже!

Меня словили на не точностях!

 

15 минут назад, iNomeZerios сказал:

лень считать точный промежуток времени

 

15 минут назад, iNomeZerios сказал:

Среднее время получения эпика в паке составляет 19.3 дня.

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

Два - пак получал раз в месяц или полтора 1 эпик

15 минут назад, iNomeZerios сказал:

За весь сервер пак получил 16 эпиков

С ноября до июня включительно  = это 8 месяцев.
16 итемов делим на 8 месяцев = 15 дней один эпик. ты хоть 6 на 8 умножить сможешь без калькулятора.

Ты реально Дибил?

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ilAlexli сказал:

Я не слышал никаких голословных заявлений это раз, а во вторых дешёвые понты, это не просто голословные заявления и в третьих это ни в коем случае не оправдывает Зёму...

P.S. Я бы попросил тебя скинуть пару ников, с голословными заявлениями, но боюсь что ты скинешь какую нить чушь, которая даже рядом не стояла, а мне потом объяснять тебе очевидные вещи... Так что можешь не напрягаться и не искать таких деревянных людей как Зёма, хотя если ты назовешь себя одним из таких людей, то думаю что комментарии будут излишни...

 


 

Вот пруф на очередное Зёмино балабольство:

 

 

 

Да даже далеко ходить не буду беру первое что на ум приходит)) Венди - человек и громкие заявления вроде это одно целое в нем)) и кстати там была история насчет эпиков)) и терками Е, так где черт побери нытье на 50 страниц в его сторону я не понял)))). идем вдругую крайность)) ник толи изуна как то так топ крафтер серва сего поджигатель жоп марио и тд)) так че де ваше нытье на грамогласноть але??)) Лицимерие оно такое правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iNomeZerios сказал:

А терь момень истины- я был плом пака а не кл раз

Два - пак получал раз в месяц или полтора 1 эпик и 1-2 топ пухи, вот теперь подумай головой, кто сколько играл и что получил.

П.С. Если бы по рандому пошла сакра или еще что то а не Топ лук, то она получила бы то что выпало нам по рандому.

Это тебе не Емпеосы в которых 5 паков что получают по эпику на пак раз в месяц.

В клане на старте сервера было около 17 пачек, а под конец то ли 8 то ли 9.

И конвеера эпика в наш пак Небыло.

Слушай чел у тебя с бошкой все впорядке на 1 сервере 13 лет играть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИСТ сказал:

 

 

С ноября до июня включительно  = это 8 месяцев.
16 итемов делим на 8 месяцев = 15 дней один эпик. ты хоть 6 на 8 умножить сможешь без калькулятора.

Ты реально Дибил?

Дебиков здесь хватает, шевелить то что было 3 года назад , ты же сам написал что сервак прожил 10 месяцев, теперь сам пишешь 8, ну ты там определись?

Или как ты там пишешь? Ты балабол?

 

11 часов назад, ИСТ сказал:

сервер Химера прожил 10 месяцев .

Для справки, мы не только маг паком  играли в заводах, а еще арбопаком во втором составе,там же получили первые эпики, и стартанули мы где то на 2 - 3 неделю сервера.

К ISEBURG Бд зайди в ЕФ и спроси играл ли он со мной еще в арбопаке на старте сервера, и потом делали рерол в магов по просьбе Фларимона.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и твой пак никак не мог получать первые эпики + Заводы не все эпики забирали.
Вот я  и взял 8 месяцев и 16 итемов.
Объясни мне Зема мб я реально не понимаю
Нафига ты с начало пишешь про 1 эпик в полтора месяца , а потом оказывается раз в 15 дней. Разница в 45 и 15 дней = огромная.
Нафига говоришь про 8-9 паков , когда их было 5-6.
Нафига говорить , что Катя белефа получит, а спустя три года съехать на то, что она играет в Е . 
Мб ты просто не будешь ничего говорить- за умного сойдешь (возможно)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vaduha сказал:

Да даже далеко ходить не буду беру первое что на ум приходит)) Венди - человек и громкие заявления вроде это одно целое в нем)) и кстати там была история насчет эпиков)) и терками Е, так где черт побери нытье на 50 страниц в его сторону я не понял

Видимо там особо говорить то не о чём? Ты не сравнивай Зёмино балабольство вселенских масштабов, где он претендует на знание какой то истины, с местечковыми разборками... Тема не с пустого места родилась и не с бедной девочки Кати, а с громких Зёминых заявлений... Заявлений о том, что дескать он единственный знает как и кому надо играть, а в этой теме выяснилось что ничего он не знает, а просто балаболит на пустом месте... 


 

22 часа назад, iNomeZerios сказал:

Меня словили на не точностях!

Уже не первый раз кстати... Как бы при очередной дележке не выяснилось, что ты опять где то допустил неточность, и весь эпик должен идти тебе и твоей жене...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИСТ сказал:

ты и твой пак никак не мог получать первые эпики + Заводы не все эпики забирали.
Вот я  и взял 8 месяцев и 16 итемов.
Объясни мне Зема мб я реально не понимаю
Нафига ты с начало пишешь про 1 эпик в полтора месяца , а потом оказывается раз в 15 дней. Разница в 45 и 15 дней = огромная.
Нафига говоришь про 8-9 паков , когда их было 5-6.
Нафига говорить , что Катя белефа получит, а спустя три года съехать на то, что она играет в Е . 
Мб ты просто не будешь ничего говорить- за умного сойдешь (возможно)
 

Нафига? Да затем что мне вообще срать что вы тут пишите, и мне тупо пофигу на то что было 3 года назад, так как я даже те же таблички давно удалил нафиг, были бы они у меня сейчас, я так и быть в ТОЧНОСТЯХ И ПОДРОБНОСТЯХ , С ТОЧНЫМИ ЦИФРАМИ , МАКНУЛ БЫ КАЖДОГО.

А так мне по фи гу, даже тех скринов достаточно что бы люди которым интересно все поняли.

 

Зеркальный вопрос, ты вот хорошо помнишь какую точно зарплату получал 3 года назад? Или хоть одну книгу прочитанную 3 года назад сможешь в точности россказать?

Нет? Тогда на кой черт ты вообще что то пишешь? Ты вообще х... знает кто и никакого отношения к паку или дележке не имел, и нихрена не знаешь и не видел.

Цепляеться он за каждую неточную цифру или дату.

То что я немогу назвать точно - это мать вашу и дцп должны понимать, это было З ГОДА ТОМУ НАЗАД.

И не путай воспоминания, и точно заполненную табличку, помимо таблички скрины цц и пати на каждом кме, так как ДОСТУП К ТАБЛИЧКЕ БЫЛ У КАЖДОГО С ПАКА, И КАЖДЫЙ МОГ ЗАХОДИТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ ПОСЕЩЕНИЯМИ.

 

ВСЕ КТО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ- А ЭТО 10 МЕМБЕРЫ ИЛИ ТЕ КТО В ПАКЕ БЫЛИ ПРОЕЗДОМ, ПОЛУЧАЛИ РОВНО ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ., А ЭТА ТЕМА ПОЛНЫЙ НОЛЬ КАК ТЕ КТО В НЕЙ ПИШЕТ КАКУЮ ТО ДИЧЬ О БО МНЕ.

 

Давай прицепись за то что я написал что табличку давно удалил, а фото с таблички есть, ты же тупой как валянок, и не понимаешь что это скрины с темки где обиженки 10 мемберы сами эту табличку и кидали, а по итогу  я заткнул им рот той самой табличкой, на что мне дали ответ что табличка не доказательство хотя сами на ней что то хотели доказать.

Но ты и Алекс и ему подобные, вообще не имеющие никакого отношения к паку или дележке 3 года тому назад, тупые.



3 часа назад, ilAlexli сказал:

Видимо там особо говорить то не о чём? Ты не сравнивай Зёмино балабольство вселенских масштабов, где он претендует на знание какой то истины, с местечковыми разборками... Тема не с пустого места родилась и не с бедной девочки Кати, а с громких Зёминых заявлений... Заявлений о том, что дескать он единственный знает как и кому надо играть, а в этой теме выяснилось что ничего он не знает, а просто балаболит на пустом месте... 


 

Уже не первый раз кстати... Как бы при очередной дележке не выяснилось, что ты опять где то допустил неточность, и весь эпик должен идти тебе и твоей жене...

Ты пак свой кинул на х7 и спихнул Валика, единственый эпик что твой пак получил а точнее не твой пак, а ты.

И ты смеешь вообще на меня открывать рот?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

ты и твой пак никак не мог получать первые эпики + Заводы не все эпики забирали.
Вот я  и взял 8 месяцев и 16 итемов.
Объясни мне Зема мб я реально не понимаю
Нафига ты с начало пишешь про 1 эпик в полтора месяца , а потом оказывается раз в 15 дней. Разница в 45 и 15 дней = огромная.
Нафига говоришь про 8-9 паков , когда их было 5-6.
Нафига говорить , что Катя белефа получит, а спустя три года съехать на то, что она играет в Е . 
Мб ты просто не будешь ничего говорить- за умного сойдешь (возможно)
 

Мой друг Антон, а  ты кстати где играл, когда зема в заводах был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LoRDeMoRD сказал:

Мой друг Антон, а  ты кстати где играл, когда зема в заводах был?

В Прайдах) а потом когда Хоп забил , перекастовал на себя Аден, который потом Зема в 5-6 паков, не смог на свой твинко клан кастануть.)
А что? 
П,С, у меня где-то даже у мемберов на твиче остался эта эпичная осада, когда Зема два часа пытался сломать ворота Адена, а его крафтера по кд убивал один дестр с палом)

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИСТ сказал:

ты и твой пак никак не мог получать первые эпики + Заводы не все эпики забирали.
Вот я  и взял 8 месяцев и 16 итемов.
Объясни мне Зема мб я реально не понимаю
Нафига ты с начало пишешь про 1 эпик в полтора месяца , а потом оказывается раз в 15 дней. Разница в 45 и 15 дней = огромная.
Нафига говоришь про 8-9 паков , когда их было 5-6.
Нафига говорить , что Катя белефа получит, а спустя три года съехать на то, что она играет в Е . 
Мб ты просто не будешь ничего говорить- за умного сойдешь (возможно)
 

мне нравиться как ты излагаешь суть
Зема а спокойно можешь ответить?

 

 

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iNomeZerios сказал:

Нафига? Да затем что мне вообще срать что вы тут пишите, и мне тупо пофигу на то что было 3 года назад, так как я даже те же таблички давно удалил нафиг, были бы они у меня сейчас, я так и быть в ТОЧНОСТЯХ И ПОДРОБНОСТЯХ , С ТОЧНЫМИ ЦИФРАМИ , МАКНУЛ БЫ КАЖДОГО.

А так мне по фи гу, даже тех скринов достаточно что бы люди которым интересно все поняли.

 

Зеркальный вопрос, ты вот хорошо помнишь какую точно зарплату получал 3 года назад? Или хоть одну книгу прочитанную 3 года назад сможешь в точности россказать?

Нет? Тогда на кой черт ты вообще что то пишешь? Ты вообще х... знает кто и никакого отношения к паку или дележке не имел, и нихрена не знаешь и не видел.

Цепляеться он за каждую неточную цифру или дату.

То что я немогу назвать точно - это мать вашу и дцп должны понимать, это было З ГОДА ТОМУ НАЗАД.

И не путай воспоминания, и точно заполненную табличку, помимо таблички скрины цц и пати на каждом кме, так как ДОСТУП К ТАБЛИЧКЕ БЫЛ У КАЖДОГО С ПАКА, И КАЖДЫЙ МОГ ЗАХОДИТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМИ ПОСЕЩЕНИЯМИ.

 

ВСЕ КТО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ- А ЭТО 10 МЕМБЕРЫ ИЛИ ТЕ КТО В ПАКЕ БЫЛИ ПРОЕЗДОМ, ПОЛУЧАЛИ РОВНО ТО ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ., А ЭТА ТЕМА ПОЛНЫЙ НОЛЬ КАК ТЕ КТО В НЕЙ ПИШЕТ КАКУЮ ТО ДИЧЬ О БО МНЕ.

 

Давай прицепись за то что я написал что табличку давно удалил, а фото с таблички есть, ты же тупой как валянок, и не понимаешь что это скрины с темки где обиженки 10 мемберы сами эту табличку и кидали, а по итогу  я заткнул им рот той самой табличкой, на что мне дали ответ что табличка не доказательство хотя сами на ней что то хотели доказать.

Но ты и Алекс и ему подобные, вообще не имеющие никакого отношения к паку или дележке 3 года тому назад, тупые.


 

Ты пак свой кинул на х7 и спихнул Валика, единственый эпик что твой пак получил а точнее не твой пак, а ты.

 

И ты смеешь вообще на меня открывать рот?

Смешно) капсишь чето, орешь, что пофигу на эту тему и ты белый и пушистый, а по факту когда тебе было пофиг от тебя не было сообщений, а как люди побежали, так на каждое сообщение стал отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2020 в 19:29, iNomeZerios сказал:

Ну тут Ешки пытаються меня измазать Чтотбы ко мне люди не шли

 


Они чувствуют в тебе угрозу и конкуренцию, ага! XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perplex сказал:

Смешно) капсишь чето, орешь, что пофигу на эту тему и ты белый и пушистый, а по факту когда тебе было пофиг от тебя не было сообщений, а как люди побежали, так на каждое сообщение стал отвечать)

Мне реально пофигу) Я жду когда будет новая темка, кто такой Nomezeriis  part2 , мне это льстит.

П.С. А еще я в отпуске на море до 11 числа) Времени много, могу и с телефона ответить

Тебе самому не печально что количество сообщений и просмотров в этой темке привышает политику сервера?)))

Клоунада в Лице доминирующего сайда с буковкой Е))


 

8 часов назад, ИСТ сказал:

В Прайдах) а потом когда Хоп забил , перекастовал на себя Аден, который потом Зема в 5-6 паков, не смог на свой твинко клан кастануть.)
А что? 
П,С, у меня где-то даже у мемберов на твиче остался эта эпичная осада, когда Зема два часа пытался сломать ворота Адена, а его крафтера по кд убивал один дестр с палом)

Давай видос, очень интересно увидеть, и макнуть в недочеты в твоих словах, и назвать балаболом.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...