Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

В общем, спустя несколько страниц выяснили, что iNomeZerios лгун и вообще такого себе качества человек. Чтобы не перечитывать всё: тыц


Посмотрел ютубчик, вроде нормально всё, в какой-то момент даже хотел заскочить к ним, повоевать с Е и всё такое, но читаю вот форум и прям как-то душно становится. Можно кратко рассказать, что с этим парнем не так или с другой стороны так? Почему столько хейта?

ЗЫ Не самопиар, рли интересно, а долгую историю х5х7 я не знаю. По ходу темки буду выносить в шапку его качества.





 

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно краткую историю iNomeZerios?

тот который похоронил парнас для простых смертных 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разведке я бы с ним в одном поле срать не сел1153601674_.jpg.5c6bb687cf7d74a48b8bd8c36eb26af9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот как то подозрительно все это

чей твинкоакк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iNomeZerios сказал:

как и 10 мемебрам которые приходили играть когда хотели и как хотели.  - и им естественно эпик не шел

а ну на колени вставай перед 10(ми) мемберами всех паков на Астери.
Десятые Мемберы Важны.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИСТ сказал:

а ну на колени вставай перед 10(ми) мемберами всех паков на Астери.
Десятые Мемберы Важны.
 

Никто не спорит что важны, но когда 10 мембер за пол года посетил 20 праймов а 9тый мембер 160 -кому эпик то дать? 10тым мемберам или новеньким я давал топ пухи или мид

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛ- рабовладелец, по набрал 10(х) , а потом их оставил у разбитого корыта.
Сейчас собрал клан рабов, "зафармит" АК, заберет себе . со кланы как и 10(е) - ничего не получат. ибо 160 раз он заходил в игру, а вы нет.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, iNomeZerios сказал:

но вот тогда я стокнулся с несправедливостью когда мой пак и пол клана Небула забанили за якобы багоюз - хотя это работает так до сих пор

если у тебя склероз,могу напомнить,как раньше надо было пройти к тому же дариону...

ресался рб Tully 36+-12ч,после его кила,было 10 мин времени,что бы зайти к дариону(в дальнейшем к белефу)и больше не как не зя было попасть туда,когда вам намяли бока,вы разресались,и выгрузили персов там,тем самым ждали респ Белефа

т.е что при респе рб,собирались люди,и дефали всеми возможными путями,что бы люди пришил с работы,и пойти фармить мобца,вы решили быть хитрыми,за что вас и забанили

а щас не нужно врубать робин гуда,типа не справедливый бан :D

 

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varhiel сказал:

что с этим парнем не так

 

Это винг на минималках. Ждём развития. Скоро проявит себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

если у тебя склероз,могу напомнить,как раньше надо было пройти к тому же дариону...

ресался рб Tully 36+-12ч,после его кила,было 10 мин времени,что бы зайти к дариону(в дальнейшем к белефу)и больше не как не зя было попасть туда,когда вам намяли бока,вы разресались,и выгрузили персов там,тем самым ждали респ Белефа

т.е что при респе рб,собирались люди,и дефали всеми возможными путями,что бы люди пришил с работы,и пойти фармить мобца,вы решили быть хитрыми,за что вас и забанили

а щас не нужно врубать робин гуда,типа не справедливый бан :D

 

Не то что сейчас. Засамонился к контролеру, протащил 4 пачки - изи белеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, r@lf сказал:

кто это вообще? 

Иницативного челика душат на корню, те кому нравится болото  и игра в одну калитку.  Топ и их подсосы душат, чтоб не дай бог минимальная оппозиция образуется .  А старая "типо опозиция" боится, что челик смогет и они окажутся не о чем- хотя по сути они и правда не о чем -кучка чсвешных форумных пустобрехов, которые по праздникам раз в год чото отожмут у Е. Короче УГ, а не опозиция. Никак не могут решить, кто из них мордой в пол от Е на эпиках лежит красивее. 

Что может быть хуже дурака? -Только дурак с инициативой...  

Вот один был Винг -почти его задушили -хотя у него много инициативы -хватает, чтоб терпеть высеры в свой адрес. 

Вот появился второй -этот более активно реагирует на высеры и чувствуется что менее твердолобый чем винг.  Хотя по сути оба челика норм дадут проспатся если не сдуются.  Им бы поменьше форум читать и в сплетнях участвовать.  Этот форум не один союз срачиккми уже развалил и за дизморалил людей.  InomeZerios мути позицию и никого не слушай.  Ни в коем случае не вливай в себя старую ЧСв опозицию и не лезь в бабские интриги которыми кишит старые Таги. Ну и сам не куда не вливайся. Иди своим путем. Столько кланов погубили всякие умники с вливанием топ паков и тд. Это уже сломанные люди которые не верят не во что и смерились с учестью мордой в пол от Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят потому что балабол и нытик. 

Вот даже сейчас расписывая за баны небулы на белефе он балаболит, что сейчас все работает так же, все выгружаются там и никого не банят. Но умалчивает, что тогда к месту ввгрузки можно было попасть 1 раз за 1,5 суток в течении 10 минут, после убийства рб тулли, а сейчас туда можно попасть в любое время суток, когда захочешь. Ну и половина видосов на ютубе сплошное нытье, какие все вокруг плохие, и какой автор классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

Не любят потому что балабол и нытик. 

Вот даже сейчас расписывая за баны небулы на белефе он балаболит, что сейчас все ДЗработает так же, все выгружаются там и никого не банят. Но умалчивает, что тогда к месту ввгрузки можно было попасть 1 раз за 1,5 суток в течении 10 минут, после убийства рб тулли, а сейчас туда можно попасть в любое время суток, когда захочешь. Ну и половина видосов на ютубе спло7шное нытье, какие все вокруг плохие, и какой автор классный.

Вот тесей как в черную дыру уводит всю тему в старые срачики, а герой темы изи распинается перед такими -пытаясь доказать им,  что то.  Забудьте вы свои старые терки. Играйте, а не правду годами ищите в спорах. 

Все не идельны...  Просто кто то спалился в своих зашкварах и стая шакалов его съела и прославила. А кто то тихо съехал с темы и типо святой по жизни.  А так по сути любого загнобить можно. Никто не без скелетов в шкафу. Так что особо не активируйтесь Ешки в порывах засрать чела

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше про агрессора столько же слюней было, пока он не забил на опозишн, и вот чудо, о нём сразу неплохо отзываются)

Мерзковато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wark Azar сказал:

А раньше про агрессора столько же слюней было, пока он не забил на опозишн, и вот чудо, о нём сразу неплохо отзываются)

Мерзковато. 

Вот вот.  Шакалы активируются изи прям.  Сразу надо засрать, было бы за что ухватится. И Еслиб на них можно было просто плюнуть это одно... Они начинают засирать в рекрутинге и мешают набирать клан, выставляя неадекватом перед игроками. Трусы вообщем. 

Если челик не о чем и его клан, зачем вот этот пиар и размусоливание тем про него... Конечно из святых побуждений .... Челик 100500 эпиков не нафармил за пол года феникса и не раздал по фул эпик сету каждому из 100 членов клана.  Всегда везде будут обиженки, которые считают что его жопа золотее и эпик должны были дать ему.  А вот чем не повод засрать челика типо он вор или крыса.  А по сути всем дать по эпику не возможно.... 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 06:23, iNomeZerios сказал:

 

Чет только я не увидел в списке перечисленного, что когда ты собирал пак на х7 в топ таге, играл с ребятами весь сервак, а в конце вместо того чтобы попилить дроп в паке, ты весь буст, весь эпик забирал себе и своей бабе и просто сливался. Норм способ фарма, не поспоришь, только после этого отношение к такому челу соответствующее. 

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что балабол

в своих видосиках в часть фактов подмешивает столько лжи, что картина произошедшего меняется на противоположную

и те кто не в теме, смотрят открыв рот, верят

 

да и сколько раз зема обещался, если не пофиксят, не забанят итд - ливнет с сервера... и он тут снова

просто мерзость, тфу



отношение примерно как к желтой прессе и подобным новостным каналам, играющим на фактах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось про "всегда в оппозиции"😂 Особенно это относится к серверу Химера х7. Клан Завод 100% оппозиция была, правда только драконам. За все 9-10 месяцев  существования серва, качели на эпиках были месяца 3. При чем после НГ практически и не было движа и ближе к весне Зема возглавил клан и фрифармил эпики, а сейчас он доказывает всем что он против фрифарма. Вот и еще один момент балабольства. Помнится как после слияния химеры с астериосом, Зема на форуме кричал что скоро он придет и задушит всех и Е и Н, долго его все ждали, но как пришел, то даже у химер инадрил не смог отбить своим кланом и быстренько слился в Н. Все видосы его основаны на балабольстве, яркий пример один из последних с громким криком "возим 30 минут Е в зоне АК", где просто вырезаны все моменты как его там возили по полу. 

P.S. Как я уже и писал, то что он пытается делать это хорошо, создать движ на серве нужно, но вот тот пафос с которым он это делает вызывает отвращение.

 



12 минут назад, gigants сказал:

Вот вот.  Шакалы активируются изи прям.  Сразу надо засрать, было бы за что ухватится. И Еслиб на них можно было просто плюнуть это одно... Они начинают засирать в рекрутинге и мешают набирать клан, выставляя неадекватом перед игроками. Трусы вообщем. 

Если челик не о чем и его клан, зачем вот этот пиар и размусоливание тем про него... Конечно из святых побуждений .... Челик 100500 эпиков не нафармил за пол года феникса и не раздал по фул эпик сету каждому из 100 членов клана.  Всегда везде будут обиженки, которые считают что его жопа золотее и эпик должны были дать ему.  А вот чем не повод засрать челика типо он вор или крыса.  А по сути всем дать по эпику не возможно.... 

Как можно выставить неадекватом того, кто сам себя таким выставил уже давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gigants сказал:

Вот вот.  Шакалы активируются изи прям.  Сразу надо засрать, было бы за что ухватится. И Еслиб на них можно было просто плюнуть это одно... Они начинают засирать в рекрутинге и мешают набирать клан, выставляя неадекватом перед игроками. Трусы вообщем. 

Угу, юзеры форума не сильно то вникают. 

Лидеры не святые конешн, но чёт прямо слишком уж их поносят, в глаза бросается.

А как Винг появляется , так вообще сразу истерика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, BatChat сказал:

Чет только я не увидел в списке перечисленного, что когда ты собирал пак на х7 в топ таге, играл с ребятами весь сервак, а в конце вместо того чтобы попилить дроп в паке, ты весь буст, весь эпик забирал себе и своей бабе и просто сливался. Норм способ фарма, не поспоришь, только после этого отношение к такому челу соответствующее. 

Да ну) там все же предельно ясно.
160 раз заходил в игру он и его жена, а весь пак включая 10(х) так - на подтанцовке. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Varhiel said:

Посмотрел ютубчик, вроде нормально всё, .... Можно кратко рассказать, что с этим парнем не так или с другой стороны так? Почему столько хейта?

Не хейчу, но вот тоже как-то на ютубчике натыкался на знакомые мне хорошо темы. В общем, по тем темам про которые я знаю хорошо и на практике, у него на ютубе какие-то сказки и домыслы, подаваемые как факты и правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делааа...читаю человека уже с недельку, даже пару видео посмотрел на ютубе. потом оказывается, что вместе играли. потом мотаю список видео на ютубе и даже нахожу себя. в общем зёма привет от бывшей пати Тундера😃 может хоть ты мне сможешь рассказать как так вышло, что КЛом Небулы стал странный человек с ником Агрессор и куда делся Карва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю че там по деятельности в игре, видео с ак не понравились.

Но гайды хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.06.2020 в 06:23, iNomeZerios сказал:

 

 

В твоем послужном списке только Е не хватает. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kaeda сказал:

делааа...читаю человека уже с недельку, даже пару видео посмотрел на ютубе. потом оказывается, что вместе играли. потом мотаю список видео на ютубе и даже нахожу себя. в общем зёма привет от бывшей пати Тундера😃 может хоть ты мне сможешь рассказать как так вышло, что КЛом Небулы стал странный человек с ником Агрессор и куда делся Карва. 

Там какие то интриги были сам хз, вот Карва был крутой кл, Тундер это случаем не тот хиро сырок с 42 к пвп? набитых на форте при переливе крп?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Там какие то интриги были сам хз, вот Карва был крутой кл, Тундер это случаем не тот хиро сырок с 42 к пвп? набитых на форте при переливе крп?)))

хиро сырок был окном, сам тундер бегал и ПЛил на арбе Argot или как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Чет только я не увидел в списке перечисленного, что когда ты собирал пак на х7 в топ таге, играл с ребятами весь сервак, а в конце вместо того чтобы попилить дроп в паке, ты весь буст, весь эпик забирал себе и своей бабе и просто сливался. Норм способ фарма, не поспоришь, только после этого отношение к такому челу соответствующее. 

Когда я пришел на х7 на сервере было 2 клана 1 ZAVOD и второй то ли Head Rush то ли еще какой я уже не помню, и ZAVOD на то время редко отбивал епик у доминирующего сайда. А то что ZAVOD все таки задавил все кланы и бывший ТОП клан и стал топами то как то пофигу да?
В паке у меня 4 человека получили по фул епику  Жент0с, ICEBURG, Моя жена и Я, и был еще биш 7474 который после 2 месяцев игры забил на л2 и уехал в польшу, но белефа и буст все же получил, остальные 4 слота в кп постоянно менялись и я не мог найти кто бы держал прайм и нормально ходил на епики. Давай я не буду тут рассказывать как не легко найти нормальных людей что держат праймы и кмы.

Все кто играл со мной в паке со старта сервера и до конца получили ровно столько же сколько и я. С какого перепугу я должен был делать все на пацанов которые в пачке играли то 2 недели то месяц? Когда только того же белефа я получил от клана под конец сервера? Ты дурак или Да?

Мне интересно кто такие байки трявит, Лазер? Который спустя 2 недели захотел сакру от пака? 

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kaeda сказал:

хиро сырок был окном, сам тундер бегал и ПЛил на арбе Argot или как-то так

ну сырок тож был iThunder)  Я просто ору с того до сих пор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...