Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

Вот это поворот.) Оказываетя Алех тоже был обижен земой. xDDD



07.08.2020 в 22:44, Prekrasnaya сказал:

Сцук, я уже ору с этого рефрена: "вокруг одни Е" !!   ....и Зема такой на малюсеньком островке своего стрима трусами отмахивается  от окружающих его ешек...))))   Пациент, проснитесь,  пора принимать лекарства. 

 

 Илюх,  останови своих друзьяшек, которые "не с Е". Они тебе тут  уже такую свинью подложили, что  врагу не пожелаешь.

 

Глупая женщина, а что не так? На замках Е,  на ТВ Е, на эпиках Е, даже на фортах Е, На олимпе тоже Е. Вот ждём когда Админу шибанёт в головушку Р-грейд и на спотах будут одни Е. Я даже не знаю, что еще можно тут обсуждать, после того, как они перетагали под юбку подзаборовских, так как без них невозможно контролить форты.
Что это за розовый мирок в котором ты живешь? Или ты сама из этих?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

а что не так?

Ну, раз так, хай будэ так))) ... на сервере онлайн сейчас только 7,5 к. Минусуем торгашей и окна - пусть будет 3 к человек  - и все за Е, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iNomeZerios сказал:

И ты смеешь вообще на меня открывать рот?

Во превых, я тебе уже говорил что ты меня с кем то путаешь и делаешь ошибочные выводы (в прочем как это обычно бывает у балаболов, которые обманным путем добывают себе фул эпики). Во вторых, твои преступления не имеют срока давности. 



2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Я жду когда будет новая темка, кто такой Nomezeriis  part2 , мне это льстит.

Тебе льстит что тебя считают балаболом? Льстит что все твои попытки опровергнуть этот факт, только ещё больше доказывает обратное? 

P.S. То на каких то мелочах спалишься, то ещё чего то...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Ну, раз так, хай будэ так))) ... на сервере онлайн сейчас только 7,5 к. Минусуем торгашей и окна - пусть будет 3 к человек  - и все за Е, ага...

 

Реально глупая женщина, все эти люди политикой не интересуются, а как заинтересуются так выходят тот же форум почитать и видят как форумная же когорта Е кишечник высирает, пытаясь обдать потенциальных лидеров О говном.) Ну ты можешь дальше щитать, что это всё выдумки Земы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

обдать потенциальных лидеров О говном

Во первых Зёма не лидер, а честолюбивый балабол, а во вторых тут большинство людей не из Е, так что как говорит товарищ просветлённый (Земберчпок): алё, ку...)))



P.S. по инсайдерской информации, в Е просто угарают с горящего Зёмы и плевать на него хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПвПшились с его паком в СоА, вроде норм, агра в его сторону не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ilAlexli сказал:

Видимо там особо говорить то не о чём? Ты не сравнивай Зёмино балабольство вселенских масштабов, где он претендует на знание какой то истины, с местечковыми разборками... Тема не с пустого места родилась и не с бедной девочки Кати, а с громких Зёминых заявлений... Заявлений о том, что дескать он единственный знает как и кому надо играть, а в этой теме выяснилось что ничего он не знает, а просто балаболит на пустом месте... 


 

Уже не первый раз кстати... Как бы при очередной дележке не выяснилось, что ты опять где то допустил неточность, и весь эпик должен идти тебе и твоей жене...

ты сам то веришь  в то что пишешь??)) да в л2 почти каждый знает великую истину) и как нужно играть )) и почти каждый 3 уверен что он тот самый рыцарь)) ты в мамбле что ли с людьми не общаешься или че?)) Еще много тех кто считает остальных нубами и ничтожествами) . Че это за истирия с твоих уст то))) У меня складывается впечетление что ты играешь  в какую то другую л2, где есть токо вселенское зло Зема)))) вижу цель не вижу что говорят твои сопортийцы это так работает?)) Или тут личное ? кто та Катя Вам приходится молодой человек?)) может вы в нее влюблены??))))


 

47 минут назад, avarisPNZ сказал:

ПвПшились с его паком в СоА, вроде норм, агра в его сторону не понимаю

да тут видно что кто то пытается свести с ним счеты, агрить то толком у них не получается)), но зайти поржать есть с чего всегда))

а если серьезно всегда  поражал настрой этих выскочек на форуме. По сути Зема тот кто дает контент на этом икс5, чтоб типы с тагов ни искали где пофайтится, не тупили на осадах выкладывая с аденки рисунки и тд)), хотя бы за это народ ему должен быть благодарен. Но что мы видим от представителей топов , полное не понимание. Они вообще за сервак? или им проще утопить его в небытие )) Этот вопрос меня интересовал  еще, когда Агроссор возглавлял  О. я вижу полный пофигизм к процветанию сервера, а главное показать смотрите какой я хороший, а этот зема х.. ня. И пофиг что этот чел привлек с других проектов кучу игроков  которые смотрели его видосики, и пофиг на то  что чел тратит свое личное время где выхлопа почти и нет, но есть этот контент

так вот у меня вопрос к выскачкам этого форума, что они сделал для этого сервера , чтобы судить такого человека хотя бы как Зема???

 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iNomeZerios сказал:

Мне реально пофигу) Я жду когда будет новая темка, кто такой Nomezeriis  part2 , мне это льстит.

П.С. А еще я в отпуске на море до 11 числа) Времени много, могу и с телефона ответить

 

Не забудь прихватить Элесару пахлавы.

А чо заробитчанин с ГФШ не играя на комплексе обосновался в это теме, кто подскажет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, vaduha сказал:

ты сам то веришь  в то что пишешь??

Ну что же, повторю ещё раз. Люди, о которых вы пишите, конечно же есть, но по сравнению с Зёмой, их нет. Ещё раз вам повторю, что девочка Катя не является основанием этой темы, а всего лишь является одним из многочисленных примеров Зёминых понтов и балабольства... Причем прошу заметить, что все ваши потуги защитить пустое место, я предрёк ещё в своем первом ответе. 
P.S. Что бы Зёму не считали балаболом и дешёвым понторезом, надо перестать балаболить и нарезать дешёвые понты, а не пытаться перевести стрелки...



P.P.S. Ещё я вижу ваше беспокойство о судьбе этого загнивающего сервера, а так же желание вывести его на новый уровень... Удачи! (сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ilAlexli сказал:

Ну что же, повторю ещё раз. Люди, о которых вы пишите, конечно же есть, но по сравнению с Зёмой, их нет. Ещё раз вам повторю, что девочка Катя не является основанием этой темы, а всего лишь является одним из многочисленных примеров Зёминых понтов и балабольства... Причем прошу заметить, что все ваши потуги защитить пустое место, я предрёк ещё в своем первом ответе. 
P.S. Что бы Зёму не считали балаболом и дешёвым понторезом, надо перестать балаболить и нарезать дешёвые понты, а не пытаться перевести стрелки...


 

P.P.S. Ещё я вижу ваше беспокойство о судьбе этого загнивающего сервера, а так же желание вывести его на новый уровень... Удачи! (сарказм)

 

люди то есть, но их как быть нет .  вот в чем вопрос) Зема - вселенское зло . в принципе мне нравится)))

П. С . Агрессора нет, Винга нет, Люди массово ждут икс 7 чтобы поиграть в л2 нет это реально новый уровень)))),


 

45 минут назад, MusoOro4i сказал:

Не забудь прихватить Элесару пахлавы.

А чо заробитчанин с ГФШ не играя на комплексе обосновался в это теме, кто подскажет?

 

 

поговаривают есть кнопачка на форуме не видеть смс  от людей которые не нравятся)))) 


 

 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот тип с легендарными гайдами чи шо?) открыл гайд на паладина, на 40м лвл советует одеть кармиан и маг двурук и качаться в бухте закена. Страта на осень есть пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ke1evra сказал:

Это тот тип с легендарными гайдами чи шо?) открыл гайд на паладина, на 40м лвл советует одеть кармиан и маг двурук и качаться в бухте закена. Страта на осень есть пацаны

Мб ты имеешь в виду под трансой в садах ? Так там за трансу можно с 40- 60 взять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vaduha сказал:

Зема - вселенское зло

В четвертый раз вам говорю, не пытайтесь перекидывать стрелки и съезжать с темы... На Зёму всем наплевать, а про вселенское зло начал именно Зёма, под бурные аплодисменты таких людей как вы, которые ничего не понимают и всему удивляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sortiks сказал:

Мб ты имеешь в виду под трансой в садах ? Так там за трансу можно с 40- 60 взять .

Нет)  в гайде как я помнюя говорил что можно качаться как физм так и магом, у пала есть для этих лвлов норм задатки) Но он как всегда выдерает то что ему нужно, а то что я говорил что можно качаться как физ он что то не припоминает

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ke1evra сказал:

Это тот тип с легендарными гайдами чи шо?) открыл гайд на паладина, на 40м лвл советует одеть кармиан и маг двурук и качаться в бухте закена. Страта на осень есть пацаны

я сперва подумал, что это шутка

38 минут назад, Sortiks сказал:

Мб ты имеешь в виду под трансой в садах ? Так там за трансу можно с 40- 60 взять .

https://www.youtube.com/watch?v=N3ra9y7aC5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MelonLord сказал:

снова какой то парадокс в голове. Говорить на форуме что зарабатываешь минимум 20к грн в месяц, обзывать кого то колхозником с нищенской зарплатой и при этом ждать от подписчиков помощи в размере аж невероятных 2.2к грн с пометочкой "на нормальный микрофон". что то явно не вписывается в эту картину

Изменено пользователем Cтрайкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Cтрайкер сказал:

снова какой то парадокс в голове. Говорить на форуме что зарабатываешь минимум 20к грн в месяц, обзывать кого то колхозником с нищенской зарплатой и при этом ждать от подписчиков помощи в размере аж невероятных 2.2к грн с пометочкой "на нормальный микрофон". что то явно не вписывается в эту картину

Полистай эту темку, это уже тоже обсуждалось) 

Гайды я снимал прежде всего для людей , что бы им было проще играть, так как огромное количесто людей задавали вопросы, как, что, и откуда, в итоге это переросло  в ютуб канал, монетизация как и донат, это приятный бонус за который я могу улучшить качество контента, который я снимал и снимаю, не для себя.

Меня устраивает мой комп, и мой микрофон, и вместо того что бы тратить деньги на то что денег не приносит, я их собираю на ту же квартиру, вот если бы я был дочь миллионера, то наверное да, покупал бы всякие ништяки для ютуб канала который прибыли не приносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зёма неплохой человек, это моё мнение.

19 минут назад, iNomeZerios сказал:

ютуб канала который прибыли не приносит)

а ролики-гайды никогда и не приносили денег никому, хочешь денег делай как другие успешные блогеры, не разжёвывай в 1 ролике всё (его посмотрят и больше не вернутся к нему) а показывай на живом примере, типа "хотите так же? наблюдайте, а я поделюсь опытом" тогда и люди потянутся, будут приходить за очередной порцией, нынче в ютубе только так и можно выжить.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

вот если бы я был дочь миллионера

Эх Зёма, Зёма, опять опростоволосился... Кляты Е!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iNomeZerios сказал:

Полистай эту темку, это уже тоже обсуждалось) 

Гайды я снимал прежде всего для людей , что бы им было проще играть, так как огромное количесто людей задавали вопросы, как, что, и откуда, в итоге это переросло  в ютуб канал, монетизация как и донат, это приятный бонус за который я могу улучшить качество контента, который я снимал и снимаю, не для себя.

Меня устраивает мой комп, и мой микрофон, и вместо того что бы тратить деньги на то что денег не приносит, я их собираю на ту же квартиру, вот если бы я был дочь миллионера, то наверное да, покупал бы всякие ништяки для ютуб канала который прибыли не приносит)

ну да, люди же все вокруг покупают ради прибыли. 

сравнивать не то что микрофон, даже норм комп (который потянет современные игры), со стоимостью квартиры просто смешно.

если 2к жалко на микрофон, то как ты поехал на море, которым тут хвастаешь? Или оно тебе прибыль приносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Cтрайкер сказал:

ну да, люди же все вокруг покупают ради прибыли. 

сравнивать не то что микрофон, даже норм комп (который потянет современные игры), со стоимостью квартиры просто смешно.

если 2к жалко на микрофон, то как ты поехал на море, которым тут хвастаешь? Или оно тебе прибыль приносит

Я не езжу на бали, или гаваи, какое то.глупое сравнение, да и микрофон у меня был более менее,хз что ты этим хотел сказать)



1 час назад, ilAlexli сказал:

Эх Зёма, Зёма, опять опростоволосился... Кляты Е!!!

Та забецся уже) Скамерок с х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Я не езжу на бали, или гаваи, какое то.глупое сравнение, да и микрофон у меня был более менее,хз что ты этим хотел сказать)

глупое сравнение? микрофон за 2к не куплю потому что на квартиру коплю, пускай может подписчики скинутся. А вот вам фоточка, зацените, я на море отдыхаю, через пару дней приеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iNomeZerios сказал:

Та забецся уже) Скамерок с х7

images.jpg.1e1d9729374d63f01dd8e06dbfa8c90e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ilAlexli сказал:

В четвертый раз вам говорю, не пытайтесь перекидывать стрелки и съезжать с темы... На Зёму всем наплевать, а про вселенское зло начал именно Зёма, под бурные аплодисменты таких людей как вы, которые ничего не понимают и всему удивляются...

Ты сам себя обманывешь)) тему создал явно не Зема. Далее эта тема бы давно умерла бы, если бы ее не апали такие челики как ты. А теперь ты кричишь, что всем на него наплевать)). Пишешь одно, на деле другое)) и какие стрелки я перекидываю?? я четко ответил на все твои заявления причем заметь тоже громогласные)) Вывод ты тоже немного Зема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, vaduha сказал:

тему создал явно не Зема

Тему создали после грамогласных Зёминых заявлений про азазицию и т.д., в том числе, что все люди тут высококачественное гуано летучей обезьяны, а Зёма граф Монте Кристо...

 

27 минут назад, vaduha сказал:

Далее эта тема бы давно умерла бы

Мб и умерла бы, если бы Зёма не пытался оправдывать свои громкие и глупые заявления, делая другие, ещё более глупые...

 

27 минут назад, vaduha сказал:

ты кричишь, что всем на него наплевать

Наплевать на его призывы и потуги, ибо они ни о чем...

 

27 минут назад, vaduha сказал:

Пишешь одно, на деле другое

Вы видимо прочитали пару последних сообщений из этой темы и пытаетесь чего то доказать, толком ни в чем не разобравшись...

 

27 минут назад, vaduha сказал:

и какие стрелки я перекидываю?

Зёма поднял волну что Е это вселенское зло, которое как раковая опухоль, погубит этот сервер, а вы пытаетесь доказать что дескать это кляты Е подняли волну о том что Зёма вселенское зло, а так же спустить эту тему до банальной ругани и взаимных обвинений, что бы про неё поскорей забыли...

 

27 минут назад, vaduha сказал:

я четко ответил на все твои заявления

Так все и есть, толком ни в чем не разобравшись, вы четко ответили... (сарказм). Про выводы я промолчу, надеюсь и без моих слов понятно, что они ошибочные...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ребята успешный человек с зп пол ляма в день, но микрофон и видюху не покупаю ну нафиг деньги тратить на то,что не приносит прибыль( мне срать на свое удобство и что людям плохо слышно и плохо видно). Собираю опозоцию которая даст отпор Ешкам, но набираю людей, которые встают в 5 утра или пошли на три веселых, набираю лайферов соло игроков, но если не пришел на осаду кик с клана. Вожу всех Е по полу, но почему то не убивая АК(отговорка что не могли бить охрану не принимается ты же гайдомет всех учишь, все знаешь). Ты девочка с раздутым ЧСВ угомонись уже и играйся в КЛа если тебе нравится, но не надо орать,что ты тут болото пытаешься разбодяжить. Ты как тот человек с денежными пирамидами обещающий горы,а в итоге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MelonLord сказал:

я сперва подумал, что это шутка

Жоска жоска. Такой маразм во всех гайдах. Я хз для кого они даже. Но на старте бухту чекну на всякий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Senth сказал:

Извинись

Думаю что это не обязательно, если балаболить перестанет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cтрайкер сказал:

глупое сравнение? микрофон за 2к не куплю потому что на квартиру коплю, пускай может подписчики скинутся. А вот вам фоточка, зацените, я на море отдыхаю, через пару дней приеду)

На мореия уехал отдыхать, и это я делаю для себя.

А ютуб канал для других.

Или ты разницу не видишь нет?

Для себя

Для других

Разницы для тебя нету да?



1 час назад, МногоБоли сказал:

я ребята успешный человек с зп пол ляма в день, но микрофон и видюху не покупаю ну нафиг деньги тратить на то,что не приносит прибыль( мне срать на свое удобство и что людям плохо слышно и плохо видно). Собираю опозоцию которая даст отпор Ешкам, но набираю людей, которые встают в 5 утра или пошли на три веселых, набираю лайферов соло игроков, но если не пришел на осаду кик с клана. Вожу всех Е по полу, но почему то не убивая АК(отговорка что не могли бить охрану не принимается ты же гайдомет всех учишь, все знаешь). Ты девочка с раздутым ЧСВ угомонись уже и играйся в КЛа если тебе нравится, но не надо орать,что ты тут болото пытаешься разбодяжить. Ты как тот человек с денежными пирамидами обещающий горы,а в итоге....

Еще один дцп делающий выборку и выдумки.

Из , фразы работаю сам на себя- сделал вывод что я успешный бизнесмен миллионер.

Девочек здесь много, и они здесь воют в темке, включая и тебя.

Дальше даже не вижу смысла что то писать и отвечать на твой словесный понос.

 



1 час назад, Ke1evra сказал:

Жоска жоска. Такой маразм во всех гайдах. Я хз для кого они даже. Но на старте бухту чекну на всякий :D

Все гайды маразм- но почему то ими пользуеться весь сервер включая и Е и их подсосов, но гайды фигня, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...