Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ilAlexli сказал:

Ну а если бы и стал,

 

 

Очередное балабольство...

ты идиот вырывающий из контекста разный смысл , и подставляешь его так как тебе нужно, личный хейтер

Приезжай в Киев, устрою на такую работу, мне не жалко.

*Только на долго я думаю тебя не хватит.

Год назад платили в день 1200-1700, сейчас из за карантина меньше , 1000-1500

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

ты идиот вырывающий из контекста разный смысл

Не вини себя...



P.S. Задумайся над тем, что если тебя окружают одни идиоты, то возможно что то тут не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, iNomeZerios сказал:

Год назад платили в день 1200-1700, сейчас из за карантина меньше , 1000-1500

Это сейчас у нас такие расценки на окружной?



45 минут назад, iNomeZerios сказал:

я где то написал что за 2 месяца потерял?Ты капли для глаз где забыл?

Это логический вывод. 
Ты же кланом регруппаешся = кланом, начал ходить на АК - два месяца назад.
Значит потери в 1-2к из-за регрупов именно за промежуток времени от создание тобой клана до сегодня , а это два месяца.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, iNomeZerios сказал:

ты идиот вырывающий из контекста разный смысл , и подставляешь его так как тебе нужно, личный хейтер

Приезжай в Киев, устрою на такую работу, мне не жалко.

*Только на долго я думаю тебя не хватит.

Год назад платили в день 1200-1700, сейчас из за карантина меньше , 1000-1500

Да, грустно сейчас в Киеве, наверное, при 1000-1500, если ещё и снимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе,  на месте автора, я  бы попросила темку закрыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не закрыть в скрыть, в лучших традициях форумных военво Е. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ралк сказал:

Не закрыть в скрыть, в лучших традициях форумных военво Е. xDD

А ты предлагаешь дальше мусолить личность Намзериоса? Мне кажется, о его игровой деятельности  уже все, что можно  сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

А ты предлагаешь дальше мусолить личность Намзериоса? Мне кажется, о его игровой деятельности  уже все, что можно  сказано.

 

Нет, я говорю что некоторые форумные воены создают тему, а потом жмут скрыть и гмы скрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

А ты предлагаешь дальше мусолить личность Намзериоса?

Мб Зёма изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме одни сплетни без пруфов, от бабок с форума, после того как мы 1 раз на белефа пришли и 4 раза на АК.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, iNomeZerios сказал:

В теме одни сплетни без пруфов, от бабок с форума, после того как мы 1 раз на белефа пришли и 4 раза на АК.

В теме с скринами и подтягиванием тебя за балабольство, при каждой попытке оправдаться кроме визга о «нытиках» и «обижинках» от тебя ничего не было. Из чего спокойно можно делать все нужные выводы.  
 

 

P.S. Все остальные попытки залить воды в тему просто нивелируются первым постом, так что гл хф

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iNomeZerios сказал:

В теме одни сплетни без пруфов, от бабок с форума, после того как мы 1 раз на белефа пришли и 4 раза на АК.

Зёма, тебя уже просто облили пруфами с ног до головы, а ты видишь только слабаков и подсосов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iNomeZerios сказал:

В теме одни сплетни без пруфов, от бабок с форума, после того как мы 1 раз на белефа пришли и 4 раза на АК.

Owned Hard

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prekrasnaya сказал:

А ты предлагаешь дальше мусолить личность Намзериоса? Мне кажется, о его игровой деятельности  уже все, что можно  сказано.

Конечно. Мы еще не в курсе сколько зарабатывает у него жена. 

Зема, брат, не слушай ее, выкладывай все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2020 в 11:38, Varhiel сказал:

В теме с скринами и подтягиванием тебя за балабольство, при каждой попытке оправдаться кроме визга о «нытиках» и «обижинках» от тебя ничего не было. Из чего спокойно можно делать все нужные выводы.  
 

 

P.S. Все остальные попытки залить воды в тему просто нивелируются первым постом, так что гл хф

Ты дебик ейбогу, в скринах пруфы в мою пользу, а ты пишишь что я балабол, причем то что ты пишешь это вместе с гавноедами с Е, автоматически тебя приблежает к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Ты дебик ейбогу, в скринах пруфы в мою пользу, а ты пишишь что я балабол, причем то что ты пишешь это вместе с гавноедами с Е, автоматически тебя приблежает к ним.

 

01.08.2020 в 12:01, ilAlexli сказал:

Зёма, тебя уже просто облили пруфами с ног до головы, а ты видишь только слабаков и подсосов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, iNomeZerios сказал:

в скринах пруфы в мою пользу

😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один вижу , что Е пытаясь облить Зему гавном , пачкается гораздо сильнее?))) Троллинг скатился до уровня гремлинов( жалкие конечно они создания))


 

Вас то скоко на ютубчике смотрят асы стримов?? дайте угадаю 2-3 человека?)))) а насчет донов, да там стримеры и на водку и на пиво ставят я сомневаюсь что они не могут это позволить ,  может это нотки зависти ?? Зема реально чего то достиг в игре, и ему не надо было лезть под юбку и тд)) , а вот чего достигли эти умники на этом форуме, которые считают себя вправе тут яро заниматься критиканством?)) Че реально в вашей религии Юбка Анжелы это выход?? Помоему это признак безхребетности как минимум)) , а теперь эти безхребетные существа учат тут как жить? рилли?))

 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет с моря) Я прям очень сильно расстроен той фигней что здесь пытаються на меня навешать (нет)

 

Скрытый текст

P00803-133332.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

Вас то скоко на ютубчике смотрят асы стримов??

Зёма на Ютубе и Зёма в реальности, это два разных человека

 

1 час назад, vaduha сказал:

Зема реально чего то достиг в игре

Благодаря тому что он многих кинул на их часть дропа, объясняя это тем, что люди не все КМ посетили. Т.е. человек который участвовал с ним в битве за драконов, не получал ничего, потому что не смог пойти на ночного Закена, в силу каких то обстоятельств.

 

1 час назад, vaduha сказал:

а вот чего достигли эти умники на этом форуме, которые считают себя вправе тут яро заниматься критиканством?

По крайней мере того, что бы их не называть подсосами, слабаками и т.д.

 

1 час назад, vaduha сказал:

а теперь эти безхребетные существа учат тут как жить? рилли?

Кроме Зёмы тут никто, никого не учит...



5 минут назад, iNomeZerios сказал:

Всем привет с моря) Я прям очень сильно расстроен той фигней что здесь пытаються на меня навешать (нет)

Сути это не меняет, ибо ты можешь быть где угодно и делать что угодно, но как был балаболом, так им и остаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ilAlexli сказал:

Зёма на Ютубе и Зёма в реальности, это два разных человека

 

Благодаря тому что он многих кинул на их часть дропа, объясняя это тем, что люди не все КМ посетили. Т.е. человек который участвовал с ним в битве за драконов, не получал ничего, потому что не смог пойти на ночного Закена, в силу каких то обстоятельств.

 

По крайней мере того, что бы их не называть подсосами, слабаками и т.д.

 

Кроме Зёмы тут никто, никого не учит...

Ты баран) С какого раза до тебя дойдет, что закены и эпики это две разные таблички, и что бы получить адену с закенов,то нужно было ходить на закенов, а чтот бы получить эпик нужно было посещать все кмы, осады тв и все эпики. 

Ты Тупой, и связываешь совершенно не связываемое))) 

Просто слов нету, для такого осла как ты)))

Тот же сорк с пака Searring получил то ли бая то ли белефа за месяц регрупов без пропусков, и к слову у него даже твинков на зака не было.

Ты ОЛЕНЬ)

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

а чтотбы получить эпик нужно было посещать все кмы, осады тв и все эпики.

Да какая разница? Те люди что были с тобой на драконах, помогли тебе их отбить, потом убить, тратили на это свое время, в итоге не получали ничего, потому что пропустили осаду, или КМ, или Бог знает что ещё, а их долю ты присваивал себе, ибо ты якобы был на всех этим мероприятиях. И ладно бы ты собирал людей на драконов, которые были на всех этих мероприятиях, но нет, ты собирал туда всех без разбору, заранее зная что люди ничего не получат...



3 минуты назад, iNomeZerios сказал:

Ты Тупой.

с детства не люблю таких умников как ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

Да какая разница? Те люди что были с тобой на драконах, помогли тебе их отбить, потом убить, тратили на это свое время, в итоге не получали ничего, потому что пропустили осаду, или КМ, или Бог знает что ещё, а их долю ты присваивал себе, ибо ты якобы был на всех этим мероприятиях. И ладно бы ты собирал людей на драконов, которые были на всех этих мероприятиях, но нет, ты собирал туда всех без разбору, заранее зная что люди ничего не получат...

Они получили ту долю которую заработали.

Никто с пака не ушел с пустыми руками, кто играл хотя бы месяц.

Больше не вижу смысла тебе отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. я в свое время ходил в Лабу в три окна, брал ещё Хила какого нить, так дроп мы делили пополам, вне зависимости ни от каких надуманных условий...



Только что, iNomeZerios сказал:

Никто с пака не ушел с пустыми руками, кто играл хотя бы месяц.

Эти сказки ты можешь рассказать глухой бабушке, она поверит, так как ничего не услышит, однако все уже прекрасно знают как щедро ты раздавал всякий хлам, а все ценное брал себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Зёма на Ютубе и Зёма в реальности, это два разных человека

 

Благодаря тому что он многих кинул на их часть дропа, объясняя это тем, что люди не все КМ посетили. Т.е. человек который участвовал с ним в битве за драконов, не получал ничего, потому что не смог пойти на ночного Закена, в силу каких то обстоятельств.

 

По крайней мере того, что бы их не называть подсосами, слабаками и т.д.

 

Кроме Зёмы тут никто, никого не учит...


 

Сути это не меняет, ибо ты можешь быть где угодно и делать что угодно, но как был балаболом, так им и остаешься...

 

Я вижу лишь одно, как кучка чудиков пытается вроде пруфить чтоб закапать Зему, но закапывает себя.

С каких пор всосаться в сильный клан в тяжелые времена, было показателем силы??)) Я думал это называется как то на х..))) или новые игрушки Е))), но точно не показателем силы. А то что не проявили волю к победе и не переломили сервак,  слабаками были там слабаками и остались)) Зему даже этого будут помнить , Винга тоже)) Агрессора тем более, а вы сотретесь в анале истории как очередный выскочек)) Вон Бейба тоже вроде в опозиции тоже ж вроде извесный парень , а чем запомнитесь Вы??)) как часть зеленой биомассы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vaduha сказал:

Я вижу лишь одно, как кучка чудиков пытается вроде пруфить чтоб закапать Зему, но закапывает себя.

С каких пор всосаться в сильный клан в тяжелые времена, было показателем силы??)) Я думал это называется как то на х..))) или новые игрушки Е))), но точно не показателем силы. А то что не проявили волю к победе и не переломили сервак,  слабаками были там слабаками и остались)) Зему даже этого будут помнить , Винга тоже)) Агрессора тем более, а вы сотретесь в анале истории как очередный выскочек)) Вон Бейба тоже вроде в опозиции тоже ж вроде извесный парень , а чем запомнитесь Вы??)) как часть зеленой биомассы?))

Конь ты обдолбился ? 

Зема сидел в топ клане на х7 при фрифарме, и челикам которые с ним играли в КП показал болт , а не часть с эпига )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, vaduha сказал:

Я вижу лишь одно, как кучка чудиков пытается вроде пруфить чтоб закапать Зему, но закапывает себя.

Никаких пруфов не надо, достаточно послушать что говорит Зёма и сразу становится ясно что он балабол

 

25 минут назад, vaduha сказал:

С каких пор всосаться в сильный клан в тяжелые времена, было показателем силы??

Какой силы бро? Ты о чем говоришь? Или ты хочешь подтвердить тезис Зёмы что кто не с ним то слабак? Как же люди раньше играли без Зёмы? А сейчас, когда он стал бегать с голой опой по серву, ибо труселями он размахивает над головой, и кричать что все идиоты, слабаки и т.д., потому что не обращают на него никакого внимания?

 

25 минут назад, vaduha сказал:

А то что не проявили волю к победе и не переломили сервак

Какая победа?

 

17 минут назад, TimaTima сказал:

Конь ты обдолбился ?

 

25 минут назад, vaduha сказал:

Зему даже этого будут помнить , Винга тоже)) Агрессора тем более

Во всей этой цепочке, Зёма самое слабое звено...

 

25 минут назад, vaduha сказал:

вы сотретесь в анале истории

Какая история?

 

17 минут назад, TimaTima сказал:

Конь ты обдолбился ?

 

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilAlexli сказал:

Да какая разница? Те люди что были с тобой на драконах, помогли тебе их отбить, потом убить, тратили на это свое время, в итоге не получали ничего, потому что пропустили осаду, или КМ, или Бог знает что ещё, а их долю ты присваивал себе, ибо ты якобы был на всех этим мероприятиях. И ладно бы ты собирал людей на драконов, которые были на всех этих мероприятиях, но нет, ты собирал туда всех без разбору, заранее зная что люди ничего не получат...


 

с детства не люблю таких умников как ты)))

 

 

В Е эпик за месяц дают? А за два? А девочка зима там наверное за 3 года сверху до низу обмазана эпиком и +16 топ пухами? Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ралк сказал:

В Е эпик за месяц дают? А за два? А девочка зима там наверное за 3 года сверху до низу обмазана эпиком и +16 топ пухами? Не? 

В Е не скачут по всему серверу с криками что идите все к нам, или вы слабаки и подсосы...



P.S. и не делают таких громких заявлений как Зёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...