Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

Поясните плиз, почему Зёма с кланом просто не пойдёт на х7 отбивать АК там в равных условиях, где нет 16х фонарей у каждого встречного? Заодно фармить клану бусты и тд? Это же лучше чем по кд писать, что "у нас нет буста/меньше людей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelonLord сказал:

Это же лучше чем по кд писать, что "у нас нет буста/меньше людей"?

Зёма идейный мечтатель...)))



3 минуты назад, MORGan007 сказал:

Мутный он типчик, как мне показалось

Тебе не показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MORGan007 сказал:

Я, конечно, проорал с этих намеков )))) Он же вроде всего на пару недель залетал, перед стартом другого проекта. Стримы его не смотрю, так пару видео на ютубе глянул. Мутный он типчик, как мне показалось )

Угу.  Намеки были сильно толстые))) Ну, своеобразный. У него там своя атмосфера))). 

10 минут назад, ilAlexli сказал:

Это пока Администрация сервера не откажет ему в оплате его "замечательных" услуг... Если откажет конечно, на что я очень надеюсь)

Ой, да он так зашел случайно, кто-то из подписчиков его попросил. Он поймал волну, залетел, на рефералке очень хорошо тут нажился, и т.п. Так что, думаю, свое он  получил и так. С администрацией Астериоса у него никаких договоров не было, наши админы, походу, его просто проигнорили. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MelonLord сказал:

Это же лучше чем по кд писать, что "у нас нет буста/меньше людей"?

И ещё, Зема неонакратно был на х7, однако после его делёжки, где все ДК сеты с Вальками уходили клану, а Зёме, жене и ещё пару близким друзьям, весь эпик, как самым обделённым, после слияния от клана ничего не оставалось...



Только что, Prekrasnaya сказал:

свое он  получил и так

Своё он измеряет в реальных деньгах, а не в игровой валюте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ilAlexli сказал:

Далеко не все, однако это лучше чем на любой другой фришке, где рейты х1ккк, но с Блес Фреи падают только ЛСы. Где все типа работает как надо, но пока бежишь к катам (ибо никаких гейткиперов там нет, равно как и итем брокеров) проваливаешься под землю с головой. Где "топовые игроки", это нубо ВоНы с кучей ботов и раздутым ЧСВ ит.д.

 

А то что тебе класс порежут из-за того что ты слишком сильно убивашеь в ПВП тоже норм? xD

 

22 минуты назад, ilAlexli сказал:

То что на серве есть доминирующий клан, не делает его болотом. Болотом его делают Зёмы, которые алчут денег и хотят на чужом горбу в рай въехать...

 

Да? А я то думал, что когда доминирущий сайд ту уже чуть ли не 10 лет, по КД перетагивает себе оппозиционеров - это и есть самое настоящее болото.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

А то что тебе класс порежут из-за того что ты слишком сильно убивашеь в ПВП тоже норм

Я конечно наверное слабак и биомусор, однако мне кажется что если класс и порежут, то порежут его всем игрокам. И ещё мне кажется что это намного лучше, чем боты и кривая геодата, а так же где рейты х1ккк, а дропа нет...

 

3 минуты назад, Ралк сказал:

Да? А я то думал, что когда доминирущий сайд ту уже чуть ли не 10 лет, по КД перетагивает себе оппозиционеров - это и есть самое настоящее болото.

Старайтесь меньше напрягать мозг и ванны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ilAlexli сказал:

Своё он измеряет в реальных деньгах, а не в игровой валюте)

Так, а речь и идет о реальных деньгах. Он получает реальные  деньги: грубо говоря за просмотры, донатом, от продажи  всего по уходу с сервера. Думаю, этого не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ilAlexli сказал:

Я конечно наверное слабак и биомусор, однако мне кажется что если класс и порежут, то порежут его всем игрокам. И ещё мне кажется что это намного лучше, чем боты и кривая геодата, а так же где рейты х1ккк, а дропа нет...

 

Его порежут всем игрокам, которые играют на этом классе, а остальным не порежут ничего. Бустишь ты так не спеша себя, оп, Чихню на олимпе убили - всё иди перекачивайся. Геодату уже можно давно скачать, Зёма вон на своем сервере никуда не проваливается. Боты баняться по петишкам и это есть повышенного средство заработка. А на астериосе ДРУГОЕ средство повышенного заработка, называется 2-3 комп + мыше-макросы, и скоро он  будет даже  у бичей в катах. Ну а, что на х1кк фришках не рейтуют инст-РБ это простите, не недостаток. Кстати, именно на х1кк и  рейтуют. А потом ставят точку до +10, чтоб их задрачивали до посинения в 20 заходов. Ничего не напоминает? Лоу рейт это я одни такой сервак знаю, где точка до +10. А потом Админ придёт и обнулит 95% игрокам всех их труды и средства заработка введя Р-шмот и Р-точки к нему. Ну, зато С БФ не ЛСы идут, да.

 

19 минут назад, ilAlexli сказал:

Старайтесь меньше напрягать мозг и ванны...

 

Я бы рад, да скоро куда выше плинтуса не плюнь в подсоса "доминирующего сайда попадешь, как на фришке с 300 рылами. Хе-хе

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ilAlexli сказал:

Зёма идейный мечтатель...)))

Я тоже мечтаю что @GM-Kseniya подарит мне 100 лярдов к 2 октября, но порой наши мечты не имеют ничего общего с реальностью. )

 

7 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Так, а речь и идет о реальных деньгах.

Это темка Земы, а вы тут какого то левого стримера обсуждаете..  зема может не выдержать этого. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Он получает реальные  деньги: грубо говоря за просмотры, донатом, от продажи  всего по уходу с сервера. Думаю, этого не мало.

Основной и постоянный доход, он получал именно от админов серверов, причем насколько я знаю, на одном сервере он настолько оборзел, что начал угрожать админу, или что то требовать в ультимативной форме, что его просто послали... Думаю что после этого, хвалебная ода этому серверу, сменилась на потоки высококачественного овна...



Только что, Horsee сказал:

Это темка Земы

Тссс, а то сейчас присамонишь его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Horsee сказал:

Это темка Земы, а вы тут какого то левого стримера обсуждаете..  зема может не выдержать этого. )

))Ну, Зема потерял свою актуальность.... Хотя мог бы  раскрутиться на этой темке, хайпануть, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Horsee сказал:

но порой наши мечты не имеют ничего общего с реальностью.

Только Зёма этого не понимает, у него другая реальность, где тротуары отлиты из золота, а луна сделана из сыра)))



Только что, Prekrasnaya сказал:

))Ну, Зема потерял свою актуальность.

Не преувеличивай, Зёма живее всех живых, у него даже свой сервер есть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

Зёма вон на своем сервере никуда не проваливается. Боты баняться по петишкам и это есть повышенного средство заработка.

Ну вот бы и играл на своем сервере, а то развел тут сопли про азазазицию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

 

Его порежут всем игрокам, которые играют на этом классе, а остальным не порежут ничего. Бустишь ты так не спеша себя, оп, Чихню на олимпе убили - всё иди перекачивайся. Геодату уже можно давно скачать, Зёма вон на своем сервере никуда не проваливается. Боты баняться по петишкам и это есть повышенного средство заработка. А на астериосе ДРУГОЕ средство повышенного заработка, называется 2-3 комп + мыше-макросы, и скоро он  будет даже  у бичей в катах. Ну а, что на х1кк фришках не рейтуют инст-РБ это простите, не недостаток. Кстати, именно на х1кк и  рейтуют. А потом ставят точку до +10, чтоб их задрачивали до посинения в 20 заходов. Ничего не напоминает? Лоу рейт это я одни такой сервак знаю, где точка до +10. А потом Админ придёт и обнулит 95% игрокам всех их труды и средства заработка введя Р-шмот и Р-точки к нему. Ну, зато С БФ не ЛСы идут, да.

 

 

Я бы рад, да скоро куда выше плинтуса не плюнь в подсоса "доминирующего сайда попадешь, как на фришке с 300 рылами. Хе-хе

Раз все так плохо на сервере, зачем ты тут играешь? Просто иди на другой сервер, где нет Е, где эпик  стоит разумных денег, или ты из тех кто будет плакать и колоться, но все равно есть кактус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ралк сказал:

Лоу рейт это я одни такой сервак знаю, где точка до +10. А потом Админ придёт и обнулит 95% игрокам всех их труды и средства заработка введя Р-шмот и Р-точки к нему.

Вы хоть определитесь, то вы говорите что один сайд держит сервер 10 лет, и вы хотите перемен, то теперь говорите что перемены это плохо, так как вы не можете сделать себе шмот...

P.S. Какой то подсебятиной попахивает, а не великой идеей о свободе, равенстве и братстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ilAlexli сказал:

Не преувеличивай, Зёма живее всех живых, у него даже свой сервер есть))) 

Ну хоть там то он нагибает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Horsee сказал:

Ну хоть там то он нагибает?

Там никто не играет кроме Зёмы, кого там нагибать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Раз все так плохо на сервере, зачем ты тут играешь? Просто иди на другой сервер, где нет Е, где эпик  стоит разумных денег, или ты из тех кто будет плакать и колоться, но все равно есть кактус?

 

А кто тогда будет открывать на форуме людям глаза про Е?) На самом деле мне терпимо, но во первых тенденции очень не нравится, а во вторых всё-таки хчоется играть с людьми, которые не ищут возможности по любому поводу  залезть под юбку. Как вы тут продвигаете в качестве нормального. Ахах.

И да, щас бы в 2к20 когда большая часть игр это поиграть по года-год и искать новую, пушто начинает всё скурвиваться, менять один труп ла2 на другой.

 

1 час назад, ilAlexli сказал:

Ну вот бы и играл на своем сервере, а то развел тут сопли про азазазицию...

 

Ага! Я вас ракусил, что вы его боитесь и третируете, чтоб он ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Так он и до врыва на астериос, постоянно в видяшках поливал наш сервер какашками.

Такой же лицемер как и Зёма, ну или Зёма такой же лицемер, без разницы... А всякие Ралки и Зёмины твинко учетки gigant рассказывают нам что мы все биомусор и слабаки, что дескать у них великая идея свободы, равенства и братства... Тьфу...

P.S. А как начинаешь их в этом обличать, то вертятся как ужи на сковородке, что дескать мы не такие, мы за идею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ilAlexli сказал:

Такой же лицемер как и Зёма, ну или Зёма такой же лицемер, без разницы... А всякие Ралки и Зёмины твинко учетки gigant рассказывают нам что мы все биомусор и слабаки, что дескать у них великая идея свободы, равенства и братства... Тьфу...

P.S. А как начинаешь их в этом обличать, то вертятся как ужи на сковородке, что дескать мы не такие, мы за идею...

 

И что? Хуже чем шлюхануть под Е быть ничего не может. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям говорят что они балаболы, которые втирают людям очки, ради личной выгоды, а они отвечают:

17 минут назад, Ралк сказал:

И что? Хуже чем шлюхануть под Е быть ничего не может.

Ясно, понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ралк сказал:

 

Клан дошиарчников, собравший под юбку всех шлюх сервера обвиняет зёму в какой-то мифической выгоде. Это так мило

 

Пруфы будут, или можно уже тыкать петишку за клевету? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно забавный форумный кролик, этого не отнять, но держи себя в руках... Бинд, например, уже не раз отлетал за голословные утверждения, у тебя все шансы повторить его путь...

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за 33 страницы клеветы на зему от обиженных и подьюбочных что-то кому то сделали? А может тему хотя бы перенесли в политику, где ей, место? Ну раз автор и не скрывает, что его сугубо политика интересует. 

Или разницу понимать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

А за 33 страницы клеветы

Какой клеветы? Что Зёма балабол? Вы уже сами это признали и сказали что лучше быть балаболами, чем "подъюбочниками"...
P.S. При чем во всем этом балабольстве, просматривается без идейный и корыстный интерес...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

А за 33 страницы клеветы на зему от обиженных и подьюбочных что-то кому то сделали? А может тему хотя бы перенесли в политику, где ей, место? Ну раз автор и не скрывает, что его сугубо политика интересует. 

Или разницу понимать надо. 

дуРалк ты вообще какое-то отношение ко всему этому имеешь
33 страницы говорит клеветы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

дуРалк

это типа двойной Ралк?))) А вообще он писал что ему важно что была оппозиция... Т.е. другими словами ему нет дела до того что такое хорошо, а что плохо, ему важно что бы была оппозиция. Например станет Зема во главе серва, он и к нему будет в оппозиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ilAlexli сказал:

это типа двойной Ралк?))) А вообще он писал что ему важно что была оппозиция... Т.е. другими словами ему нет дела до того что такое хорошо, а что плохо, ему важно что бы была оппозиция. Например станет Зема во главе серва, он и к нему будет в оппозиции...

нет там одну букву убери и все станет ясно)
да похер на него и чего он там хочет
никто не знает кто это,но на форуме Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль никак не меньше)

Изменено пользователем Amster182
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Amster182 сказал:

нет там одну букву убери и все станет ясно)
да похер на него и чего он там хочет
никто не знает кто это,но на форуме Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль никак не меньше)

А че это знание даст таким, как ты? Пару новых бабьих тем? 



Крч если честно пофек, кто там получил эпик, а кто не.

Дефаете так яростно только своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wark Azar сказал:

Крч если честно пофек, кто там получил эпик, а кто не.

 

Дефаете так яростно только своих

Нигде нет справедливости... Даже у Намзериоса ее не нашли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...