Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, gigants сказал:

 

А вот тут по острожнее -попахивает клеветой без пруфов...

Еще будут какие-то домыслы и слухи, необоснованные фактами? Или еще что перефразируешь?

Судя по тому, какие болты в начале темы ГМы рисуют земе... Там при первом пчихе про РМТ его по железу завернут сразу.. Так что о чем ты???

Что за "болты в начале темы"? Его могут на сервере забанить по железу? За что? Он сказал, что хотел бы, но  боится РМТешить?)))  Все пруфы на ютубчике. Просто посмотрите чуть подальше своего носа.

1 час назад, gigants сказал:

Чего отдать? -совет по игре? 2 минуты макроса на набор в клан ? Дать вальку погонять, а не насовсем? Это называется отдать? Твой вывод на пустом месте и перефразирование моих слов. 

Да, оппозиционный клан, мембрам которого максимум что необходимо - вальку дать, дк сетик и совет по игре. Мощно. Есть огромный прям задел на победу)).

 

1 час назад, gigants сказал:

В том и причина, что такие как ты люди,думают что они прям перетрудились для других, если тыкнули лишний раз мышкой... Даже этого вы не способны сделать без подачки. Как я и писал выше-лентяи и приспособленцы....Просто масса ленивых тел....

О, даааа....  ты так говоришь, будто меня кто-то вкачал, дал аденки на буст)) У меня стойкое чувство, что мы мыслим вообще разными категориями. Ты на уровне дк сетиков с валькой  и,  как там было -  "всей братвой"  отбить комнату в катах для соклана. А Е для тебя настолько далеки, что похожи на вселенское зло в виде чего-то непонятного  и от этого ужас какого страшного. 

1 час назад, gigants сказал:

Вы мало в КП при затупке сопартийцев друг друга матом кроете?

Вот в скольких кланах и КП играла -  ни в одном  друг друга матом не крыли за затупки. Да особо и не тупил никто.  только при чем тут это?

1 час назад, gigants сказал:

И в Гиран заехали новые вассалы в виде смешарей.

Смешарики тоже начинали как оппозиция, кстати)) 

1 час назад, gigants сказал:

У них нет идеи удержать замок самим, у них есть идея замутить 69 с Ешками и удерживать замок с их помощью (в трудную минуты осады приезжает пару паков Е с подмогой)...

У них она есть, поэтому они его захватывают. И не важно почему туда приходят Ешки - по договоренности, или пофаниться, или чтобы оттянуть  часть противника на этот замок со своего. Результат один - у клана есть замок, это дает ему преимущество в развитии по сравнению с другими.

1 час назад, gigants сказал:

.Но это не значит, что человек который делает попытки прервать эту вакханалию

А он что-то делает для этого?)) Я не вижу в рекрутинге набора в клан оппозиционный, я не слышу, что он пытается собрать союз какой-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Вот   ты пишешь, я читаю:   надо всем собраться вместе и помогать друг другу кто чем может. У кого чего больше - отдай тому, у кого меньше.  Социализм прямо какой-то. А если я не хочу отдать свое кому-то - то я биомусор и подстилка. 

 

Ну раз ты не хочешь, а так же дефаешь Ешек, значит ты в итоге шлюханешь под тех кто в тебя плевался и вытирал ноги, как истинный биомусор. Ахах.

 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Они особо  не знают  про Эмперсов, не имеют к ним никакой классовой ненависти. Они никем оттуда еще не обижены.

 

Диточка. На хрониках ХФ ВСЕГДА есть доминрующий сайд. И если человек подтянулся с какого-то другого сервреа, на котором хоть что-то значил в политике или пытается сделать хоть что-то тут, то он быстро понимает что это за Е, такие.

 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Те кланы, которые вы называете подстилками ешек, имеют свою идею, идею, которая им  по силам - захватить замок и удержать его. А те, кто до замка еще не дорос - имеют идею  играть вместе. А Зема да - фантазер и балабол, потому что он заведомо обманывает людей, зная, что ничего у него не получится. А если это искренне все, тогда поздравляю -   пора проверить ай-кью  и идти за пенсией по инвалидности.

 

Кто ж вам виноват, что у вас интеллект как у хлебушка? Когда О создавала просто угрозу на Руне и/или ещё каком-то замке, то бОльшая часть замков была свободно от посещений доминирующим сайдом и могла, удерживаться, даже частью любого сильного клана. Если этого не будет, то замок держиться строго при прихоти Е, а значит клан тупо под Е, пушто они без проблем могут привести твина и перекастовать его в последние 15 минут и ничего ты им не сделаешь, так как не успеешь РГ-шнуться.

Но ведь идея в удержания замка! Поэтому Е разменивают замок каких-то своих подсосов, а то и вообще Руну на ссаный Шутгралд или Хейне, у владельцев коих сгорает жопа, и они больше не помогают, потом ложаться под Е, где будут разменивать этот самый  замок по щелчку пальцев. А ну да, мы не понимаем, это другое.

 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Хотя мне вся эта ситуация больше напоминает анекдот

 

А есть еще "анекдот": социализм это дать голодному  рыбу, а капитализм это дать удочку чтобы ловить рыбу, но все водоемы приватизированы и никто тебе там ловить не даст, ещё и удочка дана не просто так, а в кредит. Ахаха.

 

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Что бы не говорил Зема про  оппозицию, в его словах слышно только одно -  вы мое мясо, которое нужно, чтобы  отобрать у Эмперсов  "кормовую базу".  Потому что его   идея - заработать  игрой реальных денег. 

 

Ну то что ты идею клана эмперс озвучила не означает, что Зёма спихнув их займется тем же самым. Благо при втсуплении в О ни у кого яйца не обрезают, поэтом будут драмы, распады, так что ни о каком фри фарме для заработка не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

не означает, что Зёма спихнув их займется тем же самым.

Очень интересно, чем он займется?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Он сказал, что хотел бы, но  боится РМТешить?)))  Все пруфы на ютубчике. Просто посмотрите чуть подальше своего носа.

Обещать не значит жениться... Хотят возможно многие, но не делают, потому что боятся...И это не показатель того, что клан создан в корыстных целях... А точнее ложь и балобольство-лижбы обкакать его и выставить в худшем свете...

 

5 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Да, оппозиционный клан, мембрам которого максимум что необходимо - вальку дать, дк сетик и совет по игре. Мощно. Есть огромный прям задел на победу)).

Трики тоже набирают нулевых игроков и достаточно толсто развились. Все дело в желании... Можно набрать в ДК сетиках и за пол годика при  должном старании выкачать персов с нуля и одется ++8+++++... Просто видимо для тебя это не достижимо даже в мыслях. Или  им  для того чтобы отжать тараса -нужно купить 100 тарасов сначала? и еще 10 лет ждать и веритьчто накрабят равные Е буст?

 

10 минут назад, Prekrasnaya сказал:

У меня стойкое чувство, что мы мыслим вообще разными категориями.

Ну да, я могу себе представить выкачать чара за месяц с сабами и одеть его в +8 сет... с ДК сетиков начиная... а ты видимо нет.... Ну как нибудь стартани на х7 с паком и ты увидишь за сколько по времени с нуля можно более мение забуститься... А на х5 с готовым сапортом и качерами в кармане и подавно...

И смотрю ты все цепляешься за слова и фразочки по типу "вальку дать погонять-прокачать саб" и впритык не видишь о помощи по набору в клан и прочее... смысл с такими изворотными людьми говорить не вижу... Избирательное зрение и слышу только то, что выгодно....

15 минут назад, Prekrasnaya сказал:

У них она есть, поэтому они его захватывают. И не важно почему туда приходят Ешки - по договоренности, или пофаниться, или чтобы оттянуть  часть противника на этот замок со своего. Результат один - у клана есть замок, это дает ему преимущество в развитии по сравнению с другими.

Отмазочки, про пофанится оставь комунить еще, кто соскучился по лапше...

16 минут назад, Prekrasnaya сказал:

А он что-то делает для этого?)) Я не вижу в рекрутинге набора в клан оппозиционный, я не слышу, что он пытается собрать союз какой-то... 

а ты я смотрю так пристально следишь за его действиями, все видишь и знаешь... очень просвященная дама... Или ему каждому что-то доказывать ?? Его дело с какой интенсивностью и в каком виде он управляет и собирает клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

Трики тоже набирают нулевых игроков и достаточно толсто развились.

А что - они уже  ходят на валика? и даже заходят туда? Хотя  по общению - они вызывают уважение. (миниреклама).

3 минуты назад, gigants сказал:

И это не показатель того, что клан создан в корыстных целях...

Я вообще не про рт так-то...

4 минуты назад, gigants сказал:

Можно набрать в ДК сетиках и за пол годика при  должном старании выкачать персов с нуля и одется ++8+++++...

Иииии? сколько Земин клан существует? Они уже там все  нормально одеты должны быть. Они ходят на Валакаса и доходят даже  до кристалла? 

У меня есть один единственный пример успешного нубоклана - это Юги. 

8 минут назад, gigants сказал:

Избирательное зрение и слышу только то, что выгодно....

Я  вижу то, что на х5 очень много  людей имеющих и буст выше среднего, и скил, и все что нужно для качественной игры,  но  вы этих людей, имеющих свое видение и мнение  реальности,  называете подстилками. Я вижу, что эти люди могли бы  составить костяк оппозиционного клана,   и как раз помочь, и научить ваших нубасиков играть. Их можно было бы собрать, объединить. и они смогли бы стать  реальным оружием. Но...

12 минут назад, gigants сказал:

Отмазочки, про пофанится оставь комунить еще, кто соскучился по лапше...

Да, ладно? Вы, я смотрю очень хорошо осведомлены о мотивах деятельности клана Эмперсов. Никак вам Анжела лично докладывает  что там почему делается.))

13 минут назад, gigants сказал:

Или ему каждому что-то доказывать ??

Да, я и не прошу от него никаких доказательств.  Это вы говорите о каком-то оппозиционном клане, о котором известно лишь по постам на форуме.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Да, я и не прошу от него никаких доказательств.  Это вы говорите о каком-то оппозиционном клане, о котором известно лишь по постам на форуме.. 

Никто не говорил о нем, пока эта тему не слепили и никто особо тельняшку на груди не рвал. Ну заявил о своих мечтах он слишком громко и сразу же его решили сожрать на стадии зарождения клана... Пол года не прошло, а вы уже хотите чтобы он на Епик РБ всех косил косой... (я ушел на х7, Земиным кланом еще не пахло, х7 еще не слили, значит пол года нету его клану)Все прекрасно понимают, что в такие сроки сильный клан не слепить, но усердно его засирают.... зачем? с какой целью? Он заявил громко, в надежде что за ним пойдут , но он прогадал... Ибо стока ЧСВ пациков просто так не могут пошевелить пальцем, пока им попку не замажут славой или баблом.... А развиваться с нулевыми мемберами так быстро не получится....а вы и рады злорадствовать....

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gigants сказал:

Никто не говорил о нем, пока эта тему не слепили и никто особо тельняшку на груди не рвал. Ну заявил о своих мечтах он слишком громко и сразу же его решили сожрать на стадии зарождения клана... Пол года не прошло, а вы уже хотите чтобы он на Епик РБ всех косил косой... Все прекрасно понимают, что в такие сроки сильный клан не слепить, но усердно его засирают.... зачем? с какой целью? Он заявил громко, в надежде что за ним пойдут , но он прогадал... Ибо стока ЧСВ пациков просто так не могут пошевелить пальцем, пока им попку не замажут славой или баблом.... А развиваться с нулевыми мемберами так быстро не получится....а вы и рады злорадствовать....

 

Так кто вам мешает брать не нулевых  в клан? Наверное то, что Зема  по своей рефералке туда набирает? Это мы к его выгоде возвращаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Так кто вам мешает брать не нулевых  в клан? Наверное то, что Зема  по своей рефералке туда набирает? Это мы к его выгоде возвращаемся.

Так набирай ты-по рефералке? Она тебе что не доступна? или мало людей которые во все щели рефералку свою пихают? Или просто зависть и повод выставить его корыстным? Рефералка для того и создана админами , чтобы завлекалы были и завлеченные .... Помойму каждого второго она в подписи на форуме? 

Иди на стрим ВоНу какому-нибудь или другомцу стримеру, которые по КД по рефералкам себе буст на старте мутят....Иди напиши у него на канале, что он продажный? Это все ересь и балаболы вы похуже земы... Завистливые балаболы....

Вы тока чужие деньги как бабки на лавочке считать можете и слухи распускать....

Он что кого-то заставляет? 

тут 100500 тел на сервере которые пытаются заобузить рефералку с разных компов..... святые люди....

Качеры которые качают за рефералку... Кто как тока неизголяется, чтобы выжать бобла с новичков....А тут гляди-нимбы у всех!

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gigants сказал:

Так набирай ты-по рефералке? Она тебе что не доступна? или мало людей которые во все щели рефералку свою пихают? Или просто зависть и повод выставить его корыстным? Рефералка для того и создана админами , чтобы завлекалы были и завлеченные .... Помойму каждого второго она в подписи на форуме? 

Иди на стрим ВоНу какому-нибудь или другомцу стримеру, которые по КД по рефералкам себе буст на старте мутят....Иди напиши у него на канале, что он продажный? Это все ересь и балаболы вы похуже земы... Завистливые балаболы....

Вы тока чужие деньги как бабки на лавочке считать можете и слухи распускать....

))))Ну, во-первых, у каждого адекватного человека есть свое мнение на любой счет. Поэтому врядли эта темка как-то зарешала в  отношении  сервера к Намзериосу. Во-вторых, пока эта темка открыта, у него всегда есть шанс  заявить о своих идеях,  объяснить то, что  людям тут явно непонятно. А в третьих,   вот этими своими комментариями вы, как плохие пиарщики, его топите и топите в какой-то грязи... А не  я, и никто другой тут. 



А, да, я забыла про рефералку..) А он не монетизировал свой канальчик?



Я не считаю его деньги, я пытаюсь понять что тут не так... Вы говорите, что он идейный, он ничего не говорит,  а реальность показывает другое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

))))Ну, во-первых, у каждого адекватного человека есть свое мнение на любой счет. Поэтому врядли эта темка как-то зарешала в  отношении  сервера к Намзериосу. Во-вторых, пока эта темка открыта, у него всегда есть шанс  заявить о своих идеях,  объяснить то, что  людям тут явно непонятно. А в третьих,   вот этими своими комментариями вы, как плохие пиарщики, его топите и топите в какой-то грязи... А не  я, и никто другой тут. 


 

А, да, я забыла про рефералку..) А он не монетизировал свой канальчик?

 

 

О да, он единственный и неповторимый стример.блогер по ла2 с монетизацией.... на ютюбе вообще все создают каналы, чтобы просто так там видосы заливать.....ну да, ну да...

А с чего ты вдруг решила, что мне интересен его пиар?  Я не в его клане, я его не знаю вообще.... Я выступаю не именно за Зему....а скорее против кланов подсосов и против очернения людей с по сути копеешной ситуации... Всем святым, кто топил не против Земы и его клана, а именно за девочку Катю обездоленную -предлогаю организовать "Фонд помощи опракинутым и обездоленным Екатеринам" и принимать пожертвования от сторонников. С миру по нитке Екатерине Эпик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Prekrasnaya сказал:

и балаболы вы похуже земы

@iNomeZerios  Ну ты дожился, уже и твои сторонники говорят что ты балабол! )

--3224158.jpeg.14ba217248d1c857801eb9011d7b3ef9.jpeg

 

Изменено пользователем Horsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gigants сказал:

 

О да, он единственный и неповторимый стример.блогер по ла2 с монетизацией.... на ютюбе вообще все создают каналы, чтобы просто так там видосы заливать.....ну да, ну да...

А с чего ты вдруг решила, что мне интересен его пиар?  Я не в его клане, я его не знаю вообще....

Так, а что ты за него попу рвешь тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Так, а что ты за него попу рвешь тогда?

Еще раз повторюсь про твое избирательное зрение:

5 минут назад, gigants сказал:

Я выступаю не именно за Зему....а скорее против кланов подсосов и против очернения людей с по сути копеешной ситуации...

Плюс там сервак моей любимой игры лежит.... Чтобы не скучать, общаюсь тут)

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, gigants сказал:

Это все ересь и балаболы вы похуже земы...

Вот так должно быть. Кстати, выделено самим автором)

 

3 минуты назад, Horsee сказал:

@iNomeZerios  Ну ты дожился, уже и твои сторонники говорят что ты балабол! )
--3224158.jpeg.14ba217248d1c857801eb9011d7b3ef9.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prekrasnaya сказал:

Вот так должно быть. Кстати, выделено самим автором)

 

 

Я не местный боец, поэтому не умею. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prekrasnaya сказал:

Вот так должно быть. Кстати, выделено самим автором)

 

 

разговор переведенный в трешь и посты без смысловой нагрузки являются показателем, что....

Слив засчитан...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, gigants сказал:

разговор переведенный в трешь и посты без смысловой нагрузки являются показателем, что....

Слив засчитан...

 

Вот, хорошо что ты сам написал, а то мне некогда было)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Horsee сказал:

Я не местный боец, поэтому не умею. ) 

Пффф , еще раз повторюсь .Я не его сторонник, а как написал даме выше

19 минут назад, gigants сказал:

.. Я выступаю не именно за Зему....а скорее против кланов подсосов и против очернения людей с по сути копеешной ситуации... Всем святым, кто топил не против Земы и его клана, а именно за девочку Катю обездоленную -предлогаю организовать "Фонд помощи опракинутым и обездоленным Екатеринам" и принимать пожертвования от сторонников. С миру по нитке Екатерине Эпик... 

Так, что мне абсалютно пофигу, что вы там нафантазировали про чьих то сторонников.

Я больше сторонник отстутствия подсосов у Е. и любые для этого методы хороши.... 

 

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Очень интересно, чем он займется?)))

 

Будет "кормить свои" пачки чтоб они налево не смотрели. Очевидно же. А если будет, то его сразу же "закроют", наивная ты девочка. Отож некоторые мемберы Е не знают как подставить под РТ, чтоб у админов пруфы на руках были.

 

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Что за "болты в начале темы"? Его могут на сервере забанить по железу? За что? Он сказал, что хотел бы, но  боится РМТешить?)))  Все пруфы на ютубчике. Просто посмотрите чуть подальше своего носа.

 

Ты что? Подписчик зёмы? Ахаха.

 

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

А он что-то делает для этого?)) Я не вижу в рекрутинге набора в клан оппозиционный, я не слышу, что он пытается собрать союз какой-то... 

 

Ну ты почитай в начале темы, он писал, что не хочет опять собирать зерг + чсв-шные кто-попало как это обычно делается.
Или твои глаза видят только то, что кто-то другой им под нос покажет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Prekrasnaya сказал:

Очень интересно, чем он займется?)))

Переквалифицируется в лука и будет раздавать деньги бедным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Вот, хорошо что ты сам написал, а то мне некогда было))

Все правильно написала и по делу, а gigants, по не подтверждённой информации, это твинко учетка Зёмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, gigants сказал:

Иди на стрим ВоНу

ВоН поэтому и стримит на всяких багнутых, ботоводно РМтэшных овнофришках, где играет 300+ человек и админы платят ему за эти стримы. А на Астериосе он никогда играть не будет, потому что его, с его непомерно раздутыми амбициями и ЧСВ, тут раскрутят как пропеллер (а осью будет детородный орган) и отправят на околоземную орбиту, если не в открытый космос... Так что если ты хочешь срубить бабла по лёгкому, то не прикрывайся никакими мечтами и амбициями, а иди ищи другой серв, где люди ничего не понимают, тут идиотов нет...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ilAlexli сказал:

ВоН поэтому и стримит на всяких багнутых, ботоводно РМтэшных овнофришках, где играет 300+ человек и админы платят ему за эти стримы. А на Астериосе он никогда играть не будет, потому что его, с его непомерно раздутыми амбициями и ЧСВ, тут раскрутят как пропеллер (а осью будет детородный орган) и отправят на околоземную орбиту, если не в открытый космос... Так что если ты хочешь срубить бабла по лёгкому, то не прикрывайся никакими мечтами и амбициями, а иди ищи другой серв, где люди ничего не понимают, тут идиотов нет...

Он был на последнем х7-м)))   сам, по собственному желанию. Несколько видео было от него с восторгами).



Намекал, что неплохо было бы, чтобы ему заплатили немножко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Он был на последнем х7-м)))   сам, по собственному желанию. Несколько видео было от него с восторгами).

 

Интересно что бы он сказал про замечательный сервер х5. pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

Интересно что бы он сказал про замечательный сервер х5

Довольно стандартный набор слов, которые используют все "идейные правдорубы" (кому администрация Астериоса отказала в оплате за то что будут играть на Астериосе), что Астериос это кривая ява, на которой все работает не так, как должно быть, кривая геодата и т.д.



Ах да, забыл совсем, что сервер болото, из за того что рулит один клан, что не дают развиваться новичкам, нет оппозиции и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ilAlexli сказал:

Довольно стандартный набор слов, которые используют все "идейные правдорубы" (кому администрация Астериоса отказала в оплате за то что будут играть на Астериосе), что Астериос это кривая ява, на которой все работает не так, как должно быть, кривая геодата и т.д.

 

У него несколько хвалебных обзоров на х7. Ты о чём?) Я один даже, оказывается, поглядел давно.

 

5 минут назад, ilAlexli сказал:

, на которой все работает не так, как должно быть

 

А шо, у нас всё так как должно быть? pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

При том что у Админа, как он писал все фичи лежат отдельным пакетом, который можно поставить на сборку, но он не делицца. X_x

 

5 минут назад, ilAlexli сказал:

Ах да, забыл совсем, что сервер болото, из за того что рулит один клан, что не дают развиваться новичкам, нет оппозиции и т.п.

 

А шо, не болото? АК не под 100ку, эпики не под 1 кланом, и даже форты не под ними?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ilAlexli сказал:

Довольно стандартный набор слов, которые используют все "идейные правдорубы" (кому администрация Астериоса отказала в оплате за то что будут играть на Астериосе), что Астериос это кривая ява, на которой все работает не так, как должно быть, кривая геодата и т.д.


Ах да, забыл совсем, что сервер болото, из за того что рулит один клан, что не дают развиваться новичкам, нет оппозиции и т.п.

 

))) На счет х5 не знаю, чтобы он сказал, а вот на счет х7 только положительные отзывы были. По-моему, от Астериоса он в восторге был. И  сравнивал сервера Астериоса с Инновой в пользу первого. Там было даже несколько роликов об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ралк сказал:

У него несколько хвалебных обзоров на х7. Ты о чём?) Я один даже, оказывается, поглядел давно.

Потому что ещё не дошло дело до запросов, однако как только он поймёт что никто ему, ничего проплачивать не будет, равно как и подгонять +16 пухи/шмот, вот тогда то он и разойдётся...

 

12 минут назад, Ралк сказал:

А шо, у нас всё так как должно быть?

Далеко не все, однако это лучше чем на любой другой фришке, где рейты х1ккк, но с Блес Фреи падают только ЛСы. Где все типа работает как надо, но пока бежишь к катам (ибо никаких гейткиперов там нет, равно как и итем брокеров) проваливаешься под землю с головой. Где "топовые игроки", это нубо ВоНы с кучей ботов и раздутым ЧСВ ит.д.

 

12 минут назад, Ралк сказал:

А шо, не болото? АК не под 100ку, эпики не под 1 кланом, и даже форты не под ними?

То что на серве есть доминирующий клан, не делает его болотом. Болотом его делают Зёмы, которые алчут денег и хотят на чужом горбу в рай въехать...


 

12 минут назад, Prekrasnaya сказал:

И  сравнивал сервера Астериоса с Инновой в пользу первого. Там было даже несколько роликов об этом.

Это пока Администрация сервера не откажет ему в оплате его "замечательных" услуг... Если откажет конечно, на что я очень надеюсь)


 

P.S. ВоН это ботовод, который на игре зарабатывает деньги, причем далеко не честными методами...

 



13 минут назад, Prekrasnaya сказал:

И  сравнивал сервера Астериоса с Инновой в пользу первого.

А без ВоНа мы бы и не догадались что Астериос это лучший сервер в мире Л2? Он говорит очевидные вещи, в надежде что ему это оплатят...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Prekrasnaya сказал:

 

Намекал, что неплохо было бы, чтобы ему заплатили немножко))

 

Я, конечно, проорал с этих намеков )))) Он же вроде всего на пару недель залетал, перед стартом другого проекта. Стримы его не смотрю, так пару видео на ютубе глянул. Мутный он типчик, как мне показалось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...