Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

Только что, vaduha сказал:

в чужем глазу соринку видно, у себя в дупле бревна не замечать

не пытайтесь умничать, никакого бревна нет и не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

не пытайтесь умничать, никакого бревна нет и не было...

🤣🤣🤣🤣 все ты сделал мой день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отлынивайте, сритесь. Вы уже 9 часов не срались! Быстро наверстывать!

Больше срача богу Срача!

Изменено пользователем AidanPride
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AidanPride сказал:

Не отлынивайте, сритесь. Вы уже 9 часов не срались! Быстро наверстывать!

Больше срача богу Срача!

Ща Жора Милославский засуммонится и все будет . Видимо ещё не дошел до этой темки . Или не проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл с Земой в комрадах ,но не помню его в Е,хотя там тоже играл,а ещё вроде как был в его клане на каком то сервере.В чем соль темы,лень читать.Он стал побеждать Е,они стали его бить на форуме?

Он вроде раньше нормальный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Я играл с Земой в комрадах ,но не помню его в Е,хотя там тоже играл,а ещё вроде как был в его клане на каком то сервере.В чем соль темы,лень читать.Он стал побеждать Е,они стали его бить на форуме?

Он вроде раньше нормальный был.

Соль/перец в том, что все срутся со всеми просто так. Уже нить и причина давно потеряны и забыты на первых страницах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПогладьКоню сказал:

Я играл с Земой в комрадах ,но не помню его в Е,хотя там тоже играл,а ещё вроде как был в его клане на каком то сервере.В чем соль темы,лень читать.Он стал побеждать Е,они стали его бить на форуме?

Он вроде раньше нормальный был.

Обьясняю на двух пальцах) Мы сделали 1 регруп на белефа что они его почти просрали, а потом еще 4 регрупа на ак, после чего у них еще больше начало гореть,  ведь вместо 1-2 пачек, почти  весь клан на ак стягивать начали) Не спят ночами спокойно)

Теперь создали эту темку и пытаються на меня найти компромат что бы меня обосрать) Нашли старую темку в которой нили мои 10 мемберы которые в паке толком не играли, и терь оьвиняют что я крыса влр и балабол))) так как панацанм играя на х7 не выдал эпик за то что они  ходили на кмы как им хотелось и как попало) после чего собственно я и искал им замену)

Простотвдумайся это было еще в 2017 году)))

Вот их зацепка 3 летней давности)

Но их беда в том что я чесный до мелочей хоть с собой хоть с чужими.



Они хотели меня обосрать, но в итоге сами в свое говно закопались и терь здесь вообще треш пошел в теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПогладьКоню сказал:

В чем соль темы,лень читать.Он стал побеждать Е,они стали его бить на форуме?

Суть темы в том, что Зёма возомнил себя белым рыцарем, а всех остальных начал мазать гуаном... В итоге его макнули в это самое гуано, а он все божья роса, божья роса... И оправдывает себя тем, что он организовал какой то сбор и за это его душат на форуме кляты Е. Хотя то что он организовал, оказалось не так, как в его мечатх и его, вместе с его кланом, нагнули несколько раз, после чего он приутих и только на форуме пытается доказать что он все же граф Монте Кристо...

 

6 часов назад, AidanPride сказал:

Уже нить и причина давно потеряны и забыты на первых страницах

Ничего не потеряно, просто Зёмины подсосы, которые ничего не понимают и всему удивляются, пытаются затрешить тему что бы эта нить потерялась, но у них ничего не выходит...


 

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

Они хотели меня обосрать, но в итоге сами в свое говно закопались и терь здесь вообще треш пошел в теме

Это только в твоих мечтах, а в этой теме доказано обратное...


 

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

Но их беда в том что я чесный до мелочей хоть с собой хоть с чужими.

Опять же это понятно только тебе одному. Даже твои подсосы, которые пытаются затрешить эту тему, пытаются сравнять тебя со всеми, типа все балаболы... Только тут уже доказано что ты действуешь в своих личных интересах и играть с тобой не интересно...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iNomeZerios сказал:

Обьясняю на двух пальцах) Мы сделали 1 регруп на белефа что они его почти просрали, а потом еще 4 регрупа на ак, после чего у них еще больше начало гореть,  ведь вместо 1-2 пачек, почти  весь клан на ак стягивать начали) Не спят ночами спокойно)

Теперь создали эту темку и пытаються на меня найти компромат что бы меня обосрать) Нашли старую темку в которой нили мои 10 мемберы которые в паке толком не играли, и терь оьвиняют что я крыса влр и балабол))) так как панацанм играя на х7 не выдал эпик за то что они  ходили на кмы как им хотелось и как попало) после чего собственно я и искал им замену)

Простотвдумайся это было еще в 2017 году)))

Вот их зацепка 3 летней давности)

Но их беда в том что я чесный до мелочей хоть с собой хоть с чужими.


 

Они хотели меня обосрать, но в итоге сами в свое говно закопались и терь здесь вообще треш пошел в теме)))

 

 

А разве не так:

 

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Keramik сказал:

 

А разве не так:

 

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

 

?

Из обиженок здесь отписал только 1 человек это Рома Мореон  и написал он всего 2 -3 сообщения и тот обосрался - так как говорил что играл на х7  с нами очень долго а по факту оказалось 27 дней вроде как.

Остальные это создатель темы - соло игрок из *Триков* у которого фул эпик - соло игрок в триках с фул эпиком=)

И Пацаны хейтеры или из Е или те кому я обломил соло фарм в миллион окон, всё?
Пацаны 40 страниц пытаются найти какую то зацепку но только нашли пару зацепок с неточностью названых цыфр 3 летней давности - и потому называют балаболом? Ты серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Keramik сказал:

 

А разве не так:

 

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

 

?

Все верно написал.

Ты им о фиолетовом, а они тебе о мягком. 

Темка с третьей страницы - набивание постиков.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iNomeZerios сказал:

Обьясняю на двух пальцах) Мы сделали 1 регруп на белефа что они его почти просрали, а потом еще 4 регрупа на ак, после чего у них еще больше начало гореть,  ведь вместо 1-2 пачек, почти  весь клан на ак стягивать начали

Что это за бэд трип? Пруфы будут "почти фулклана Е" на АК или того, как вы почти отжали белефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iBubblegum сказал:

Что это за бэд трип? Пруфы будут "почти фулклана Е" на АК или того, как вы почти отжали белефа?

 у вас на этой странице вахтовый метод?? )))


 

6 часов назад, Keramik сказал:

 

А разве не так:

 

1. Эту тему создали не Е.

2. Е, как я понимаю, были бы только рады достойной оппозиции.

3. Зёму здесь хейтят те, кого он обидел\оскорбил и им сочувствующие, а так же те, кто не приемлют публичное балабольство.

4. Зёму здесь дефают те, кто "его даже не зают лично, но не понимают за что его хейтят"

 

?

Е уже прямо писали в политике что О им нафиг не нужна)) и по хейту именно Е тут топит а не другие)) 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется,что зря тут какую то опозицию строить,ведь есть сила свыше,которая все равно не даст задавить ни Е,ни прайдов на икс 7.Вся война равная кончилась, когда на сервере кончился конфликт РОА и ГФ.Потом по идее уже и было болото,где сервер и находится в данный момент.Пока люди не поймут,что все это выдуманный пиксельных мир со своими нарисованными пикселями и какой то империей зла,которая никому будет не нужна,если оппозиция просто исчезнет.Неужели до сих пор тут кто то жаждет ненужного никому эпика,а кто то строит на этом свой магазин ,который торгует воздухом.Вот у земы интересно какая цель?Ну сломает он Е например,что дальше?Такая же монополия.Какая в этом цель и смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ПогладьКоню сказал:

Лично мне кажется,что зря тут какую то опозицию строить,ведь есть сила свыше,которая все равно не даст задавить ни Е,ни прайдов на икс 7.Вся война равная кончилась, когда на сервере кончился конфликт РОА и ГФ.Потом по идее уже и было болото,где сервер и находится в данный момент.Пока люди не поймут,что все это выдуманный пиксельных мир со своими нарисованными пикселями и какой то империей зла,которая никому будет не нужна,если оппозиция просто исчезнет.Неужели до сих пор тут кто то жаждет ненужного никому эпика,а кто то строит на этом свой магазин ,который торгует воздухом.Вот у земы интересно какая цель?Ну сломает он Е например,что дальше?Такая же монополия.Какая в этом цель и смысл?)

На пальцах есть опозиция , есть рынок  есть движ есть развитие сервера. вот теперь у меня вопрос нафига вообще эпик, даже на том же рынке покупать, если О не будет?? чтоб воевать с кем?? мобов крабить?))) тоесть отпадет спрос отпадет и желание играть, но уже тупо у всех думаю, прошу сразу заметить это сугубо мое лично мнение

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я не понимаю,ну победят Е Зему,выселят заборов с фортов окончательно.Не логичнее бы искусственно хотя бы сделать себе нормальных оппонентов,построить игру так,чтобы все равно на голову быть выше соперников,но иногда дёргая за ниточки дать О пару замков,уступить Эпик .Я так понял тут просто все на икс 7 чемоданы пакуют,устали от доминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПогладьКоню сказал:

Так вот и я не понимаю,ну победят Е Зему,выселят заборов с фортов окончательно.Не логичнее бы искусственно хотя бы сделать себе нормальных оппонентов,построить игру так,чтобы все равно на голову быть выше соперников,но иногда дёргая за ниточки дать О пару замков,уступить Эпик .Я так понял тут просто все на икс 7 чемоданы пакуют,устали от доминации.

К этому все и идёт имхо . Но хотелось бы видеть и учавствовать в бигваре с примерно равными силами . Как сказал один мой знакомый : на нашем серваке даже не зерг , а диктатура.

Изменено пользователем Sortiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Keramik сказал:

А разве не так:

Все именно так и есть!

 

10 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Ты им о фиолетовом, а они тебе о мягком.

В корень зришь сестра.

 

10 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Темка с третьей страницы - набивание постиков.

К Зёме, через отрицание очевидного, приходит понимание. Да, это очень долгий процесс, но я верю что ещё не все потеряно и нам все таки удастся вернуть заблудшего сына на верный путь!

 

1 час назад, vaduha сказал:

На пальцах есть опозиция , есть рынок  есть движ есть развитие сервера

 

1 час назад, vaduha сказал:

но уже тупо

 

1 час назад, vaduha сказал:

думаю

 

1 час назад, vaduha сказал:

это сугубо мое лично мнение

Ну куда же нам без лошадиной мудрости то?

 

1 час назад, Sortiks сказал:

Но хотелось бы видеть и учавствовать в бигваре с примерно равными силами

Т.е. ты хочешь что бы тебе все принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Вот ты молодец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ilAlexli сказал:

Т.е. ты хочешь что бы тебе все принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Вот ты молодец...

Я написал чего бы хотелось - выше.

А чего хочешь ты , Жора Милославский? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sortiks сказал:

А чего хочешь ты

Господин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ilAlexli сказал:

Господин

Претендуешь- соответствуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sortiks сказал:

Претендуешь- соответствуй.

Я пошутил, просто ты так спрашиваешь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПогладьКоню сказал:

Так вот и я не понимаю,ну победят Е Зему,выселят заборов с фортов окончательно.Не логичнее бы искусственно хотя бы сделать себе нормальных оппонентов,построить игру так,чтобы все равно на голову быть выше соперников,но иногда дёргая за ниточки дать О пару замков,уступить Эпик .Я так понял тут просто все на икс 7 чемоданы пакуют,устали от доминации.

О не едина, поэтому  как только кто-то из О получит замок  с барского плеча, то сразу станет подсосом в глазах остальных. С эпиком вообще непонятки: как это  - уступить эпик? Принести на блюдечке? И что это изменит? Только его цену на рынке - она подскочит еще на пару десятков лярдов. Уже проходили.  Все. 

Устали не от доминации, а от балаболов, тупеньков, чсвешников и остальных недалеких  типалидеров мидкланов. Как по моему, так оппозиции не хватает простого человеческого взаимоуважения. Хотя бы по отношению друг к другу для начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ilAlexli сказал:

Все именно так и есть!

 

В корень зришь сестра.

 

К Зёме, через отрицание очевидного, приходит понимание. Да, это очень долгий процесс, но я верю что ещё не все потеряно и нам все таки удастся вернуть заблудшего сына на верный путь!

 

 

 

 

Ну куда же нам без лошадиной мудрости то?

 

Т.е. ты хочешь что бы тебе все принесли на блюдечке с голубой каемочкой? Вот ты молодец...

Я правильно понимаю, это пост того самого человека , который скулит на этом форуме что эго подсосом называют?)))) ахаххахах Двуличные мрази они такие)))


 

14 часов назад, Prekrasnaya сказал:

О не едина, поэтому  как только кто-то из О получит замок  с барского плеча, то сразу станет подсосом в глазах остальных. С эпиком вообще непонятки: как это  - уступить эпик? Принести на блюдечке? И что это изменит? Только его цену на рынке - она подскочит еще на пару десятков лярдов. Уже проходили.  Все. 

Устали не от доминации, а от балаболов, тупеньков, чсвешников и остальных недалеких  типалидеров мидкланов. Как по моему, так оппозиции не хватает простого человеческого взаимоуважения. Хотя бы по отношению друг к другу для начала. 

Да да помню как на одном из стримов Вингу Е очко полировало)) прям чувствовалось такое конкретное уважение к человеку))))) Прям на пьдистал оставалась его в Руне поставить)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

ахаххахах

Тпру вадуха, тпру... Попридержи коней...



14 часов назад, Prekrasnaya сказал:

Все. 

Устали не от доминации, а от балаболов, тупеньков, чсвешников и остальных недалеких  типалидеров мидкланов

Ещё раз скажу что ты в корень зришь, сестра! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ilAlexli сказал:

Тпру вадуха, тпру... Попридержи коней...


 

Ещё раз скажу что ты в корень зришь, сестра! 

 

слабый ты)) фактаж закончился начался детский троллинг мне тебя жаль)) ты всегда так себя дефаешь?  от слез  к кривляниям это уровень Е?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, vaduha сказал:

Да да помню как на одном из стримов Вингу Е очко полировало)) прям чувствовалось такое конкретное уважение к человеку))))) Прям на пьдистал оставалась его в Руне поставить)))

Это про что? Дай глянуть. Заинтриговал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, vaduha сказал:

фактаж закончился начался детский троллинг

Иногда один глупец задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят, так что как я уже сказал, попридержи коней и не обольщайся... Фактаж, твою мать...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

Я правильно понимаю, это пост того самого человека , который скулит на этом форуме что эго подсосом называют?)))) ахаххахах Двуличные мрази они такие)))


 

Да да помню как на одном из стримов Вингу Е очко полировало)) прям чувствовалось такое конкретное уважение к человеку))))) Прям на пьдистал оставалась его в Руне поставить)))

Вадюха харе самозаправлятся )

ты забыл как тебя на гдд е заносили от безысходности ?

с чего ты такой факторный стал, шо поменялось за пару лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Это про что? Дай глянуть. Заинтриговал.)

увы записи не храню, это про те времена когда, Винг Е помогал, я думаю на форуме есть те у кого есть эта запись.

 

1 час назад, ilAlexli сказал:

Иногда один глупец задаст столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят, так что как я уже сказал, попридержи коней и не обольщайся... Фактаж, твою мать...

слушай , а кто глупец ты решаешь?))  вообще забавно смотреть как с одной стороны ты пытаешься катить бочку и требуешь ответов)) Но сам то ответить не на что вообще не готов оказался. как то все это печально не находишь?? Ты хоть в своем мирке понимаешь на сколько ты жалок или нет??))

 


 

10 минут назад, TimaTima сказал:

Вадюха харе самозаправлятся )

ты забыл как тебя на гдд е заносили от безысходности ?

с чего ты такой факторный стал, шо поменялось за пару лет ?

да не фига я не факторный) мне ненравится как слившиеся опозиционеры, учат как быть О)) прям гуру О))

Меня кто то заносил и их кто то просил?? Насколько я помню то Е фаниться пришли и поубивали всех и моих и их не?? или их реально кто то просил?)) Может я чего незнаю))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...