Перейти к содержанию
Asterios

Можно краткую историю iNomeZerios?


Kemuel

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, iNomeZerios сказал:

Все гайды маразм- но почему то ими пользуеться весь сервер включая и Е и их подсосов, но гайды фигня, согласен.

 

Уже сделал заказ у местных портных на кармиан для танка :D кстати Е посоветовали)00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Для себя

Для других

Разницы для тебя нету да?

На словах конечно разница очевидна, однако дела говорят об обратном... Так что увы, разницы нет...


 

1 час назад, iNomeZerios сказал:

Дальше даже не вижу смысла что то писать и отвечать на твой словесный понос

Вот они Зёмины аргументы! Сразу чувствуется мощь!!!

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iNomeZerios сказал:

На мореия уехал отдыхать, и это я делаю для себя.

А ютуб канал для других.

Или ты разницу не видишь нет?

Для себя

Для других

Разницы для тебя нету да?

 

 

ты сейчас прикидываешься что ли? когда ты с людей собираешь бабло на новую видеокарту, это ты для них все? тебе блин никакой пользы от этого? никакого удобства тебе это не принесет? представляю как тебе круто играть на старой видеокарте, бедняга, пересилил себя  и решил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для людей, собрать бабла, себе на новую видюху.

Ты прав, вот это разница, как ее раньше не замечал то. По остальным поднятым вопросам в этой теме появляются сомнения, с таким мышлением, что у тебя для себя, а что для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Cтрайкер сказал:

ты сейчас прикидываешься что ли? когда ты с людей собираешь бабло на новую видеокарту, это ты для них все? тебе блин никакой пользы от этого? никакого удобства тебе это не принесет? представляю как тебе круто играть на старой видеокарте, бедняга, пересилил себя  и решил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для людей, собрать бабла, себе на новую видюху.

Ты прав, вот это разница, как ее раньше не замечал то. По остальным поднятым вопросам в этой теме появляются сомнения, с таким мышлением, что у тебя для себя, а что для людей

Л2 в целом пофиг на видеокарту) тут проц и ссд хорошие нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2020 в 01:23, ilAlexli сказал:

Тему создали после грамогласных Зёминых заявлений про азазицию и т.д., в том числе, что все люди тут высококачественное гуано летучей обезьяны, а Зёма граф Монте Кристо...

 

Мб и умерла бы, если бы Зёма не пытался оправдывать свои громкие и глупые заявления, делая другие, ещё более глупые...

 

Наплевать на его призывы и потуги, ибо они ни о чем...

 

Вы видимо прочитали пару последних сообщений из этой темы и пытаетесь чего то доказать, толком ни в чем не разобравшись...

 

Зёма поднял волну что Е это вселенское зло, которое как раковая опухоль, погубит этот сервер, а вы пытаетесь доказать что дескать это кляты Е подняли волну о том что Зёма вселенское зло, а так же спустить эту тему до банальной ругани и взаимных обвинений, что бы про неё поскорей забыли...

 

Так все и есть, толком ни в чем не разобравшись, вы четко ответили... (сарказм). Про выводы я промолчу, надеюсь и без моих слов понятно, что они ошибочные...

это так оставлю  напомнить как тебе наплевать на его потуги))) чтоб не забывал))) , а так да Е вселенское Зло согласен)) Е - это ваще показатель четкого дисбаланса в игре так и на форуме. И только слепой этого не заметит))

 

Скрытый текст

оставлю.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iNomeZerios сказал:

 

Еще один дцп делающий выборку и выдумки.

Из , фразы работаю сам на себя- сделал вывод что я успешный бизнесмен миллионер.

Девочек здесь много, и они здесь воют в темке, включая и тебя.

Дальше даже не вижу смысла что то писать и отвечать на твой словесный понос.

 


 

 

у тебя,что не пост то дцп или Е, у тебя проблемы? т.е. когда цитируют фразы из книг то всю книгу надо постить?)

"я ребята успешный человек с зп пол ляма в день" где в этой фразе сказано,что я сделал вывод,что ты успешный бизнесмен?) как там ты пишешь Але ку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненадорвитесь там



12 часов назад, Cтрайкер сказал:

ты сейчас прикидываешься что ли? когда ты с людей собираешь бабло на новую видеокарту, это ты для них все? тебе блин никакой пользы от этого? никакого удобства тебе это не принесет? представляю как тебе круто играть на старой видеокарте, бедняга, пересилил себя  и решил ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для людей, собрать бабла, себе на новую видюху.

Ты прав, вот это разница, как ее раньше не замечал то. По остальным поднятым вопросам в этой теме появляются сомнения, с таким мышлением, что у тебя для себя, а что для людей

У меня комп собран совсем не давно, и для л2 как и для моих потребностей его предостаточно, опять выводы высосаные из одного места что у меня старая видюха или комп.

Единственное что здесь старое это некрофилия 3 летней давности, со стороны дцп пацанов с Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

 


 

У меня комп собран совсем не давно, и для л2 как и для моих потребностей его предостаточно, 

Кажется он опять балаболит...

Либо комп собран давно, и его хватает для Л2 ,но он хочет новую видеокарту,потому что эта еле тянет.

Либо комп собран недавно, из деталей,найденных на помойке.И его НЕ хватает для его потребностей.

 

Сейчас просто нельзя  собрать комп из новых деталей,что бы его для л2 не хватало.

Или каким местом ты его собирал?)

Изменено пользователем CrossbowRK91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CrossbowRK91 сказал:

Кажется он опять балаболит...

Либо комп собран давно, и его хватает для Л2 ,но он хочет новую видеокарту,потому что эта еле тянет.

Либо комп собран недавно, из деталей,найденных на помойке.И его НЕ хватает для его потребностей.

 

Сейчас просто нельзя  собрать комп из новых деталей,что бы его для л2 не хватало.

Или каким местом ты его собирал?)

Ладвашке ваще насрано на ваше железо, по большому счету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iNomeZerios сказал:

 

У меня комп собран совсем не давно, и для л2 как и для моих потребностей его предостаточно, опять выводы высосаные из одного места что у меня старая видюха или комп.

 

т.е. комп у тебя отличный и тебя все устраивает.... но все равно собираешь донат на улучшение компа.... мне чисто ради интереса, ты таки насобирал с подписчиков тех донатов на 75к, для видюхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк-то слабо, за сегодня только 1 страница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vaduha сказал:

это так оставлю  напомнить как тебе наплевать на его потуги

Хоть я и не говорил что мне наплевать на его потуги, однако я не согласен с тем что какой то Зёма считает меня подсосом Е и биомусором, поскольку я не разделяю его мыслей, о чем я здесь и пишу. Так что спасибо что собрали самые яркие доказательства Зёминого балабольства в одном месте, хотя некоторые из них, как мне кажется, вырваны из контекста и не могут осветить картину целиком, но надеюсь, что всем заинтересовавшимся, это даст повод просмотреть и другие мои сообщения.

 

17 часов назад, vaduha сказал:

Е - это ваще показатель четкого дисбаланса в игре так и на форуме

А что такое баланс в игре и на форуме? Неужели когда у всех все поровну? 

 

7 часов назад, iNomeZerios сказал:

У меня комп собран совсем не давно

балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Хоть я и не говорил что мне наплевать на его потуги, однако я не согласен с тем что какой то Зёма считает меня подсосом Е и биомусором, поскольку я не разделяю его мыслей, о чем я здесь и пишу. Так что спасибо что собрали самые яркие доказательства Зёминого балабольства в одном месте, хотя некоторые из них, как мне кажется, вырваны из контекста и не могут осветить картину целиком, но надеюсь, что всем заинтересовавшимся, это даст повод просмотреть и другие мои сообщения.

 

А что такое баланс в игре и на форуме? Неужели когда у всех все поровну? 

 

балабол!

тело ты балаболишь уже в 1 странице )) это перебор))))

image.png.ae9babf6b93104fe2d9dd5051807dc68.png

у тебя все хорошо??)) кстати, а ты не подсос Е?))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vaduha сказал:

тело ты балаболишь уже в 1 странице

Там речь шла не о том что лично мне на него наплевать, а про ситуацию в целом, что сколько бы Зёма не пытался создавать азазицию, ничего у него не получается, кроме как колотить дешёвые понты... А что касается меня, то как я и говорил, мне не нравится что какой то Зёма, называет меня биомусором и подсосом Е.

Идем далее:

17 минут назад, vaduha сказал:

у тебя все хорошо??)) кстати, а ты не подсос Е?))

Вы задаете мне вопрос, проигнорировав мой, на который у вас нет ответа, о том что такое по вашему баланс в игре? У вас то как, все нормально?

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ilAlexli сказал:

Там речь шла не о том что лично мне на него наплевать, а про ситуацию в целом, что сколько бы Зёма не пытался создавать азазицию, ничего у него не получается, кроме как колотить дешёвые понты... А что касается меня, то как я и говорил, мне не нравится что какой то Зёма, называет меня биомусором и подсосом Е.

Идем далее:

Вы задаете мне вопрос, проигнорировав мой, на который у вас нет ответа, о том что такое по вашему баланс в игре? У вас то как, все нормально?

Баланс лично для меня это равное отношение на форуме к игрокам данного проекта.   как быстро уходят игроки в бан по зову Е?? сколько ждали ответ по Ак?? еще вопросы есть???  

и ответочка сразу ты не ответил ты подсос Е?))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vaduha сказал:

Баланс лично для меня

После этих слов можно было не писать, ибо баланс должен быть не только для вас, но и для других. 

 

12 минут назад, vaduha сказал:

это равное отношение на форуме к игрокам данного проекта

А кто будет оценивать эту ровность? Вы? Просто я уже видел как вы и Зёма оценили людей, что все кто не разделяет ваших мыслей, те биомусор... Разве это не предвзятое отношение? Или вы хотите судить других, а сами делать что хотите?

 

14 минут назад, vaduha сказал:

и ответочка сразу ты не ответил ты подсос Е?)

Для "ответочки" ещё рановато, мы пока что не выясняли про баланс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ilAlexli сказал:

После этих слов можно было не писать, ибо баланс должен быть не только для вас, но и для других. 

 

А кто будет оценивать эту ровность? Вы? Просто я уже видел как вы и Зёма оценили людей, что все кто не разделяет ваших мыслей, те биомусор... Разве это не предвзятое отношение? Или вы хотите судить других, а сами делать что хотите?

 

Для "ответочки" ещё рановато, мы пока что не выясняли про баланс...

ты или слепой или видишь только то что хочешь)) я тебе напримере показал , где дисбаланс. Или ты считаешь это не предвзятое отношение?))) . Про ровность хоть всем форумом голосование тут устройте)) пусть и оценят) кто прав ты или я) и ты хоть прозреешь на чьей стороне правда будет)), а не то что ты мне тут втиреть пытаешься. Смотри теперь по фактам, я тебя на балобольстве поймал?? поймал. то что ты там не то имел ввиду и тд ., чем ты от Земы отличаешься?? На выходе имеем балабол кричит о балабольстве других челов) самому не смешно?)) а то что ты на простой вопрос не смог даже ответить, говорит лишь о том что беседа ведется с позиции критиканства или насолить лишь бы не более)) ты хоть сам то у себя там перевариваешь как это все низко??  

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да провокатор он , не более. О чем вообще говорить с типом , который не в состоянии игровой ник озвучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Смотри теперь по фактам, я тебя на балобольстве поймал??

нет

 

Только что, vaduha сказал:

то что ты там не то имел ввиду и тд

Там было очевидно что речь идет не о моей личной ненависти к Зёме, а о ситуации в целом, поэтому никакого балабольства

 

1 минуту назад, vaduha сказал:

чем ты от Земы отличаешься?

Ну хотя бы тем, что не делю людей на хороших и плохих... Не агитирую всех вступать ко мне в клан в корыстных целях и т.д. Не балаболю

 

3 минуты назад, vaduha сказал:

На выходе имеем балабол кричит о балабольстве других челов) самому не смешно?))

Это у вас так получилось, хотя те кто потрудится перечитать, сразу поймёт о чем идет речь, так что опять мимо...

 

4 минуты назад, vaduha сказал:

ты хоть сам то у себя там перевариваешь как это все низко??

Ахахаха



1 минуту назад, Sortiks сказал:

который не в состоянии игровой ник озвучить.

Я озвучил, но если вы хотите, то лично для вас, как для самого умного, повторю: моё имя слишком известно, что бы его называть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2020 в 03:50, ilAlexli сказал:

нет

 

Там было очевидно что речь идет не о моей личной ненависти к Зёме, а о ситуации в целом, поэтому никакого балабольства

 

Ну хотя бы тем, что не делю людей на хороших и плохих... Не агитирую всех вступать ко мне в клан в корыстных целях и т.д. Не балаболю

 

Это у вас так получилось, хотя те кто потрудится перечитать, сразу поймёт о чем идет речь, так что опять мимо...

 

Ахахаха

для не далеких еще раз))

Скрытый текст

image.png.efcf8aa8156e43b48deda2bccd9b3c39.png

просто смотри и вникай))сюда)) очень внимательно))

Слушай может там Зема во всем в чем ты его пытаешься обвинить тоже не это имел ввиду?)) аххахаха 

или так можно только тебе?)) мне уже так чисто поржать)))


 

11.08.2020 в 03:46, Sortiks сказал:

Да провокатор он , не более. О чем вообще говорить с типом , который не в состоянии игровой ник озвучить.

ну старается, а ты не ценишь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

Слушай может там Зема во всем в чем ты его пытаешься обвинить тоже не это имел ввиду?

Нет, Зёма балабол и даже не пытайтесь перевести стрелки, ничего не выйдет...



P.S. Давайте ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

Нет, Зёма балабол и даже не пытайтесь перевести стрелки, ничего не выйдет...


 

P.S. Давайте ещё раз?

 

это выглядит как обиженная девочка топоет ножкой и все))) факты закончились чель?? слабовато ), давай ты можешь лучше я в тебя верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

факты закончились чел

Да вас уже засунули в эти факты, высунули, а потом опять засунули... Я сказал что всем на Зёму наплевать, не лично мне, а всем, на кого он пытается прыгать, но у него ничего не получается, даже сокланы, понимая что у Зёмы ловить нечего, от него уходят. Что касается меня, то я вам процитирую:

 

1 час назад, ilAlexli сказал:

то как я и говорил, мне не нравится что какой то Зёма, называет меня биомусором и подсосом Е

 


 

P.S. Ещё одно отличие от Зёмы, я всегда думаю что пишу...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ilAlexli сказал:

Да вас уже засунули в эти факты, высунули, а потом опять засунули... Я сказал что всем на Зёму наплевать, не лично мне, а всем, на кого он пытается прыгать, но у него ничего не получается, даже сокланы, понимая что у Зёмы ловить нечего, от него уходят. Что касается меня, то я вам процитирую:

 

 

ну хорошо у тебя горит что это говорит какой то Зема?  а на кого у тебя гореть не будет, если он будет тебя называть биомусором и подсосом Е?)) Ведь из твоих слов получается что  есть и такие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vaduha сказал:

Ведь из твоих слов получается что  есть и такие

Опять у вас что то получается из моих слов? Я бы вам посоветовал поменьше напрягать мозг и ванны...

Изменено пользователем ilAlexli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ilAlexli сказал:

Опять у вас что то получается из моих слов? Я бы вам посоветовал поменьше напрягать мозг и ванны...

Ну что вы, что вы))  Жаль что вы обижаетесь из- за того что не следите за своей речью)) , а как вам играется  в игру про войнушку будучи такой тонкой натурой?? 

у Вас такая обида есть только к Земе или есть еще черная тетрадка врагов за 3 года то ого го моно затаить столько то обид))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

Жаль что вы обижаетесь

 

2 минуты назад, ilAlexli сказал:

поменьше напрягать мозг и ванны...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ilAlexli сказал:

 

 

лучше бы напряг хоть 1 свою извилну))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

лучше бы напряг хоть

Вы наверное думали что сможете снять обвинения с Зёмы, переведя стрелки на главного обвинителя? Ну и как, помогло?
P.S. Это лишь в очередной раз доказывает что Зёма балабол и намного хуже Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Вы наверное думали что сможете снять обвинения с Зёмы, переведя стрелки на главного обвинителя? Ну и как, помогло?
P.S. Это лишь в очередной раз доказывает что Зёма балабол и намного хуже Е

Я всего лишь показал что метатели гавна на форуме, не чем не лучше обвиняемого).

Нечего Зему пинать, коль у самого рожа крива!!!

или так 

в чужем глазу соринку видно, у себя в дупле бревна не замечать)) 

 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...