Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, iTesey сказал:

го предл чтоб в ант нест не пускало вообще никого выше 48 лвла? а не только за речку. Мы все поддержим.

 

Неть. Как там люди будут академков качать?) Незачем вредить всему серву, лучше помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Неть. Как там люди будут академков качать?) Незачем вредить всему серву, лучше помочь. 

ну придумай ченить, чтоб хай лвл там не могли влиять на фармеров ак, не только за речкой. мы обеими руками за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

ну придумай ченить, чтоб хай лвл там не могли влиять на фармеров ак, не только за речкой. мы обеими руками за

 

Сначала убрать саммон ПКшников.) 

Вдрух этого хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KrauzerII сказал:

Столько страниц срача. Что лень читать последние 5. По факту если е убьет АК то ее не понерфят и больше никто не убьет. Пока не соберёт зерг в 200 рыл. 100 на Фарм АК и 100 на деф оной же.

И как вы сами говорите такую кормушку никто делить не будет. Даже если АК будет стоить 100ккк то это все го лишь 100ккк раз в три дня на 200 рыл. Причем эти 200 должны быть там через каждый 21 час.

 

О вы там совсем с дуба рухнули?

 

Сначала ноют что АК слишком быстро падает что отбить не могут успеть. Теперь не смогут зафармить потому что им будут мешать. Логика где?

АК должна быть такой как была ну или чуток посильнее но не в 10 раз уж это точно.

Для воробушков - у Е все готово чтобы фармить АКе, но они её тупо не фрамят и играют на публику, у Осколков О нет нифига, если есть то каикето дырявые слёзы в виде кучки сорков, если то что можно назвать О рашанет и зафармит АК Е сразу регрупнуться и окажеться что ак нерфить ненадо он и так армиться, сейчас же О надо не только готовить фарм твинов которых нет но и твинов для пвп чего тоже нет, думаю я понятно объясняю, так что стоит Админу сказать что фиксов по ак больше не будет и тогда уже можно браться за это дело, а так пока цирк с клоунами из Е сайда, причем клоуны профессиональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Animating сказал:

О каком вы там пвп пишите? тут даже гвг не кто не ходит с О .... ПВПшеры блин тьфу

 Хочешь пвп и фан? уходи с клана, тащи пару паков за собой и будет пвп и фан или тока ныть и можете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

Для воробушков - у Е все готово чтобы фармить АКе, но они её тупо не фрамят и играют на публику, у Осколков О нет нифига, если есть то каикето дырявые слёзы в виде кучки сорков, если то что можно назвать О рашанет и зафармит АК Е сразу регрупнуться и окажеться что ак нерфить ненадо он и так армиться, сейчас же О надо не только готовить фарм твинов которых нет но и твинов для пвп чего тоже нет, думаю я понятно объясняю, так что стоит Админу сказать что фиксов по ак больше не будет и тогда уже можно браться за это дело, а так пока цирк с клоунами из Е сайда, причем клоуны профессиональные.

откуда ты знаешь что у е все готово чтоб фармить ак? мы попробовали фармить тем что у нас есть, больше у нас нету. 5 паков, можешь найти фрапсы с времен врыва грача на ак, там от нас были теже максимум 5 паков. Или я тоже могу сказать что у о все готово чтоб фармить ак, они собирали 100+ твинков на него еще год назад, а сейчас их прячут и играют на публику! потому что не хотят обосраться с неудачным фармом после фанчика, иначе е окажутся правы, что ак незафармить.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Animating сказал:

О каком вы там пвп пишите? тут даже гвг не кто не ходит с О .... ПВПшеры блин тьфу

Ты ж сам никогда гвг не ходил сколько я тебя знаю ) Не на одном турнире не участвовал своим паком. Зачем это сейчас ты пишешь то ?



31 минуту назад, E1e сказал:

так когда это было то?

Мне что записывать все на бумажке ? ) Было давно, суть не меняет когда это было. Или ты хочешь написать "меня тогда не было, не считается" ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Мне что записывать все на бумажке ? ) Было давно, суть не меняет когда это было. Или ты хочешь написать "меня тогда не было, не считается" ? )

 

ну когда они убивали ваш пак без коннорса то у вас это не считалось) А сейчас ты ему пишешь что их убивал коннорс в 1 лука, но его там небыло и это считается. Забавный ты хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, но

https://www.youtube.com/watch?v=dNHqbbb86N0#t=9m04s

время праймовое, вар снят, пацаны лицом в пол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

я хз, но

https://www.youtube.com/watch?v=dNHqbbb86N0#t=9m04s

время праймовое, вар снят, пацаны лицом в пол

 

ну так была принципиальная позиция не держать вар с кланом в котором бегают 1-2 крысы на фул забафе, которые чуть что бсое жмут.

 

p.s. не вижу самого дропа вара во время баюма.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Коннорс сказал:

я хз, но

https://www.youtube.com/watch?v=dNHqbbb86N0#t=9m04s

время праймовое, вар снят, пацаны лицом в пол

один лук убивал пол клана мейнов с элессаром. (с) шварц.

Врывается коннорс кидает фрапс где в 5 дд на забафе убивают 1 маг пак без элессара хD особенно порадовал шварц как самый лох который все пвп пролежал мордой в пол)

Слушай ты же сам сгорел в политике что тебе фрапсы не в тему скинули, и тут такой селфовн)

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

в одного лука убивали пол клана мейнов с элессаром. (с) шварц.

Врывается коннорс кидает фрапс где в 3 лука на забафе убивают 1 маг пак без элессара хD

Слушай ты же сам сгорел в политике что тебе фрапсы не в тему скинули, и тут такой селфовн)

 

у них нещитается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

в одного лука убивали пол клана мейнов с элессаром. (с) шварц.

Врывается коннорс кидает фрапс где в 3 лука на забафе убивают 1 маг пак без элессара хD

Слушай ты же сам сгорел в политике что тебе фрапсы не в тему скинули, и тут такой селфовн)

 

Так я не утверждал, что элесар влияет на снятие вара, это обычный мусор, это он утверждал, что убивал меня, и был заправлен, щас речь вроде идёт, что ваш клан обсирался и снимал вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Коннорс сказал:

Так я не утверждал, что элесар влияет на снятие вара, это обычный мусор, это он утверждал, что убивал меня, и был заправлен, щас речь вроде идёт, что ваш клан обсирался и снимал вар

нет речь идет что 1 лук убивал пол клана Е вместе с элессаром. Но ты по таргету упоменания "Коннорса" через несколько минут засамонился в тему, и кинул фрапс который нахер никому не нужен, потому что не подтверждает слова шварца, а выставляет его балаболом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

нет речь идет что 1 лук убивал пол клана Е вместе с элессаром. Но ты по таргету упоменания "Коннорса" через несколько минут засамонился в тему, и кинул фрапс который нахер никому не нужен, потому что не подтверждает слова шварца, а выставляет его балаболом.

57 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Приходит такой 1 лук, ложит всех на баюме. Дальше снимается вар от Емперсов.

 

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Вы от 1 лука пол клана мейнов обсирались и снимали вар на Баюме, к чему твоя клоунада ? )

Где тут что-то вообще что-то про элессара?😁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей из-за фикса АК поплыл и начал нести бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

 

Где тут что-то вообще что-то про элессара?😁

 

в любом случае я вижу из "всех" - 1 пак. "После дропается вар" - это его и так не было, да? Ну а почему с твоим кланом вар держать смысла не было я написал до этого.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты ж сам никогда гвг не ходил сколько я тебя знаю ) Не на одном турнире не участвовал своим паком. Зачем это сейчас ты пишешь то ?


 

 

 

Не ходил на гвг по твоим словам но ходя на гвг? я что то нге пойму.... Ну про турнир да ты прав собрать работающих людей в кучу большая проблема) к тому же сам работал по сменно и не мог ходить на турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь 100 страниц пока админ не успел тему закрыть хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коннорс сказал:

 

Где тут что-то вообще что-то про элессара?😁

 

помогите коннорсу увидеть что шварц обращаясь к элессару пишет ему что они дропались от лука и снимали вар.

a85fa1f565f7951e5829a7f8b7aeb86a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ралк, так радуется что пацаны в фул эпиге в фул бусте не получат АК ..прям такой экономический удар по ребятам просто ужас . Как же они бомбят хД

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, MusoOro4i said:

Для воробушков - у Е все готово чтобы фармить АКе, но они её тупо не фрамят и играют на публику, у Осколков О нет нифига, если есть то каикето дырявые слёзы в виде кучки сорков, если то что можно назвать О рашанет и зафармит АК Е сразу регрупнуться и окажеться что ак нерфить ненадо он и так армиться, сейчас же О надо не только готовить фарм твинов которых нет но и твинов для пвп чего тоже нет, думаю я понятно объясняю, так что стоит Админу сказать что фиксов по ак больше не будет и тогда уже можно браться за это дело, а так пока цирк с клоунами из Е сайда, причем клоуны профессиональные.

Переведу на человеческий: "Мы не фармим, фармить не планируем и не планировали, но тем кто фармит надо весь фарм запретить/обломать/усложнить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iTesey сказал:

помогите коннорсу увидеть что шварц обращаясь к элессару пишет ему что они дропались от лука и снимали вар.

a85fa1f565f7951e5829a7f8b7aeb86a.jpg

Там же написано Вы = Емперсы. Там не написано Ты - Элесар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

Переведу на человеческий: "Мы не фармим, фармить не планируем и не планировали, но тем кто фармит надо весь фарм запретить/обломать/усложнить".

По-человечески, боюсь, он тебя не поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Там же написано Вы = Емперсы. Там не написано Ты - Элесар.

ну тоесть, я могу писать коннорсу "я вас вперд ногами с турнира выкинул", а потом говорить вас = пак в котором ты играл! разницы не будет. Ок с этим разобрались. Осталось еще разобраться с фрапсами 1го лука который 50 человек Е кошмарит, после чего снимается вар.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Там же написано Вы = Емперсы. Там не написано Ты - Элесар.

даже если Леня не так прочитал твою фразу, как ты хотел, то все что ты дальше написал - пук в лужу:)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, E1e сказал:

даже если Леня не так прочитал твою фразу, как ты хотел, то все что ты дальше написал - пук в лужу:)

Все что я написал, чистая правда. Вар снимался, 1 лук убивал пол клана Е на Баюме. Искать это не собираюсь ибо ничего не докажу в итоге и доказывать нету смысла что-то. А если вспомнить "дейли или осады", так порой по 3-4 подряд пака убивалось одним щелчком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу АК то? Время уже 20:40. Фармить то АК будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

А что по поводу АК то? Время уже 20:40. Фармить то АК будут?

погоди ты со своей АК. Они еще форум недофармили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iTesey сказал:

ну тоесть, я могу писать коннорсу "я вас вперд ногами с турнира выкинул", а потом говорить вас = пак в котором ты играл! разницы не будет. Ок с этим разобрались. Осталось еще разобраться с фрапсами 1го лука который 50 человек Е кошмарит, после чего снимается вар.

Ну во-первых я в том паке не играл, а во-вторых получается я могу писать, что я выносил вас вперёд ногами, потому что играл у инсепшена?И брал топ1 и топ2 турниров этого сервара?Ясно😁

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...