Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ралк сказал:

 

Царский подкат под юбку.))

 Даже еслиб и так, ваши методы тоже не особо то блещут с моральной стороны. Потому никто в О и не идет, там гнилья много. Потому О и не держится долго, там гнилья много. Потом и все предлы от О одинаковые - там гнилья много.  Надеюсь Е обломают вам ваши надежды, но если нет, найдутся желающие им помочь. Улови суть: не помочь Е, а обломать нытиков из О. Дошло ?

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком вы там пвп пишите? тут даже гвг не кто не ходит с О .... ПВПшеры блин тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RambTramp сказал:

Мне одному хочется поднасрать

Думаю проблема именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как называется то что играя в Е хочется поднасрать Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RambTramp сказал:

Мне одному хочется поднасрать не Е, а вот этим вот нытикам ? Которые потирают ладоши и радуются, что Е теперь будут больше напрягаться. Как бандерлоги какие-то.

Играл нейтралом и всегда от высказываний отбитых борцов с системой воротило. Я не понимаю как они умудряются собрать такую концентрацию неадекватов на одной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RambTramp сказал:

 Даже еслиб и так, ваши методы тоже не особо то блещут с моральной стороны. Потому никто в О и не идет, там гнилья много. Потому О и не держится долго, там гнилья много. Потом и все предлы от О одинаковые - там гнилья много.  Надеюсь Е обломают вам ваши надежды, но если нет, найдутся желающие им помочь. Уловит суть: не помочь Е, а обломать нытиков из О. Дошло ?

 

Никто в О не идет, потому что Е - настолько поганый, мерзкий и двуличный клан, что не хочется марать об него подошвы сапог.) А уж напрягаться, договариваться меж собой и что-то перекачивать - тем более. Было бы для кого! Именно поэтому О массово набирается 1-2 раза в год, потому что постоянно возиться  в луже  с говном, в которую Е всеми силами превращает БигВар,  никто не хочет. Меж тем воевать между собой можно и без всякой О, чем люди и заняты постоянно.

Держу в курсе.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Animating сказал:

О каком вы там пвп пишите? тут даже гвг не кто не ходит с О .... ПВПшеры блин тьфу

го на х7 там будет пвп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

какого-то сопротивления от О

Где? Где это О,  о котором столько тут пишут, кто это такие? Нету никакого сопротивления, есть много кланов примерно одного уровня которые дерутся друг с другом. У Е нету конкурента, вы реально лишние на сервере как клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на  новом х7  за   ТХ 24/7 дефать в СОА мобов от их фарма доширачниками  

Вы на коленях будете меня умолять дать свой скайп для обсуждения платы за протект

Изменено пользователем petrz1ce1
228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Астонс сказал:

го на х7 там будет пвп 

мне хватит вторник+четверг по 2 часа игры? если да то с удовольствием )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Animating сказал:

а как называется то что играя в Е хочется поднасрать Е?

 

Совесть. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Animating сказал:

мне хватит вторник+четверг по 2 часа игры? если да то с удовольствием )))))))))

там каждый день пвп если ты так хоч, поле форт епик 

гвг с вторника по четвер есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Где? Где это О,  о котором столько тут пишут, кто это такие? Нету никакого сопротивления, есть много кланов примерно одного уровня которые дерутся друг с другом. У Е нету конкурента, вы реально лишние на сервере как клан

если не будет Е, вместо Е будут условные пряники так же фармить. Че изменится то? Или ты думаешь, что не станет Е и все остальные кланы взявшись за руки будут фрифармить эпик и делить между собой по 300кк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iSCAR сказал:

Я сам из таких танков.

Незаметно раз тя сумоны убивают, меня умудряются станить с фулл эпиком и в веспер рар сете с фул клан скилами под РШ 30, а там уже дело за малом пару критов.

Танка сумон убет на лоу бафе типа олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

если не будет Е, вместо Е будут условные пряники так же фармить. Че изменится то? Или ты думаешь, что не станет Е и все остальные кланы взявшись за руки будут фрифармить эпик и делить между собой по 300кк?

Нету второго такого сильного клана, клана в который так яростно шлюхуют. Да, изменится 100%, будут замесы равные с переменным успехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RambTramp сказал:

Мне одному хочется поднасрать не Е, а вот этим вот нытикам ? Которые потирают ладоши и радуются, что Е теперь будут больше напрягаться. Как бандерлоги какие-то.

 

Отдельно хочется отметить тех, кто утверждает: "вот теперь то, когда АК не фармится в 2-3 чела, а фармится в 10 паков- у нас появились шансы отобрать АК у клятiх Е  !!11 "

Наверное, не только у меня появилась мысль помочь Е удержать АК, без всякой для себя выгоды, а просто чтобы обломать нытиков. -)

Могу оперативно качнуть себе 1-2 твинов, для создания эффекта зерга на стороне Е. Можно сразу КП замутить,-))) Услуга абсолютно бесплатная, мне будет достаточно осознания того, что очередной предл опять не оправдал надежд нытиков.

Кто-нибудь из Е: займитесь формариванием подразделений Хиви-)

Таких вообще тут нет, все тупо рофлять со сложившейся ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Странный чувак, сидит продает упаковками, которые у брокера посмотреть нельзя, вообще странно что уже несколько Ешек мне на одного и того же человека указало, причем его найти можно только бегая рассматривая торговые лавки на парнасе.. То, что белеф пропал с рынка за адекватную цену, факт. 

на АК не мешайте, на эпики позовите КЛов, на парнасе не найти трейдера. Вы там че все реально чтоли головушами поударялись?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, petrz1ce1 сказал:

Я буду на  новом х7  за   ТХ 24/7 дефать в СОА мобов от их фарма доширачниками  

Вы на коленях будете меня умолять дать свой скайп для обсуждения платы за протект

хм, а ты норм тип))



1 минуту назад, Астонс сказал:

там даже осад нет)))

О чем ты говоришь если КЛ заборов решил воевать с Е (дословно): "просто не давать им фана, они устанут и уйдут" =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, InitialD сказал:

Нету второго такого сильного клана, клана в который так яростно шлюхуют. Да, изменится 100%, будут замесы равные с переменным успехом.

ну так объединитесь теми, кто есть и конкурируйте. Паки если бы не хотели - не переходили бы. а эти влажные фантазии, что не будет Е - будут равные замесы оставь для внуков. Всегда появится клан, который будет более организован, чем противник и туда будут переходить люди. Многолетняя практика ла2 на всех серверах тебе в доказательство. 

 

4 минуты назад, InitialD сказал:

Это форум, каждый игрок на проекте имеет право высказаться. 

все верно. ключевое слово ИГРОК, а не глиномесы из реальчика.



2 минуты назад, Астонс сказал:

посмотреть как вы ноете и ноете)))

 

и сервер не один еще есть х3 х 55 и х7 и их все устраивает и там есть вар есть топ клан есть О даже есть третий сайд) всех все устраивает там 

на х5 есть только Е и их подсоссы сервер без амбиций односайдновость) там даже осад нет)))

 

зеркало в сторожевой будке поставь и посмотри на нытье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своими словами мотивируешь и меня пойти на х7 и сделать ножа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, E1e сказал:

они от 1 пк лука вчера обосрались. Не стоит ждать какого-то сопротивления от О. На форуме пишут нытики, которые не играют и на эту АК не собираются даже в планах, собственно прямым текстом пишут "что им нравится рофлить с Е на форуме". Этим они и занимаются. Ну а там посмотрим увидит админ то, что О даже не пытается ходить на АК, а только скулят или нет. 

Вы от 1 лука пол клана мейнов обсирались и снимали вар на Баюме, к чему твоя клоунада ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если сейчас, пока Админ держит руку на пульсе, начать ныть, тип Е саботируют фарм, нужно понерфить возможность ПКшников суммониться иначе это бесполезно, что, кстати, давно пора бы уже сделать. То пердак Е выведет их только на геостационарную орбиту или сразу на луну? trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вы от 1 лука пол клана мейнов обсирались и снимали вар на Баюме, к чему твоя клоунада ? )

когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Кстати, если сейчас, пока Админ держит руку на пульсе, начать ныть, тип Е саботируют фарм, нужно понерфить возможность ПКшников суммониться иначе это бесполезно, что, кстати, давно пора бы уже сделать. То пердак Е выведет их только на геостационарную орбиту или сразу на луну? trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

го предл чтоб в ант нест не пускало вообще никого выше 48 лвла? а не только за речку. Мы все поддержим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

когда?

Что именно ?))) Вар или дропаться от 1 лука ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Что именно ?))) Вар или дропаться от 1 лука ? )

так это же в одно время было по твоим словам. вар на баюме не помню, а то что 1 лук под фул ОП бафом может ваншотать робу, так это не тайна. Особого скилла не надо. Или лук убил все Е и зафармил баюма? я чет уже запутался. Просто за 5 лет игры такого не припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

го предл чтоб в ант нест не пускало вообще никого выше 48 лвла? а не только за речку. Мы все поддержим.

Тогда придется АКУ еще усилить , ведь без самона они не успеюют добежать до АКА и её зафармят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1e сказал:

так это же в одно время было по твоим словам. вар на баюме не помню, а то что 1 лук под фул ОП бафом может ваншотать робу, так это не тайна. Особого скилла не надо. Или лук убил все Е и зафармил баюма? я чет уже запутался. Просто за 5 лет игры такого не припомню

Приходит такой 1 лук, ложит всех на баюме. Дальше снимается вар от Емперсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1e сказал:

так это же в одно время было по твоим словам. вар на баюме не помню, а то что 1 лук под фул ОП бафом может ваншотать робу, так это не тайна. Особого скилла не надо. Или лук убил все Е и зафармил баюма? я чет уже запутался. Просто за 5 лет игры такого не припомню

да там конорсня влетала под апетитом и уд, ночью на спящих пацанов, убивала 30 секунд и делала бсое от остальных, когда давали по щам, и так каждые 15 минут по откату скиллов)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Приходит такой 1 лук, ложит всех на баюме. Дальше снимается вар от Емперсов.

так когда это было то? 



1 минуту назад, iTesey сказал:

да там конорсня влетала под апетитом и уд убивала 30 секунд и делала бсое от остальных, когда давали по щам, и так каждые 15 минут по откату скиллов)

хард гейминг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...