Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, InitialD сказал:

Логично предположить, что в игре социально значимые товары первой необходимости продаются у нпс, но такой закон вполне себе можно применить и к игре, немного его изменив под реалии игры. Ведь и эпег вы не производите, а "покупаете" у нпс, с которых он выпадает

гмшоп поставить? мб ещё за эполеты, ну что бы тебе удобнее было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EdisMG сказал:

 

 

2079365693_cena.thumb.JPG.93e6cec1e2a722164e3310513c08c2b9.JPG

 

19 минут назад, iTesey сказал:

А что одно исключает другое?

Вам говорят что есть инфляция, есть спрос, мы этим пользуемся и ставим цену которую считаем нужной. Или вы в жизни тоже такие мамкины бизнесмены, готовые продавать дифецитный товар за бесценок по ценам 10 летней давности игнорируя инфляцию, и то что этот товар готовы покупать в 3 раза дороже.

Для тупой бинды повторю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, InitialD сказал:

установлены предельно допустимые нормы цен на товары

 

21 минуту назад, iTesey сказал:

мы этим пользуемся и ставим цену которую считаем нужной


Иzи же 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

гмшоп поставить? мб ещё за эполеты, ну что бы тебе удобнее было ?

Не, глотку свою жадную просто прикройте, и все ок будет. Я не за то чтоб эпик был у всех, это то ради чего надо постараться. Но вот такие искуственные необоснованные завышения цен мне не по душе и печусь я не только о себе, я реально переживаю за новый приток игроков на серве, которых такая ситуация может сильно напугать. Я за фан на серве, а не за то болото что вы делаете своими действиями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Ну так админ написал, что ак усилина таким образом, чтоб за нее успели подраться и затем уже зафармить. Мы лишь восоздаем эти условия.

То ты ноешь, что придите убейте вы мешать не будете. То теперь другое. Ты заврался уже реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

То ты ноешь, что придите убейте вы мешать не будете. То теперь другое. Ты заврался уже реально...

Человек пятые сутки не спит, понять и простить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Мы лишь восоздаем эти условия.

 

Вы оказывается серверу помогаете стать лучше! А я то думал тут корыстные цели, ну тогда конечно молодцы.

 

Лицимер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

То ты ноешь, что придите убейте вы мешать не будете. То теперь другое. Ты заврался уже реально...

Нука покажи где я писал что мы мешать не будем, или заврался уже ты.

Мы писали что основами мешать не будем, и не будем звать остальных Е. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1nse_ сказал:

Вы оказывается серверу помогаете стать лучше! А я то думал тут корыстные цели, ну тогда конечно молодцы.

Конечно! Мы за фанчик только. И цену апаем, чтоб вы брали яйца в кулак и шли отбивать эпики, давая серверу жизнь и фан!. Но вы походу хотите фармить лабку и соа, а на выхлоп покупать эпик без фана.. беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, как можно помешать основами в зоне где основ не пускает ? Это шооооооооок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EdisMG сказал:

тупой тесей в очередной раз расписывается в том, что идёт намеренное завышение цен от монополиста, что сам и описывал на скрине 😊

людям задающим вопрос откуда взялся ап цен будет полезно это читать🤗

Да я могу это еще раз повторить, вот только непонятно в чем ты пытаешься нас уличить кидая скрин в 100 раз, если из е никто это и не отрицал? 

На скринь еще раз:

Да мы апаем цену на эпик специально слаженными действиями. Когда видим, что пора. инфляция, сложность фарма, количество человек задействованных в фарме, то как быстро раскупают эпик. Учитывая все эти факторы.


 

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Жесть, как можно помешать основами в зоне где основ не пускает ? Это шооооооооок

Ну так они 2 дня назад скулили, что их перепкашили и они не дошли до речки. Мы пообещали что хай лвлами никто мешать в след раз не будет, вот и не мешали сегодня.

Жееесть какой же ты тупой, это шок!...

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EdisMG сказал:

вот и умничка , пойду пивка открою за твоё здоровье 

272252302_.JPG.2fac7a90e37f3e39e7178442c9e037f4.JPG

Тот случай когда бинда думала что поймала кого то на слове и обосралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 1nse_ сказал:

 

Сюрприз, ты процитировал 2 разных человека... и я подозреваю из разных вообще тагов. Сегодня мы пришли и пофанились, даже скрин шот могу прикрепить с 60 ПВП на новом чаре)

Луком 60 пвп,ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdisMG сказал:

тот случай когда писею ничего другого не остаётся, как подтверждать ранее сказанное о повышении цен от балды🤣

и потом делать вид что не он обосрался, а просто фармить труднее стало в три человека🤣

Еще раз говорю, захотим и по 100ккк ак сделаем, а ты и дальше можешь с умным таблом сидеть и писать, о покцпательской способности и насыщении рынка, и о цене которая не будет расти по этому. А я тебя уже второй раз ловлю, на том что ты по жизни тупой, но пытаешься казаться умным, расписывая тут о знаниях рыночной экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

Луком 60 пвп,ок.

Рили, не преувеличиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdisMG сказал:

зачем мне теперь это говорить, когда монополист сам расписывает что ценообразование на эпик идёт от хотелок🤣

смешной ты.

Конечно зачем. Все уже увидили, что ты обосрался рассказывая как образуются цены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидайте в скором времени тарасы по 300+, ростёт ак - ростёт остальной эпик, потом не войте

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

ожидайте в скором времени тарасы по 300, ростёт ак - ростёт остальной эпик, потом не войте

Щас тебя бинда заскринит и будет думать что "поймал бога за яйца"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Щас тебя бинда заскринит и будет думать что "поймал бога за яйца"!

незнаю как смогу теперь спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Щас тебя бинда заскринит и будет думать что "поймал бога за яйца"!

Неужели спустя 20 страниц Тесей таки признался в том что это просто показуха? И что эпик поднимается "на лоха"

Ура, запишу в список маленьких побед)

А то говорил да скрин давай где тебя роялы по 1.2к бьют, да она ваншотит 16ые сеты и блаблабла) все с тобой (вами) ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EdisMG сказал:

а может ты обосрался рассказывая что цена апнула из за того что труднее фармить без конкуренции? 🤣

Так труднее фармить же стало не?)) Ак стоит неделю почти. Мы взяли и апнули цену по этому. Чет ты реально тупой очень, помогите бинду сложить 2+2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидайте в скором времени фарм тараса в течении 10 часов. потом повоем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdisMG сказал:

 

вот это поворот :)

а куда делись слова про то, что вы искусственно сами повышаете цены на АК? ахахаха  

осталось только труднее фармить🤣

Жесть как ты выжил в этом мире с такой тупостью....

Давай на пальцах для тупых:

Продаем мы ак по 40ккк, в какой то момент, их начинают разбирать с такой скоростью, что у нас их не остается на продажу, а нам продолжают писать что хотят купить, но так как у нас нет колец, они уходят покупать на парнас, мы теряем клиента. Тут мы начинаем заниматься апом цены, потому что спрос стал превышать предлржение.Мы тормозим продажи, накапливаем несколько колец и продаем их уже по 50ккк, покупают чуть реже, но клиентов мы уже не теряем, кольца держаться в запасе на одном уровне все норм.

Тоже самое и со сложностью фарма, и количеством людей дя фарма.

Я хз если сейчас не дойдет, иди лечись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...