Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Natt сказал:

Им как бы целую неделю на это дали.

Вновь вранье. Леонид уже недвусмысленно ответил, что фармить АК не дадут, они ждут фан. Т.е. на текущий момент для оппозиции ситуация выглядит следующим образом:

1. Раньше АК фармило несколько человек (на х5 и на х7), судя по словам оппозиционеров - это одни и те же люди (судя по их словам в разделе предложений)

2. Е не фармит текущую АК т.к. не видит "нормального привычного выхлопа", и всячески провоцирует О на выкачку твинов и трату времени на организацию буста. За счет чего ждет, что Администрация чуть ослабит АК (на сколько я понимаю, судя по словам администрации, им это почти удалось) и можно будет вернуться к предыдущему виду фарма. А заодно можно проверить, готов ли рынок приобретать АК за 70 или 80 (сколько она там сейчас?)

3. О не фармит по очень простой причине: не хочет тратить время, т.к. там ожидает множество протидействия Е, которые в ожидании фана расставили ПК, подготовили иные ухищрения, чтобы обломать фарм АК для О, дабы высмеять потом в разделе "политика".

4. Е ноют, что отсутствует фан в их овербусте против недобуста О

 

Все выше сказанное мое личное мнение об отношении О к ситуации с АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вроде буст для твинов ака они берут с манора или нет?!



там вроде точки можно брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Wandy said:

братишка, а ничего что некоторые академики уже ниже 35 не хотят в аку идти?) ты там от жизни отстал чтоли?)

Братишка, а ничего, что я говорю про покупку 750 крп без академиков, а за эполеты у нпц?

Когда академики продавались за 15кк, отдать мне эполетами 22кк было нормаль и сумму запомнил. Тут же перед апом клана на 9лв (покупал у тебя, за 5ккк, по сравнению с ценами в 2ккк пару лет назад, хоть и не у тебя), пошёл и посчитал, сколько выйдет в адене "академик" эполетами, вышло 43+. Пришлось понанимать академов так, по 25кк, да и то часто они нанимались "конкурентам"(пока я афкал) за 20-21кк. Ну а мечты.... Тут не мало народу мечтает, что создав чара и играя на релаксе по паре часов в неделю, у них обязан быть фул эпик сет через пол года. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Tonu сказал:

да и вроде буст для твинов ака они берут с манора или нет?!


 

там вроде точки можно брать?

 

 

Ахахаха. Сорвал так сорвал.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iTesey сказал:

час + фана никому не надо да?))

Еще бы насобрать на тот же буст, что есть у вас. Проблем тут несколько:

1. Часть тех, кто все-таки собирает хотябы приближенный буст - идет в Е. Не знаю какими уговорами, пряниками. Не в курсе. Да и неинтересно пока.

2. Некоторым, которые не могут столько времени находится в игре, приходится выфармливать буст приближенный к вашему годами, но к этому времени наверняка появится R грейд, а там уже замкнутый круг.

3. Некоторые, которые принципиальные, пытаются и отбирать эпики и отбирать замки, но со временем всегда находится в их паках человек, который киданет и отправится с готовым бустом в Е, после чего пак рассыпается и люди уходят с сервера (сколько историй слышал - не перечесть, хотя лично никого не знаю)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забыл что АКА есть пока ребята на каком х7 сами напомнили с названием клана изифармака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mario116 сказал:

Еще бы насобрать на тот же буст, что есть у вас. Проблем тут несколько:

1. Часть тех, кто все-таки собирает хотябы приближенный буст - идет в Е. Не знаю какими уговорами, пряниками. Не в курсе. Да и неинтересно пока.

2. Некоторым, которые не могут столько времени находится в игре, приходится выфармливать буст приближенный к вашему годами, но к этому времени наверняка появится R грейд, а там уже замкнутый круг.

3. Некоторые, которые принципиальные, пытаются и отбирать эпики и отбирать замки, но со временем всегда находится в их паках человек, который киданет и отправится с готовым бустом в Е, после чего пак рассыпается и люди уходят с сервера (сколько историй слышал - не перечесть, хотя лично никого не знаю)

 

 

Буст ц грейда, БУСТ!, нериальный буст ц грейда которого обычным игрокам никогда недостичь! БУСТ! ц грейда нужно фармить годами!

Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас всех зацепили эти цацки proигроки «фигурально»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Хватит ныть уже)

 

ну ты прикинь, ребзи изи бабки поднимали, делали фармкланы с названием "изифарм" или как там, а теперь они сосут бибу, потому что основной клан надо подтягивать. а клан на них положит болт быстрее чем будет собираться каждый день за 100кк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J21 сказал:

#АдминДай85Квину

Лучше штраф на Грейд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так подгорает у искателей фана )))

Иди на х7 и фанься, а то перебустились своим ноулайферским зергом на х5, а теперь им фан подавай...не будет тут таких историй, забудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

А еще лучше - актуализацию КОРЕ и ОРФЕН)


Которых будет фармить Е )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Wandy said:

ну ты прикинь, ребзи изи бабки поднимали, делали фармкланы с названием "изифарм" или как там, а теперь они сосут бибу, потому что основной клан надо подтягивать. а клан на них положит болт быстрее чем будет собираться каждый день за 100кк)

Кхммм. Вы уже загрузили окна и идёте убивать квину?

 

Я видел темы, с такой же кучей соплей, когда очередное чудо, предлагало усложнить фарм фортов. Чтобы форты "не были на твинках", а "были на живых кланах", чтобы не держали форты кланами с аналогичными именами на 5-15 чаров. Чтобы не фармилось 1,5ккк за час "на окнах одним". Только там ситуация была обратная, уже ваши доказывали не правоту такого решения. 😃



4 minutes ago, ForTheJustice said:


Которых будет фармить Е )
 

А разве не Е фармит их сейчас?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переработали баюма- всем зашло не смотря на багнутые тестуры. Сделали бы АК по аналогии. Старых мобов переместили бы в парадокс. Весь муравейник-пвп зона.

Все эти мелкие твинки, нубобаф, контент мелких левелов такая скукота, Отсылки к истокам(классике) так и так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Mario116 сказал:

Вновь вранье.

 

18 часов назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

А разве не Е фармит их сейчас?


Да побоку кто их сейчас фармит, они никому не интересны.
Всем интересна квина )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, swarog сказал:

ты видемо не встечал нормальных танков которые с собой носят баночки хасты и вв

Я сам из таких танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Mario116 сказал:

А заодно можно проверить, готов ли рынок приобретать АК за 70 или 80 (сколько она там сейчас?)

 

Было бы круто, если бы игроки проявили к себе любимым уважение, к своему времени и забили на такую стоимость не покупая кольцо🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Было бы круто, если бы игроки проявили к себе любимым уважение, к своему времени и забили на такую стоимость не покупая кольцо🙂


Всегда найдется один избранный, кто купит и за 80 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ForTheJustice said:


Всегда найдется один избранный, кто купит и за 80 )

Тоже самое говорили, когда АК взлетел до 25ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ForTheJustice сказал:


Всегда найдется один избранный, кто купит и за 80 )

Он не один, когда качеры на сервере делают 18-30ккк в день (!!!), получается что он фармит больше, чем если бы даже квину соло фармил

Да кому какое дело до каких-то там качеров... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ForTheJustice сказал:


Всегда найдется один избранный, кто купит и за 80 )

Один погоду не сделает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Тоже самое говорили, когда АК взлетел до 25ккк

Во во, и я об этом же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, zany сказал:

Переработали баюма- всем зашло не смотря на багнутые тестуры. Сделали бы АК по аналогии. Старых мобов переместили бы в парадокс. Весь муравейник-пвп зона.

Все эти мелкие твинки, нубобаф, контент мелких левелов такая скукота, Отсылки к истокам(классике) так и так не получится.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Один погоду не сделает)

Покупатель делает цену. 
Когда то АК был 25, и говорили, что это дорого. После квина стала 50, и так же крутили пальцем у виска, но чуть погодя стали также покупать )
Подпрыгнет она до 80, по воняют немного, и также будут покупать.
Чел как в южном парке, будем фармить 24/7 на кольцо, купит его и скажет: "ну наконец то я смогу нормально поиграть" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Он не один, когда качеры на сервере делают 18-30ккк в день (!!!), получается что он фармит больше, чем если бы даже квину соло фармил

Да кому какое дело до каких-то там качеров... )

А разве качерам нужен ак?) Качеры и так с бустом. Чтобы качать за адену нужно сначала в персов вложиться так нехило. Там ребятки гоняют с +16 лоу мид пиками. 

Что-то ты неправильную сумму озвучил, если уж гиперболизировать, так брать красивые цифры, например 100ккк (в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

А разве качерам нужен ак?) Качеры и так с бустом. Чтобы качать за адену нужно сначала в персов вложиться так нехило. Там ребятки гоняют с +16 лоу мид пиками. 

Что-то ты неправильную сумму озвучил, если уж гиперболизировать, так брать красивые цифры, например 100ккк (в день)

чтобы качать за адену тебе нужен +6-8 морай хеви сет, 3 саба, оли кольцо, 5-8 окон бафа и +10 рар пика, это овер буст?

ты будешь на 10-15% дольше качеров типо Сплеша качать

 

https://forum.asterios.tm/topic/519544-сектора-урона-ножей/?do=findComment&comment=8378984

почитай, они не отрицают +- таких цифр, я ничего не преувеличил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...