Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, swarog сказал:

Незаметно раз тя сумоны убивают, меня умудряются станить с фулл эпиком и в веспер рар сете с фул клан скилами под РШ 30, а там уже дело за малом пару критов.

Танка сумон убет на лоу бафе типа олимпа.

Учись лучше играть за профу, за которую ты так рьяно "топишь" на форуме. Если ты под фул баффом проигрываешь танку в поле, проблема в тебе, а не в твоей профе. Я дрался с разными сумонами в поле и 90% таких как ты отваливаются, это да. Но те 10% грамотных, правильно одетых и забафанных сумонеров выиграть любым танком 1 на 1, включая Паладина, весьма сложно. Хотя если ты пишешь, что ты чуть ли не единственный сумон в единственном паке на Астериосе, тогда понятно...

 

P. S. гайд твой почитал и могу сказать: тебе играть за сумона еще учиться и учиться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х55 ак стоит) залетаю под фб моб с 2х тычек килл))

на х5 тож стоит)

прикольно че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью в окно выглянул, думаю что так в небе сплохи какие то сверкают, а это оказывается тесей предл по фортам пишет 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, InitialD сказал:

Я ночью в окно выглянул, думаю что так в небе сплохи какие то сверкают, а это оказывается тесей предл по фортам пишет 🤣

Значит ты где то рядом живешь.

Смотри оккуратнее там,это пока всполохи. Если Админ не переделает АК,то тебя и город сметет взрывная волна)))

А само Е, мстя на испорченную попу тесея, подымит цену на эпики еше на 50ккк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тут появились влажные фантазии о файтах на АК а-ля classic только в переточенном эквиваленте)

Хотя может быть и не фантазии, Ц точки на х5 походу больше не продаются вообще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1nse_ сказал:

А у меня тут появились влажные фантазии о файтах на АК а-ля classic только в переточенном эквиваленте)

Хотя может быть и не фантазии, Ц точки на х5 походу больше не продаются вообще :D

кстати теперь можно все токены в Ц точки пустить и похоже хватит даже на тараса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ТвоюМатьЯБД said:

Х55 ак стоит) залетаю под фб моб с 2х тычек килл))

на х5 тож стоит)

прикольно че

Вчера смотрел мультик "фарм ак на х55" в реал тайме. К тому моменту как пришёл, часть ХП уже была снята, при мне минут за 10-15, смогли снять ещё 10% хп (с хилами, танком и безоткатными банками МП). Прибежала пара челиков, устроила ПВП. В итоге за 1,5 минуты АК фул рестор ХП сделало.

С удовольствием посмотрю как "ацы", что пяткой в грудь бьют за х7 и фарм АК там "не монополистами", как они будут фармить АК зергом "на  второй день".

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Вчера смотрел мультик "фарм ак на х55" в реал тайме. К тому моменту как пришёл, часть ХП уже была снята, при мне минут за 10-15, смогли снять ещё 10% хп (с хилами, танком и безоткатными банками МП). Прибежала пара челиков, устроила ПВП. В итоге за 1,5 минуты АК фул рестор ХП сделало.

С удовольствием посмотрю как "ацы", что пяткой в грудь бьют за х7 и фарм АК там "не монополистами", как они будут фармить АК зергом "на  второй день".

Даже ромео и джульета позавидовали бы твоим отношениям с тесея очком, судя по тому как ты его дефаешь...вот она какая настоящая любовь...

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно АКА набафать и тогда зергач в 200 сорков не убьет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Автор описывает проблемы, которые мы пытались ему создать. Радует, когда все работает как мы задумывали. Спасибо за отзыв.

(с) Admin о БСОЕ

Хочется чтобы Тесею ответили так же и закрыли тему)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, НяшныйКот said:

Даже ромео и джульета позавидовали бы твоим отношениям с тесея очком, судя по тому как ты его дефаешь...вот она какая настоящая любовь...

Чёт какие-то странные у тебя сексуальные фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

(с) Admin о БСОЕ

Хочется чтобы Тесею ответили так же, и закрыли тему)

И так неспокойная ситуация в мире, а тут еще и очечо тесея рванет...мы к этому не готовы 😂🤣



Только что, Smoky сказал:

Чёт какие-то странные у тебя сексуальные фантазии.

На то они и фантазии чтобы быть странными )) нас больше твоя реальность пугает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИН пора зкрывать тему, а то тут наноют 500 страниц и придется возвращать старые статы ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не пацаны . Какой возвращать старые статы .  Дайте порофлить над х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1nse_ сказал:

Ц точки на х5 походу больше не продаются вообще

этот буст ак - тайный ход админа по актуализации манора в замках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Extortioner сказал:

этот буст ак - тайный ход админа по актуализации манора в замках!

Идешь мелким спойлом в рифт, выносишь тысячу С арморок меньше чем за час, о чем разговор вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

тысячу С арморок

ни о чем вообще количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, InitialD сказал:

Идешь мелким спойлом в рифт, выносишь тысячу С арморок меньше чем за час, о чем разговор вообще

Бизнес на кармиане и фп +16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НяшныйКот сказал:

Даже ромео и джульета позавидовали бы твоим отношениям с тесея очком, судя по тому как ты его дефаешь...вот она какая настоящая любовь...

Поставил бы лайк, да кончились(

надоело уже читать этого пополиза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 00:22, x70819 сказал:

А кому мешает БСОЕ? просто от мобов теперь улететь нельзя? от того кто тебя на пк льёт?

Ладно там если б флагнутым запретили в боевой стойке БСОЕтся.

Правильно сказано. На счет бсое погорячились, конечно. 

Изменено пользователем Yavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Yavol сказал:

Правильно сказано. На счет бсое погорячились, конечно. 

Раньше ныли что ПКшники делают бсое, теперь оказывается вы убегали от ПКшников 😂 я не могу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yavol сказал:

Правильно сказано. На счет бсое погорячились, конечно. 

 

Да, надо было оставить 10 секунд, а не 3.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Раньше ныли что ПКшники делают бсое, теперь оказывается вы убегали от ПКшников 😂 я не могу...))

что одни, что вторые могут сделать пуху с активным скилом на бсое и забиндить скилл на пробел. лайфхак, не благодарите 

хотя, всем же нужно поныть для приличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, InitialD сказал:

Я ночью в окно выглянул, думаю что так в небе сплохи какие то сверкают, а это оказывается тесей предл по фортам пишет 🤣

это типу я нафарми ,теперь надо чтоб другие не фармили и еще й цену на еполеты поднести...

удалите его с форума ,через таких как он с их предлами и нытьем с игры получается фиг знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2020 в 15:10, WhiteQueen сказал:

Проехали ,не буду ничего тут *** доказывать...

Если вы тут не нытики ,никто не ноет за ак итд .так давайте просто закрываем эту тему и все, а там админ пусть сам решает дальше ,что ему менять ,исправлять итд...

А если вы дальше начнете писать ,значит реально ноете...думаю будет справедливо.....

лично я удаляюсь с этой темы до ответа админов .

 

12 минут назад, WhiteQueen сказал:

это типу я нафарми ,теперь надо чтоб другие не фармили и еще й цену на еполеты поднести...

удалите его с форума ,через таких как он с их предлами и нытьем с игры получается фиг знает что.

Ты же удалился с этой темы до ответа админов, чтоб доказать что это не вы тут ноете? Че не вышло не ныть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо все фармеры спят?  даже на форуме АКУ не фармят сегодня , сдулись чи шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26.02.2020 в 01:55, WhiteQueen сказал:

 85 это только предложение ,чтоб никто типу тебя тесея итд не ныл ,что не могут убить ак ,и чтоб не было монополии цен на епик ,а за живую конкуренцию , не на твинках а на основах....

когда не было пвп зоны даже на фрапсах видно брали хитростью уд с инспектора.импульсы ,праны иконы бафы  с/д ... на твинках переточеные пухи ,наверно шмот,бижа....в то время когда конкуренты только пытались хоть как то прийти в +3 пухами без окон) ...тут дело было в не готовности  тех или других ...

Сейчас же есть пвп зона баф слетает..... а рулит тот кто вкладывает в твинков больше ,как в основу ,после фиксов усложнили жызнь ...

з.ы кстати админу надо проверить все баги которыми пользуются на серверах ,при прижке  (варп итд) баф не слетает ,забафы итд с за реки ,овер бафы на клан*, ков с трансформы на сабе слитом до 40лвла итд....  при вызове на дуель  за реку заходит итд.....

Еще один баг с хилом овера на клан ,когда лоу лвл бьет рб ,- овер спокойно может хилять image.png.fcc76507faad03d2eada0e64f263dbce.png

The Heart of Pa'agrio 13

Restores a clan member's HP with 172 Power and recovers 58 HP per second for 15 seconds.

 

и на него не ложится дебаф (камень),а должен.!!!!!

 

Я просто не пойму даже если бы был АК 85 лвл ,почему ты так против?) мне же все равно ..... АК 80-85,90 лвл у него пдф/мдф атака итд в 10 раз больше .....

А вы ноете в этом смысле ибо это вам не выгодно ,как бы новый сервер и будет облом.....

 

По этому чтоб не было разных там багов с забафами итд и предложил 85 как вариант...

 

+1

26.02.2020 в 06:41, iTesey сказал:

Нет мы буедем все в теже 5 паков

выбор за вами, не надо тогда вводить в заблуждение админа  что ее не убить  , после вашего нытья -  охрана была ослабленна ....... но нытье еще не закончилось ....

 

26.02.2020 в 12:49, PERSEI сказал:

+ а еще говорят донат не влияет на баланс ........   не все могут донатить и на па и на профу итд и на трансформы ,а на старте трансформу которая используется на 1м лвле с очень большыми паверами скилов ,которая должна юзатся только с 55 лвла ,вносит огромный дисбаланс !!!"

 

26.02.2020 в 12:27, PERSEI сказал:

Goha i linedia тому подтверждение https://linedia.ru/wiki/Боевые_трансформации

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t259997

 

при чем в нг шмоте или комон д с дагером ,вообще на изи 

+

 

26.02.2020 в 13:10, WhiteQueen сказал:

 

Если вы тут не нытики ,никто не ноет за ак итд .так давайте просто закрываем эту тему и все, а там админ пусть сам решает дальше ,что ему менять ,исправлять итд...

А если вы дальше начнете писать ,значит реально ноете...думаю будет справедливо.....

 

нытики за ак и дальше начнуть писать,даже не сомниваюсь(типу тесея имв итд) ,их же от кормушки прибрали ... а потом будут писать что кто то ное ,сами с формума не вылазят ))) рукалицо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Forsedio сказал:

 

нытики за ак и дальше начнуть писать,даже не сомниваюсь(типу тесея имв итд) ,их же от кормушки прибрали ... а потом будут писать что кто то ное ,сами с формума не вылазят ))) рукалицо.

В том то и дело что рука лицо. Вас тут человек 50 сидит скулит, уже даже отдельную тему вы создали, чтоб и там сидеть и скулить. От фармеров ак отписывает 2 человека из 30+. И то тупо зовем всех тех кто тут скулит придти на ак и доказать что она изи фармится, но вы даже не пробовали в отличии от нас, все, что вы делали последние 5 дней это ныли на форуме в том количестве человек, в котором по вашим словам можно зафармить ак. Вот где реально рука лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто дать ссылку, с чего началось последнее горение на муравьиную королеву, что оно привело к таким последствиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...