Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

Вот вас всех согнали по команде плюсовать хD ххоть в разное время бы заходили не палились)

Как вы потестили ак и утверждаете что она легко убивается, если сами не убили?)))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а че, нормально же. 20 минут в 7 паков, 10 минут в 14 и раза 4 еще отбить варов, при этом продолжная фармить. Изи я бы сказал. 

Я тоже говорю не надо ослаблять АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, 1nse_ сказал:

Господа, сегодня потестили АК. 

 

По факту убить можно, 20 минут максимум в 7 паков. 

@Admin написал, мол не зафармят - ослабим.

Фармится все окей, там куча фана! Я думаю, что маленькая конкретная группа, крайне не заинтересована в фане и им удобно фармить АК в 3 человека по будильнику, а администрация хотела увеличить фан и толк вообще от этого эпика.

Поэтому предлагаю ничего не менять!!! 

из плюсов:

Куча лоу-лвл контента в плане ПВП - это реально весело! 

 

Можно наоборот добавить интересный дроп, что бы привлечь максимум внимания!)

Ждём великих фармеров, которые сегодня в 6 паков не смогли от гвардов ака за речку убежать, а тупо начали падать от них... 2 попытки два фейла) Уже интересно а хватит ли о великим фармерам на семи паках 20ти минут, чтоб зафармить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BadBunny сказал:

Ждём великих фармеров, которые сегодня в 6 паков не смогли от гвардов ака за речку убежать, а тупо начали падать от них... 2 попытки два фейла) Уже интересно а хватит ли о великим фармерам на семи паках 20ти минут, чтоб зафармить:)

ахахха хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Medvedpwnz сказал:

Админ плз не ослабляй АК на х7 , пусть я разбогатею хД


 

Комьюнити даже просчитать не может, что на х7 , даже если какой-то клан будет фармить ее в 200 человек он во первых не будет продаваться дешего, во вторых , будет ли она вообще продаваться ? Физ паки скорее всего будут получать по очереди. Так , что дорогие , в свободной продаже ее не ждите .

 

 

Но это все млекнет перед тем , что её ещё вообще зафармить надо .

 

Так , что АК живая крутится , аденка на росте цены мутится хД

 

 

Можно конечно обвинить эмпирсов, но что то мне подсказывает что О в очередной раз насрали себе за шиворот .

Хмммм так я не понял, все таки забитый вх с АК есть? Раз аденка мутится? Или нет? как уже выше говорили, типо у Е ничего в вх не лежит. Как размылись границы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, InitialD сказал:

Хмммм так я не понял, все таки забитый вх с АК есть? Раз аденка мутится? Или нет? как уже выше говорили, типо у Е ничего в вх не лежит. Как размылись границы... 

я не фармлю АК. я рофлю с дурачков, которые ради поднасрать Е готовы будут платить не 50 а 150 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

я не фармлю АК. я рофлю с дурачков, которые ради поднасрать Е готовы будут платить не 50 а 150 хД

Норм переобулся, зачет



Кстате о великие эксперты, кто мне обьяснит от чего белеф на 20ккк скаканул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

Кстате о великие эксперты, кто мне обьяснит от чего белеф на 20ккк скаканул?

 

что б вы поныли, очевидно же, а нам просто так хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iTesey сказал:

Вот вас всех согнали по команде плюсовать хD ххоть в разное время бы заходили не палились)

Как вы потестили ак и утверждаете что она легко убивается, если сами не убили?)))

Вы же убили всех гадких варов, пересидели праймовое время, что ж не убили? "не смогли?" 

Если бы Анжела сказала- вы пошли бы и сделали 120 твинов и зафармили бы за 3 минуты её, но вдруг никто её не бьёт.

всех устраивает наличие лоу-лвл пвп контента, люди выражают своё мнение и если это можно сделать только по средствам форума, то так они и сделают.

 

Че там Тесей как фарм? Сильная АК? Никак не идёт? подсказать фарм состав на 60 человек?

 

 

з.ы

 

Пришли, перестреляли кодлу некров неподготовленными твинками, затестили как убивать - профит.

Но с вашей стороны это выглядит как пришли в 22 ударных пака, отлетели 2 раза и по счастливой случайности убили афк состав тесея на фарме 1 раз.

 

Скаканул эпик? - Найди свои яйца и иди дерись за этот эпик. популяция бесхребетных бомжей с каждым годом всё увеличивается.

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1nse_ сказал:

 

Че там Тесей как фарм? Сильная АК? Никак не идёт? подсказать фарм состав на 60 человек?

Лучше покажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

что б вы поныли, очевидно же, а нам просто так хочется

ною, верните прежнюю цену, а то я как раз белефа себе хочу. Кляти е. Рост цен -> больше ненависти к памперсам -> больше чудо предлов и нытья, что б вас задушить. По факту вы реально сами спровоцировали весь движ против вас, теперь расплачивайтесь за свою жадность. Вангую, что с такими темпами роста цен на эпик бижу, клиентов у вас не останется в скором времени, люди просто забьют болт на неё и вас еще больше будут ненавидеть. Первый раз вижу сервер где топовым кланом не гордятся, а ненавидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 1nse_ сказал:

 

Че там Тесей как фарм? Сильная АК? Никак не идёт? подсказать фарм состав на 60 человек?

ты же в 7 паков убиваешь. как у тебя 7 паков в 60 человек за 5 минут превратились? 3 человека отсеял как лишних, что бы аденки побольше выходило?

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

ною, верните прежнюю цену, а то я как раз белефа себе хочу. Кляти е. Рост цен -> больше ненависти к памперсам -> больше чудо предлов и нытья, что б вас задушить. По факту вы реально сами спровоцировали весь движ против вас, теперь расплачивайтесь за свою жадность. Вангую, что с такими темпами роста цен на эпик бижу, клиентов у вас не останется в скором времени, люди просто забьют болт на неё и вас еще больше будут ненавидеть. Первый раз вижу сервер где топовым кланом не гордятся, а ненавидят 

продолжай плакать, а мне как было насрать, так и остается. надо будет - белеф будет 100ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1nse_ сказал:

Вы же убили всех гадких варов, переседели праймовое время, что ж не убили? "не смогли?" 

Если бы Анжела сказала- вы пошли бы и сделали 120 твинов и зафармили бы за 3 минуты её, но вдруг никто её не бьёт.

всех устраивает наличие лоу-лвл пвп контента, люди выражают своё мнение и если это можно сделать только по средствам форума, то так они и сделают.

 

Че там Тесей как фарм? Сильная АК? Никак не идёт? подсказать фарм состав на 60 человек?

покажи лучше 60ти человекам, как руки из задници достать, чтоб небыло двух фейлов подряд от гвардов хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

ною, верните прежнюю цену, а то я как раз белефа себе хочу. Кляти е. Рост цен -> больше ненависти к памперсам -> больше чудо предлов и нытья, что б вас задушить. По факту вы реально сами спровоцировали весь движ против вас, теперь расплачивайтесь за свою жадность. Вангую, что с такими темпами роста цен на эпик бижу, клиентов у вас не останется в скором времени, люди просто забьют болт на неё и вас еще больше будут ненавидеть. Первый раз вижу сервер где топовым кланом не гордятся, а ненавидят 

Ага когда о фармила эпики месяца 4, рост цен был самый высокий за такой короткий периуд. Рассказывай теперь, что все святые, одни Е всех душат ценами хD.

Себя вы чет не ненавидите после апа цены на тараса с 120кк до 180+ за пару месяцев фарма. Ох и лицемеры же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

продолжай плакать, а мне как было насрать, так и остается. надо будет - белеф будет 100ккк

веришь, нет, мне по факту тоже насрать, я на пиксели не дрочу как вы. Не получится белеф по старой цене купить, буду с ворпал +10 бегать и не обламаюсь. И таких как я игроков на серве очень много. А когда у меня друзья которые здесь не играют спрашивают о том кто тут тащит из кланов на серве я им эту ссылку кидаю

https://youtu.be/vWOzoyU7lYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, InitialD сказал:

веришь, нет, мне по факту тоже насрать, я на пиксели не дрочу как вы. Не получится белеф по старой цене купить, буду с ворпал +10 бегать и не обламаюсь. И таких как я игроков на серве очень много. А когда у меня друзья которые здесь не играют спрашивают о том кто тут тащит из кланов на серве я им эту ссылку кидаю

https://youtu.be/vWOzoyU7lYA

держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BadBunny сказал:

 от гвардов хD

балабол 😃

10 минут назад, Medvedpwnz сказал:

что бы аденки побольше выходило?

канечна!

 

 

з.ы 2

 

меня походу с грачем перемешать пытаются...

Изменено пользователем 1nse_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ага когда о фармила эпики месяца 4, рост цен был самый высокий за такой короткий периуд. Рассказывай теперь, что все святые, одни Е всех душат ценами хD.

Себя вы чет не ненавидите после апа цены на тараса с 120кк до 180+ за пару месяцев фарма. Ох и лицемеры же)

Ни какого отношения к апе цены на тараса не имею. Я вообще с заборов, а в тот период я не играл на х5. Давай расскажи мне о лицемерии поподробней,  о том как звать на АК "показать как фармить" при этом пася её 24\7, чтоб не дай вдруг кто то её действительно не пришел и не зафармил раньше недельки, а то не ослабят. Или расскажи свои сладкие речи про инфляцию, про покупательский спрос, целевого потребителя, который готов бабки за эпик выкладывать, хотя прямым текстом уже несколько человек с памперсов пишет что "какую захотим, такую и поставим" да да, я думаю о лицемерии ты знаешь все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, InitialD сказал:

звать на АК "показать как фармить" при этом пася её 24\7, чтоб не дай вдруг кто то её действительно не пришел и не зафармил раньше

 

27 минут назад, 1nse_ сказал:

Найди свои яйца и иди дерись за этот эпик. популяция бесхребетных бомжей с каждым годом всё увеличивается.

Что то ты сам себе противоречешь)) или не нашел яйца?)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

 

Что то ты сам себе противоречешь)) или не нашел яйца?)

Ты о чем вообще наркоман? Цитируешь двух разных людей и пишешь о противоречиях.. Я хз, иди поспи что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, InitialD сказал:

Или расскажи свои сладкие речи про инфляцию, про покупательский спрос, целевого потребителя, который готов бабки за эпик выкладывать, хотя прямым текстом уже несколько человек с памперсов пишет что "какую захотим, такую и поставим" да да, я думаю о лицемерии ты знаешь все

А что одно исключает другое?

Вам говорят что есть инфляция, есть спрос, мы этим пользуемся и ставим цену которую считаем нужной. Или вы в жизни тоже такие мамкины бизнесмены, готовые продавать дифецитный товар за бесценок по ценам 10 летней давности игнорируя инфляцию, и то что этот товар готовы покупать в 3 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

 

Что то ты сам себе противоречешь))

 

Сюрприз, ты процитировал 2 разных человека... и я подозреваю из разных вообще тагов. Сегодня мы пришли и пофанились, даже скрин шот могу прикрепить с 60 ПВП на новом чаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

А что одно исключает другое?

Вам говорят что есть инфляция, есть спрос, мы этим пользуемся и ставим цену которую считаем нужной. Или вы в жизни тоже такие мамкины бизнесмены, готовые продавать дифецитный товар за бесценок по ценам 10 летней давности игнорируя инфляцию, и то что этот товар готовы покупать в 3 раза дороже.

Если ты начал за реал, то есть федеральный закон об основах гос. регулирования торговой деятельностью, где установлены предельно допустимые нормы цен на товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

А что одно исключает другое? - Логика вингаджити...Тоже серой жидкостью балуешься?

 

Вам говорят что есть инфляция, есть спрос, мы этим пользуемся и ставим цену которую считаем нужной.

- Ну с учетом того, что 70% сервера не участвует в осадах\тв\эпиках и прочей движухе, то да... сами виноваты) монополия же. А каждый открытый х7 вместо того, что бы делать прилив игроков в х5, стал кормушкой для доширачников из всем известных кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1nse_ сказал:

 

Сюрприз, ты процитировал 2 разных человека... и я подозреваю из разных вообще тагов. Сегодня мы пришли и пофанились, даже скрин шот могу прикрепить с 60 ПВП на новом чаре)

Ну вот к успеху идете, ждем вас завтра. Можете и нас убить говорите, можете и ак зафармить. Но пока она живей всех живых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Но пока она живей всех живых.

Смотри не спи, а то вдруг кто-то ночью по будильнику соберёт народ и зафармит, очень не ловко выйдет...

1 минуту назад, iTesey сказал:

Можете и нас убить говорите

Тебе бы с кроуни пообщаться, вы друг друга стоите. 

3 минуты назад, iTesey сказал:

Сможете  нас убить , можете и ак зафармить.

Так наверное вернее звучит, правда? мистер "покажите как фармить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Если ты начал за реал, то есть федеральный закон об основах гос. регулирования торговой деятельностью, где установлены предельно допустимые нормы цен на товары

Ага и в нем сказано что это действует на социально значимые товары и товары первой необходимости. С каких пор без эпика стало нельзя прожить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1nse_ сказал:

Так наверное вернее звучит, правда? мистер "покажите как фармить"

Ну так админ написал, что ак усилина таким образом, чтоб за нее успели подраться и затем уже зафармить. Мы лишь восоздаем эти условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Ага и в нем сказано что это действует на социально значимые товары и товары первой необходимости. С каких пор без эпика стало нельзя прожить?)

Логично предположить, что в игре социально значимые товары первой необходимости продаются у нпс, но такой закон вполне себе можно применить и к игре, немного его изменив под реалии игры. Ведь и эпег вы не производите, а "покупаете" у нпс, с которых он выпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...