Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ты орал придите покажите как убить АК. Люди пришли убивать и показывать. Вы начали их Пкашить и мешать фармить. И потом ты с покерфейсом сидишь на форуме и такой "ну фан же" 😀

Так админ русскими буквами написал что усилил ак чтоб была возможность повоевать и потом зафармить ак. И чет вы на первом пункте слились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

голосую НИКОМУ

Учитывая,что есть чем заменить ак))р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

Дак вы ж юбкой махнёте, и 20 некров, которых вам не хватала перебежит.)) Причем с ними даже можно у же не делиться.trololo.png.8656a7430d374e10f574c83f481819b5.png

8 раз пишу нас 34, больше у нас нет и никто кроме них не прибежит. Проверяйте.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Так админ русскими буквами написал что усилил ак чтоб была возможность повоевать и потом зафармить ак. И чет вы на первом пункте слились.

Еще раз, вы орете она не убиваемая в ваших 4 пака. Ты орал придите покажите всей О как вы убьете её. Люди пришли показывать. Но ты дал заднюю и начал рассказывать про фан и что заберите у вас АК. У тебя все хорошо ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

8 раз пишу нас 34, больше у нас нет и никто не прибежит. Проверяйте.

 

ну значит АК не для вас. 

 

теперь это будет максимум фан - мешать другим фармануть. привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, swarog сказал:

Не гони на сумонов это самый ущербный класс в МАСС пвп не считая условия в маг пати когда сум в закене 

алкаш, иди проспись и перечитай заново, что я написала, единственный суммонер астериоса, ты наш :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Ты путаешь книги(изучаемые трансы) и одноразовые свитки. Вот те что вечные трансформы, что учатся книгами в ивори, их ты выучить не смодешь раньше определённого уровня, даже если у тебя будет пройдён квест. Тут же одноразовый свиток, который на то и свиток, что не привязан к квесту и уровням.

ну да которых можно купить много и юзать без отката) и по цене куда дешевле чем в ивори тавер ,)

По логики разницы не должно быть скилы одни и те же ,павер скилов один и тот же ,значит и уровень для использования должен быть одинаковый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WhiteQueen сказал:

раньше и на таких играли и никто не взвыл... дело в том ,что это везде так.и что за бред юзать любую боевую трансформу на 1м лвле..которая +дает норм так прибавку к статам , но еще хуже что павер скилов куда выше ,чем на таком лвле в целой пати...

квест на трансформу почему то не берется с 1лвла.- л -логика....

з.ы мб ограничение не дурак придумал ибо когда то соблюдали какие то границы в балансе ,хоть в чем то .....

 

так раньше вы играли не на таких рейтах и не с такими настройками серва а как по евро офу, вы бы с теми настройками лет так 10 бы и качались до 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XuTpblu сказал:

А вы какое условие админ у ставили? Что аку не успеваете убить, но не говорили ему что вы в 10 паков не можете 2 3 пака переехать. 

Вообще не ставим условий, нам все равно

Знаешь это как ваши ребята из СОА меня спрашивали ну где ты фармишь? ну зачем мобов водишь? в хиро чат вечно спрашивали какой форт я фармлю =D

Я не фармлю, мне если во всех локациях мобы станут в 100 раз сильнее только играть интереснее

И АК ваш не нужен, нужна локация, баф и руки

А вот вам видимо придется играть начать в нормальную социальную ла2. в которой чтобы убить эпик за 80ккк, придется приложить усилия как на топ споте за теже самые 80ккк. Сами назначали цену? Сами за нее своим трудом и выкупайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прикрыть уже тему, а то температура от пуканов приближается к критической

Изменено пользователем Ddosik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы апнул статы,Тиат,фрея,Бфрея,фринте,заку,лабе раз так в 10,это же по сути тоже епики кроме лабы,и легко в 2-3 человека не должны фармится)

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdisMG сказал:

Где то я уже такое слышал.. а потом читать про зерг опять? :)

Судя по твоему рассказу, выходит что фармил АК с основным дамагом 1 пак и вы снесли 70% , остальные фармили охрану. И по сути, просто не хватае ещё одного пака онли фарм АК и она отлетит. Но ныть проще про неубиваемую АК. 

Ну да поныл чтобы админы сказали нате только не нойте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

8 раз пишу нас 34, больше у нас нет и никто не прибежит. Проверяйте.

ты мне ща прям кайф обламываешь( вчера так весело переПКшили топ фармеров, которые в 1.5 пака калек пришли:(

 

меня и звать не надо было) но я готов пойти на встречу О и не идти туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

я бы апнул статы,Тиат,фрея,Бфрея,фринте,лабе раз так в 10,это же по сути тоже епики кроме лабы,и легко в 2-3 человека не должны фармится)

солидарен, давно пора уже все апнуть, а то тут уже гайды по тиате соло подьезжать начинают и бф в 2-3 человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Еще раз, вы орете она не убиваемая в ваших 4 пака. Ты орал придите покажите всей О как вы убьете её. Люди пришли показывать. Но ты дал заднюю и начал рассказывать про фан и что заберите у вас АК. У тебя все хорошо ? )

У меня все хорошо. Админ это сделал по вашему нытью ради фана, но вы отказываетесь через фан ее фармить. Нипанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, WhiteQueen said:

ну да которых можно купить много и юзать без отката) и по цене куда дешевле чем в ивори тавер ,)

По логики разницы не должно быть скилы одни и те же ,павер скилов один и тот же ,значит и уровень для использования должен быть одинаковый .

FacePalm.jpg

Spoiler

index.png.c33a45f802452f5d2d13516043f21442.png

Чудо реповое. Ты хотя бы узнай как в игре эти свитки получаются вообще и с каких уровней, а потом уже кричи "всё пропало, всё не правильно!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я бы апнул статы,Тиат,фрея,Бфрея,фринте,заку,лабе раз так в 10,это же по сути тоже епики кроме лабы,и легко в 2-3 человека не должны фармится)

Сам же и взвоешь потом +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 hours ago, iTesey said:

админ ее усилил, чтоб не убивалась за секунды, и чтоб за нее успели подраться. Но вот ак стоит 5ый день, и лишь при упоминании что вам за нее придется подраться выдаете заднюю и не хотите приходить. Чуть больше чем пару твинков мы  тоже собрали, а именно 5 фуловых паков с 3 профой с фул сабами, таликами и 16 шмотом. Т.е. все что хотел сделать админ не вышло. 

 

2 hours ago, Austonian said:

 

Ну и какое предложение, ослабить ее в пол раза по ХП чтобы в 5 паков всеже успевали убить. и все? оставив дамаг гвардов / реген и прочие статы. только ХП срезать?

 

@iTesey Есть разумные предложения для улучшения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteQueen сказал:

ну да которых можно купить много и юзать без отката) и по цене куда дешевле чем в ивори тавер ,)

По логики разницы не должно быть скилы одни и те же ,павер скилов один и тот же ,значит и уровень для использования должен быть одинаковый .

+ а еще говорят донат не влияет на баланс ........   не все могут донатить и на па и на профу итд и на трансформы ,а на старте трансформу которая используется на 1м лвле с очень большыми паверами скилов ,которая должна юзатся только с 55 лвла ,вносит огромный дисбаланс !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько страниц срача. Что лень читать последние 5. По факту если е убьет АК то ее не понерфят и больше никто не убьет. Пока не соберёт зерг в 200 рыл. 100 на Фарм АК и 100 на деф оной же.

И как вы сами говорите такую кормушку никто делить не будет. Даже если АК будет стоить 100ккк то это все го лишь 100ккк раз в три дня на 200 рыл. Причем эти 200 должны быть там через каждый 21 час.

 

О вы там совсем с дуба рухнули?

 

Сначала ноют что АК слишком быстро падает что отбить не могут успеть. Теперь не смогут зафармить потому что им будут мешать. Логика где?

АК должна быть такой как была ну или чуток посильнее но не в 10 раз уж это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, swarog сказал:

Сам же и взвоешь потом +)

зачем мне звывать то?

я не фармлю это,бывает скучно соло могу зака 83го треснуть и все,мне что бы сделать адену,хватает парнаса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая,что вот вот открытие х7.

Надо срочно наныть нерф АК))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, maztaleksey сказал:

И тот Е продался?(

 

 Если увяз один коготок, то всей птичке помирать.((

 

Скрытый текст
Скрытый текст

С громким хлопком взлета кожистая  юбка, открывая псевдонутро клан-матки в подвалах Руны. В тот же миг оцепенение с кандидатов было снято. Они задергались, вскочили на ноги и попытались отбежать от заполненных слизью разинутых зевов, вот только каждый шаг назад усиливал боль, которая ощущалось из-за ухватившего за  бубенцы щупальца. Боль заставляла их двигаться. При неподвижности она плавно нарастала, шаг от Юбки резко ее усиливал, а шаг к псевдонутру ослаблял, но не надолго, щупальце натягивалось и она нарастала вновь, и чтобы хоть на мгновение ее ослабить, надо было сделать еще шаг к развернутому зеву. Кандидаты двинулись в последний путь. Одни прошли его очень быстро, клан-матка, заглотив их, приступило к детальному исследованию, безжалостно удалив ненужные уже бубенцы.  Другие, не имея сил шагнуть прочь, упрямо стояли на подгибающихся ногах, потом падали на колени и, уже не в состоянии подняться, начинали путь обреченных на четвереньках..

 

 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, PERSEI said:

+ а еще говорят донат не влияет на баланс ........   не все могут донатить и на па и на профу итд и на трансформы ,а на старте трансформу которая используется на 1м лвле с очень большыми паверами скилов ,которая должна юзатся только с 55 лвла ,вносит огромный дисбаланс !!!"

А ещё и топ пушку по грейду нельзя сразу же получить, это же дисбаланс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KrauzerII said:

О вы там совсем с дуба рухнули?

 

О каком конкретно клане идет речь. Анрилы, Тимофы, Пряники это 3 разных клана с 100~ человек в каждом, которые между собой не дружат. Когда говоришь Е продразумеваешь 190~ человек Е/ЕФ, а когда говоришь О, уточнять о каком клане речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

А ещё и топ пушку по грейду нельзя сразу же получить, это же дисбаланс!

Можно с Аука +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Ралк сказал:

Не успел под Е лечь, уже все бомжами называет.(

Как ещё назвать человека который пару долларов вкинуть не может на голдик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на  астериосе кланы облинились в хлам, но любых дефолтных известных лоу рейтах и даже х50 все пачки в клане делают твинов на АК, а проходят замесы твинами 50х50 и т д, а тут салаги совсем линивые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Austonian сказал:

 

 

 

@iTesey Есть разумные предложения для улучшения?

 

Есть. Забанить всех нытиков которые только скулят на форуме, но все равно не собираются никуда ходить, если там хоть чуть чуть запахнет фейлом. Уже проходили они приходят только если на 100% уверены, в успешном фарме. Взять нытье с фикс респом и пвп зоной, какие бравады тут админу писали, что это все изменит, будет фан нон стоп, е лишаться кормушки! А по факту как стали проигрывать бая, туда уже не приходили, потом после 2ух фейлов на тарасе, забыли про все эпики и сидят молчат теперь, как все изменилось. Тот же ак они смогли собрать 100 человек, убить нас, и зафармить ак, но кольцо не упало, больше их там никто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

FacePalm.jpg

  Показать содержимое

index.png.c33a45f802452f5d2d13516043f21442.png

Чудо реповое. Ты хотя бы узнай как в игре эти свитки получаются вообще и с каких уровней, а потом уже кричи "всё пропало, всё не правильно!".

как раз чудо тут реповое ты . я знаю откуда и где можно взять все свитки и трансформы ,сундуки ,квест,ивори , ,у нпс ,и покупные в альт+в .....

ты откроешь сундук на 1м лвле?) с этой трансформой -нет ..... значит  б- баран. 

и читай внимательно о чем пишут,а не где их достать итд .....и никто тебе не сказал ,что дроп база с сундуков 100% верна ......даже если и так ,то не значит что падает с них трансформа должна на том же лвле юз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...