Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Астонс сказал:

тесей опять ноет?)

Не ной)


 

10 минут назад, Бывает сказал:

может кто дать ссылку, с чего началось последнее горение на муравьиную королеву, что оно привело к таким последствиям

https://forum.asterios.tm/topic/513831-предложение-по-aq/#comments

Вот с этого массового нытья тех кто не может фармить ак, во главе с лидером о.

Но по их мнению ноют е)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Аугментации передаются саммонам как SA.

как всегда хотят апнуть самонов, а выходит ап паладинов. ну будут дятлы на олимпе с критом аля 40+400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо остальных 28 из палаты не выпускают. Или только Тесею смирительной рубашки не хватило. 

433b343016c4d5a0ae9865aa783ee7d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забавно, что после того как на х55 якобы зафармили ак, и админу скинули механизм работы бага с помощю которого там фарят ак, ак там опять стоит двое суток, при респе каждые 9 часов) Кляти Е устроили показуху и не фармят ак на трех серверах)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Астонс сказал:

тесей опять ноет?)

 

Л-  Логика ,не?? а чем им парить мозги ,если там у всех тот сраный АК уже есть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, iTesey сказал:

кстати забавно, что после того как на х55 якобы зафармили ак, и админу скинули механизм работы бага с помощю которого там фарят ак, ак там опять стоит двое суток, при респе каждые 9 часов) Кляти Е устроили показуху и не фармят ак на трех серверах)

Просто Емперсы пошли мешать убивать аку на х55 все логично , я  сам видел из окна эйфелевой башни пока ел пельмени.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

1 час назад, iTesey сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/513831-предложение-по-aq/#comments

Вот с этого массового нытья тех кто не может фармить ак, во главе с лидером о.

Но по их мнению ноют е)

 

Грач играет на х7 и писал он про х7. О чем тебе в этой теме уже говорили. 

Двуличная балаболка, впрочем как и большая часть Е и их жополизов с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

кстати забавно, что после того как на х55 якобы зафармили ак, и админу скинули механизм работы бага с помощю которого там фарят ак, ак там опять стоит двое суток, при респе каждые 9 часов) Кляти Е устроили показуху и не фармят ак на трех серверах)

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазиционерам явно пора менять своего духовного лидера, не катит его политика и методы. Обломать фарм эпиков в №-ное количество паков, в надежде что х2№...х3№ паков фармеры не соберут, а вот мы то опять зергом в 200 рыл зафармим, и, конечно, же устраним ценовую монополию. Наши эпики, зафармленные в 200 рыл будут дешевле ваших, зафармленных в 2-3 рыла с виллой в Дубае !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тряпки с х5 хватит показухи хватит ныть, хватит жалеть свои рублики кровные, возьми еще 3 пака и убей квину. уже бы 2 кольца выпало пока на форуме ноете сидите. вы Е недоделаные зашли бы на фришку х 50 любую вас бы в пыль стерли мид кланы, сидят ноют на форуме за ак, не предпринимая действий.

привыкли на своем х 5 10 лет 1 кнопку на квине жать, наверно даже твинки-фармемы у вас уже пару лет с ант неста в город не летали

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ плз не ослабляй АК на х7 , пусть я разбогатею хД


 

Комьюнити даже просчитать не может, что на х7 , даже если какой-то клан будет фармить ее в 200 человек он во первых не будет продаваться дешего, во вторых , будет ли она вообще продаваться ? Физ паки скорее всего будут получать по очереди. Так , что дорогие , в свободной продаже ее не ждите .

 

 

Но это все млекнет перед тем , что её ещё вообще зафармить надо .

 

Так , что АК живая крутится , аденка на росте цены мутится хД

 

 

Можно конечно обвинить эмпирсов, но что то мне подсказывает что О в очередной раз насрали себе за шиворот .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

аденка на росте цены мутится

Как будто если азазиция отожмет АК цены резко упадут. Люди такие в курсе, что АК покупают по 50+ккк и такие: не, это слишком дорого, во имя экономики продам за 20ккк хД

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Админ плз не ослабляй АК на х7 , пусть я разбогатею хД


 

Комьюнити даже просчитать не может, что на х7 , даже если какой-то клан будет фармить ее в 200 человек он во первых не будет продаваться дешего, во вторых , будет ли она вообще продаваться ? Физ паки скорее всего будут получать по очереди. Так , что дорогие , в свободной продаже ее не ждите .

 

 

Но это все млекнет перед тем , что её ещё вообще зафармить надо .

 

Так , что АК живая крутится , аденка на росте цены мутится хД

 

 

Можно конечно обвинить эмпирсов, но что то мне подсказывает что О в очередной раз насрали себе за шиворот .

Пффф))) на х7 ее начнут фармить позже чем обычно, вероятнее всего не каждый день, а это значит что ракалов с халявным овербустом типа тебя за счет изи фарма ака не будет.  А это значит что люди в большинстве своем будут играть на х7 а не приходить побарыжить ак колечком...так что нойте дальше. 

 

 

P.S. если игроки сделали себе хуже, то свалите с темы и игрйте дальше, вам же все равно ?)) Клоуны лицемерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, The End сказал:

Как будто если азазиция отожмет АК цены резко упадут. Люди такие в курсе, что АК покупают по 50+ккк и такие: не, это слишком дорого, во имя экономики продам за 20ккк хД

Да  , 20ккк на 200 человек ..именно так они и будут делать хД . За два часа 100кк на брата . Профит максимальный я бы сказал хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Да  , 20ккк на 200 человек ..именно так они и будут делать хД . За два часа 100кк на брата . Профит максимальный я бы сказал хД

Дели на три. Шанс дропа не 100% а 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1nse_ сказал:

Господа, сегодня потестили АК. 

 

По факту убить можно, 20 минут максимум в 7 паков. 

@Admin написал, мол не зафармят - ослабим.

Фармится все окей, там куча фана! Я думаю, что маленькая конкретная группа, крайне не заинтересована в фане и им удобно фармить АК в 3 человека по будильнику, а администрация хотела увеличить фан и толк вообще от этого эпика.

Поэтому предлагаю ничего не менять!!! 

из плюсов:

Куча лоу-лвл контента в плане ПВП - это реально весело! 

 

Можно наоборот добавить интересный дроп, что бы привлечь максимум внимания!)

гыфы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, EdisMG сказал:

ждём заезда тесея с аргументными аргументами что это не так

 

Он сегодня дежурил на ак просто, переживал, не дай бог кто то зафармит до выходных, причем, сами могут зафармить в 5 паков!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх  то чувство когда ты на работе а у них фан но лоу локах ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 1nse_ сказал:

Он сегодня дежурил на ак просто, переживал, не дай бог кто то зафармит до выходных, причем, сами могут зафармить в 5 паков!!! 

 

хочешь сказать ччто это он на всех пкшерах хай лвла сразу с 3 компов ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 1nse_ сказал:

Господа, сегодня потестили АК. 

 

По факту убить можно, 20 минут максимум в 7 паков. 

@Admin написал, мол не зафармят - ослабим.

Фармится все окей, там куча фана! Я думаю, что маленькая конкретная группа, крайне не заинтересована в фане и им удобно фармить АК в 3 человека по будильнику, а администрация хотела увеличить фан и толк вообще от этого эпика.

Поэтому предлагаю ничего не менять!!! 

из плюсов:

Куча лоу-лвл контента в плане ПВП - это реально весело! 

 

Можно наоборот добавить интересный дроп, что бы привлечь максимум внимания!)

+500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 1nse_ сказал:

Господа, сегодня потестили АК. 

 

По факту убить можно, 20 минут максимум в 7 паков. 

@Admin написал, мол не зафармят - ослабим.

Фармится все окей, там куча фана! Я думаю, что маленькая конкретная группа, крайне не заинтересована в фане и им удобно фармить АК в 3 человека по будильнику, а администрация хотела увеличить фан и толк вообще от этого эпика.

Поэтому предлагаю ничего не менять!!! 

из плюсов:

Куча лоу-лвл контента в плане ПВП - это реально весело! 

 

Можно наоборот добавить интересный дроп, что бы привлечь максимум внимания!)

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 1nse_ сказал:

Господа, сегодня потестили АК. 

 

По факту убить можно, 20 минут максимум в 7 паков. 

@Admin написал, мол не зафармят - ослабим.

Фармится все окей, там куча фана! Я думаю, что маленькая конкретная группа, крайне не заинтересована в фане и им удобно фармить АК в 3 человека по будильнику, а администрация хотела увеличить фан и толк вообще от этого эпика.

Поэтому предлагаю ничего не менять!!! 

из плюсов:

Куча лоу-лвл контента в плане ПВП - это реально весело! 

 

Можно наоборот добавить интересный дроп, что бы привлечь максимум внимания!)

Плюсую 100000 +++++. Не фармят специально чтобы ослабили. Можно убить спокойно было бы желание, но как видим все ждут чтобы админ изменил свое решение в пользу сами знаете кого. Все как обычно. Так что ребята ничего не меняйте!!! оставляйте как есть во благо фана, ведь  его и так почти не осталось ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, EdisMG сказал:

ждём заезда тесея с аргументными аргументами что это не так

 

не мешай Тесею, он тему предложения о фортах там пилит)))

 

П.С так а чей АК то в итоге или розошлись?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, 1nse_ сказал:

Господа, сегодня потестили АК. 

 

По факту убить можно, 20 минут максимум в 7 паков. 

@Admin написал, мол не зафармят - ослабим.

Фармится все окей, там куча фана! Я думаю, что маленькая конкретная группа, крайне не заинтересована в фане и им удобно фармить АК в 3 человека по будильнику, а администрация хотела увеличить фан и толк вообще от этого эпика.

Поэтому предлагаю ничего не менять!!! 

из плюсов:

Куча лоу-лвл контента в плане ПВП - это реально весело! 

 

Можно наоборот добавить интересный дроп, что бы привлечь максимум внимания!)

а че не зафармили то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне  - сделали бы АК с нарастающей силой, типа с каждым респом становится сильнее, а а если не убивают за время респа, то слабеет на шаг назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...