Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Smoky сказал:

Я видел темы, с такой же кучей соплей, когда очередное чудо, предлагало усложнить фарм фортов. Чтобы форты "не были на твинках", а "были на живых кланах", чтобы не держали форты кланами с аналогичными именами на 5-15 чаров. Чтобы не фармилось 1,5ккк за час "на окнах одним". Только там ситуация была обратная, уже ваши доказывали не правоту такого решения. 😃

 

 

ты сейчас какую то чушь сморозил. любой  из заборов будет только за усложнение фортов. 

чем сложнее их фармить, тем дороже эполеты. а у нас, уж поверь, чары готовы к фарму даже если форт как квину в 10 раз апнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я бы апнул статы,Тиат,фрея,Бфрея,фринте,заку,лабе раз так в 10,это же по сути тоже епики кроме лабы,и легко в 2-3 человека не должны фармится)

подними сначала ценник с каждого этого моба до 55ккк в 3 дня. потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Wandy сказал:

 

ты сейчас какую то чушь сморозил. любой  из заборов будет только за усложнение фортов. 

чем сложнее их фармить, тем дороже эполеты. а у нас, уж поверь, чары готовы к фарму даже если форт как квину в 10 раз апнут.

Я чет слышал по офу на больших фортах какая то дрочь связанная с будкой в которой големы живут и крафтером, которую эту самую будку должен вскрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Я чет слышал по офу на больших фортах какая то дрочь связанная с будкой в которой големы живут и крафтером, которую эту самую будку должен вскрывать

есть 2 очееееееееееень старых репорта , написанных лично мной (с другого акка) , в которых ПОДРОБНО описывалось как конкретно должен работать CC и  Форты , тогда на них забили большой и толстый хрен , возможно из-за не возможности реализации , ничего не мешает сделать реализацию и СС и фортов , если они работают не так как написано там. Писать их с нуля я не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wandy сказал:

ты сейчас какую то чушь сморозил. любой  из заборов будет только за усложнение фортов. 

чем сложнее их фармить, тем дороже эполеты. а у нас, уж поверь, чары готовы к фарму даже если форт как квину в 10 раз апнут.

Надо предл написать. Убрать эполеты с гвардов фортов. И добавить ту сумму эполетов которую вы выносите с форта, в квест закрытия фортового данжа с тремя рб. В данж добавить таймер 60 минут в которые нужно уложиться чтоб убить трех рб, которые усиленны так что, нужно 5-6 фуловых паков чтоб их успеть убить. Тоже самое в замке только для 10ти паков. Данж открывается после каждой успешной защиты форта. Тогда заборам придется держать один форт чтоб фармить его данж каждые 4 часа в 5-6 паков. И у других кланов будет такая же возможность, так как форты не будут в одних руках. А фанчик вам обеспечат те, кто захотят лишить вас кормушки перекастовав форт на твинка, чтоб и самим не фармить и вам не давать. Этот предл примерно аналог того что делает о своими предлами для Е. На днях займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Надо предл написать. Убрать эполеты с гвардов фортов. И добавить ту сумму эполетов которую вы выносите с форта, в квест закрытия фортового данжа с тремя рб. В данж добавить таймер 60 минут в которые нужно уложиться чтоб убить трех рб, которые усиленны так что, нужно 5-6 фуловых паков чтоб их успеть убить. Тоже самое в замке только для 10ти паков. Данж открывается после каждой успешной защиты форта. Тогда заборам придется держать один форт чтоб фармить его данж каждые 4 часа в 5-6 паков. И у других кланов будет такая же возможность, так как форты не будут в одних руках. А фанчик вам обеспечат те, кто захотят лишить вас кормушки перекастовав форт на твинка, чтоб и самим не фармить и вам не давать. Этот предл примерно аналог того что делает о своими предлами для Е. На днях займусь.

 

ты недооцениваешь нашу мощь.

 

сделаем по твину на каждый форт и будем фармить все. по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Надо предл написать. Убрать эполеты с гвардов фортов. И добавить ту сумму эполетов которую вы выносите с форта, в квест закрытия фортового данжа с тремя рб. В данж добавить таймер 60 минут в которые нужно уложиться чтоб убить трех рб, которые усиленны так что, нужно 5-6 фуловых паков чтоб их успеть убить. Тоже самое в замке только для 10ти паков. Данж открывается после каждой успешной защиты форта. Тогда заборам придется держать один форт чтоб фармить его данж каждые 4 часа в 5-6 паков. И у других кланов будет такая же возможность, так как форты не будут в одних руках. А фанчик вам обеспечат те, кто захотят лишить вас кормушки перекастовав форт на твинка, чтоб и самим не фармить и вам не давать. Этот предл примерно аналог того что делает о своими предлами для Е. На днях займусь.

Не забудь предл для усложнения регистрации на форуме для любителей предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

 

ты недооцениваешь нашу мощь.

 

сделаем по твину на каждый форт и будем фармить все. по кд.

5-6 паков твинов, на каждый из фортов? для которых данж будет открываться только после успешной защиты форта, а не после каста ими?  Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

5-6 паков твинов, на каждый из фортов? для которых данж будет открываться только после успешной защиты форта, а не после каста ими?  Удачи. 

 

ты удивишься :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1e сказал:

в любом случае я вижу из "всех" - 1 пак. "После дропается вар" - это его и так не было, да? Ну а почему с твоим кланом вар держать смысла не было я написал до этого.

https://www.youtube.com/watch?v=dNHqbbb86N0#t=4m33s

не было вара, смысла не было (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, The End сказал:

Я чет слышал по офу на больших фортах какая то дрочь связанная с будкой в которой големы живут и крафтером, которую эту самую будку должен вскрывать

 

Это для захвата. Тем же крафтом, что выбил ворота зашёл и потыкал в замки. Контроль рума не респиться раз в 10 минут. 

 

15 минут назад, iTesey сказал:

И у других кланов будет такая же возможность, так как форты не будут в одних руках. А фанчик вам обеспечат те, кто захотят лишить вас кормушки перекастовав форт на твинка, чтоб и самим не фармить и вам не давать. Этот предл примерно аналог того что делает о своими предлами для Е. На днях займусь.

 

"Другие кланы" не могут закрывать этот инст пушто на первых рб надо 80х чаров. А ты про каких то мега рб втираешь. Что пошатнет заборов - это если запретить еереганным ходить в осадку. Но тогда и Е будут как псы все время сидеть у руны. 

И это, Тесейка, если клан фармит фортика, то ему куда проще примкнуть к заборам чем воевать с ними. Ваш кэп. 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

ты удивишься :D 

Ну я думаю ты удивишся, что пока вы час фармите данж в одном форте, где то в другом вашем форте начнется осада.

И вам придется выбирать куда идти (с)кто то с о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Ну я думаю ты удивишся, что пока вы час фармите данж в одном форте, где то в другом вашем форте начнется осада.

И вам придется выбирать куда идти (с)кто то с о.

 

А! ну  тогда не забудь в свой предл допистаь чтоб эпики тоже респались в одно и тоже время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

А! ну  тогда не забудь в свой предл допистаь чтоб эпики тоже респались в одно и тоже время.

Они и респаются в одно и тоже время, белеф и ак очень часто пересекаются с валом тарасом и баем. Про осады вообще молчу, почти на каждых осадах несколько паков уходят на респанувшийся эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Они и респаются в одно и тоже время, белеф и ак очень часто пересекаются с валом тарасом и баем. Про осады вообще молчу, почти на каждых осадах несколько паков уходят на респанувшийся эпик.

 

Пиши чтоб всегда респались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Пиши чтоб всегда респались.

Их стебешь тем что это они сами предлагали для е, а они агрятся когда им предлржили аналогичный предл только с фортами. Лол кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводите тесейку на свежий воздух, у него мозги плавитса начали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Их стебешь тем что это они сами предлагали для е, а они агрятся когда им предлржили аналогичный предл только с фортами. Лол кек

 

Ты давай стрелки не переводи. Катай оба предла. И да, не забудь дописать чтобдроп еполетов в этом новом инсте апнули до суммы в 50ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю свой вопрос, почему на х5 никто из О не ходит на АК? Ее же @Admin специально ради вас усилил. Писали же, что сейчас все пойдут фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Ты давай стрелки не переводи. Катай оба предла. И да, не забудь дописать чтобдроп еполетов в этом новом инсте апнули до суммы в 50ккк.

Нет я один накатаю, только на форты. Вы же только на эпики катали. И нет, придется делить сумму эполетов с фарма одной осады на 5 паков. Усилив ак х10, чтоб его фармило х10 народу вы же не кричите чтоб дроп был тоже х10. Вы кричите "азаза, теперь придется делиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты начинаешь, уже 3й день пытаюсь качнутся в катах до 58!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iTesey сказал:

Нет я один накатаю, только на форты. Вы же только на эпики катали. И нет, придется делить сумму эполетов с фарма одной осады на 5 паков. Усилив ак х10, чтоб его фармило х10 народу вы же не кричите чтоб дроп был тоже х10. Вы кричите "азаза, теперь придется делиться".

Так че ты в етой теме ноеш то)) тема предложений ниже в разделе)) иди строчи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, iTesey сказал:

Ну я думаю ты удивишся, что пока вы час фармите данж в одном форте, где то в другом вашем форте начнется осада.

И вам придется выбирать куда идти (с)кто то с о.

 

нууу, я думаю спорить на эту тему смысла нет -  твой предл в принципе дерьмо потому что предполагает очередной фарм в инстах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Нет я один накатаю, только на форты. Вы же только на эпики катали. И нет, придется делить сумму эполетов с фарма одной осады на 5 паков. Усилив ак х10, чтоб его фармило х10 народу вы же не кричите чтоб дроп был тоже х10. Вы кричите "азаза, теперь придется делиться".

 

Тогда вы или цену сбивайте на Ак обратно до 20 или ротяку закройте про остальные виды фарма. xDD

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wandy сказал:

 

нууу, я думаю спорить на эту тему смысла нет -  твой предл в принципе дерьмо потому что предполагает очередной фарм в инстах.

Ок сделаем не дерьмо предл. Данжевый нпс не отправляет в инст, а респает рб внутри форта и открывает все ворота в форте на те же 60 минут и внутри форта включается пвп зона. Рб могут бить только владельцы форта. Изи.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Ок сделаем не дерьмо предл. Данжевый нпс не отправляет в инст, а респает рб внутри форта и открывает все ворота в форте на те же 60 минут. Рб могут бить только владельцы форта. Изи.

 

и чем это отличается от текущего фарма фортов?) наркоман :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ралк сказал:

 

Все предлы от Тесея дерьмо.))

Он 5 день не спит, АК ж не зафармлен покоя не дает))от уже  бредит))

 

Изменено пользователем Пр0100Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

 

и чем это отличается от текущего фарма фортов?) наркоман :D

Тем что придется фармить в 5-6 паков 1 максимум 2 форта, а не в одно рыло 8 фортов по очереди в 3 окна. Тем что, не получится держать все форты, так как время фарма будет пересекаться с защитой других фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Тем что придется фармить в 5-6 паков 1 максимум 2 форта, а не в одно рыло 8 фортов по очереди в 3 окна. Тем что, не получится держать все форты, так как время фарма будет пересекаться с защитой других фортов.

 

так я и говорю - го усилим форты в 10 раз :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

не получится держать все форты, так как время фарма будет пересекаться с защитой других фортов.

Я тебе расскажу секрет, что половина сидящих в заборах кладут болта на деф другого форта, если он пересекается с фармом их собственного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...