Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, iTesey said:

Есть. Забанить всех нытиков которые только скулят на форуме, но все равно не собираются никуда ходить, если там хоть чуть чуть запахнет фейлом. Уже проходили они приходят только если на 100% уверены, в успешном фарме. Взять нытье с фикс респом и пвп зоной, какие бравады тут админу писали, что это все изменит, будет фан нон стоп, е лишаться кормушки! А по факту как стали проигрывать бая, туда уже не приходили, потом после 2ух фейлов на тарасе, забыли про все эпики и сидят молчат теперь, как все изменилось. Тот же ак они смогли собрать 100 человек, убить нас, и зафармить ак, но кольцо не упало, больше их там никто не видел.

Тоесть оставить все как есть и раздать РО или баны учеткам на форуме - и есть адекватное предложение? Ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Есть. Забанить всех нытиков которые только скулят на форуме, но все равно не собираются никуда ходить, если там хоть чуть чуть запахнет фейлом. Уже проходили они приходят только если на 100% уверены, в успешном фарме. Взять нытье с фикс респом и пвп зоной, какие бравады тут админу писали, что это все изменит, будет фан нон стоп, е лишаться кормушки! А по факту как стали проигрывать бая, туда уже не приходили, потом после 2ух фейлов на тарасе, забыли про все эпики и сидят молчат теперь, как все изменилось. Тот же ак они смогли собрать 100 человек, убить нас, и зафармить ак, но кольцо не упало, больше их там никто не видел.

а самое смешное в этой истории ноют тут больше всего за АК ты и твои друзья))🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я бы апнул статы,Тиат,фрея,Бфрея,фринте,заку,лабе раз так в 10,это же по сути тоже епики кроме лабы,и легко в 2-3 человека не должны фармится)

 

Для начала надо апнуть статы гвардов на замках в 10-20 раз этажи неправильно, что цельный замок берётся в 1-2 реганных на него тела!

Я понимаю, что у тебя после недавних событий голова только для того чтоб в неё кушать, но чтобы поправить инсты там буквально по мелочи надо подкрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, WhiteQueen said:

как раз чудо тут реповое ты . я знаю откуда и где можно взять все свитки и трансформы ,сундуки ,квест,ивори , ,у нпс ,и покупные в альт+в .....

ты откроешь сундук на 1м лвле?) с этой трансформой -нет ..... значит  б- баран. 

и читай внимательно о чем пишут,а не где их достать итд .....и никто тебе не сказал ,что дроп база с сундуков 100% верна ......даже если и так ,то не значит что падает с них трансформа должна на том же лвле юз.

Крутая логика у тебя. С сундуков лоу лвл 21+ падают свитки трансформ, но использовать их нельзя, ведь вечные трансформы учатся только с 50-55-60 уровней!!111адинадин.

Разберись сначала в механике и разнице между одноразовым свитком и выученной трансформой, а потом уже начинай рассуждать о правильности и не правильности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PERSEI сказал:

+ а еще говорят донат не влияет на баланс ........   не все могут донатить и на па и на профу итд и на трансформы ,а на старте трансформу которая используется на 1м лвле с очень большыми паверами скилов ,которая должна юзатся только с 55 лвла ,вносит огромный дисбаланс !!!"


Всегда и везде так было. Если ты можешь позволить кинуть денежку, ты будешь быстрее, сильнее, и выше )
Не будет равенства, тем более на фришке, которая создана с целью "зарабатывать". 
Ты можешь вдонить и быстрее развиваться, а я нет. Почему ты должен под меня подстраиваться? )
Или как просят сделать оли с равной точкой. С одной стороны круто, все равны (мне было бы интересно), а с другой стороны, люди, которые тут крабили 24/7 на бустяку, должны быть на равных с челиком который пришел пару месяц назад? )
Смотришь олимп, а там бежит пал с 16 эверсором, 16 мид дагером, 16 весп луком. У тесея даже кинжалик с которого ментал кидается на 16.
Страшно смотреть, дисбаланс! )))
Сейчас бы говорить про дисбаланс в л2 где все сведено к гринду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

За жЫрный шматок :D

места под юбкой остались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Есть. Забанить всех нытиков которые только скулят на форуме, но все равно не собираются никуда ходить, если там хоть чуть чуть запахнет фейлом. Уже проходили они приходят только если на 100% уверены, в успешном фарме. Взять нытье с фикс респом и пвп зоной, какие бравады тут админу писали, что это все изменит, будет фан нон стоп, е лишаться кормушки! А по факту как стали проигрывать бая, туда уже не приходили, потом после 2ух фейлов на тарасе, забыли про все эпики и сидят молчат теперь, как все изменилось. Тот же ак они смогли собрать 100 человек, убить нас, и зафармить ак, но кольцо не упало, больше их там никто не видел.

На х7 все будут в равных условиях и будет фан...так что не мыль нам тут глаза про фейлы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

А по факту

 

А по факту, хоть ваша ротяка и не закрывается на предмет "ну сходи собери и отбей", сами вы уже давно ничего не собираете. Тупо переманиваете уже готовое и обученное. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Для начала надо апнуть статы гвардов на замках в 10-20 раз этажи неправильно, что цельный замок берётся в 1-2 реганных на него тела!

Я понимаю, что у тебя после недавних событий голова только для того чтоб в неё кушать, но чтобы поправить инсты там буквально по мелочи надо подкрутить.

а че с замками не так? с времен с3 все норм работает,ну на астериосе нытики наныли что бы все осады были в 1но время,а толку нет)))

а еще нужно апнуть 7 рб,то чет слишком изи они с А пухами улетают

а больше нравится,как пацаны топят за АК что изи кормушка,а ребзи которые соло фармят мелкого зака не изи кормушка? 1н зак 800кк,делают по 30 заходов  в неделю

хз про какие ты события говоришь,но БФ сделать по оффу,что бы 3 пака фармили,и как ты сказал "по мелочам" смысл? так же будет пару человек фармить)

а если увеличить статы раз в 10,то надо будет делиться дропом,т.е фрифарма не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали ,не буду ничего тут *** доказывать...

Если вы тут не нытики ,никто не ноет за ак итд .так давайте просто закрываем эту тему и все, а там админ пусть сам решает дальше ,что ему менять ,исправлять итд...

А если вы дальше начнете писать ,значит реально ноете...думаю будет справедливо.....

лично я удаляюсь с этой темы до ответа админов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

Для начала надо апнуть статы гвардов на замках в 10-20 раз этажи неправильно, что цельный замок берётся в 1-2 реганных на него тела!

не поверишь - я предлагал уже.

https://forum.asterios.tm/topic/458756-усиление-атакующих-характеристик-наемников-в-замке/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Austonian сказал:

Тоесть оставить все как есть и раздать РО или баны учеткам на форуме - и есть адекватное предложение? Ок. 

Говорю же было уже 100500 предлов от о которые рубаху на себе рвали и говорили, что вот он этот предл все изменит! Фикс респы, пвп зоны, нерабочие флаги в осадках, уменьшение количества людей в кланах, фикс ФСов, ап баюма и тд. Что много изменилось? Если кто то играет лучше и подходит к делу организованней, то при любых условиях, он это будет делать лучше. Но они пошли дальше, они уже лепят предлы не для того чтоб самим получить выгоду и возможность победить е, а просто чтоб Е не смогли что то делать, при этом сами даже не думают что в результате фикса самим станет сложней фармить этого ака, потому что и не собираются туда. Вон в теме звучат уже предлы сделать все эпики х10, и пофиг что о их после этого никогда не зафармит, потому что все равно не ходят туда, главное чтоб Е страдали. Ну не лицемерие ли? 

По этому единственный предл который их устроит, это выдача эпика каждому в инвентарь, кто ударил эпик, при этом в пвп зоне на них должна висеть перманентная целка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Smoky сказал:

В смысли я несу? Когда ходили, после обновы или всётаки до в кудрявые времена, когда Ленин был молодой и с волосами? Сейчас АК стоит третий день, я не слышал ни об одной попытке "О" собраться и пойти попробовать убить АК. Зато я вижу уже сотни комментов сейчас и до, о том, что "АК надо править" и "фармеров АК надо банить/наказывать", как и "АК не реально дорогой, админ разберись". При том такого же потока от "О" в сторону фортов и тех же эполетов, которые так же "фармятся в 3 окна" и "не реально дорогие из-за монополистов", я не вижу. А ведь цена как на АК, так и на эполеты/мастерки, одинаково выросли в 2 раза за последние годы. Лецимерий? Двойные стандарты?

Какая жесть. Я лично форты для продажи эпполетов не фармлю. Но выше Вами сказанное - откровенная ложь. Эпполеты за 2 года изменили цену всего на 2кк, т.е. с 15кк до 17кк на парнасе. Это если не торговаться. Эпик же растет в цене катастрофично. Помимо прочего эпполеты может фармить кто угодно, это нисколько не монополия, единственное что требуется - определенное время дня или ночи. Т.к. часть фортов в некоторые часы не фармятся. Нужно только взять и найти. Лицемерие, ну или может быть фантазия - в данном случае исходит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

а че с замками не так? с времен с3 все норм работает,ну на астериосе нытики наныли что бы все осады были в 1но время,а толку нет)))

а еще нужно апнуть 7 рб,то чет слишком изи они с А пухами улетают

а больше нравится,как пацаны топят за АК что изи кормушка,а ребзи которые соло фармят мелкого зака не изи кормушка? 1н зак 800кк,делают по 30 заходов  в неделю

хз про какие ты события говоришь,но БФ сделать по оффу,что бы 3 пака фармили,и как ты сказал "по мелочам" смысл? так же будет пару человек фармить)

а если увеличить статы раз в 10,то надо будет делиться дропом,т.е фрифарма не будет)


В л2 вообще не должно быть фрифарма
Люди играющие в л2 должны страдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз усилили ак в 10 раз, го абсолютно любого моба в 10 раз усилять, тараса валика и прочее мы зафармим. хочу посмотреть как будет фармится бфрея, лабка, фринта и где ещё бомжи аденку берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, PERSEI сказал:

+ а еще говорят донат не влияет на баланс ........   не все могут донатить и на па и на профу итд и на трансформы ,а на старте трансформу которая используется на 1м лвле с очень большыми паверами скилов ,которая должна юзатся только с 55 лвла ,вносит огромный дисбаланс !!!"

или можно не поесть 1 шавуху, закинуть 140 рублей, тем самым поддержав проект и сартануть наравне со всеми подлыми донатерами:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

раз усилили ак в 10 раз, го абсолютно любого моба в 10 раз усилять, тараса валика и прочее мы зафармим. хочу посмотреть как будет фармится бфрея, лабка, фринта и где ещё бомжи аденку берут?

помню,как ввели 83 лабу,пацаны в 9 живых лутали,не доходя до самого рб,а на скорпе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

раз усилили ак в 10 раз, го абсолютно любого моба в 10 раз усилять, тараса валика и прочее мы зафармим. хочу посмотреть как будет фармится бфрея, лабка, фринта и где ещё бомжи аденку берут?

и хиро рифт х100!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ралк сказал:

Блейдера можно достать с лоу сундука. Ваш К.О.

Сейчас бы на старте нового сервака блейдера с сундуков выбивать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а че с замками не так? с времен с3 все норм работает,ну на астериосе нытики наныли что бы все осады были в 1но время,а толку нет)))

 

Я тебе написал "что не так", перечитай.

 

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а еще нужно апнуть 7 рб,то чет слишком изи они с А пухами улетают

 

Приколи, меня с А пухой не взяли почему-то. Просят 300.((

 

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а больше нравится,как пацаны топят за АК что изи кормушка,а ребзи которые соло фармят мелкого зака не изи кормушка? 1н зак 800кк,делают по 30 заходов  в неделю

 

Ну то есть на рынок каждую неделю как мимним штук 600-900 закенов вылетет? Можно сходит проверить или ты просто балабол?

 

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

хз про какие ты события говоришь,но БФ сделать по оффу,что бы 3 пака фармили,и как ты сказал "по мелочам" смысл? так же будет пару человек фармить)

 

Ну если ты не вы курсе, как паоффу, то чего выступаешь?

 

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а если увеличить статы раз в 10,то надо будет делиться дропом,т.е фрифарма не будет)

 

С кем делиться, с тобой что ли? Сори, ты в пролете. Они соберутся в кучки меж собой и буду фармить. А бичики и рендомы фармить не будут. Они будут платить цену в 20 раз дороже. Пушто сами собраться не смогут. А петух смоки будет бегать в кругами орать что наконец то эпик стоит должную цену, на то он и эпик.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а че с замками не так? с времен с3 все норм работает,ну на астериосе нытики наныли что бы все осады были в 1но время,а толку нет)))

а еще нужно апнуть 7 рб,то чет слишком изи они с А пухами улетают

а больше нравится,как пацаны топят за АК что изи кормушка,а ребзи которые соло фармят мелкого зака не изи кормушка? 1н зак 800кк,делают по 30 заходов  в неделю

хз про какие ты события говоришь,но БФ сделать по оффу,что бы 3 пака фармили,и как ты сказал "по мелочам" смысл? так же будет пару человек фармить)

а если увеличить статы раз в 10,то надо будет делиться дропом,т.е фрифарма не будет)

как толку нет на х5 когда одновременно  осады были Е теряли замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

раз усилили ак в 10 раз, го абсолютно любого моба в 10 раз усилять, тараса валика и прочее мы зафармим. хочу посмотреть как будет фармится лабка

Ты сам то думай что говоришь, на святое полез!

Скрытый текст

4156a60771f5e0b58383174b7db784da.jpg.0e64efa2c5ff86f7dabd6c554fdf0c96.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Ты сам то думай что говоришь, на святое полез!

  Показать содержимое

4156a60771f5e0b58383174b7db784da.jpg.0e64efa2c5ff86f7dabd6c554fdf0c96.jpg

 

каюсь, мой косяк, лабка - святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vunshuk сказал:

раз усилили ак в 10 раз, го абсолютно любого моба в 10 раз усилять, тараса валика и прочее мы зафармим. хочу посмотреть как будет фармится бфрея, лабка, фринта и где ещё бомжи аденку берут?

я не против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

Ща наноете и замков не будет у вас SWAT их поставят штук 60 там будете знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, WhiteQueen said:

 85 это только предложение ,чтоб никто типу тебя тесея итд не ныл ,что не могут убить ак ,и чтоб не было монополии цен на епик ,а за живую конкуренцию , не на твинках а на основах....

когда не было пвп зоны даже на фрапсах видно брали хитростью уд с инспектора.импульсы ,праны иконы бафы  с/д ... на твинках переточеные пухи ,наверно шмот,бижа....в то время когда конкуренты только пытались хоть как то прийти в +3 пухами без окон) ...тут дело было в не готовности  тех или других ...

Сейчас же есть пвп зона баф слетает..... а рулит тот кто вкладывает в твинков больше ,как в основу ,после фиксов усложнили жызнь ...

з.ы кстати админу надо проверить все баги которыми пользуются на серверах ,при прижке  (варп итд) баф не слетает ,забафы итд с за реки ,овер бафы на клан*, ков с трансформы на сабе слитом до 40лвла итд....  при вызове на дуель  за реку заходит итд.....

Еще один баг с хилом овера на клан ,когда лоу лвл бьет рб ,- овер спокойно может хилять image.png.fcc76507faad03d2eada0e64f263dbce.png

The Heart of Pa'agrio 13

Restores a clan member's HP with 172 Power and recovers 58 HP per second for 15 seconds.

 

и на него не ложится дебаф (камень),а должен.!!!!!

 

Я просто не пойму даже если бы был АК 85 лвл ,почему ты так против?) мне же все равно ..... АК 80-85,90 лвл у него пдф/мдф атака итд в 10 раз больше .....

А вы ноете в этом смысле ибо это вам не выгодно ,как бы новый сервер и будет облом.....

 

По этому чтоб не было разных там багов с забафами итд и предложил 85 как вариант...

 

+1

6 hours ago, iTesey said:

Нет мы буедем все в теже 5 паков

выбор за вами, не надо тогда вводить в заблуждение админа  что ее не убить  , после вашего нытья -  охрана была ослабленна ....... но нытье еще не закончилось ....

 

33 minutes ago, PERSEI said:

+ а еще говорят донат не влияет на баланс ........   не все могут донатить и на па и на профу итд и на трансформы ,а на старте трансформу которая используется на 1м лвле с очень большыми паверами скилов ,которая должна юзатся только с 55 лвла ,вносит огромный дисбаланс !!!"

 

55 minutes ago, PERSEI said:

Goha i linedia тому подтверждение https://linedia.ru/wiki/Боевые_трансформации

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t259997

 

при чем в нг шмоте или комон д с дагером ,вообще на изи 

+

 

12 minutes ago, WhiteQueen said:

 

Если вы тут не нытики ,никто не ноет за ак итд .так давайте просто закрываем эту тему и все, а там админ пусть сам решает дальше ,что ему менять ,исправлять итд...

А если вы дальше начнете писать ,значит реально ноете...думаю будет справедливо.....

 

нытики за ак и дальше начнуть писать,даже не сомниваюсь(типу тесея имв итд) ,их же от кормушки прибрали ... а потом будут писать что кто то ное ,сами с формума не вылазят ))) рукалицо.

 

 

Изменено пользователем Forsedio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vunshuk сказал:

раз усилили ак в 10 раз, го абсолютно любого моба в 10 раз усилять, тараса валика и прочее мы зафармим. хочу посмотреть как будет фармится бфрея, лабка, фринта и где ещё бомжи аденку берут?

 

Дроп с лабы блесок на 50ккк завезут? Если да. Окей, я согласин. Один потный фарм, куча блессок + зазвети разделние дропа по каналу. Чем делать 30 заходов каждый день, соберём с посонам 2-3 фулочки и разок фарманём с тем же выхлопом в каждые руки.

P.s. У вас так бомбит, что мозги давно уже вылетели. Сами не понимаете что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпади, усильте пожалуйста форты в 10 раз. чтоб всякие бичи не смогли их физически фармить. пожалуйста. хочу продавать эпы не по 10к а по 100...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Mario116 said:

Какая жесть. Я лично форты для продажи эпполетов не фармлю. Но выше Вами сказанное - откровенная ложь. Эпполеты за 2 года изменили цену всего на 2кк, т.е. с 15кк до 17кк на парнасе. Это если не торговаться. Эпик же растет в цене катастрофично. Помимо прочего эпполеты может фармить кто угодно, это нисколько не монополия, единственное что требуется - определенное время дня или ночи. Т.к. часть фортов в некоторые часы не фармятся. Нужно только взять и найти. Лицемерие, ну или может быть фантазия - в данном случае исходит от вас.

Полтора-два года назад, я покупал эполеты, как альтернативу академикам. На 750крп мне приходилось тратить 22кк адены. На днях я пробовал так же посчитать академиков в эполетах, оказалось уже более 43кк адены надо, на покупку тех же самых 750крп у кланового НПЦ в руне. И какие тут "всего на 2кк" ты рассказываешь? Когда я покупал за 22кк крп, АК стоил около 25-30кк. По этому про "откровенную ложь" не стоит писать. Сходи сам и замерь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Полтора-два года назад, я покупал эполеты, как альтернативу академикам. На 750крп мне приходилось тратить 22кк адены. На днях я пробовал так же посчитать академиков в эполетах, оказалось уже более 43кк адены надо, на покупку тех же самых 750крп у кланового НПЦ в руне. И какие тут "всего на 2кк" ты рассказываешь? Когда я покупал за 22кк крп, АК стоил около 25-30кк. По этому про "откровенную ложь" не стоит писать. Сходи сам и замерь!

 

братишка, а ничего что некоторые академики уже ниже 35 не хотят в аку идти?) ты там от жизни отстал чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...