Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ForTheJustice сказал:

Покупатель делает цену. 
Когда то АК был 25, и говорили, что это дорого. После квина стала 50, и так же крутили пальцем у виска, но чуть погодя стали также покупать )
Подпрыгнет она до 80, по воняют немного, и также будут покупать.
Чел как в южном парке, будем фармить 24/7 на кольцо, купит его и скажет: "ну наконец то я смогу нормально поиграть" ))

А теперь приведи пример из 10илетней истории х5, когда эпик прыгал так резко в ценах кроме осени 2018г, после которой начался трэш с ценами на эпик?  

Ну и выше я писала про прирост адены в 25% за 2019г и подорожание бая не на 25%, а на 100 (ну и всего остального эпика).

Крабы, хотите покупать эпик цена на который растет не из-за реальной инфляции, а просто патамушта?😄

 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

А теперь приведи пример из 10илетней истории х5, когда эпик прыгал так резко в ценах кроме осени 2018г, после которой начался трэш с ценами на эпик?  

Ну и выше я писала про прирост адены в 25% за 2019г и подорожание бая не на 25%, а на 100 (ну и всего остального эпика).

Крабы, хотите покупать эпик цена на который растет не из-за реальной инфляции, а просто патамушта?😄

 


А я и не отрицаю, что цена на эпик увеличивается "просто патамушта ))", я с этим согласен.
Ешки фармят, ставят ценник как у пылесоса (которые людям на дому впаривали когда то по 150 кусков)
А крабы берут, я об этом и говорю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, maztaleksey сказал:

Он не один, когда качеры на сервере делают 18-30ккк в день (!!!), получается что он фармит больше, чем если бы даже квину соло фармил

Да кому какое дело до каких-то там качеров... )

 

То есть эти люди делают по 30ккк в день, но АК у них нет, поэтому они побегут брать его за 80? Ты сам себе веришь?

А что ж ты сам бросил это сверх-прибыльное дело?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

То есть эти люди делают по 30ккк в день, но АК у них нет, поэтому они побегут брать его за 80? Ты сам себе веришь?

А что ж ты сам бросил это сверх-прибыльное дело?

есть у них АК, я тебе говорю про минимальный буст для кача

 

Я не качал 80+, 40-76(78) бросил почти сразу, потому что лень (а 80+ кач продавал не свой, есть просто фармеры в СОА, находишь им клиента, половина твоя :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

чтобы качать за адену тебе нужен +6-8 морай хеви сет, 3 саба, оли кольцо, 5-8 окон бафа и +10 рар пика, это овер буст?

ты будешь на 10-15% дольше качеров типо Сплеша качать

 

https://forum.asterios.tm/topic/519544-сектора-урона-ножей/?do=findComment&comment=8378984

почитай, они не отрицают +- таких цифр, я ничего не преувеличил 

Чуть-чуть преувеличил это 25ккк при условии кача 24/7  и идеальных условиях отсутствия конкуренции на споте?) Чел корректно увернулся от ответа 

Теоретический конь в вакууме , как 500 кк из лабки))

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Чуть-чуть преувеличил это 25ккк при условии кача 24/7  и идеальных условиях отсутствия конкуренции на споте?) Чел корректно увернулся от ответа 

Теоретический конь в вакууме , как 500 как из лабки))

у качеров нет конкуренции, это случается раз в месяц что там какие- то залетные маги прибегут

им и ножи мобов не водят, потому что они дают лутать, профит

ты защищен со всех сторон и имеешь пускай 20ккк в день. неплохой соло фарм как считаешь?

P.S. Он сам внизу пишет что 18ккк можно было и просто наспойлить, соответственно он фармит больше

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maztaleksey сказал:

есть у них АК, я тебе говорю про минимальный буст для кача

 

Я не качал 80+, 40-76(78) бросил почти сразу, потому что лень (а 80+ кач продавал не свой, есть просто фармеры в СОА, находишь им клиента, половина твоя :D )

 

Ты этим ткнул, типа найдутся люди которые побегут брать АК за 80, не?

О как, оказывается то у качеров бизнес прёт такой рекой, что они вынуждены просить им искать клиентов.

При том что сферическеи 18ккк можно заработать нон стоп качем, не отлепляя жопы от кресла и чтоб тебе никто не мешал.

Чушь! Эти качеры спонсирует цену на Тараса, но никак не на АК.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Чушь! Эти качеры спонсирует цену на Тараса, но никак не на АК.

а разве не ты выше писал что цена на АК зависит косвенно от цены на тараса?)

 

Любая цена на сервере на мой взгляд складывается из показателя фарма в час

Ну качеры не хило так бустят этот показатель (хотя те же Е на дубе его так же бустят, но мы Е уже обмусолили, они икают наверное бедняги) =D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

у качеров нет конкуренции, это случается раз в месяц что там какие- то залетные маги прибегут

им и ножи мобов не водят, потому что они дают лутать, профит

ты защищен со всех сторон и имеешь пускай 20ккк в день. неплохой соло фарм как считаешь?

Конкуренция среди других качеров. Или есть какой-то качерный профсоюз, где ведётся табель учёта времени и дежурства с уплатой процента дэфательному отряду? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Ога.)) Помню как ты щитал среднюю з/п, накинув заявленную в 3 раза.  У тебя в чиновниках родственников нет?))

детям чиновников запрещено рассказывать об этом :D 

да о чем речь если я бегал в СОА и +- представляю сколько там получается? просто поверь мне на слово, я не мастер пруфов))


 

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Конкуренция среди других качеров. Или есть какой-то качерный профсоюз, где ведётся табель учёта времени и дежурства с уплатой процента дэфательному отряду? 

 

 

именно, есть клан зеэкспириенс сплеша, а так же они между собой все общаются, пожалуй кроме магвая, потому что он у себя там на птичках живет

они не конкурируют между собой от слова совсем, скорее даже помогают в дефе от тех же залетных магов (так же как и ножи помогают им, за то что им дают лутать, к слову, я ножом лутал у них 700кк в час)

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю и ржу как имв и тесей уже 20 страниц ноют про кормушку.

Видно как люди с клана Емперес не во что не ставлят Администрацию и это очень печально, и очень бьет по репутации сервера.

Админ дай им бан всем чарам пусть научатся уважения и принимают твои решения как есть, а не указывая и доказывая тебе что ты не прав

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

а разве не ты выше писал что цена на АК зависит косвенно от цены на тараса?)

 

В обратную сторону это не пашет.

 

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Любая цена на сервере на мой взгляд складывается из показателя фарма в час

 

То есть если 95% сервера начнут фармит 10кк в час, то цены на топ обвес упадут? )) Три раза "ха".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ога.)) Помню как ты щитал среднюю з/п, накинув заявленную в 3 раза.  У тебя в чиновниках родственников нет?))

Блин, точно, я помню тему про среднюю зп в 50-70к в НН и СПб 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

То есть если 95% сервера начнут фармит 10кк в час, то цены на топ обвес упадут? )) Три раза "ха".

ну если 95% начнут фармить 10кк в час, то цены на топ обвес упадут, когда выведется основная масса адены (потому что барыги все равно будут жить как жили)

это логично, ты так не считаешь?

 

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Блин, точно, я помню тему про среднюю зп в 50-70к в НН и СПб 😁

https://www.vgoroden.ru/novosti/zarplaty-nizhegorodcev-na-11-vizitov-k-prostitutkam-id304428

сколько у вас один визит к путане стоит? вот тебе наглядно в новостях продемонстрировали среднюю зарплату =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

 

именно, есть клан зеэкспириенс сплеша, а так же они между собой все общаются, пожалуй кроме магвая, потому что он у себя там на птичках живет

они не конкурируют между собой от слова совсем, скорее даже помогают в дефе от тех же залетных магов (так же как и ножи помогают им, за то что им дают лутать, к слову, я ножом лутал у них 700кк в час)

 

Этих людей единицы и это явно не целевая аудитория жаждущая купить АК. Ну и из памяти прошлых постов, твои слова касающееся денег (реальных и игровых) я бы делила на 2 :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Austonian сказал:

 

О каком конкретно клане идет речь. Анрилы, Тимофы, Пряники это 3 разных клана с 100~ человек в каждом, которые между собой не дружат. Когда говоришь Е продразумеваешь 190~ человек Е/ЕФ, а когда говоришь О, уточнять о каком клане речь

Я не удивлюсь что и внутри кланов нет сплочённости. Кто хотел давно заимел эту цацку. Даже я не играя ни в 1 из местных кланов играющий сам по себе имею кое какой эпик обвес.

Ходить в 50-100 человек то такое. Даже если один из ваших перечисленных кланов соберётся и получится фармить то они сразу внутри перегрызутся из-за цацки.

 

И да из них никто цену опускать на нее не будет. Нечего тут играть в бисер перед свиньями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

ну если 95% начнут фармить 10кк в час, то цены на топ обвес упадут, когда выведется основная масса адены (потому что барыги все равно будут жить как жили)

это логично, ты так не считаешь?

 

Куда она выведется?) Куда её денет Гражданин Бинда о своими почти 300 лярдами адены?)) Он её положит в ВХ и будет пылинки сдувать. xDD

 Что упадет так это цена на голду, поэтому ч0рный рынок шмота станет шире.

Вообще завзяывай флудеть, здесь обсжудают Е и АК. Нето такую шикарную тем прикроют. А я пока только 2 бутылки со слезами Е набрал. Надо третью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NeutronStar сказал:

Этих людей единицы и это явно не целевая аудитория жаждущая купить АК. Ну и из памяти прошлых постов, твои слова касающееся денег (реальных и игровых) я бы делила на 2 :3

окей, целевая аудитория крабики ВЛы из СОА, 1,2-1,5ккк в час на двоих, 600кк в час на брата, за 10 дней купит себе АК, опять на 2,3 будешь делить?))

 

@Ралк хз, он порой распродажи устраивает там типо голды по 9кк, випки по 700к)))

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще Тараса  + Валика + Баюма Апните по атаке так что б ложил альянсами с масухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, NeutronStar сказал:

Ну вот должно же что-то взыграть внутри у честного краба, когда с него пытаются снять штаны, поставить в позу ииии

 

у краба мысль одна "эпик никогда не дешевел", и зачем вкладывать в шмот, если можно одеться по минималке, а всё остальное вложить в эпик, который через год ещё подорожает, а с моба как сыпалось так столько и будет сыпаться.

 

ууух помню эти вбросы от топителей за Е в 2018году, "верните крит рейт или цена на эпик улетит в космос, вернули крит рейт - эпик улетел в космос" 😁 . Собственно что щас и происходит цену уже завысили, осталось ток продавись послабления и радоваться изи фарму зо новые деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Астонс сказал:

Смотрю и ржу как имв и тесей уже 20 страниц ноют про кормушку.

Видно как люди с клана Емперес не во что не ставлят Администрацию и это очень печально, и очень бьет по репутации сервера.

Админ дай им бан всем чарам пусть научатся уважения и принимают твои решения как есть, а не указывая и доказывая тебе что ты не прав

 

Смотрю и ржу как человек 20 с о ноют 5 страниц на кормушку Е, и пускают пыль в глаза админу, прося что то сделать, при этом сами не собираются участвовать в фарме ак. При этом клевещат обвиняя е в рт бездоказательно.

Админ дай им бан, пусть с увожением относятся к твоим решениям. Ты же услил ак для них для того чтоб они через фан ее фармили, а они показательно отказываются это делать!

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

окей, целевая аудитория крабики ВЛы из СОА, 1,2-1,5ккк в час на двоих, 600кк в час на брата, за 10 дней купит себе АК, опять на 2,3 будешь делить?))

И снова кони в вакууме. Этих крабиков тоже не так уж и много как тут кричат, патамушта конкуренция это раз, ножи это два. Ну и стоять 12 часов в соа  10 дней в идеальных условиях отсутствия других пачек и отсутствия ножей....сколько у тебя там ещё коней теоретических в вакууме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Смотрю и ржу как человек 20 с о ноют на Цуцкормушку Е, и пускают пыль в глаза админу, прося что то сделать, при этом сами не собираются участвовать в фарме ак. При этом клевещат обвиняя е в ртбездоказательно.

я тут в гиран забегал, там в систем чате О нон стоп кармиан и ПЛ сеты точат...

хочется чтобы они порвали вам там "всё взрослое" и справедливость восторжествовала))))

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

И снова кони в вакууме. Этих крабиков тоже не так уж и много как тут кричат, патамушта конкуренция это раз, ножи это два. Ну и стоять 12 часов в соа  10 дней в идеальных условиях отсутствия других пачек и отсутствия ножей....сколько у тебя там ещё коней теоретических в вакууме?

ты мне не нравишься, ухати)))

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит как пару лет назад АК спокойно убивал за 5 сек твинк в анакиме под фул бафом и фул заюзами ( включая импульс джуда) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному хочется поднасрать не Е, а вот этим вот нытикам ? Которые потирают ладоши и радуются, что Е теперь будут больше напрягаться. Как бандерлоги какие-то.

 

Отдельно хочется отметить тех, кто утверждает: "вот теперь то, когда АК не фармится в 2-3 чела, а фармится в 10 паков- у нас появились шансы отобрать АК у клятiх Е  !!11 "

Наверное, не только у меня появилась мысль помочь Е удержать АК, без всякой для себя выгоды, а просто чтобы обломать нытиков. -)

Могу оперативно качнуть себе 1-2 твинов, для создания эффекта зерга на стороне Е. Можно сразу КП замутить,-))) Услуга абсолютно бесплатная, мне будет достаточно осознания того, что очередной предл опять не оправдал надежд нытиков.

Кто-нибудь из Е: займитесь формариванием подразделений Хиви-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RambTramp сказал:

Наверное, не только у меня появилась мысль помочь Е удержать АК, без всякой для себя выгоды, а просто чтобы обломать нытиков. -)

Могу оперативно качнуть себе 1-2 твинов, для создания эффекта зерга на стороне Е. Можно сразу КП замутить,-))) Услуга абсолютно бесплатная, мне будет достаточно осознания того, что очередной предл опять не оправдал надежд нытиков.

Кто-нибудь из Е: займитесь формариванием подразделений Хиви-)

Я смотрю ряды подсосов все ширятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RambTramp сказал:

Мне одному хочется поднасрать не Е, а вот этим вот нытикам ? Которые потирают ладоши и радуются, что Е теперь будут больше напрягаться. Как бандерлоги какие-то.

 

Отдельно хочется отметить тех, кто утверждает: "вот теперь то, когда АК не фармится в 2-3 чела, а фармится в 10 паков- у нас появились шансы отобрать АК у клятiх Е  !!11 "

Наверное, не только у меня появилась мысль помочь Е удержать АК, без всякой для себя выгоды, а просто чтобы обломать нытиков. -)

Могу оперативно качнуть себе 1-2 твинов, для создания эффекта зерга на стороне Е. Можно сразу КП замутить,-))) Услуга абсолютно бесплатная, мне будет достаточно осознания того, что очередной предл опять не оправдал надежд нытиков.

Кто-нибудь из Е: займитесь формариванием подразделений Хиви-)

поддержу помощью в прокачке твиновс 25го уровня минуя сбор в лабы, могу ц арм точек отсыпать пару тысяч. по факту дня за три можно вкачать персонажей с сабами и ноблами а пока ждется саб рб вточить шмотку. но это никому не надо. проще сказать что Е говнюки и нытики))) 

хотя вроде ноют пока что не Е, он вроде зовут на АК пофаниться за него.

 

те кто просят 85 лвл АК играют на руку Е, отобрать вы его ну никак не сможете  потому-что они туда уже отнють не твинами придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RambTramp сказал:

Мне одному хочется поднасрать не Е, а вот этим вот нытикам ? Которые потирают ладоши и радуются, что Е теперь будут больше напрягаться. Как бандерлоги какие-то.

 

Отдельно хочется отметить тех, кто утверждает: "вот теперь то, когда АК не фармится в 2-3 чела, а фармится в 10 паков- у нас появились шансы отобрать АК у клятiх Е  !!11 "

Наверное, не только у меня появилась мысль помочь Е удержать АК, без всякой для себя выгоды, а просто чтобы обломать нытиков. -)

Могу оперативно качнуть себе 1-2 твинов, для создания эффекта зерга на стороне Е. Можно сразу КП замутить,-))) Услуга абсолютно бесплатная, мне будет достаточно осознания того, что очередной предл опять не оправдал надежд нытиков.

Кто-нибудь из Е: займитесь формариванием подразделений Хиви-)

они от 1 пк лука вчера обосрались. Не стоит ждать какого-то сопротивления от О. На форуме пишут нытики, которые не играют и на эту АК не собираются даже в планах, собственно прямым текстом пишут "что им нравится рофлить с Е на форуме". Этим они и занимаются. Ну а там посмотрим увидит админ то, что О даже не пытается ходить на АК, а только скулят или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, maztaleksey сказал:

я тут в гиран забегал, там в систем чате О нон стоп кармиан и ПЛ сеты точат...

хочется чтобы они порвали вам там "всё взрослое" и справедливость восторжествовала))))

 

Да чего ждать то.) зайди да насри им, не всё ж крабов в СоА гонять. И дургим расскажи как эффективней  сделать сие угодное всему серверу дело. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...