Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, zetl сказал:

мешало то что тупо не успевали прийти даже как ак был зафармлен щас ситуация другая совсем, стоит побить ваших пк и ак фармится. сомневаюсь что вы не вспотеете пкашников в сетики новые одевать

расскажу по секрету, респ ак идет 2 часа, начало респа всем известно и вполне возможно придти к началу и пофанится. Если вы когда нибудь наблюдали за ак, то могли бы увидеть, что все фармеры загруженны к началу респа и стоят ждут, вот вам время для войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

чем дольше ак будут фармить тем больше народу будет хотеться туда приползти, а это всегда пвп. а как было раньше 5 минут фарма кому надо бегать туда ради 5 минут, еле дышащим и разваливавшимся югансам в 2 пака

так у ак респ 2 часа, и мы всегда стояли там защищали спот с самого начала респа, час + фана никому не надо да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Хватит писать дизинформацию, респ у АК идет 2! часа, мы занимали спот в начале респа всегда. Чтобы забрать у нас АК, необходимо просто убить нас в ПВП, не давать нам на этот спот зайти, и убить АК.

завтра попробуем валять ваших пк. вы же не станете основами пкашить вдруг с вас эпик выпадет, а 4 пк это как 2 пальца об асфальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

завтра попробуем валять ваших пк. вы же не станете основами пкашить вдруг с вас эпик выпадет, а 4 пк это как 2 пальца об асфальт

 

5 минут назад, IMW сказал:

И + к этому, я открою тебе тайну - ПКшим не мы. Мы занимаемся только 48 уровнями. Мы даже не звали этих ПКшников. Они пришли не от нашего имени. Возможно они играют в Е, но они не фармят АК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред, что все так переживают за новый х7 ,кому надо тот и зафармит ..... а нытье по поводу мп итд это тупо бред ... не буду наводить много примеров ,что и как можно сделать...сами же знаете .,просто усложнился фарм в плане ,что надо будет подратся за АК и не фармануть в одну пачку ,а надо будет еще с кем то делится и звать на помощь.... теперь просто клановый епик ,но как по мне надо было сделать его таки 85м  и усилить его до хай лвла ,чуток дроп изменить и  делов то....и не было бы всего этого срача тут на форме.......  и никто бы не ныл по поводу твинков ,пк итд.

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMW сказал:

 

 

да не от вашего имени ну ваши хилы их хилили испугавшись что ак зафармят, а так я видел сокланов этих пкашников в соа не раз, постоянно ноют там что им фарм не дают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, wizard сказал:

ты глупый или да ? Как только любой начнет бить АК , то Е сразу сделает все что бы не дать ее убить .

Надо больше времени на тест возможности ее убития , а не 2 дня . 

Попрошу без оскорблений.

Не 2 дня, а неделя. Если за это время никто не сможет пройти Е, не говоря уже о фарме АК, то и выводы будут напрашиваться. Значит только Е, из игроков, может судить о возможности убить АК, т.к. будут являться единственными, кто смог. А если Админ посчитает их попытки достойными, то и АК станет несколько слабее.

Оправдывать людей тем, что они не могут фармануть АК из-за таких плохих Е, которые всеми силами не дают этого сделать, равнозначно обвинениями в адрес Е, мол они специально не фармят, хотя "могут же". Я так же могу сказать про остальных, мол они могут убить Е и попытаться убить АК, просто спецом этого не делают, чтобы оставили такую сильную АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

да не от вашего имени ну ваши хилы их хилили испугавшись что ак зафармят, а так я видел сокланов этих пкашников в соа не раз, постоянно ноют там что им фарм не дают:D

Завтра мы попросим всех Е не мешать вашим грандиозным планам на заход в зону АК, и убьем абсолютно всех ваши паки уже внутри зоны АК. Вас может быть хоть 20 паков. Проверяй завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WhiteQueen сказал:

такой бред, что все так переживают за новый х7 ,кому надо тот и зафармит ..... а нытье по поводу мп итд это тупо бред ... не буду наводить много примеров ,что и как можно сделать...сами же знаете .,просто усложнился фарм в плане ,что надо будет подратся за АК и не фармануть в одну пачку ,а надо будет еще с кем то делится и звать на помощь.... теперь просто клановый епик ,но как по мне надо было сделать его таки 85м  и усилить его до хай лвла ,чуток дроп изменить и  делов то....и не было бы всего этого срача тут на форме.......  и никто бы не ныл по поводу твинков ,пк итд.

да никто не ноет ни о чем все счастливы что такую обнову админ завез, все кроме емперсов и их рабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слезы ибо новый х7 не принесет им изи мани на карту за кольца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Попрошу без оскорблений.

Не 2 дня, а неделя. Если за это время никто не сможет пройти Е, не говоря уже о фарме АК, то и выводы будут напрашиваться. Значит только Е, из игроков, может судить о возможности убить АК, т.к. будут являться единственными, кто смог. А если Админ посчитает их попытки достойными, то и АК станет несколько слабее.

Оправдывать людей тем, что они не могут фармануть АК из-за таких плохих Е, которые всеми силами не дают этого сделать, равнозначно обвинениями в адрес Е, мол они специально не фармят, хотя "могут же". Я так же могу сказать про остальных, мол они могут убить Е и попытаться убить АК, просто спецом этого не делают, чтобы оставили такую сильную АК.

с таким успехом в данный момент можно ныть про любой эпик ведь конкурентов нет там щас а если и появятся не смогут пройти через е, ну это не значит что надо еще ослаблять рб, типо только е могут судить об не убиваемости их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

с таким успехом в данный момент можно ныть про любой эпик ведь конкурентов нет там щас а если и появятся не смогут пройти через е, ну это не значит что надо еще ослаблять рб, типо только е могут судить об не убиваемости их

Другие эпики фармятся. Так что "такого же успеха" подобное "нытье" не добьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdisMG сказал:

а вот это уже расписка в том, что АК зафармить можно , но будут предприняты все меры, что бы не дать совершиться фарму сторонних людей.

как то опрометчиво было такое писать перед админом как по мне.

Нет, просто все кричат в этой теме что на пути к счастью у вас только ПКшники, а про зону АК вы забыли... Вы же хотели фана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

емперсы принципиально твердят что ак даже они не могут убить, ну венди седня писал что ак убивается и предоставлял доки с х55 в 14 тел там завалили ак, на х5 понадобится 25-30 тел чтобы завалить. и даже если надо будет 60 человек это не говорит о том как утверждают емперсы что ак вообще не убивается, это вранье с их стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

емперсы принципиально твердят что ак даже они не могут убить, ну венди седня писал что ак убивается и предоставлял доки с х55 в 14 тел там завалили ак, на х5 понадобится 25-30 тел чтобы завалить. и даже если надо будет 60 человек это не говорит о том как утверждают емперсы что ак вообще не убивается, это вранье с их стороны

На х55 есть банки МП, боже мне уже даже тошно отвечать. Просто большинству тыкаешь факты, а они включают дурачков, тошно прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Другие эпики фармятся. Так что "такого же успеха" подобное "нытье" не добьется

и ак фармится будет даже без ослабления, куда они денутся серавно начнут фармить рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Natt сказал:

Попрошу без оскорблений.

Не 2 дня, а неделя. Если за это время никто не сможет пройти Е, не говоря уже о фарме АК, то и выводы будут напрашиваться. Значит только Е, из игроков, может судить о возможности убить АК, т.к. будут являться единственными, кто смог. А если Админ посчитает их попытки достойными, то и АК станет несколько слабее.

Оправдывать людей тем, что они не могут фармануть АК из-за таких плохих Е, которые всеми силами не дают этого сделать, равнозначно обвинениями в адрес Е, мол они специально не фармят, хотя "могут же". Я так же могу сказать про остальных, мол они могут убить Е и попытаться убить АК, просто спецом этого не делают, чтобы оставили такую сильную АК.

ну понятно, те кто ранее фармили АК в 2-3 рыла и на этом зарабатывали баснословные сумы мб даже в мрт, теперь этого делать не могут и по этому сейчас сами не фармят и другим не дают в надежде что админ посмотрит и ослабит его, что б они как и раньше могли ее фармить в 2-3 рыла.

я думаю что сейчас ак более чем реально убить в несколько одетых паков - 1 кланом. Но это уже в разы менее выгодно ем фармить в 2-3 человека + окна.

и их стратегия реально работает

1 час назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

по этому я думаю действительно стоит дождаться х7, где у все начнут в равных условиях и ни у кого не будет монополий и хай лвл пк.

я думаю на х7 АК убьют в первый же, максимум на второй день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, EdisMG сказал:

а вот это уже расписка в том, что АК зафармить можно , но будут предприняты все меры, что бы не дать совершиться фарму сторонних людей.

как то опрометчиво было такое писать перед админом как по мне.

Так может ПВП ? или нет ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

На х55 есть банки МП, боже мне уже даже тошно отвечать. Просто большинству тыкаешь факты, а они включают дурачков, тошно прям

да на х55 есть банки мп а на х5 есть ресурс который покруче любых банок мп, это огромный онлайн, так что перестань тут банками мп прикрываться не позорься ты же топ как ни как😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

да на х55 есть банки мп а на х5 есть ресурс который покруче любых банок мп, это огромный онлайн, так что перестань тут банками мп прикрываться не позорься ты же топ как ни как😀

Я уже устал отвечать. Ждём вас завтра, покажите как вы сможете и ПВП выйграть за АК, и саму АК зафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

да на х55 есть банки мп а на х5 есть ресурс который покруче любых банок мп, это огромный онлайн, так что перестань тут банками мп прикрываться не позорься ты же топ как ни как😀

есть ресурс придите убейте)) реально смешно уже)) 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

На х55 есть банки МП, боже мне уже даже тошно отвечать. Просто большинству тыкаешь факты, а они включают дурачков, тошно прям

Ты говоришь с каким-то просто тролем . Забей . Тут из нормальных О даже особо никто не пишет . Если и пишут , то в рамках тролинга. Конструктив пропал страниц так 30 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zetl сказал:

да на х55 есть банки мп а на х5 есть ресурс который покруче любых банок мп, это огромный онлайн, так что перестань тут банками мп прикрываться не позорься ты же топ как ни как😀

ну сейчас проблема в том ,что там много людей ) а так они бы наверно багом фарманули как на х55 , когда с персонажа баф хай лвл не слетает  или подводили к реке ....а так там много левых так что ..облом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

Я уже устал отвечать. Ждём вас завтра, покажите как вы сможете и ПВП выйграть за АК, и саму АК зафармить.

когда то ваши мне так в дв угрожали на топ споте пытались отжать, а когда по щам получили куда то пропали даже ники сменили от позора:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55:

2020-02-19 06:36:12: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес kuckuc из клана LetsMeow.

 

2020-02-25 21:45:08: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 10. Последний удар нанес SunsetBlood из клана КрыскИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати от из -за таких моментов народ приходит к хитростям и юзает все возможное и не возможное , от почему таки надо было сделать 85м его и все бы были довольны ...

были бы драки как на остальных епиках , не было бы кипиша , не было фарма в одни руки итд.....

з.ы мб админ таки когда то сделает его 85 м и все проблемы уйдут ,как и мб в будущем кору и орфена...но это от него зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа нытики, так почему же никто мне так и не ответит на 1 вопрос: если Е фармят АК в 2-3 человека, почему никто не придет в 1 пак и не убьет их?

Я уже написал самый простой способ не давать им фармить в 2-3, это ежедневно врываться в 2-3 пака, тогда они будут вынужденны грузиться фулл составом. Почему вы этого не хотите? Из всего нытья за это время получается один вывод: вы просто завидуете чужим заработкам. И как уже выше писалось, вы почему то не ноете что форты фармятся в 1 человека, а выхлоп от туда побольше чем с ак, вы не жалуетесь что соа фармят в 2 человека, а выносят от туда(по признанию друзей кариона) за день 40-50ккк. Вас беспокоит только заработок фармеров АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

когда то ваши мне так в дв угрожали на топ споте пытались отжать, а когда по щам получили куда то пропали даже ники сменили от позора:rofl:

Где мои голды по 30 носатый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WhiteQueen сказал:

были бы драки как на остальных епиках

т.е. никаких xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...