Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, wizard сказал:

ты сначала твинами должен дойти до туда , а тама по дороге 100500 пк стоит . 

Вы тут каждый свое рассказываете, один пишет что пк под хилом, у тебя 100500 пк. Ну так соберитесь и убейте пк, доведите твинков, убейте Е, зафармите АК. Вместо этого вы уже 4 день на форуме ноете что опять все не так. Сервер уже весь перелопатили из за нытья "Админ мы не тащим, помоги" а в итоге никто и не пытается ничего делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoldierOfDeath сказал:

Вы тут каждый свое рассказываете, один пишет что пк под хилом, у тебя 100500 пк. Ну так соберитесь и убейте пк, доведите твинков, убейте Е, зафармите АК. Вместо этого вы уже 4 день на форуме ноете что опять все не так. Сервер уже весь перелопатили из за нытья "Админ мы не тащим, помоги" а в итоге никто и не пытается ничего делать.

пока я дошел твином , я насчитал 3 ПК по дороге , чьи они были я хз , шел в хайде  за ножа , пришел к АК , посидел 3 минуты и приперся еще1-н пк , он был в паке Е с сапортом хилом и бафом , я хз .  Я вообще посмотреть пришел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wizard сказал:

ты сначала твинами должен дойти до туда , а тама по дороге 100500 пк стоит . 

Разве битва за эпического рб не должна так происходить? Брошены все силы. Чтобы начать фармить, надо сначала убить противника. Разве нет? Разве не за это топила О?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Тогда я ее усилю еще в 10 раз, и подселю к антарасу, охранять.

Админ я не знаю можно это сделать или это сложно будит и вас лень пересилит.

1) Вернуть прежний ака

2) сделать лимит времени после 1 удара по АКА не успел, жди следующего респа.

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Разве битва за эпического рб не должна так происходить? Брошены все силы. Чтобы начать фармить, надо сначала убить противника. Разве нет? Разве не за это топила О?

Причем тут это ? 

Разговор идет за то что пришел админ и сказал , что если ее не бьют вот прям срочно , то он ее ослабит , на что ему и ответили , что ее специально не дают убивать , что бы всем казалось , что это невозможно , чего не понятного ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

Причем тут это ? 

Разговор идет за то что пришел админ и сказал , что если ее не бьют вот прям срочно , то он ее ослабит , на что ему и ответили , что ее специально не дают убивать , что бы всем казалось , что это невозможно , чего не понятного ? 

как можно специально не давать убить?)) вы хотите придти и фармить без конкуренции чтоль?) так к чему были просьбы к админу чтоб изменил ак ради фанчика)

Ладно бы мы тоже не пробовали ее фармить, 2 раза пробовали, последний раз в 5 паков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, swarog сказал:

Админ я не знаю можно это сделать или это сложно будит и вас лень пересилит.

1) Вернуть прежний ака

2) сделать лимит времени после 1 удара по АКА не успел, жди следующего респа.

1 вариант не подходит уже так было недавно, лучше пусть будет усиленной, те кто пришол ее попытаться фармануть они ничего не потеряли, щас в убытке только емперсы так как сами не фармят ак, все что они щас делают им это потом боком вылезет, это всем кажется что они сильные, без конкуренции все силачами будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizard сказал:

Причем тут это ? 

Разговор идет за то что пришел админ и сказал , что если ее не бьют вот прям срочно , то он ее ослабит , на что ему и ответили , что ее специально не дают убивать , что бы всем казалось , что это невозможно , чего не понятного ? 

Непонятно почему оппозиция не может убить своего противника и доказать, что АК можно изи фармить, если они так считают. Им как бы целую неделю на это дали.

Ежели оппозиция не сможет, и Е, которая потеряет целую неделю фарма на этом, то почему ослабление не имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

 вы хотите придти и фармить

А тут причем , я посмотреть пришел. И написал то что вижу. Проблема ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Admin сказал:

Тогда я ее усилю еще в 10 раз, и подселю к антарасу, охранять.

Я, как КЛ клана Zwerg (тот клан, который держал АК на х5 и х7 уже очень давно), хочу дать вам вразумительный ответ.

 

В этой теме 90% людей, которые не довольны тем что АК фармят "одни и те же люди", понаписали абсолютно полного бреда:

 

1) Вам писали, что АК фармят 2-3 человека за 15-20 секунд да еще и так, что никто ничего не успевает сделать - это бред, если и случалось фармить в 3 человека, то только во время ночных респов, и фармили АК минут 10 (а не 10-15 секунд, как писали другие). И то, фармить в 2-3 человек на протяжении 10 минут нам позволяет только +16 пухи/+10 шмот, талисманы на МП/ХП, и прочее.

2) Вам писали что фармят АК на релогах - это тоже ложь, мы фармили на релогах только 3-4 года назад, и там ситуация не позволяла фармить по другому. ПВП зоны не было, и был клан YoungGuns которых приходил просто молча побить АК (без драки). Их приходилось ПКшнить одними чарами, и пока они встают в город релогаться, и заводить персонажей для фарма. Более никаких 

3) Вам пишут что мы фармим багом - это тоже ложь, никогда такого не было.

4) Вам пишут, что за АК невозможно бороться в плане ПВП - за нее МОЖНО бороться в плане ПВП, просто абсолютно все кланы что к нам приходят на 48 уровнях нам ВСЕГДА проигрывают, за счет нашей наилучшей организованности. Мы занимаемся этим делом профильно, а к нам приходят любители в +0 шмоте, умирают от нас, и идут в эту тему писать что мы не правы.

5) Вам пишут, что мы храним все АК в ВХ, и завышаем на них цену, типа монополия? - Это тоже ложь, мы "не солим" кольца уже очень давно. Держать цену нам позволяет то, что адену с проданного кольца мы распределяем между фармерами.

6) Вам пишут, что мы притворяемся и не убиваем АК специально? Мы выдали в последний раз наимаксимальнейший ДПС, который не смог бы выдать даже фулл клан. Вся проблема уперлась в МП, и мы уверены на все 100%, что при нынешнем АК на х7 его вообще никогда не заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, wizard said:

пока я дошел твином , я насчитал 3 ПК по дороге , чьи они были я хз , шел в хайде  за ножа , пришел к АК , посидел 3 минуты и приперся еще1-н пк , он был в паке Е с сапортом хилом и бафом , я хз .  Я вообще посмотреть пришел )

Сходи ещё раз, после тех трёх ПК от Ё, через пять минут прибежала пара пачек тимофов, без хайдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал что обнова админа топ! если бы не она то щас даже бы такоко шевеления не было, а так что то да у же есть, сразу и киев не строился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natt сказал:

Непонятно почему оппозиция не может убить своего противника и доказать, что АК можно изи фармить, если они так считают. Им как бы целую неделю на это дали.

Ежели оппозиция не сможет, и Е, которая потеряет целую неделю фарма на этом, то почему ослабление не имеет место быть?

ты глупый или да ? Как только любой начнет бить АК , то Е сразу сделает все что бы не дать ее убить .

Надо больше времени на тест возможности ее убития , а не 2 дня . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wizard сказал:

Причем тут это ? 

Разговор идет за то что пришел админ и сказал , что если ее не бьют вот прям срочно , то он ее ослабит , на что ему и ответили , что ее специально не дают убивать , что бы всем казалось , что это невозможно , чего не понятного ? 

в смысле ее не дают убить? Именно это и входит в процесс убийства: дойти-отбить-убить. Вы пока даже с первым пунктом не справились, а это значит что проблема не во времени падения рб. А теперь представь себе момент, если ты хоть раз дрался за ак, то должен знать, что основная проблема боя на данных лвлах это мана. И вот вы отбили у Е спот, а толку? Вы уже все пустые и пока вы лихородочно регените мп, Е в свою очередь спокойно регрупаются через гх и приходят убивают вас без маны и фармят квину. Если же получается наоборот упасть вам, то вы снова делаете свой путь через пк. Поэтому вопрос не в скорости убийства рб, а в том что никто не приходит за него драться. Если бы О, ежедневно приводила по 2-3 пака на нее, то ну никак бы не получилось у Е фармить ее в 2-3 человека, но О не хочет на это тратить время, они просто хотят жаловаться. а если никто не пытается отбивать, то какая разница сколько людей ее фармят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

фармить в 2-3 человек на протяжении 10 минут нам позволяет только +16 пухи/+10 шмот, талисманы на МП/ХП, и прочее.

Ну т.е. с +0 вы бы справились за те же 10 минут в 5-6 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

Я, как КЛ клана Zwerg (тот клан, который держал АК на х5 и х7 уже очень давно), хочу дать вам вразумительный ответ.

 

В этой теме 90% людей, которые не довольны тем что АК фармят "одни и те же люди", понаписали абсолютно полного бреда:

 

1) Вам писали, что АК фармят 2-3 человека за 15-20 секунд да еще и так, что никто ничего не успевает сделать - это бред, если и случалось фармить в 3 человека, то только во время ночных респов, и фармили АК минут 10 (а не 10-15 секунд, как писали другие). И то, фармить в 2-3 человек на протяжении 10 минут нам позволяет только +16 пухи/+10 шмот, талисманы на МП/ХП, и прочее.

2) Вам писали что фармят АК на релогах - это тоже ложь, мы фармили на релогах только 3-4 года назад, и там ситуация не позволяла фармить по другому. ПВП зоны не было, и был клан YoungGuns которых приходил просто молча побить АК (без драки). Их приходилось ПКшнить одними чарами, и пока они встают в город релогаться, и заводить персонажей для фарма. Более никаких 

3) Вам пишут что мы фармим багом - это тоже ложь, никогда такого не было.

4) Вам пишут, что за АК невозможно бороться в плане ПВП - за нее МОЖНО бороться в плане ПВП, просто абсолютно все кланы что к нам приходят на 48 уровнях нам ВСЕГДА проигрывают, за счет нашей наилучшей организованности. Мы занимаемся этим делом профильно, а к нам приходят любители в +0 шмоте, умирают от нас, и идут в эту тему писать что мы не правы.

5) Вам пишут, что мы храним все АК в ВХ, и завышаем на них цену, типа монополия? - Это тоже ложь, мы "не солим" кольца уже очень давно. Держать цену нам позволяет то, что адену с проданного кольца мы распределяем между фармерами.

6) Вам пишут, что мы притворяемся и не убиваем АК специально? Мы выдали в последний раз наимаксимальнейший ДПС, который не смог бы выдать даже фулл клан. Вся проблема уперлась в МП, и мы уверены на все 100%, что при нынешнем АК на х7 его вообще никогда не заберут.

добавлю, что если кто то берет яйца в кулак и не размазывает соплю по форуму с просьбами админу, то на ак и фанчик бывает, и забирать его можно, как доказательство фрапс, от лица тех кто забирал АК у клятих Е.

https://www.youtube.com/watch?v=C3bXUMFs6Ng

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если ее чуть ослабят серавно прежней не станет так что емперсы серавно будут потеть, ну уже точно не 5 минут как раньше:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Ну т.е. с +0 вы бы справились за те же 10 минут в 5-6 человек.

подкручивай гайки на сервере х5 ибо делов не будет всех благ тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zetl сказал:

1 вариант не подходит уже так было недавно, лучше пусть будет усиленной, те кто пришол ее попытаться фармануть они ничего не потеряли, щас в убытке только емперсы так как сами не фармят ак, все что они щас делают им это потом боком вылезет, это всем кажется что они сильные, без конкуренции все силачами будут

1) я написал все в совокупности 1 и 2 варианта

2) кто как не Е его смогут зафармить ?

Уже както предлогалось чтоб на эпик проход с гемами был по 50 штук тогда сольники наверняка бы появились а Е былобы лень их набивать.

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Admin сказал:

Ну т.е. с +0 вы бы справились за те же 10 минут в 5-6 человек.

а 10 минут мало, чтоб придти и убить 5-6 человек? вам про то что ак стоит 4 дня и никому не нужна, 10 минут им мало, 4 дня тоже мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ какой фрапс , я сам лично выкладывал фрапс как хайлевелы бегают у ак и на фул бафе фармят ак за 2 секунды под джудами и аппетитами и что дали кому-то бан ? НЕТ . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Ну т.е. с +0 вы бы справились за те же 10 минут в 5-6 человек.

Нет, вы рассматриваете фарм АК на уровне с фармом Баюма, и остальных эпиков. Вы сами запретили в этой зоне заходить в трансформы, и юзать бафф большого уровня. На персонажах, где не будет талисманов, где не будет нормальных пушек с ЛСами, невозможно было зафармить АК в 5-6 человек. Нет функционала пополнения МП, 5-6 сорков с +0 пухами бы просто просели по МП, и умерли. И не забывайте, что необходим еще танк, так-же необходим контроль личинки (того моба, которого надо бить чтобы нюрсы не хилили)

 

И в завершении моей мысли, если бы фарм был по 10 минут как вы говорите, то что мешает вообще кому-либо придти и перебить нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

добавлю, что если кто то берет яйца в кулак и не размазывает соплю по форуму с просьбами админу, то на ак и фанчик бывает, и забирать его можно, как доказательство фрапс, от лица тех кто забирал АК у клятих Е.

https://www.youtube.com/watch?v=C3bXUMFs6Ng

да все помнят как югансы у вас ак забирали только когда вы спали и не поставили будильники:D понадеявшись на авось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zetl сказал:

да все помнят как югансы у вас ак забирали только когда вы спали и не поставили будильники:D понадеявшись на авось

ну вот видишь, можно забирать ак, и никакой проблемы не с фаном ни с чем небыло, проблема только в ленивых жопах, способных только просить админа на форуме, подать все на блюде, или просто насрать под дверь тем кто может фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну чё вы начинаете то . Сегодня вон уже фанчик на АК. Может даже получится что то типа многодневного противостояния на АК . Нормально будет . АК стоит , колечки дорожают . Меня устраивает хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Нет, вы рассматриваете фарм АК на уровне с фармом Баюма, и остальных эпиков. Вы сами запретили в этой зоне заходить в трансформы, и юзать бафф большого уровня. На персонажах, где не будет талисманов, где не будет нормальных пушек с ЛСами, невозможно было зафармить АК в 5-6 человек. Нет функционала пополнения МП, 5-6 сорков с +0 пухами бы просто просели по МП, и умерли. И не забывайте, что необходим еще танк, так-же необходим контроль личинки (того моба, которого надо бить чтобы нюрсы не хилили)

 

И в завершении моей мысли, если бы фарм был по 10 минут как вы говорите, то что мешает вообще кому-либо придти и перебить нас?

мешало то что тупо не успевали прийти даже как ак был зафармлен щас ситуация другая совсем, стоит побить ваших пк и ак фармится. сомневаюсь что вы не вспотеете пкашников в сетики новые одевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

Лучше посмотреть как ее будут на х7 убивать в нынешних реалиях. На классике закена и АК нормальным зергом лупили и ни кто не жаловался. + Хороший контент создает для проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Лучше посмотреть как ее будут на х7 убивать в нынешних реалиях. На классике закена и АК нормальным зергом лупили и ни кто не жаловался. + Хороший контент создает для проекта.

Согласен . Х7 покажет . На х5 все равно убьют .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zetl сказал:

мешало то что тупо не успевали прийти даже как ак был зафармлен щас ситуация другая совсем, стоит побить ваших пк и ак фармится. сомневаюсь что вы не вспотеете пкашников в сетики новые одевать

Хватит писать дизинформацию, респ у АК идет 2! часа, мы занимали спот в начале респа всегда. Чтобы забрать у нас АК, необходимо просто убить нас в ПВП, не давать нам на этот спот зайти, и убить АК.

 

И + к этому, я открою тебе тайну - ПКшим не мы. Мы занимаемся только 48 уровнями. Мы даже не звали этих ПКшников. Они пришли не от нашего имени. Возможно они играют в Е, но они не фармят АК.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ну вот видишь, можно забирать ак, и никакой проблемы не с фаном ни с чем небыло, проблема только в ленивых жопах, способных только просить админа на форуме, подать все на блюде, или просто насрать под дверь тем кто может фармить.

чем дольше ак будут фармить тем больше народу будет хотеться туда приползти, а это всегда пвп. а как было раньше 5 минут фарма кому надо бегать туда ради 5 минут, еле дышащим и разваливавшимся югансам в 2 пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...