Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Admin сказал:

х55:

2020-02-19 06:36:12: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес kuckuc из клана LetsMeow.

 

2020-02-25 21:45:08: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 10. Последний удар нанес SunsetBlood из клана КрыскИ.

самое плохое, что усиление АК даст повод поднять на нее и без того немалый ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iTesey сказал:

давай начнем с того что до всего этого кольцо фармилось на 34 человека, грубо говоря 10 колец в месяц, стоило оно 50ккк

итого 10*50ккк = 500ккк в месяц на 34 человека. это 15ккк в месяц. или 500кк в день за посещение ак. че там в итоге большая разница между 300кк на рыло за посещение и 500кк? фармеры соа и фортов имеют больше, рили? не жирно ли?

А то что вы на 200 человек делили 300кк, вам самим этого мало оказалось и все слились в итоге.

Интересная у тебя математика, 6 баев в месяц 70ккк*6колец/200человек=2,1ккк в месяц на брата, против ваших 15ккк. Ты умный человек и с математикой лучше чем у меня, но тут шлангом притворился. 
Ну фармеры фортов и соа воюют за свой спот, а вы в афк режимы на ак бегали со времен распада юг.  

18 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Баюм , технически убивается в один или два пака  не ? 200+тел , это из за войны . 

 

АК без войны , не убивается в 1-2 пака. 

В этом ньюанс твоего заявления .

 

Если , О не будет ходить на АК , это обнова будет из разряда поднасрать Е . Не более.

Вам опять создали тепличные условия и пригласили к столу . Не обосритесь )

 

Я думаю ее сейчас надо просто убить в фуул клан и посмотреть время за которое убивается, если она убивается дольше 2х мин, то её тогда никто не убьет если будет война 2х сайдов, 2х мин достаточно регрупнутся и заехать на врага пока тот бьет Ак.

Изменено пользователем lMystic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЯНАДЕЮСЬ сказал:

Давай начнём с того что ты убивал АК до этого обнавления за 10 минут, а чтоб на фармить в соа такую же сумму нужно в сутки сидеть минимум по 4-5 часов,, вот и разница фарма, адены и времени, ты тратил 10 минут, а фармеры 5 часов, так не жирно ли тебе  будет за два часа сумарно пораченного времени в месяц получить 15ккк?

АК в отличае от мобиков в соа, имеет предел адены в месяц , которую она может дать . А сколько предел адены , который можно выжать из соа ? Писать о том, что в теории можно фармить АК и соа можно конечно. Но если бы люди , фармящие АК пришли в соа , мы бы здесь уже читали Админ пореж соа, устроили тут монополию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ЯНАДЕЮСЬ сказал:

Давай начнём с того что ты убивал АК до этого обнавления за 10 минут, а чтоб на фармить в соа такую же сумму нужно в сутки сидеть минимум по 4-5 часов,, вот и разница фарма, адены и времени, ты тратил 10 минут, а фармеры 5 часов, так не жирно ли тебе  будет за два часа сумарно пораченного времени в месяц получить 15ккк?

В смысле за 10 минут? А 2 часа респа это просто так? Типо время не тратишь? 500кк это 2 захода в 83. Вот я лично решил что мне проще ходить 2 твинами в лабу, чем каждый 21 час заходить и сидеть ее ждать, и не важно день, ночь и т.д. А в лабку я могу сгонять тогда когда захочу на расслабоне. В тут размышляете в теории я лично рассказываю на практике, как человек бросивший ходить на ак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdisMG сказал:

вот видишь как твои 15ккк превратились в 100ккк на основного фармера ;) легко

ребзи, если все форты освободят, и на каждом форте мне дадут свободу действий, я вынесу оттуда 300ккк в месяц в 3 окна, го фиксить форты? ситуации же идентичные, вы дали свободу действий на ак, ей пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, XaMJIo сказал:

самое плохое, что усиление АК даст повод поднять на нее и без того немалый ценник.

Об этом я с самого начала писал, что зависть людей о чужом заработке, приведет к увеличению цены, а следом за ак подорожает весь эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Интересная у тебя математика, 6 баев в месяц 70ккк*6колец/200человек=2,1ккк в месяц на брата, против ваших 15ккк. Ты умный человек и с математикой лучше чем у меня, но тут шлангом притворился. 

ак посещаешь 33 раза в месяц, бая 6 раз. Иди в школу.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесейка с воей кормушкой фармом временем и тд сам себя в угол загнал, и щас пытается админу писать что ой теперь фармить АК не выгодно.
Ну так не фарми если не выгодно, иди в соа или на форты, эпик должны фармить кланы, а не 15 человек на окнах, за 10 минут, и потом сравнивать что в соа больше выхлоп, только в соа стоять надо 5 часов, а там ты за 10 минут
Вообще хорошо бы усилить баюма валакаса и тараса, а то фармят в полуафк режиме за 40 минут, мне кажется этос лишком легко, эпик надо не только отваевать, но ещё и уметь зафармить, не только одной кнопкой
было бы круто еслиб кто создал предлу поу силению эпик рб, чтоб эти кормушки, не фармили его за 30 секунд в афк режиме, а страдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lMystic сказал:

 

Я думаю ее сейчас надо просто убить в фуул клан и посмотреть время за которое убивается, если она убивается дольше 2х мин, то её тогда никто не убьет если будет война 2х сайдов, 2х мин достаточно регрупнутся и заехать на врага пока тот бьет Ак.

Имв об этом, на сколько я понял и писал , что если цель не дать сфармить, ее не убить . В таком случае цена на кольцо станет невменяемой .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял, они хотят и рыбку сьесть и на детородный орган сесть...

з.ы.пользуясь случаем втт АК на бая с вашей доплатой, и вот только не надо говорить что бай фармиться тяжелее!😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ак посещаешь 33 раза в месяц, бая 6 раз. Иди в школу.

Думаю 5 классов достаточно что бы посчитать ваш заработок.
Ну, 30% шанс, 11 колец по 50ккк , 550ккк на 34 тела, 16ккк за месяц на чел. с бая на сайд в 200 тел мы "теоретичиски" зарабатывали 2,1ккк. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Имв об этом, на сколько я понял и писал , что если цель не дать сфармить, ее не убить . В таком случае цена на кольцо станет невменяемой .

Я это вижу иначе, она не фармится сейчас специально. Вот если не зафармить кланом пока враг регрупается с города, то тогда надо решать этот вопрос ослаблением или как то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ЯНАДЕЮСЬ сказал:

ахаха сначала ты начал считать заработок адены на человека, и тыкал что фармеры соа больше крабят, но забыл упомянуть потраченное время тобой на 1 фарм 10 минут, и фарма соа 5 часов, а теперь ты уже спрыгнул при и убей, а потом уже про варов, когда вары то были на ак последний раз, год назад? два?
Тебе и другим в Е просто не хочется сейчас брать больше людей потому что придётся зарабатывать меньше, и тратить больше времени, вы хотите всё и за 10 минут, ещё и побольше, а админ вам поломал холявный заработок за 10 минут

ты не учитываешь время на пасение рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lMystic сказал:

Думаю 5 классов достаточно что бы посчитать ваш заработок.
Ну, 30% шанс, 11 колец по 50ккк , 550ккк на 34 тела, 16ккк за месяц на чел. с бая на сайд в 200 тел мы "теоретичиски" зарабатывали 2,1ккк. 
 

ты видимо 4 закончил?

33 похода на ак по 2 часа=66часов, 6 походов на бая по 1 часу= 6 часов. 16ккк/66часов=0,242ккк в час, 2,1ккк/6часов=0,35ккк в час

Сходи закончи пятый класс

Изменено пользователем SoldierOfDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdisMG сказал:

напомни, какой респ по длительности у бая, а то у меня 3 класса

 

от 30 до 60 минут после анонса в чатике. гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lMystic сказал:

Думаю 5 классов достаточно что бы посчитать ваш заработок.
Ну, 30% шанс, 11 колец по 50ккк , 550ккк на 34 тела, 16ккк за месяц на чел. с бая на сайд в 200 тел мы "теоретичиски" зарабатывали 2,1ккк. 
 

Я на рынке больше зарабатываю в день заходя на 2 мин 3-4 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SoldierOfDeath сказал:

ты видимо 4 закончил?

33 похода на ак по 2 часа=66часов, 6 походов на бая по 1 часу= 6 часов. 16ккк/66часов=0,242ккк в час, 2,1ккк/6часов=0,35ккк в час

Сходи закончи пятый класс

Так сиди в соа дрочи мобов ,че ты дефаешь Ак 48ю страницу ??? Там говорят на дубе в час 1,5ккк * 66ч = 99ккк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Так сиди в соа дрочи мобов ,че ты дефаешь Ак 48ю страницу ??? Там говорят на дубе в час 1,5ккк * 66ч = 99ккк 

Ну так я именно этим и занялся. А ты тут сидишь 48 страницу плачешь что кто то больше тебя зарабатывает, но собраться придти и отжать не хватает чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, IMW сказал:

На х55 сервере есть буст, позволяющий пережить урон от АК, и так же есть безоткатные банки МП. У них никогда не будет просадок МП таких же, как на х5.

И плюс к этому, на х55 все используют баг, с помощью которого можно находится в зоне АК под фулл баффом (поф, фулл дс, и так далее). Если необходимо, я могу вам сам скинуть работу этого бага на видео.

как то тупо звучит )

Админ я знаю баг, но я тебе его скажу только при опред условиях))))

\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lMystic сказал:

Я это вижу иначе, она не фармится сейчас специально. Вот если не зафармить кланом пока враг регрупается с города, то тогда надо решать этот вопрос ослаблением или как то еще.

Ну такое мнение тоже может быть , я его не отрицал.  Придите да проверьте , имв вроде бы даже приглашал. Тут все от вас зависит .

Если вам допустим , зергу в 200 человек не дадут сфармить 34 человека , это будет весьма занимательно , с точки зрения вообще возможности его убить в боевых условиях . Как ты знаешь , все хай эпики защищены от постоянных регрупов . АК же доступна всегда для повторных заходов , даже во время фарма.

Если вы не приедете , то какой бы не был истинный замысел не убивать АК,это уже на вашей совести . 

 

Если ты хочешь что бы Е сами собрали 200 человек и  сами убили , тут такое себе .... Насрать себе в малину занятие для избранных.

 

В общем чекайте .

Изменено пользователем Medvedpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EdisMG сказал:

🤣 я не про анонс, а про респ, извини мои 3 класса не позволяют мысль раскрыть полностью, но я верю что ты со своими 5-ю классами осилишь циферки.

а причем респ?  Ты тратишь на ожидания бая 5 дней в онлайне? Нет, ты заходишь в игру после анонса, за пол часа до респа, ждешь максимум пол часа и за пол часа убиваешь его. И причем это в вечерний прайм трайм, когда пришел с работы и за кружечкой пивка в расслобоне погамал, а не в любое время суток. Но ты можешь дальше притворяться тут дурачком. Вот только все эти цифры ничтожны, потому что у всех вас не хватает мужества признаться что ак вы просто не можете отбить ибо не хватает сил. Вы тут сидите и байки про количество фармеров придумываете и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Думаю 5 классов достаточно что бы посчитать ваш заработок.
Ну, 30% шанс, 11 колец по 50ккк , 550ккк на 34 тела, 16ккк за месяц на чел. с бая на сайд в 200 тел мы "теоретичиски" зарабатывали 2,1ккк. 

думаю 5 классов тебе все же не хватило.

ок давай еще раз.

7 баев, на каждого по 1 часу времени. (обьявка, 30 минут до начала респа, в среднем 15 минут респа, и 15 минут фарма) итого за 7 часов 2,1ккк (300кк в час)

33ак, 2 часа респ, берем также среднее 1 час, получаем 33 часа - 16ккк (480кк в час)

ну и как тебе разница, притом что, вы зарабатывали столько потому, что мы вам мешали и приходилось набирать народ, а вы нам не мешаете и не планируете. Соберитесь кланом на нас, и приходите воевать каждый респ, и мы уже будем делить не на 34, а на 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SoldierOfDeath сказал:

Ну так я именно этим и занялся. А ты тут сидишь 48 страницу плачешь что кто то больше тебя зарабатывает, но собраться придти и отжать не хватает чего то.

Вот и фарми, а я за АК написал только сегодня, организуют и попросят прийти, приду. Тесей 10 лет на комплексе играет, и ему мало адены и слишком сложно убить ак. С его бустом я бы вообще забыл тп на АК, и просто праймил, но нет же, хочется полу афк режиме фармить аденку на изи 16ккк в месяц, чисто на талики для олимпа. Или не только 🤔 
Я бы понял если бы ныли какие то трики, или анреалы, тим офы, у которых фулл епика на пак не наберется. Но топ сайд со своим ресурсом демонстративно не может зафармить Ак 4е сутки. А ноют кто... бущеные перебущеные ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

Если никто за неделю не убъет, то ослабим чуток.

 

Зачем? Выкиньте его на НПЦ-аук тогда. Раз в неделю.  xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

как то тупо звучит )

Админ я знаю баг, но я тебе его скажу только при опред условиях))))

\

banghead.gif

38 минут назад, IMW сказал:

@Admin

https://forum.asterios.tm/topic/508114-анаким-и-фул-баф-в-зоне-ак/?tab=comments#comment-8157207

Посмотрите пожалуйста данную тему, чтобы понять почему на х55 удалось убить АК. Дело даже не в трансформе, если зайти хотя-бы раз в точку, о которой идет речь в данной теме, то хай лвл бафф НЕ БУДЕТ СПАДАТЬ до тех пор, пока персонаж НЕ ВЫЙДЕТ С ЗОНЫ АК.

Ну и плюс к этому, разумеется, бесконечные МП банки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, XuTpblu сказал:

Пора тему пилить, админ111 фармер фортов очень бущены и соло могут убивать пачки111, нада усилить кепов. 

 

Ты сам в курсе что предлагаешь? Форт фармиться сейчас под ПП, даже без БД, меньше чем спецы, но все же. Меж тем у людей там под ПВП ФулБаф и они под таким бафом могут выносить средних РБ, не то что кепов. Если пробустить форты, то это тупо отсечёт лоу-бичей и не более того. Как и любой буст мобов в поле.

Так то фортотрахеры не сильно против будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я все понимаю, опять подсчеты чужих кошельков. Мамкины математики и т.п. 

 

1 вопрос - почему О так топила за буст АК, но до сих пор туда не пришла нормально и не показала как надо фармить? Нытье, ради того, чтобы нагадить другим это совсем мелковато) даже для О...

 

p.s. АК не фармлю и адены с нее не имею)

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ты сам в курсе что предлагаешь? Форт фармиться сейчас под ПП, даже без БД, меньше чем спецы, но все же. Меж тем у людей там под ПВП ФулБаф и они под таким бафом могут выносить средних РБ, не то что кепов. Если пробустить форты, то это тупо отсечёт лоу-бичей и не более того. Как и любой буст мобов в поле.

Так то фортотрахеры не сильно против будут.

 Они уже хз скока лет доказывают что эпик фармить не выгодно, но не вылазят оттуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...