Перейти к содержанию
Asterios

31498-31603


Admin

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Skraid сказал:

Держи в курсе дружок, очень интересно. Пол сервера воют не из за цены на валик или бзак, а цены на ак, все хотят ак, просто некоторые скрывают это. Ты тоже хочешь ак, просто пытаешься скрыть своё латентное желание исходя говном в этой теме уже на несколько страниц. Было бы тебе пофиг на это ненужное Б кольцо, то ты даже не писал бы тут.

 

Ты совсем глупый? Цена на Ак потащит за собой цены на все остальное.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ралк сказал:

Цена на Ак потащит за собой цены на все остальное

Хотелось бы узнать почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InitialD сказал:

Спор ни о чем, гладиатору АК нафиг не нужен, поэтому их столько развелось

Не пали планы по реролу, вот до соточки доберётся цена, я продам ак и одену элитного дуэлиста.

 

12 минут назад, Ралк сказал:

Ты совсем глупый? Цена на Ак потащит за собой цены на все остальное.))

Информативно, да, спасибо. Я про взаимосвязь ничего не пишу, я ему факт написал что все ноют из за "ненужного" ак, на этом можно было бы закончить, но я уверен что и половина страждущих не придерживается твоей теории взаимосвязи цены, а большинство о ней даже не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MMZ1613 сказал:

Хотелось бы узнать почему.

 

Так исторически сложилось.)

Бай всегда в некое фиксированной количество раз дороже АК. Поэтому когда дорожает одно, то дорожает другое. Ну чтобы не было соблазна забить болт на 1 или второе кольцо. Меж тем Бай всегда ценился дешевле драконов. Поэтому когда растёт цена на бая, то драконов тоже поднимают. Это обще ла2шные традиции, так ещё с ИЛ повелось. А вот то, что все эти цацки фри фармятся одни и тем же сайдом поэтому ваше никак влиять друг на друга не должны никого не волнует. 

Как видишь, местные двуличных псевдо-топы когда удобно "это всегда так в ла2 было", а когда неудобно "этажи астериос" . 

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 20:46, E1e сказал:

ну так а ты считаешь, что маги сейчас играбельный класс? и способен конкурировать с остальными сетапами? я говорю именно про гвг составляющую.

ЕЩЕ КАК, единствено кого пофиксили это сапорт а маги как были играбельны так и будут



21.02.2020 в 20:54, Skraid сказал:

Где? Вроде правки адекватны.

Вот это здорово, спасибо!

 

Админ на самонерах играет? По моему только их уже тысячу раз апнули и ни разу не нерфили толком, кроме фса с его костью.

ХАХА хоть чтото дали сумонов а то каждую обнову на протяжении 10 лет фиксят их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Skraid сказал:

Иформативно, да, спасибо. Я про взаимосвязь ничего не пишу, я ему факт написал что все ноют из за "ненужного" ак, на этом можно было бы закончить

 

С чего ты взял что мы за себя думаем? Приходишь ты на сервер и видишь цену в 70-80ккк твои действия? Вот честно. 

P. S. Ну если про себя. Допустим, когда оно стоило 20-30 клан или даже  кп могли свободно скупит и выдать пару колец перспективным новичкам особо себя не обременяя и даже не упарываясь под столом у Е. Когда оно стоило 50 уже начала душить жабка, а теперь когда оно по мнение фармеров должно стоить под 100ку, уже все. Как нибудь сами или особо доверенным. 

При этом как то не хочется играть на серве на которым останутся одни дебиличи, которые мне тут с пеной у рта доказывают что цена нормальная, если не хотите - идити самифармити.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! АК стоит! В радиусе нет ни одного "Е фармера"! Даже палилки повыводили! Идите воюйте(фармите)! Только не на форуме, а в игре. Чего сидите на жопе ровно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Прикольно.

О: Е фармят на окнах в пол калеки АК за 5 минут, админ усложни, покарай, накажи, измени!

Админ: Ок, усложнил, теперь за 5 минут не убить и надо больше народу.

О: Что, Е, выкусили? Идите теперь фармить сложную АК, мы вам конкуренцию или дажей войну там устраивать не будем. Сами мы туда идти тоже не планируем даже. Мы лучше поноем на форуме ещё о чём-то, чтобы "админ запилил".

Приведи экономическую модель обоснованости фарма ак до обновы и сотношения его к стоимости кольца 50ккк.

От того что какие то черпачки в количестве 1 человек к 100 24\7 выфармливают за сутки по 20+ лярдов это не повод лупить цену на эпик руководствуясь: - потому шта мы монополисты так захотели; но Е винить в принцепе особо то и не в чем, винить надо черпачков которые глотают субстанцию и говорят а вот раньше было хуже, причем раньше - это какоето туманое расплывчатое воспоминание даже неясно чего вобще. ну даладно =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 21:19, NeutronStar сказал:

Руки прочь от котов и коняшек 😡

+

 

21.02.2020 в 21:19, QQO сказал:

за что этот сервер так магов не любит, как не посмотришь все вечно режут магов до нуля((((((((((

А

 

21.02.2020 в 21:27, QQO сказал:

ну блин каждый раз резать магов так что они уже тут просто никчемные, а  мили просто с каждым сервером все сильнее это же глупо ? если посмотреть хф сервер магов,а тут магами играют единицы уже(((((((((((((( 

тут уже идет не баланс какой то, а какая то не  приязнь к магам я хз

каково сумонам жить 10 лет их каждый сервер режут и всеравно все кричат имба имба, с 1 крита дестра тира падают.

Маги норм себя чувствуют у вас есть ГХ где ману восполнять предлогаю вернуть магам хп и отнять ГХ +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 21:29, Admin сказал:

Еще несколько исправлений вдогонку, будут утром:

Запрет использовать BSoE в боевой стойке, 3 секунды с получения урона.
Трансформа Zaken использует стандартный механизм берна а не фиксированный урон мане.
Налог в Parnassus, 3 процента. (в ГХ - 6%, в городах - 12%)

Раз уж такой разгон сумонам дали после 10 лет фиксов, можно им малясь хотябы прибавить лимит веса а то береш 30 банок цп уже под себя бегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zetl сказал:

ты наверное считаешь если тут кто то долго играет то должна адена за 5-10 минут онлайна насыпаться в карманы им по 50ккк- 200ккк

Какие 5-10 минут? Сколько можно скулить?! Собери яйца в кулак и иди отбей АК. Собери людей, прокачай твинков, одень их и бейся. Правила для всех одни. Просто ты считаешь что тебе кто-то что-то должен! Сфигале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 21:48, APOSTL сказал:

танки не убивают самонов. ток пал и то не всегда. но пета не бьют никогда кроме как на ДА

Не путай оли и поле на одинаковом бафе сумон проживет менее 10 сек

 

21.02.2020 в 21:47, zPun4eR сказал:

Танки самонов скилами убивают или больше автоатакой?

. ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, MusoOro4i said:

Приведи экономическую модель обоснованости фарма ак до обновы и сотношения его к стоимости кольца 50ккк.

От того что какие то черпачки в количестве 1 человек к 100 24\7 выфармливают за сутки по 20+ лярдов это не повод лупить цену на эпик руководствуясь: - потому шта мы монополисты так захотели; но Е винить в принцепе особо то и не в чем, винить надо черпачков которые глотают субстанцию и говорят а вот раньше было хуже, причем раньше - это какоето туманое расплывчатое воспоминание даже неясно чего вобще. ну даладно =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Стоимость увеличилась так же как и увеличилась на вообще всё. Но некоторым проще поднимать крик, вой и размазывать сопли про АК, чем посмотреть как именно их фарм-товар поднялся в цене. Я у Ралка уже выше спросил, но он так и не ответил. Венди тоже проигнорировал. Хотя это уже их зона фарма и почему-то вместе с кольцом, именно их фарм-товар так же скакнул в цене почти в 2 раза.

 

Могу тебе продублировать сюда, тот вопрос, который некоторые крикуны за "во всём виноватое Е и АК", решили не заметить:

7 hours ago, Smoky said:
18 hours ago, Ралк said:

АК на "зависшем" ХФ - крабский лоу-эпик. Поэтому везде он стоит достаточно мало, ну кроме Астериоса, где одни дурачки задирают цену в потолок и чёто втирают про количество фармеров и тыкабт профитом в тараса, а другие покупают его. Ваш Кэп.

Друг. Объясни мне дураку на примере эполетов, которые фармят твои друзьяшки. Почему ещё год-полтора назад, покупая эполеты как альтернатива академиков, я тратил около 22кк на 750крп, а сейчас мне уже нужно потратить 43+кк чтобы купить теже самые 750крп. Как так? Е же не фармят форты, а цена на эполеты скакнула по сути в 2 раза.

 

И хочу обрать внимание, что я не видел десятков-сотен тем и комментов от них, с требованием усложнить фарм фортов и сделать невозможность "одному на 3 окнах" фармить форт который на не живом клане. Нет такого. А вот нападки на АК, которую фармят их конкуренты, я вижу постоянно, особенно от Ралка. Но почему-то эполеты/мастерки за полтора года подскочившие в цене в 2 раза, это "нормально", а вот АК уже "админ разберись, забань/удоли". :ph34r:

 

Я даже дополнить могу. Года полтора-два назад, когда АК стоил 20-30, мы покупали у заборов ап 9лв клана за 2ккк, на днях я у Венди купил его же за 5ккк. Как так? Не лецимерие ли это?

 

З.Ы. Я не фармлю ни форты, ни эпиков. Я по сути являюсь потребителем товара, который предлагают обе группировки. Но из года в год, я вижу как одна группировка не обоснованно наезжает на конкурентов, из-за цены на товар. А сама же, спокойно апает свой монопольный товар на рынке в 2 раза и молчит об этом, не создавая кучи тем с "накажите фортодрочеров", "админ разберись с монополлией на фортах".

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, swarog сказал:

ЕЩЕ КАК, единствено кого пофиксили это сапорт а маги как были играбельны так и будут

 

 

играбельно это как? ММом сливать мп за минуту? Получать ваншот по урезаной робе?

 

не, ну на уровне кривых игроков мб маги и играбельны, но любой ровный физ пак сейчас пустого места от магов не оставит.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MadMamed сказал:

Ребят! АК стоит! В радиусе нет ни одного "Е фармера"! Даже палилки повыводили! Идите воюйте(фармите)! Только не на форуме, а в игре. Чего сидите на жопе ровно?

 

Слыш, школьник, люди на работу ходят, приколи? И даже твоё знаменитое Е в 6+-не могло выставить достаточно народу. Хотя перед кем я распинаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерные Ешки

Когда АК фармил Зяблик они на говно тут исходили чтобы респ АК изменить ибо "это неправильно когда АК фармит узкий круг людей"

Чот раньше вы не так громко визжали "соберитесь научитесь" хотя вас тупо овнили пару человек всего лишь.

хррр-тьфу на шваль

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Когда АК фармил Зяблик

когда фармил Артоф,зяблик в 4+ лица коксакали от 1го типа,больше кул стори бро:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем 

 

2020-02-24 00:17:24: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 14. Последний удар нанес Liamo из клана Путник.

 

2020-02-24 21:28:13: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 10. Последний удар нанес BrasilCoffe из клана Путник.

 

14 и 10 человек. ок, да?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2020 в 23:41, Sidonie сказал:

все хорошо, почему не пофиксили котов, когда они перезывают котов забафаных под фулл?  

Это тебе чем то поможет грузани 6 окон и бафни себя также и сумон от любого дд класа коньки мгновенно склеит, сумону тянут только оли (Где у них нет не каких фишек только фиксы) в поле на одинаковом бафе онимрут как мухи.

 

21.02.2020 в 23:52, E1e сказал:

ох уж эти коты, кони и фсы. Надо их по попке настучать:)

 

21.02.2020 в 23:54, Purchik сказал:

А зачем? Это годовская фишка, почему бы и нет, хоть самонеров в поле и на фарме побольше

 

22.02.2020 в 00:04, НяшныйКот сказал:

Ну норм логика...го палам стак икон...будет палов побольше.

Или го трипл соники для бд завезем, будет бд побольше. Или такая логика работает ток когда свою профу дефаешь ?

А палы прям изстрадались феникс по 10 сету по 8 к БЕТ

22.02.2020 в 00:21, Purchik сказал:

На х7 полно кп, полу кп и соло игроков, играющих через саммонеров. Пачки через конезаков, не? На х5 100% играют паки саммонеров во всяких мид и нубо кланах, а так же соло игроки - коты, дерущиеся на фортах. Да хоть те же некры, дашники, паладины или бист на оли/поле, им тоже передается бафф, шо тоже фиксить чи шо?

Я из единственного на Астериусе пака сумонов и тот разпался из за их фиксов, сумоны паком держатся от силы 2  недели со старта, в  пвп их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ралк сказал:

Слыш, школьник, люди на работу ходят, приколи?

Ну так тогда и не ной.

 

10 минут назад, Ралк сказал:

И даже твоё знаменитое Е в 6+-не могло выставить достаточно народу.

А чего ето МОЁ, а не твоё?)

 

3 минуты назад, Crownee сказал:

Лицемерные Ешки

Когда АК фармил Зяблик они на говно тут исходили чтобы респ АК изменить ибо "это неправильно когда АК фармит узкий круг людей"

Чот раньше вы не так громко визжали "соберитесь научитесь" хотя вас тупо овнили пару человек всего лишь.

хррр-тьфу на шваль

Я один из тех кто забрал АК у Зяблика еще на Ембере(там небыло Е). Не ныли, а просто посмотрели как его фармят, собрались и забрали. Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Wandy said:

тем временем 

 

2020-02-24 00:17:24: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 14. Последний удар нанес Liamo из клана Путник.

 

2020-02-24 21:28:13: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 10. Последний удар нанес BrasilCoffe из клана Путник.

 

14 и 10 человек. ок, да?

 

А давай чуть по раньше, тот же клан Путник и Ко:

Quote

2020-02-13 03:20:25: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес Liamo из клана Путник.

 

2020-02-12 15:50:37: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес Огневичок из клана SANGFROID.

 

2020-02-12 04:46:10: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 2. Последний удар нанес Liamo из клана Путник.
 

2020-02-19 06:36:12: Убит босс Queen Ant

Убит босс Queen Ant. Количество атакующих: 1. Последний удар нанес kuckuc из клана LetsMeow.

Сравнивать с х55 это не совсем корректно, давай статистику с х3 лучше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MadMamed сказал:

Я один из тех кто забрал АК у Зяблика еще на Ембере(там небыло Е). Не ныли, а просто посмотрели как его фармят, собрались и забрали. Вопросы?

там им Артоф не давал жизни на х10 и на х5,когда ему стало лень её фармить,он отдал им её))) а так ребята коксакали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 00:30, Yami сказал:

Саммонеры они как  суслики...

Они есть,  их много,  они всех нагибают, только вот ни хрена не видно... в отличии от тех  же ножей...

 

И не надо упоминать тех  гетер, кисен, гейш и  прочих лиц  с пониженой соцответственностью(как ни называй  смысл  один) которые  обсасывают  свои и  чужие столбики. Олли  это не  вся игра

согласен

 

22.02.2020 в 00:36, Purchik сказал:

Это только твоя проблема.
А про олимп я написала только касательно биста, который юзают в основном шк и дестры.

Не гони на сумонов это самый ущербный класс в МАСС пвп не считая условия в маг пати когда сум в закене 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

там им Артоф не давал жизни на х10 и на х5,когда ему стало лень её фармить,он отдал им её))) а так ребята коксакали(

Артоф был после нас :)
Слили с х5 и мы забили на Л2(на какоето время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 00:54, MorisonOne сказал:

Поддерживаю!

Подерживаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

даааа? А нытья на форуме шо "неправильно шо Заблик в одно рыло фармит, админ фикси" небыло?

или это было не нытье и разницунадопонимать?

 

Говорю же- лицемерная падаль

ссылочку можно? или опять бояры напился и с горячки мерещится?)

Я вот нашел темку где ак исправляли, и темка оказалась не от Е, и скулили там О хD

хрь тфу балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, MadMamed сказал:

Какие 5-10 минут? Сколько можно скулить?! Собери яйца в кулак и иди отбей АК. Собери людей, прокачай твинков, одень их и бейся. Правила для всех одни. Просто ты считаешь что тебе кто-то что-то должен! Сфигале?

с чего ты взял что мне кто то что то должен? я не админ и не я вводил обновления так чего ты мне предъявить все таки пытаешься? емперсы не смогут, а это уже понятно что им пофиг на ак так как у них в клане не готовы его фармить и помогать парочке своим сокланам каждый раз убивать рб. прейдут другие и будут фармить не важно сколько времени это займет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

даааа? А нытья на форуме шо "неправильно шо Заблик в одно рыло фармит, админ фикси" небыло?

или это было не нытье и разницунадопонимать?

 

Говорю же- лицемерная падаль

Нет, этого не было. Было то, что админ внедрил новый датапак (в котором респ ак другой), а это как раз совпало с тем что зяблик пошел БАГОМ фейлить белефа Ешкам. Его просто решили наказать, в итоге он ушел с астериоса.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Сравнивать с х55 это не совсем корректно

 

почему нет? на х55 все рб усилены еще сверх обычного. убить там ак еще сложнее чем на х5 и х3 в разы.

 

да там есть мп банки, но мать вашу, у Е в альянсе +- 300 рыл зерга. не 10-14, а 300, ало ку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.02.2020 в 03:08, 3fingers сказал:

 

 

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

Вот это уберите с сайта и вопросов не будет :D 

Это меня тоже смешит как и это обявление.

IMG.jpg



22.02.2020 в 03:19, The End сказал:

Штааа? Вот недавно на днях смотрел бои Хиро дагера против ТК. Вообще практически не пробивает пока блаф не зайдет и не пихнет в спину. Сам я на ноже с двумя кольцами в спину бью около 1,5-3к в спину танку. Отета лютый дамаг

а с чего антиклас дагера должен падать с 1 удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...